Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#4241
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Мне вот довелось проехаться на рапиде 14го года, механика. Очень понравилась машинка. Удивила шумоизоляция арок и днища, практически не было слышно шума колес. А вот движок было слышно.


  • 0

#4242
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

а если вот такой мафын?

 

ЗЫ  видел его в паркинге Азия парка, длинный до ужаса. Парковала девушка. Кстати встала на отлично!

Однажды довелось проехаться в качестве пассажира. Ощущение безграничного простора и комфорта . До этого думал, что за странное авто? После - зауважал.

 

 

а я до сих пор думаю, как на таком можно передвигаться. длиннющий, нос мноого впереди...  :D


  • 0

#4243
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Мне вот довелось проехаться на рапиде 14го года, механика. Очень понравилась машинка. Удивила шумоизоляция арок и днища, практически не было слышно шума колес. А вот движок было слышно.

 

 а в моей машинке сапсем нет ни шумо/ тепло и прочей изоляции  :faceoff:    холодно сегодня в салоне, зараза


  • 0

#4244
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В Вианоре сейчас скидки на зимнюю резину  (при покупке зимних шин FEDERAL: 2 покупаешь - 2 получаешь в подарок) - вдруг кому интересно. Ниже цен уже не будет, курс все равно скакнет.

Мы по такой  акции в Вианоре летний комплект за 36 тыс. тнг осенью купили на служебный Авенсис.


  • 1

#4245
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

В Вианоре сейчас скидки на зимнюю резину  (при покупке зимних шин FEDERAL: 2 покупаешь - 2 получаешь в подарок) - вдруг кому интересно. Ниже цен уже не будет, курс все равно скакнет.

Мы по такой  акции в Вианоре летний комплект за 36 тыс. тнг осенью купили на служебный Авенсис.

 

чо за дебилизм, на сайте вианора просишь показать только мои размеры, а он выдает на 19 и 20 дюймов. wtf?


  • 0

#4246
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

18штук за 14-е колесо  :eek:


  • 0

#4247
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

В Вианоре сейчас скидки на зимнюю резину  (при покупке зимних шин FEDERAL: 2 покупаешь - 2 получаешь в подарок) - вдруг кому интересно. Ниже цен уже не будет, курс все равно скакнет.

Мы по такой  акции в Вианоре летний комплект за 36 тыс. тнг осенью купили на служебный Авенсис.

 

что то туплю я сегодня....

нашла свой размер 215/50R17 http://www.unityre.k...127/type/1.html цена за 1 шт 32100, за комплект 128 400. В чем акция? Или это недорого?


  • 0

#4248
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

такс.. навскидку:
1. Мопед не мой.
2. На сайте есть телефоны и если танцор хороший, то ничто не сможет ему помешать позвонить и уточнить интересующую информацию.
3. В рекламе четко написано - FEDERAL.

4. Если кто-то считает, что 9-10 тысяч за R15 это дохрена, то он может найти ларёк подешевле и рассказать нам где это.


Сообщение отредактировал gosh: 22.01.2015, 12:05:03

  • 1

#4249
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

В Вианоре сейчас скидки на зимнюю резину  (при покупке зимних шин FEDERAL: 2 покупаешь - 2 получаешь в подарок) - вдруг кому интересно. Ниже цен уже не будет, курс все равно скакнет.

Мы по такой  акции в Вианоре летний комплект за 36 тыс. тнг осенью купили на служебный Авенсис.

 

что то туплю я сегодня....

нашла свой размер 215/50R17 http://www.unityre.k...127/type/1.html цена за 1 шт 32100, за комплект 128 400. В чем акция? Или это недорого?

 

 

как даме отвечу) скажем так - ты не туда смотришь)

215/50 R17 91Q HIMALAYA ICEO Цена: 13950 тг.  


  • 1

#4250
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

как даме отвечу) скажем так - ты не туда смотришь)

215/50 R17 91Q HIMALAYA ICEO Цена: 13950 тг.  

 

 

спасибо!! я как всегда не туда упылила))))))

щас еще потуплю - а размер 215/55R17 мне тоже подойдет?


  • 0

#4251
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

..а размер 215/55R17 мне тоже подойдет?

я ж не знаю куда его собралась примерять) Многие женщины говорят, что не в размере дело))
Если для авто, то думается лучше уточнить в сети какой именно размер необходим для конкретно твоей машины
  • 5

#4252
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

В Вианоре сейчас скидки на зимнюю резину  (при покупке зимних шин FEDERAL: 2 покупаешь - 2 получаешь в подарок) - вдруг кому интересно. Ниже цен уже не будет, курс все равно скакнет.

