Перейти к содержимому

Фотография

Как снять стресс?без алкаголя и женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
"- Слушай, ну а как ты расслабляешься????
- А я не напрягаюсь ..."

Еще выход есть: заведи себе собаку или кошачёнка.
  • 0

#42
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
оч помогает, и силы находятся, могу сказать по собственному опыту
ещё важно чтобы тренер был хороший, моим тренером был 2-кратный чемпион Казахстана по бодибилдингу (Доротов), а после его отъезда в Россию - Игорь Кахаров

Кахаров, не из Семска (Дворец Молодежи) случаем?
  • 0

#43
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

"- Слушай, ну а как ты расслабляешься????
- А я не напрягаюсь ..."

Еще выход есть: заведи себе собаку или кошачёнка.


Ага, чтоб он сдох, и Скубиду его потом только через неделю по запаху нашел.
  • 0

#44
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Может Вам ребенка завести? Маленького такого, родного и желанного.


О! Вот оно...эврика! Действительно...я так представил...это на самом деле здорово, пасть в детства и забыть про все...вот тока небольшая проблема, я сам себе ребенка зделать не в состоянии по понятным причинам :-)
Вижу все токи, без женщин не обойтись...но если бы можно было бы ребенка оставить, женщину нет.
Надо об этом подумать...


Знаете, лет 9 тому назад, мне многие говорили, что дети рождаются в браке, при наличие мамы и папы. Я вот не поверила... В этом году во второй класс пошла моя девочка...Конечно, экая "сурагатная" мама Вам будет нужна обязательно....
please, всем, только не надо рассказывать о том, что ребенку нужны оба родителя, и что бесчувственно говорить о "сурогатной" маме, как о веще, которую используют, а потом оставят.


Полностью поддерживаю! Ребенку необходим тока отец, который способен защитить и обеспечить всем! Я был уже женат...и больше не хочу!
Я не могу жить с существами, которых не подаются пониманию...
  • 0

#45
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не они не поддаются пониманию, а ты не понимаешь их.
Научись понимать. Заодно из стресса выйдешь.
  • 0

#46
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Не они не поддаются пониманию, а ты не понимаешь их.
Научись понимать. Заодно из стресса выйдешь.


Пытался...чес слово ах как пытался...не получается
может научите?
ну как можно понять, когда сами же не любят так сказать подкаблучников но в тоже время всеми силами пытаются загнать по каблук??
или как понимать, то что требуют верности, вопросов нет! но в тоже время сами подталкивают на измены?? чтоб убедится что кроме нее ты еще и другим нужен!
извините, я в этом мало что понимаю
  • 0

#47
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

оч помогает, и силы находятся, могу сказать по собственному опыту
ещё важно чтобы тренер был хороший, моим тренером был 2-кратный чемпион Казахстана по бодибилдингу (Доротов), а после его отъезда в Россию - Игорь Кахаров

Кахаров, не из Семска (Дворец Молодежи) случаем?


пошли офтопики :-)
оттуда
только сейчас я не знаю там ли он, я уже два года в Семске не живу
  • 0

#48
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Я вот мечтаю в течение 2-х лет наити себе жену которая родит мне ребёнка....а еще лучше 2-х за два года......шобы ему небыло скучно когда я на работе.
(на крайняк придётся искать сурогатную мать (надеюсь не дойдёт до этого))...
ребенок Это лучший выход.......правда я сам не рад что мой отец так снимал стресс........(лучше бы не рожали меня)....... :-) ......еще одна причина почему ребёнок.......хочу увидеть его(их) взрослым когда мне будет не за 50

А щас (пока) я до стресса не довожу себя...........на крайняк раскажу кому нить (подруге,другу,коллеге) что было на работе или слушаю тяжелый рок(на всю катушку). Экстримальный вид спорта (типа байк) ночью по трассе (хорошо найти трассу без людную).Подратся тоже тема....лучше записатся на секцию (любую).
Хотя всё это уже советовали.......
  • 0

#49
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я снимала любимому стресс массажем и психотерапевтическими беседами в четыре часа утра. Помогало. Весь стресс от работы и одиночества. Вам просто нужно, чтобы вас кто-то любил, наверное.

