Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1601
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

видимо не совсем равноправное... мы например в армию не можем пойти... )

а можно поподробней: вас потом простили или такого вопроса даже не возникало? и вообще - это был чужой человек или оч.близкий.?

В армию можете... вон Рюмка служит например...
Повторюсь... Пощечина, в ответ на пощечину... подруга жены... достаточно близкая... решила что это очень смешная шутка... мне так не показалось.... когда в ответ получила, поняла что не смешно это...вопросов не возникало, тюк девочка умная...
  • 0

#1602
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Какой кошмар...Ну и как вам после этого? Спокойно на душе: после того, как ударили женщину?

Абсолютно спокойно...
Не могли бы вы пояснить?? Я тут заметил: многие кричат кошмар!!! Падонки!!! Ударил женщину!!! А чем женщина отличается от других людей а ??? Это некое неземное, неприкосновенное существо??? или равноправный член общества???


Ну пусть на этот вопрос вам ваша совесть ответит...
  • 0

#1603
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну пусть на этот вопрос вам ваша совесть ответит...

"У меня нет совести... совесть сродни обрезанию... этакое укорачивание человеческой сущности"(с) А.Шикельгрубер.
Поэтому приходится спрашивать у Вас...
  • 0

#1604
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В армию можете... вон Рюмка служит например...
Повторюсь... Пощечина, в ответ на пощечину... подруга жены... достаточно близкая... решила что это очень смешная шутка... мне так не показалось.... когда в ответ получила, поняла что не смешно это...вопросов не возникало, тюк девочка умная...

Вы ей прям с размаху заехали???
  • 0

#1605
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вы ей прям с размаху заехали???

Волк... Вы же здесь давно??? Уже все это было...ранее
Никому я никуда не заезжал... я сторонник АДЕКВАТНОСТИ... она шлепнула, я шлепнул... исключительно в воспитательных целях... без злости и агрессии... любя.... тоже пошутил...
  • 0

#1606
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Просто так бить женщин нельзя!
Но есть такие, которые сами нарываются, и если они не слушают слов, внушений, то тогда я думаю можно в качестве профилактики дать пощечину. Но это только в крайнем случае.
  • 0

#1607
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Просто так бить женщин нельзя!

была бы женщина причина быстро найдёться :laugh:
  • 0

#1608
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Когдато оченьочень давно была в нашей подростковой компании девушка одна, тоже шутница - очень любила пятками махать перед носом у парней. Она какоето короткое время ходила на единоборства и это были элементарные рисовки растяжкой. Мальчики были молодые и вежливо ей объясняли, что им неприятно когда она так делает, она не понимала, пока однажды не рисанулась перед, как мы тогда их называли, старшаком. Тот ее за эту самую пятку схватил, вывернул, и улетела она носом в угол беседки. Как бабка отшептала.....
  • 0

#1609
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ИМХО: поднимать руку на слабого - эт низко, тож самое что обсуждать "можно ли бить ребенка, старика, больного и т.п.".
Встречалась какое-то время с вменяемым МЧ, который в особо нервый для него период (была ораза и он видете ли был злой, т.к. весь день не пил, не ел и не курил...) дал мне пощечину, поскольку я долго собиралась на ужин - воощем в тот вечер последний раз его видела, послала его куда подальше. Недавно друзья рассказали, что он уже женился, избил беременную жену, не знаю о последствиях, но сочувствую его жене!
  • 0

#1610
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

очень любила пятками махать перед носом у парней...
ее за эту самую пятку схватил, вывернул, и улетела она носом в угол беседки.

Да...теперь мне многое понятно. Но не все же росли в бандитских "компашках". Некоторые люди косо смотрят на подобную быдломанию.
  • 0

#1611
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


очень любила пятками махать перед носом у парней...
ее за эту самую пятку схватил, вывернул, и улетела она носом в угол беседки.

Да...теперь мне многое понятно. Но не все же росли в бандитских "компашках". Некоторые люди косо смотрят на подобную быдломанию.

"многое понятно"? вы что, следите за мной??? :-(
и что такого бандитского вы увидели в моей истории? или вы не собирались со сверстниками в дворовых беседках? аааа.... вас туда просто не звали и вы никак не можете забыть детских обид.... :spy:
  • 0

#1612
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

Каковы бы ни были обстоятельства - не простила бы ни за что ! :-(
  • 0

#1613
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
дайте мне взбучку хорошую, что больше не могла проспать утром )))

#1614
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Ну пусть на этот вопрос вам ваша совесть ответит...

"У меня нет совести... совесть сродни обрезанию... этакое укорачивание человеческой сущности"(с) А.Шикельгрубер.
Поэтому приходится спрашивать у Вас...

простите,а человеческая сущность заключена в крайней плоти? /это я про обрезание/
  • 0

#1615
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
у меня еще вопрос к Анропологу:
допустим ситуация - женщина ударила вас за то, что вы ей изменили, или солгали по крупному, т.е. она в ярости и у нее есть причина - вы ее тоже лупанете?
  • 0

#1616
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

дайте мне взбучку хорошую, что больше не могла проспать утром )))

Ремнем по попе? ;)
  • 0

#1617
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

простите,а человеческая сущность заключена в крайней плоти? /это я про обрезание/

Нет, не заключена, но при обрезании часть тебя от тебя от тебя отнимается...
Вы видимо не знаете кто такой Шикельгрубер?
Цитата была дана в качестве стеба, а Вы на ней внимание заострили... ;)
  • 0

#1618
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

у меня еще вопрос к Анропологу:
допустим ситуация - женщина ударила вас за то, что вы ей изменили, или солгали по крупному, т.е. она в ярости и у нее есть причина - вы ее тоже лупанете?

Вот видите... вы изначально пытаетесь оправдать неправильные действия....
Если я ей изменил, или солгал по крупному, это повод раскроить мне голову молотком, и размазывать мой мозг по полу с демоническим хохотом???
Попробую еще раз обьяснить... Я бью, если меня бьют.... Любые вопросы, включая измену и ложь по крупному можно решать без рукоприкладства...
И встречный вопрос: с учетом того что ваша позиция достаточно понятна... считаете ли Вы, что я вправе, находясь в ярости от ее измены, или крупной лжи ударить женщину... Или мне ни при каких обстоятельствах нельзя???
  • 0

#1619
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Все ИМХО конечно, но я в шоке от того, что такая тема вообще появилась... Ну пусть будет "что делать, если бьет/ударила/ногой заехала (нужное подчеркнуть) женщина?" но блин, "можно ли ударить женщину?". Я не понимаю мужчин, которые на это способны...
  • 0

#1620
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


дайте мне взбучку хорошую, что больше не могла проспать утром )))

Ремнем по попе? ;)

Ремнем Нину низзя... Будем шлепать ладошкой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.