Мы по такой  акции в Вианоре летний комплект за 36 тыс. тнг осенью купили на служебный Авенсис.

 

что то туплю я сегодня....

нашла свой размер 215/50R17 http://www.unityre.k...127/type/1.html цена за 1 шт 32100, за комплект 128 400. В чем акция? Или это недорого?

 

сказано брать - значит бери  :D

Кстати, с РФ заказать можно. С учетом курса все супербренды стали по карману отечественному автолюбителю  :smoke:


  • 0

#4253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Мне, в преддверии морозов, застройщик подарок сделал :) Позвонили сегодня, и сказали, что хотя паркинг еще и не достроен, но в уже построенной части можно машины уже ставить. Свет есть, охрана есть, что еще нужно для счастья машинки... Особенно с учетом того, что вечером найти место для парковки около дома уже весьма трудно....


  • 0

#4254
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Мне, в преддверии морозов, застройщик подарок сделал :) Позвонили сегодня, и сказали, что хотя паркинг еще и не достроен, но в уже построенной части можно машины уже ставить. Свет есть, охрана есть, что еще нужно для счастья машинки... Особенно с учетом того, что вечером найти место для парковки около дома уже весьма трудно....

Ага)) застройщик  это всем сказал)) вот увидите у вас сегодня во дворе будет много свободных мест))))


  • 0

#4255
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

В Вианоре сейчас скидки на зимнюю резину  (при покупке зимних шин FEDERAL: 2 покупаешь - 2 получаешь в подарок) - вдруг кому интересно. Ниже цен уже не будет, курс все равно скакнет.

Мы по такой  акции в Вианоре летний комплект за 36 тыс. тнг осенью купили на служебный Авенсис.

тоже леитом взял комплект федерала. при продаже старого (2года б/у) покупатели удивлялись - зачем я при неплохой резине взял еще неплохую.

не скажешь же что я жмот такой, по акции...


  • 0

#4256
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

http://auto.lafa.kz/...dai-skinul-ceny

4bb8aba749471d37e7133bf2580.jpg


Сообщение отредактировал Archee: 22.01.2015, 14:34:18

  • 0

#4257
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

 

В Вианоре сейчас скидки на зимнюю резину  (при покупке зимних шин FEDERAL: 2 покупаешь - 2 получаешь в подарок) - вдруг кому интересно. Ниже цен уже не будет, курс все равно скакнет.

Мы по такой  акции в Вианоре летний комплект за 36 тыс. тнг осенью купили на служебный Авенсис.

 

что то туплю я сегодня....

нашла свой размер 215/50R17 http://www.unityre.k...127/type/1.html цена за 1 шт 32100, за комплект 128 400. В чем акция? Или это недорого?

 

сказано брать - значит бери  :D

Кстати, с РФ заказать можно. С учетом курса все супербренды стали по карману отечественному автолюбителю  :smoke:

 

Знакомые брали на этом сайте Колеса-даром. Доставка в Астану есть, оплатить можно с карточки.


  • 0

#4258
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
  5. Интерференция с аналогичным брелком или иным источником сигнала.
По поводу интерференции кстати, тоже думала, у кого-ни спрошу, говорят такого быть не может!

Может. Т.н. "глушилки", можно их прочухать в районе режимных объектов навроде тюрем, колоний или иных важных гос.объектов.

 



#4259
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Знакомые брали на этом сайте Колеса-даром. Доставка в Астану есть, оплатить можно с карточки.

GoodYear R15 меньше чем за 10 тыс.тг. Супер


  • 0

#4260
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Мне, в преддверии морозов, застройщик подарок сделал :) Позвонили сегодня, и сказали, что хотя паркинг еще и не достроен, но в уже построенной части можно машины уже ставить. Свет есть, охрана есть, что еще нужно для счастья машинки... Особенно с учетом того, что вечером найти место для парковки около дома уже весьма трудно....

Как раз, как новоявленному владельцу парковочного места хочу уточнить:

вы этим местом владеете или арендуете у застройщика?

необходимо ли через энное время выкупать место где стоит машина?

иное важное тех.паспорту, документам владения?

вопросы продиктованы владением парковочного места с "вторички", непонятки с владением/выкупом/налогами...





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.