Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1581
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
нда.... что-то измельчала "сильная" половина человечества...
раз руку на женщину поднимает...
  • 0

#1582
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

нда.... что-то измельчала "сильная" половина человечества...
раз руку на женщину поднимает...

Вы бы внимательно прочитали страниц 10-20, и попробовали бы понять позицию "измельчавших"... Возможно не были бы столь категоричны...
  • 0

#1583
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
IMHO, настоящий мужчина одним только своим поведением, своим авторитетом, тем, как умеет себя держать, просто не допустит вокруг своей персоны никакого безобразного скандала... Впрочем, то же относится и к настоящей женщине...
  • 0

#1584
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

IMHO, настоящий мужчина одним только своим поведением, своим авторитетом, тем, как умеет себя держать, просто не допустит вокруг своей персоны никакого безобразного скандала... Впрочем, то же относится и к настоящей женщине...

Даешь побольше настоящих мужчин и женщин! Ура, товарищи!
  • 0

#1585
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


IMHO, настоящий мужчина одним только своим поведением, своим авторитетом, тем, как умеет себя держать, просто не допустит вокруг своей персоны никакого безобразного скандала... Впрочем, то же относится и к настоящей женщине...

Даешь побольше настоящих мужчин и женщин! Ура, товарищи!

Поддерживаю!!! Скажем наше твердое Нет межполовому рукоприкладству!!!
  • 0

#1586
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений

IMHO, настоящий мужчина одним только своим поведением, своим авторитетом, тем, как умеет себя держать, просто не допустит вокруг своей персоны никакого безобразного скандала... Впрочем, то же относится и к настоящей женщине...


Тихий голос обязателен :smoke:
  • 0

#1587
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


нда.... что-то измельчала "сильная" половина человечества...
раз руку на женщину поднимает...

Вы бы внимательно прочитали страниц 10-20, и попробовали бы понять позицию "измельчавших"... Возможно не были бы столь категоричны...

категоричность тут и не причем. иные говорят только для того, чтобы чтото сказать. просто просмотрев пару последних постов. так, в пустоту. типа отметился.
  • 0

#1588
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
ИМХО, мужское рукаприкладство ничем оправдать нельзя. Что не говори и как не крути.
Но есть так же женщины, который за сковородку хватаются, кулаками лезут, царапаются и всякими словами унижают мужчин (знаю одну такую, которая на муж говорит "да ты конч***ный" УЖАС!). Это уже проблемы с психикой. Но и в этом случае, мне кажется надо скрутить руки, уложить на пол и пожержать в таком состоянии, пока не успокоится. Ну или хлопнуть дверью. Но терпеть такое, не дай Бог...
  • 0

#1589
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

категоричность тут и не причем.

Не скажите. Апломба у некоторых ЦТ-шников (-ниц) очень много! :smoke:

иные говорят только для того, чтобы чтото сказать. просто просмотрев пару последних постов. так, в пустоту.

Вот оно как? Так для чего этот спор ради спора?
Неужели это еще не всем понятно? Бить женщину нельзя, но то, что происходит у двух супругов наедине - это их личное дело. Может за дело мужичонка свою жену дубасит? Это не нам решать.

#1590
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


категоричность тут и не причем.

Не скажите. Апломба у некоторых ЦТ-шников (-ниц) очень много! :smoke:

иные говорят только для того, чтобы чтото сказать. просто просмотрев пару последних постов. так, в пустоту.

Вот оно как? Так для чего этот спор ради спора?
Неужели это еще не всем понятно? Бить женщину нельзя, но то, что происходит у двух супругов наедине - это их личное дело. Может за дело мужичонка свою жену дубасит? Это не нам решать.

Почитайте тему... просил же выше... Вы как раз поступили как те, о ком Зараза писала...
А кому она писала, тот прочитал... понял... и без вопросов...
  • 0

#1591
Saintly sinner

Saintly sinner
  • Гость
  • 30 сообщений
Антрополог, а вы по просьбе Bunny сами многое прочитали?


Я считаю, что мужчина поднявший руку на женщину, сделает это еще раз.
Мужчин которые тиоретичиски способны на это, вобще избегаю
  • 0

#1592
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог, а вы по просьбе Bunny сами многое прочитали?


Я считаю, что мужчина поднявший руку на женщину, сделает это еще раз.
Мужчин которые тиоретичиски способны на это, вобще избегаю

А Вы мой ответ Bunny читали?? Я в теме с 1-ой страницы...
Способен и теоретически, и практически... нисколько этого не стыжусь...
Жизненная позиция: никто никого бить не должен... Если бьет, пусть будет готов получить в ответ...
По моему достаточно просто, и справедливо...
  • 0

#1593
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Антрополог, а вы по просьбе Bunny сами многое прочитали?


