Перейти к содержимому

Фотография

О чём говорит Ваш Ник?Это внутренние желания?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

#181
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Мне очень нравится нержавеющая сталь и все, что связано с развед.работой. Вот так и получился такой ник.

Standartenfurer, дайте плиз Парабеллум :smoke:
  • 0

#182
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мне очень нравится нержавеющая сталь и все, что связано с развед.работой. Вот так и получился такой ник.


шпиен ты прям какой то :smoke:
а я фашист
просто фашист :)
шутка :-/ :D
просто люблю опыты над людьми проводить оттуда наврное и ник
  • 0

#183
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Мне очень нравится нержавеющая сталь и все, что связано с развед.работой. Вот так и получился такой ник.


шпиен ты прям какой то :smoke:
а я фашист
просто фашист :)
шутка :-/ :D
просто люблю опыты над людьми проводить оттуда наврное и ник


Фарга, наш зятек-то получше будет...
  • 0

#184
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Фарга, наш зятек-то получше будет...

Точно.
смерть фашизму! :smoke:
даешь монархию
  • 0

#185
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тогда вам, товарищи, к юзеру Regina.
  • 0

#186
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Ун пассито байланте
Какая у нас дотошная соседка, да? :smoke:
  • 0

#187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Гаг, а Вы помните про квантис сатис? *опять лезу... безответная любофь, наверное*
  • 0

#188
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Как, сразу вдвоем к Регине?
Веселая запись буде в дневнике...

Акси, вылетаю из славного города с целиноградскими корнями в Ламату. Тебе чего привезти?
  • 0

#189
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как, сразу вдвоем к Регине?
Веселая запись буде в дневнике...

Я от твоих "дневников" под столом валяюсь с афтернуна еще...

Акси, вылетаю из славного города с целиноградскими корнями в Ламату. Тебе чего привезти?

А привези-ка мне Ун пассито байланте.
  • 0

#190
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Главное, Пассивный баланс не привезти.

Мужские фантазии

САМОЛЕТНАЯ
Я лечу в самолете. Сногсшибательная девушка из кресла напротив пристально смотрит на меня. После безмолвного диалога мы уединяемся. .. в туалете, где же еще.
Внутренний голос: В самолете кресла расположены так, что пассажиры не видят друг друга.


ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ
Соседка по купе закрывает книжку и выключает свет. Минутой позже ее пальцы расстегивают мою рубашку. До утра наши тела двигаются в такт стуку вагонных колес.
Внутренний голос: Похоже на сказку. Но это могло бы произойти, если бы ты
хоть раз купил билет в СВ.

НАБОКОВСКАЯ
Со мной никогда такого не случалось. Ей, кажется, и 17 еще нет. В школьной форме она выглядит такой невинной... И так смотрит на меня, словно я для нее Господь Бог.
Внутренний голос: Дружище, не хочется тебя расстраивать, но школьную форму отменили 10 лет назад.

НОСТАЛЬГИЧЕСКАЯ
Бог знает сколько лет мы не виделись. Моя первая любовь, шестой класс средней школы. Знать бы тогда, что она тоже в меня влюблена... Но лучше поздно, чем никогда.
Внутренний голос: Со времен последнего звонка прошло лет 20, а она, по-твоему, осталась все той же девочкой с косичками?
  • 0

#191
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Мой ник связан с моей профессией - System Administrator (впрчем как и у многоих на этом сайте). Еще нравится все слаженное, СИСТЕМАтизированное. Аватар как-то поленился подбирать, т.к. изначально не думал что на этом форуме буду частым гостем (Однако уже стал "завсегдатаем"). Искренне позавидовал аватару Nikolsona - как раз для моего ника, но увы уже занят ))))))
  • 0

#192
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Главное, Пассивный баланс не привезти.

Ага. Правильно понял.
Блин. Снега там нет? Привези чуть-чуть.
  • 0

#193
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Частенько спрашивали, о чём говорит мой ник - FKS....так вот, я тут призадумался и пришёл к выводу...апсолютно ни о чём не говорит :) даже вспомнить не могу с чего я так зарегестрировался...видимо не счёл важным вкладывать в ник какой либо смысл...люди должны судить по поступкам (сори, по постам)...если бы было иначе то я бы взял ник "Суперменов Чингачгук Бандеросович" :(
  • 0

#194
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Частенько спрашивали, о чём говорит мой ник - FKS....

думала, что-то навроде- футбольный клуб спартак-транслитом))
  • 0

#195
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
глаза большие, вот и прозвали Лупой :(
ну, а черепашка с хвостиком - просто понравилась :)
  • 0

#196
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Частенько спрашивали, о чём говорит мой ник - FKS....

думала, что-то навроде- футбольный клуб спартак-транслитом))



....тэээкс, записываю в список предположений после "федерации компьютерного спорта":()
  • 0

#197
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Мой ник возник когда я учился на втором курсе медицинского. Так получалось, что я сафсэм-сафсэм к экзаменам не готовился но сдавал все на ура и пятерки. И Вот не в меру завистливые супостаты, которые видимо не имели понятия о так называемой "живучести знаний" и "выживаемости знаний" дали мне прозвище "Счастливчик"... но так как эта погоняла была не очень удобна для произношения вследствие больного содержания в ней шипящих, его переделали позже в Везунчик, а потом укоротили до Везуна... в дальнейшем он еще более укоротился и меня несколько человек уже начали звать просто Вез... по видимому я имел реальный шанс в дальнейшем называться просто В, но студенческая пора закончилась... вот такая вот правда о моём нике. Моя аватарка и фото в моем профиле возникли видимо под влиянием моего второго ника, точнее моей виртуальной фамилии "Вампиревич", который раньше звучал как Вампиро.
Вот и фсё!
  • 0

#198
Rosigna

Rosigna
  • Частый гость
  • 90 сообщений
меня так прозвали самые близкие друзья. с португальского переводится как "красотка"
  • 0

#199
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Assets of any company can be devided as 1. Tangible (building, inventory, equipment, etc) and 2. Intangible (licences, patents, experience, knowledge of management, etc). I consider myself as an INTNGIBLE asset...
  • 0

#200
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Assets of any company can be devided as 1. Tangible (building, inventory, equipment, etc) and 2. Intangible (licences, patents, experience, knowledge of management, etc). I consider myself as an INTNGIBLE asset...

Высокая самооценка.
А что, Вас разве нельзя трогать? Печально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.