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.10.2005, 19:33:26

  • 0

#50
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Еще можно стать верующим...(или прикинуться (как это делают большинство))
Ходить в мечеть,храм,церковь.И типа общатся с создателем. Или высказывать богослужителю.
Хотя это не для меня. :-)
  • 0

#51
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Прикидываться верующим - не прикольно. Это от стресса не спасет. Побольше спорта и секса.
  • 0

#52
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я вот мечтаю в течение 2-х лет наити себе жену которая родит мне ребёнка....а еще лучше 2-х за два года......шобы ему небыло скучно когда я на работе.
(на крайняк придётся искать сурогатную мать (надеюсь не дойдёт до этого))...
ребенок Это лучший выход.......правда я сам не рад что мой отец так снимал стресс........(лучше бы не рожали меня)....... :) ......еще одна причина почему ребёнок.......хочу увидеть его(их) взрослым когда мне будет не за 50

А щас (пока) я до стресса не довожу себя...........на крайняк раскажу кому нить (подруге,другу,коллеге) что было на работе или слушаю тяжелый рок(на всю катушку). Экстримальный вид спорта (типа байк) ночью по трассе (хорошо найти трассу без людную).Подратся тоже тема....лучше записатся на секцию (любую).
Хотя всё это уже советовали.......


Давайте организуем общественно-политическое движение "Отец-одиночка", выдвинем общего кандидата на пост президента страны и тогда всем детям станет жить лучще:) :-)

Ну а если серьезно, то единственное, что помогает реально - это сигарета и бешенный драйв по ночным дорогам, ментов пугать :D
хотя я ездить практически не умею, но вдавливать педаль в пол, забывая что есть рядом тормоз хорошо получается :) и уже присмотрел соответствующую новую машину для снятия стресса:)
хотя я не сторонник подобных крайних мер, но помогает! Когда иногда заносит на поворотах, даже не знаю как умодряюсь, вроде как такая машина ни как не может заносить да еще и на сухой дороге, от неопытности наверное, то начинаешь боротся за жизнь! борьба за жизнь, вспрыск адреналина - эффектней любого оргазма!
Но в последнее время боюсь....боьюсь не умереть, а остатся колекой, стать инвалидам, это - самое страшное.
Вот и ищу иные пути
  • 0

#53
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я снимала любимому стресс массажем и психотерапевтическими беседами в четыре часа утра. Помогало. Весь стресс от работы и одиночества. Вам просто нужно, чтобы вас кто-то любил, наверное.


ну и как долго это длилось? думаю после нескольких подобных сеансов все надоесть и вы пошлете его ..... снимать стресс другими методами:-)
  • 0

#54
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я снимала любимому стресс массажем и психотерапевтическими беседами в четыре часа утра. Помогало. Весь стресс от работы и одиночества. Вам просто нужно, чтобы вас кто-то любил, наверное.


ну и как долго это длилось? думаю после нескольких подобных сеансов все надоесть и вы пошлете его ..... снимать стресс другими методами:-)

Мы были вместе шесть лет (почти семь). И мне совсем не надоело. Любовь же.
  • 0

#55
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
поплачте...
  • 0

#56
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я снимала любимому стресс массажем и психотерапевтическими беседами в четыре часа утра. Помогало. Весь стресс от работы и одиночества. Вам просто нужно, чтобы вас кто-то любил, наверное.


ну и как долго это длилось? думаю после нескольких подобных сеансов все надоесть и вы пошлете его ..... снимать стресс другими методами:-)

Мы были вместе шесть лет (почти семь). И мне совсем не надоело. Любовь же.


ух ты...а я думал, что срок годности любви - составляет 3 месяца, быстропортищейся продукт, так сказать!
  • 0

#57
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это влюбленность, наверное. А любовь - это надолго... я его, наверное, до сих пор люблю.
Лично я стресс снимаю форумом. Начитаешься чего-нть типа "Уроки ортопеда" и понимаешь, что у тебя все не так плохо...))
  • 0

#58
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кстати, чулавеки, мне посоветовали препарат под названием Новопассит или как его еще там...говорят помогает
я вообще лекарства не употребляю, поэтому не знаю
кто нить пробовал? стоит с этим связыватся?
  • 0

#59
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
если этот самый Новопассит связан как-либо с нашим Ун пассито байланте , то не поможет однозначно :-)
  • 0

#60
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Кстати, чулавеки, мне посоветовали препарат под названием Новопассит или как его еще там...говорят помогает
я вообще лекарства не употребляю, поэтому не знаю
кто нить пробовал? стоит с этим связыватся?


Ун новопассито балансо! Кому-то помогает эта смесь валерианки, зверобоя и бузины черной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.