Перейти к содержимому

Фотография

О чём говорит Ваш Ник?Это внутренние желания?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

#221
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Я много лет в авиации и люблю свою работу, потому и пришла в голову мысля назваться так. А так по жизни я Евгений :rolleyes: .
  • 0

#222
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Читать мне меньше надо. Начитаюсь, понаберусь, а потом страдаю. Не помню где это вычитало!
  • 0

#223
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Читать мне меньше надо. Начитаюсь, понаберусь, а потом страдаю. Не помню где это вычитало!

Почему "вычитало"? Вы же явно женщина.
  • 0

#224
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
По паспорту меня зовут Айгерим...
Честно говоря, долго думала, под каким никам зарегистрироватся (Бенетон, Айсберг, Венерди...), но друг сказал, что имя у меня тоже красивое...
:rolleyes:
  • 0

#225
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Читать мне меньше надо. Начитаюсь, понаберусь, а потом страдаю. Не помню где это вычитало!

Почему "вычитало"? Вы же явно женщина.

Ой! :D Не на ту кнопочку нажала!
:rolleyes: Слава Богу! Ну вот теперь все будет у меня ок. А то раньше за мужика принимали!
  • 0

#226
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:rolleyes:  Слава Богу! Ну вот теперь все будет у меня ок. А то раньше за мужика принимали!

В смысле - на форуме или вообще?
  • 0

#227
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений


:rolleyes:  Слава Богу! Ну вот теперь все будет у меня ок. А то раньше за мужика принимали!

В смысле - на форуме или вообще?

Только на форуме! А вообще как то не получается!
  • 0

#228
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Не помню где это вычитало!

после "сладкий ноября" я уже ничему не удивляюсь :rolleyes:

Не на ту кнопочку нажала!

клава новая ? а у меня всё денег нет на апгрейд... у меня клава старая.. ещё с клавишами :D
  • 0

#229
Солдат Джейн

Солдат Джейн
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет. Очень многие люди мне говорят, что во мне сочетаются как женские так и мужские качества. Наряду с женственностью и природной слабостью. Хотя слабость свою показывать не люблю. Я б например в армию бы пошла... Я даже машину пытаюсь водить чисто мужскую...
  • 0

#230
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ветер. Интерестно. Вас видно часто, и сейчас вы давно сдесь сидите. Ничего не пишете. Что вы сдесь хотите прочитать, или кого хотите увидеть. Вы прямо таки шпик. :rolleyes: :D
  • 0

#231
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Привет. Очень многие люди мне говорят, что во мне сочетаются как женские так и мужские качества. Наряду с женственностью и природной слабостью. Хотя слабость свою показывать не люблю.  Я б например в армию бы пошла... Я даже машину пытаюсь водить чисто мужскую...

Интиресна, и что же это за машина? Дефикализатор? :rolleyes:
  • 0

#232
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А у меня такая история...
Мой однокурсник рассказал мне.

Пригласили его как-то летом на свадьбу в деревню. Он приехал, как водиться за ним хорошо поддал. И пошёл отдыхать в дом через дорогу где остановился. Заходит на веранду и видит следующую картину:
(Теперь представляйте)
Летняя веранда освещённая единственной лампочкой, вокруг которой порхают мотыльки, за окном ночь, и по всему пространству возяться мааааленькие шЫбуршЫнчики... Маленькие, мохнато-коричневые, с большими глазами (когда друг мне их описывал я сразу вспомнил фильм "Зубастики"). И вот они везде: на столе, стульях, на полу, на шкафу, на газбалоне, короче везде-везде и их много... Даже кто-то по потолку пробежал.

В этом месте я его спросил:
- А почему собственно ты решил что это именно шЫбуршЫнчики?
- А я, говорит, одного поймал, к себе на колени посадил и стал гладить. Так тот глазки прикрыл и "шубыррррррррр-шубыррррррррр"...

Во-о-о-т...
Врачи потом диагноз поставили. Горячка. Сапсем белая...
  • 0

#233
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Не помню где это вычитало!

после "сладкий ноября" я уже ничему не удивляюсь :D

Так быстро вас поразила!? :rolleyes: А ведь я ток появилась! :D

Не на ту кнопочку нажала!

клава новая ? а у меня всё денег нет на апгрейд... у меня клава старая.. ещё с клавишами :D

Угу, новая. Черная и не видно где какие буквы нарисованы :D
  • 0

#234
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Привет. Очень многие люди мне говорят, что во мне сочетаются как женские так и мужские качества. Наряду с женственностью и природной слабостью. Хотя слабость свою показывать не люблю.  Я б например в армию бы пошла... Я даже машину пытаюсь водить чисто мужскую...

Привет. А это как женское начало с мужскими слабостями? :rolleyes:
  • 0

#235
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Па субжу.
МОЙ НИК ГАВАРИТ О СЕКСЕ, МОЙ АВАТАР ГАВАРИТ О СЕКСЕ, Я ГАВАРЮ А СЕКСЕ, ЧЛЕН МОЙ ВАПЛАЩЯИТ В ЖИЗНЬ ФСЁ ТО, А ЧЕМ ГАВАРЯТ НИК, АВАТАР И Я. :D
  • 0

#236
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Па субжу.
МОЙ НИК ГАВАРИТ О СЕКСЕ, МОЙ АВАТАР ГАВАРИТ О СЕКСЕ, Я ГАВАРЮ А СЕКСЕ, ЧЛЕН МОЙ ВАПЛАЩЯИТ В ЖИЗНЬ ФСЁ ТО, А ЧЕМ ГАВАРЯТ НИК, АВАТАР И Я. :D


Ваш ник никак не может говорить о сексе, не смейте Мустафа :mad:
  • 0

#237
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Па субжу.
МОЙ НИК ГАВАРИТ О СЕКСЕ, МОЙ АВАТАР ГАВАРИТ О СЕКСЕ, Я ГАВАРЮ А СЕКСЕ, ЧЛЕН МОЙ ВАПЛАЩЯИТ В ЖИЗНЬ ФСЁ ТО, А ЧЕМ ГАВАРЯТ НИК, АВАТАР И Я. :mad:

А своим партнершам, ты тож в постели так пальчиками грозишься? :D
  • 0

#238
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Кареглазка, ты права. Мой ник не говорит о сексе, он поёт о нём :D
Ниоктриса, и не только пальчиками :mad:
  • 0

#239
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Кареглазка, ты права. Мой ник не говорит о сексе, он поёт о нём :mad:
Ниоктриса, и не только пальчиками :)


Ах, какой же всё таки мужище этот Мустафа :D
  • 0

#240
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Ниоктриса, и не только пальчиками :D

Звучит угрожающе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.