Перейти к содержимому

Фотография

О чём говорит Ваш Ник?Это внутренние желания?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

#1
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Привет всем! Интерестно, кто чем руководствовался при создание своего ника?
Вопрос очень личный, но всёже. Я лично выбрал фентезийный ник. Мне понравилось, как он звучит. Аватар на меня лично очень похож. Я всегда выбирал аватары которые очень похожи на меня в жизни. Взять именно этот ник побудил вот этот отрывок "Но даже теперь ведомы были Эриолу и смех, и веселье, и музыка,и песни в обителях... - самому Эриолу страннику, чье сердце ранее не знало отдыха. Может кто-то расскажет как всё было у него? :-)
  • 0

#2
строго мэн

строго мэн
  • Гость
  • 33 сообщений
ща мода на рнб, вот этим и руководствовался)
  • 0

#3
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Merovingian - Самый реально-крутой и продвинутый персонаж из фильма 'Матрица 2, 3' - 'Родственная душа', можно сказать. :-)
---
Lament Configuration (аватар) - ..'прелесть' из серии фильмов Hellraiser, - шкатулка-ключь от адовых врат.
---
p.s.: ..а вообще, по-моему, при регистрации, чего-то там было не так с моим 'официальным' ником *Johnny*.

Сообщение отредактировал Merovingian: 26.10.2005, 00:33:50

  • 0

#4
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Merovingian - Самый реально-крутой и продвинутый персонаж из фильма 'Матрица 2, 3' - 'Родственная душа', можно сказать. :)
---
Lament Configuration (аватар) - ..'прелесть' из  серии фильмов Hellraiser, - шкатулка-ключь от адовых врат.
---
p.s.: ..а вообще, по-моему при регистрации, чего-то там было не так с моим 'официальным' ником  *Johnny*.


Да точно. :D Вот так мы больше узнаём друг о друге. :-)
  • 0

#5
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
В какой-то книге один из героев был под таким именем. Так что при регистрации особо не парился и написал что первое в голову взбрело, оказалось ... то что оказалось.
  • 0

#6
puzzlusha

puzzlusha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, кому как достался свой ник, а мне пришлось весь английский словарь перечитать, чтобы выбрать именно этот. Мне приглянулось слово puzzle по написанию и определению. А уже окончание само собой додумалось, т.к. мама меня всегда называет созвучно этому окночанию - Павлуша!
  • 0

#7
lisska

lisska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
лисска так называют меня мои близкие (но папа придумал, как он говорит я хитрая как лиса :-) ) ,а аватар:лисы я не нашла :) , так выбрала флаг Германии потому-что тут живу.
  • 0

#8
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
долго не думала над ником. Регистрировалась через 2 недели после замужества, потому выбрала именно этот.
А аватар... просто кошек люблю.
  • 0

#9
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
решила долго не париться и это было первое что пришло на ум :) ну а еще меня так шеф называл :-)
  • 0

#10
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Мой ник говорит о том, что пишу я. Придумали мне его еще в садике от того, что на шее волосы росли. (там кде кадык)
С тех про очень часто предки дома берут трубку и слышат вопрос:
-Алё! Добрый день! А Бабоджан дома?
ЗЫ: И мама так иногда назвывает :-)
  • 0

#11
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
а мне подруга придумала ник
у меня длинная фамилия, и она называла меня по первой части фамилии, потом приделали в конец букву "н" и получилась Турман:-)
  • 0

#12
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
об имени моем... :-)
  • 0

#13
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Ну каждый ник выбирает по своему вкусу желанию и настроениею. Я например с моим ником живу уже более 5 лет... Как говорится если себя сам не похвалишь, за тебя это некто не сделает. Могу сказать, что мой ник взят с латинского языка... это не просто имя, как многие могли подумать...

Аватар выбрала случайно, больно пондравился
  • 0

#14
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мой ник придумала одна моя знакомая, она "слегка" переделала (перемешала) моё имя и вот....... Она считала, что ник подходит немного моему образу:-)
  • 0

#15
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Мой ник из моего светлого прошлого....Хороший человек меня так называл :-)
А аватар просто очень смешной :) вот и понравился. :D
  • 0

#16
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
а тема-то была.
  • 0

#17
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Могу сказать, что мой ник взят с латинского языка... это не просто имя, как многие могли подумать...

А насколько Вы (внешне ли, манерами или образом мышления) соотвествуете своему королевскому нику?

Эри, Вы решили забОянить всю ветку? Только эту или весь ЦТ пусть не ждет пощады?
  • 0

#18
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А я просто открыла англо-русский словарь и ткнула пальцем в страницу. Слово стало ником. Хотя по сути меч мне очень подходит - холодность, расчетливость и рубит с плеча. :-)
А аватар на меня внешне похож, довольно сильно. Понравилось, что в нем скрытность присутствует...
  • 0

#19
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а мне как-то надо было быстро зарегиться на каком-то сайте. и первое что пришло в голову - fondue - это персонаж с канала Никелодеон. как раз смарела этот мультик "Сниз и Фондю".
  • 0

#20
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
одно из самых интересных и стильных лиц музыкальной культуры для меня ассоциации с данным именем качество+стиль+неповторимость
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.