Перейти к содержимому

Фотография

Как снять стресс?без алкаголя и женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Это влюбленность, наверное. А любовь - это надолго... я его, наверное, до сих пор люблю.
Лично я стресс снимаю форумом. Начитаешься чего-нть типа "Уроки ортопеда" и понимаешь, что у тебя все не так плохо...))


Да, Артапед насмешил. Форум реально стресс снимает и поднимает настроение.

2 Richy - Пассивный баланс круче!
  • 0

#62
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Кстати, чулавеки, мне посоветовали препарат под названием Новопассит или как его еще там...говорят помогает
я вообще лекарства не употребляю, поэтому не знаю
кто нить пробовал? стоит с этим связыватся?


состав: комплекс жидких экстрактов лекарственных растений (валериана лекарственная, мелиcса лекарственная, зверобой продырявленный, боярышник обыкновенный, пассифлора инкарната (страстоцвет), хмель обыкновенный, бузина черная)

Было дело, когда было неспокойное время, перед сном выпивала

#63
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Приди с работы прими ванну, хороший ужин в хорошей компании, немного ТВ, короче говоря что больше всего нравится делать или вообще включить реал музон перед сном и на кровать(8-9 часов и как огурец!)! Удачи!
  • 0

#64
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
А я врубаю какую нибудь комедию и в большинстве случаев помогает
  • 0

#65
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
От Новопассита спать хоцца. Но мои нервы он не успокаивал почему-то. Так и ложилась спать нервная.

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.10.2005, 09:10:43

  • 0

#66
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Но в последнее время боюсь....боьюсь не умереть, а остатся колекой, стать инвалидам, это - самое страшное.
Вот и ищу иные пути


и правильно делаете, что ищете. Самое главное, тот кто ищет, тот всегда находит))) Удачи

#67
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
если частенько бывают стрессы или нервничаете, то таблетками не желательно, может привести к тому, что кроме них ни чего не будет помогать. Так, что с лекарствами аккуратней. Надо искать, что-то нейтральное
  • 0

#68
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Афтор изначально Вам не стоит думать, о том, что у Вас стресс и напрежённая работа!

-А как вы снимаете напряжение?
-А я не напрягаюсь.
(с) Бородатый анекдот.
  • 0

#69
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А я вот решила бильярдом начать стрессы снимать, выездами на природу или просто болтовней с подружками :-) А в последнию неделю катаюсь с подругой по городу ночному слушая ченить и куря......потом попьем чаёк где нибудь и все окей.
А вообще иногда полезно посидеть пореветь, пожалеть себя..но только очень редко это делать.
Мужчины мне не помошники в плане снятия стресса......
Главное не пить алкоголь потому как наутро еще хуже... :rotate:
  • 0

#70
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Главное не пить алкоголь:rotate:


Точно!

Когда топишь свои проблемы в вине, помни, что они умеют плавать.
  • 0

#71
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Вспомнился еще один метод снятия стресса: проораться в караоке. Мне лично не помогает, но некоторым моим знакомым - помогает даже очень.
  • 0

#72
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А вообще иногда полезно посидеть пореветь, пожалеть себя..но только очень редко это делать.


Пореветь врядли...не могу себе этого позволить в отличии от женщин:rotate:
а пожалеть...то да, иногда, редко конечно жалею самого себя...помогает, но не на долго, намного лучще когда тебя кто то другой жалеет, но таких нет
  • 0

#73
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Поспи и все пройдет.
  • 0

#74
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Как я снимала свой недавний стресс:
1.Прихожу домой вся опечаленная, вся в истерике и не хочу ни с кем разговаривать, все родные это понимают, и стараются со мной не контактировать, я закрываюсь в своей комнате, включаю на всю громкость восточную музыку и начинаю двигаться под такт мелодии, отлично получается, ставлю музыку ещё громче, ещё, смотрюсь в зеркало, вся в поте, значит потанцевала больше чем достаточно...Хватит
2.Хороший сон мне не помешает, тем более что у меня хроническое невысыпание.
3.Недавно приобрела книгу Бориса Акунина, и кассету с любимым фильмом "Титаник", уютный вечерок с родными мне всегда поднимал мой дух:rotate:
4.Начала вставать на пол часа раньше, и делать пробежки по утрам, умываться холодной водой.
5.Носила исключительно вещи чёрного цвета, недавно в магазине приобрела кофту зелёного цвета и тени для век этого же цвета, никогда ничего подобного из цветов у меня не было, смотрится отлично, тем более что у меня светлая кожа и чёрные волосы:-)
6.Моя работа, моя любимая работа, я просила начальство дать мне ещё больше поручений, дали, я была рада, и плюс прибавка к заработной плате, отличная новость:D
7.Мои родные, моя любимая племянница которая каждый вечер встречает меня в коридоре дома, когда я усталая прихожу с работы:D...

Сообщение отредактировал Кареглазка: 28.10.2005, 18:05:58

  • 0

#75
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Поспи и все пройдет.

Реальное предложение: общеизветсно, что сон - лучшее лекарство. :rotate:
  • 0

#76
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

я закрываюсь в своей комнате, включаю на всю громкость восточную музыку и начинаю двигаться в такт мелодии, отлично получается, ставлю музыку ещё громче, ещё, смотрюсь в зеркало, вся в поте, значит потанцевала больше чем достаточно...Хватит


Вам статьи надо в плейбое писать! Эротические рассказы :rotate: :-)
Посте такого, мальчики побегут стрессы снимать и штаны тоже :D
  • 0

#77
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

я закрываюсь в своей комнате, включаю на всю громкость восточную музыку и начинаю двигаться в такт мелодии, отлично получается, ставлю музыку ещё громче, ещё, смотрюсь в зеркало, вся в поте, значит потанцевала больше чем достаточно...Хватит


Вам статьи надо в плейбое писать! Эротические рассказы :rotate: :-)
Посте такого, мальчики побегут стрессы снимать и штаны тоже :D


Вы правы, это очень эротично смотрится со стороны, кстати, сексуальность никогда не мешала:D
  • 0

#78
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Раз бывает депресняк,

можно сделать так
(1) пойти кому-нить в гости
(2) пойти в горы :rotate:
(3) покидать гантели или побегать на улице
(4) подразнить соседей (если плохие) :-)
(5) приготовить еду - что-нить сложное типа яичницы :D
(6) искать приключения в ночном городе :D
(7) сходить в массажный салон
(8) купить кучу глянцевых журналов и включить музыку
(9) начти учиться петь на нервы соседям :D
  • 0

#79
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Купите пару хороших игр: стрелялок-гонялок для компа или Плэйстэйшн, чтобы звук мощный был и басы, уровень сложности - слабый и вперёд, с грохотом, рёвом, стрельбой и криками, снимает стресс в полчаса.
For men only.
  • 0

#80
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не забывайте, что стресс и депресняк две разные весчи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.