Перейти к содержимому

Фотография

Как снять стресс?без алкаголя и женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
сауна...
  • 0

#22
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
йопт! Подрочи и стресс как рукой снимет. Хотя, впрочем, почему как? Именно рукой и снимет.
  • 0

#23
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Тренажерный зал, плавание...это все конечно хорошо и полезно...но все это способно лишь снять напряжения тела, физически....ну а как насчет эмоцианального состояния? как хотя бы наверное отойти от проблем, но не сильно...как снять волнения, переживания, усталость и т.д.

Тай-цзи-цюань, йога, например. Ищите подходящее для себя гармоничное занятие, воздействующее на все существо человека. "Качалки" и секс работают по принципу сброса внутренней силы. Нет излишка энегрии - нет напряжения. Тай-цзи, йога и т.п. развивают текучесть энегрии, способность ею управлять не теряя попусту.
  • 0

#24
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
[OFF] А почему женщины и алкоголь не берутся во внимание?[/OFF]
  • 0

#25
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Может Вам ребенка завести? Маленького такого, родного и желанного.

#26
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Лучше всего помогает плаванье! А после можно и массаж с симпотичной девушкой. Как захотите с сексом или без. Но массаж реально стресс снимает. :-)
  • 0

#27
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
С парашютом спрыгни все стрессы снимет как рукой.
  • 0

#28
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
В бассейн, как прально говорят.
Еще в горы можно сходить.
  • 0

#29
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Сама просто - убить себя.
  • 0

#30
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
закрой ЦТ, отруби и-нет, выйди на улицу, сними очки, оглянись... не падай - это реальность...какой в ж... стресс? живи сам.
  • 0

#31
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
натанцуюсь и ничего больше вообше не охота. Танцы хорошо меня расслабляют. А еще бассейн - это вещь (согласна с общим мнением), хотя плавать не умею, но в воде можно забыть обо всем.
  • 0

#32
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

натанцуюсь и ничего больше вообше не охота. Танцы хорошо меня расслабляют. А еще бассейн - это вещь (согласна с общим мнением), хотя плавать не умею, но в воде можно забыть обо всем.

Так ты-же плавать не умеешь! Или имеешь ввиду на дне бассейна обо всём забыть... :-)
  • 0

#33
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
на дне конечно тоже можно, но не долго как-то дыхалки не хватает. А, если просто звздой разлечься на матрасе или на спине, воть в чем кайф!!!
  • 0

#34
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Может Вам ребенка завести? Маленького такого, родного и желанного.


О! Вот оно...эврика! Действительно...я так представил...это на самом деле здорово, пасть в детства и забыть про все...вот тока небольшая проблема, я сам себе ребенка зделать не в состоянии по понятным причинам :-)
Вижу все токи, без женщин не обойтись...но если бы можно было бы ребенка оставить, женщину нет.
Надо об этом подумать...
  • 0

#35
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

С парашютом спрыгни все стрессы снимет как рукой.


А может проще прыгнуть без парашюта? :)
комплексное решение всех проблем :-)
  • 0

#36
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
-- а как у вас снимают стресс???
-- vodka © Красная Жара.
так что парень придется после оразы принять по поллитра.
  • 0

#37
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Может Вам ребенка завести? Маленького такого, родного и желанного.


О! Вот оно...эврика! Действительно...я так представил...это на самом деле здорово, пасть в детства и забыть про все...вот тока небольшая проблема, я сам себе ребенка зделать не в состоянии по понятным причинам :-)
Вижу все токи, без женщин не обойтись...но если бы можно было бы ребенка оставить, женщину нет.
Надо об этом подумать...


Знаете, лет 9 тому назад, мне многие говорили, что дети рождаются в браке, при наличие мамы и папы. Я вот не поверила... В этом году во второй класс пошла моя девочка...Конечно, экая "сурагатная" мама Вам будет нужна обязательно....
please, всем, только не надо рассказывать о том, что ребенку нужны оба родителя, и что бесчувственно говорить о "сурогатной" маме, как о веще, которую используют, а потом оставят.

#38
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

-- а как у вас снимают стресс???
-- vodka © Красная Жара.
так что парень придется после оразы принять по поллитра.


тема была без алкоголя и женщин
  • 0

#39
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Елки палки, тогда ведь и ребенок не подойдет. Там все-таки необходимо женское тело.

#40
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
говорят хорошо помогают хвойные и/или ароматические ванны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.