Я считаю, что мужчина поднявший руку на женщину, сделает это еще раз.
Мужчин которые тиоретичиски способны на это, вобще избегаю

А Вы мой ответ Bunny читали?? Я в теме с 1-ой страницы...
Способен и теоретически, и практически... нисколько этого не стыжусь...
Жизненная позиция: никто никого бить не должен... Если бьет, пусть будет готов получить в ответ...
По моему достаточно просто, и справедливо...

Прям как ядерный паритет... :eek: Только не совсем равный всё же...
Если женщина начнёт распускать руки, то по Вашему сценарию понятно, ну, а если мужчине придёт в голову ударить первым? Что ему может противопоставить женщина? Дать сдачи? :laugh:
  • 0

#1594
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Антрополог, а вы по просьбе Bunny сами многое прочитали?


Я считаю, что мужчина поднявший руку на женщину, сделает это еще раз.
Мужчин которые тиоретичиски способны на это, вобще избегаю

А Вы мой ответ Bunny читали?? Я в теме с 1-ой страницы...
Способен и теоретически, и практически... нисколько этого не стыжусь...
Жизненная позиция: никто никого бить не должен... Если бьет, пусть будет готов получить в ответ...
По моему достаточно просто, и справедливо...

я наверное что-то пропустила, но не затруднит ли вас повторить: в жизнь то воплощали ваши принципы? уже кто-то схлопотал по мордасам?
  • 0

#1595
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ИМХО, мужское рукаприкладство ничем оправдать нельзя. Что не говори и как не крути.
Но есть так же женщины, который за сковородку хватаются, кулаками лезут, царапаются и всякими словами унижают мужчин (знаю одну такую, которая на муж говорит "да ты конч***ный" УЖАС!). Это уже проблемы с психикой. Но и в этом случае, мне кажется надо скрутить руки, уложить на пол и пожержать в таком состоянии, пока не успокоится. Ну или хлопнуть дверью. Но терпеть такое, не дай Бог...


Женщин.бить.нельзя.
А если кого-то называют "кон.....ным"значит так оно и есть.Потому как Женщина УВАЖАЮЩАЯ (своего) Мужчину,НИКОГДА ТАК не скажет.А если говорит,значит нет или уважения и любви , или Мужчины(с большой Буквы)ИМХО.
Женщин.Бить(не важно пощечина или хук).НЕЛЬЗЯ.
  • 0

#1596
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

бьёт значит любит

А давай тебя? ^_^ Каждый день ^_^ Коготками ^_^ Царапает - значит, любит :laugh: Территорию метит :laugh:

тема называется (Ударить женщину), создавайте тему (Поцарапать мужчину) и там обсуждайте свои коготки
  • 0

#1597
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я наверное что-то пропустила, но не затруднит ли вас повторить: в жизнь то воплощали ваши принципы? уже кто-то схлопотал по мордасам?

Наверное Вы многое пропустили... Не затруднит... Воплощали... Кто-то схлопотал...
  • 0

#1598
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Какой кошмар...Ну и как вам после этого? Спокойно на душе: после того, как ударили женщину?
  • 0

#1599
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Какой кошмар...Ну и как вам после этого? Спокойно на душе: после того, как ударили женщину?

Абсолютно спокойно...
Не могли бы вы пояснить?? Я тут заметил: многие кричат кошмар!!! Падонки!!! Ударил женщину!!! А чем женщина отличается от других людей а ??? Это некое неземное, неприкосновенное существо??? или равноправный член общества???
  • 0

#1600
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Какой кошмар...Ну и как вам после этого? Спокойно на душе: после того, как ударили женщину?

Абсолютно спокойно...
Не могли бы вы пояснить?? Я тут заметил: многие кричат кошмар!!! Падонки!!! Ударил женщину!!! А чем женщина отличается от других людей а ??? Это некое неземное, неприкосновенное существо??? или равноправный член общества???

видимо не совсем равноправное... мы например в армию не можем пойти... )


я наверное что-то пропустила, но не затруднит ли вас повторить: в жизнь то воплощали ваши принципы? уже кто-то схлопотал по мордасам?

Наверное Вы многое пропустили... Не затруднит... Воплощали... Кто-то схлопотал...

а можно поподробней: вас потом простили или такого вопроса даже не возникало? и вообще - это был чужой человек или оч.близкий.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.