Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1621
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Все ИМХО конечно, но я в шоке от того, что такая тема вообще появилась... Ну пусть будет "что делать, если бьет/ударила/ногой заехала (нужное подчеркнуть) женщина?" но блин, "можно ли ударить женщину?". Я не понимаю мужчин, которые на это способны...

А у Вас есть рецепты... что делать, когда нужное подчеркнул??? А Вы понимаете женщин способных ударить межчину??? От появления темы и я в шоке... Это ж простейший вопрос... Можно: да... а тут сто страниц пересудов...
  • 0

#1622
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
ударить женщину - по мне уж лучше пусть она мне сковородкой заедет по физиономии. никогда не опущусь до такого.
  • 0

#1623
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Бить женщину не буду ни при каких обстоятельствах.
  • 0

#1624
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Мукан, а я же видел как ты бьешь, не то что бьешь, ибиваешь женсчин :)
  • 0

#1625
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Мукан, а я же видел как ты бьешь, не то что бьешь, ибиваешь женсчин

:-) :-)
Зачем кантору палишь? :)

ударить женщину - по мне уж лучше пусть она мне сковородкой заедет по физиономии. никогда не опущусь до такого.

И часто получал ? Сковородкой? :p
  • 0

#1626
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Зачем кантору палишь?

пусть знают кто ты есть на самом деле... Демон! :)

И часто получал ? Сковородкой?

:-) пока ни разу
  • 0

#1627
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


у меня еще вопрос к Анропологу:
допустим ситуация - женщина ударила вас за то, что вы ей изменили, или солгали по крупному, т.е. она в ярости и у нее есть причина - вы ее тоже лупанете?

Вот видите... вы изначально пытаетесь оправдать неправильные действия....
Если я ей изменил, или солгал по крупному, это повод раскроить мне голову молотком, и размазывать мой мозг по полу с демоническим хохотом???
Попробую еще раз обьяснить... Я бью, если меня бьют.... Любые вопросы, включая измену и ложь по крупному можно решать без рукоприкладства...
И встречный вопрос: с учетом того что ваша позиция достаточно понятна... считаете ли Вы, что я вправе, находясь в ярости от ее измены, или крупной лжи ударить женщину... Или мне ни при каких обстоятельствах нельзя???

я не цеплялась к вашему ... на "Ш", обрезание штука хорошая, вот и все)))
вы тоже не передергивайте, я ведь не говорю о размозжении и молотках, чем слово "пощечина" вызывает у вас такие реакции? много ли боли может причинить женская? - вопрос спорный, если не учитывать, что Ж может быть спортсменкой, но это на сегодня такая редкость, что можно такие варианты исключить... а вот мужская - а еще и если со злобы - то всегда больно, даже кровища может пойти, и синяк быть...

отвечая на ваш вопрос: если я изменю своему парню и он залепит мне за это пощечину, он будет прав.
а если изобьет и покалечит,я напишу заявление в милицию.
  • 0

#1628
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Подруга рассказала про один случай...ее знакомая, живет не в Ате в один прекрасный день ехала за рулем и случайно подрезала мужчину (ну девушки водят сами знаете как :) не все конечно)...вообщем он ее догнал, подрезал, что ей пришлось отсановится...и вот такая ситуация, она открывает окно...ну что бы извинится а он даже не церемонился и в итоге поламал ей нос и ушел. Бывает и такое...
  • 0

#1629
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подруга рассказала про один случай...ее знакомая, живет не в Ате в один прекрасный день ехала за рулем и случайно подрезала мужчину (ну девушки водят сами знаете как :) не все конечно)...вообщем он ее догнал, подрезал, что ей пришлось отсановится...и вот такая ситуация, она открывает окно...ну что бы извинится а он даже не церемонился и в итоге поламал ей нос и ушел. Бывает и такое...

Антрополог, это не вы случаем были?
я шучу, не злитесь)
  • 0

#1630
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я не цеплялась к вашему ... на "Ш", обрезание штука хорошая, вот и все)))

Ога, все таки не знаете кто это, да???

вы тоже не передергивайте, я ведь не говорю о размозжении и молотках,

Это называется утрировать, передергивать - из другой оперы... :)

отвечая на ваш вопрос: если я изменю своему парню и он залепит мне за это пощечину, он будет прав.

Что и требовалось доказать... :-)

Антрополог, это не вы случаем были?
я шучу, не злитесь)

Не злюсь ни коим образом... Это не мой случай...
Я добрый, мягкий.... но справедливый...
  • 0

#1631
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ога, все таки не знаете кто это, да???

- я должна знать всех, кто на "Ш"? ну не образованная, что ж поделать...

Это называется утрировать, передергивать - из другой оперы... :)

- кто ж меня вразумит, коль не вы?)))

Что и требовалось доказать... :-)

мне это не нужно было доказывать... /ведь речь шла совсем о другом/. или я была столько категорична в своих постах, что вы так решили? тога приношу мои глубочайшие.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 30.01.2008, 18:05:34

  • 0

#1632
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ведь речь шла совсем о другом/. или я была столько категорична в своих постах, что вы так решили? тога приношу мои глубочайшие.

Речь шла про ударить женщину, а не про зверские избиения....
Рад что Вы согласны, что бывают ситуации...
З.Ы Глубочайшие принимаются :)
  • 0

#1633
Kostya777

Kostya777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
бить женщину нельзя
  • 0

#1634
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

бить женщину нельзя

Ага..а ударить - можно :)
  • 0

#1635
Inna58

Inna58
  • Гость
  • 10 сообщений
А помоему, мы иногда заслуживаем шлепка.
Шлепок я бы стерпела, а вот что-то более сильное- никогда.
  • 0

#1636
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Шлепок я бы стерпела, а вот что-то более сильное- никогда.

когда есть за что, можно и в глаз :-)
шучу
  • 0

#1637
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Пусть хоть абасрется или взорвется, но я не ударю ее, а просто посижу и помолчу пока не успокоится, а потом обьясню кто прав а кто нет, а будет опять орать, просто уйду и пусть логически до всего доходит сама (понимаешь ли слишком чувствительное существо :D )

Чувствуется отсутствие практического опыта :-)
Даже если оставить в стороне тему битья я могу вам сказать, что не всегда вас будут выслушивать(по поводу объясню кто прав а кто нет), не всегда ваша логика будет совпадать с ее логикой, и не всегда вам удастся отмолчаться :laugh:
  • 0

#1638
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

IMHO, настоящий мужчина одним только своим поведением, своим авторитетом, тем, как умеет себя держать, просто не допустит вокруг своей персоны никакого безобразного скандала... Впрочем, то же относится и к настоящей женщине...

Вам вместе со Степным Волком - в тему о настоящих мужчинах.
Правда на деле этих уникумов, умеющих успокоить на скаку любую женщину своим авторитетом, грозным для врагов и невыразимо мягких со своей женщиной, а также способностью взглядом раскалывать грецкий орех на лету, никто не видел, но это мелочи :-)
  • 0

#1639
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Видела. Был у меня такой. Есть такие.
  • 0

#1640
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Видела. Был у меня такой. Есть такие.

+1 ППКС
Ну конечно орех взглядом не раскалывал, но остальное было.

Сообщение отредактировал Lique: 01.02.2008, 11:09:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.