Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1361
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
просто надо чобы дефачка тоже старалась вести себю полютски!!!!

а то как верно подметила "Штучка" терпелка, она не из железа выточена тоже!!! )))
  • 0

#1362
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но действительно люди разных полов не должны драться.

Что характерно - полы здесь совершенно не при чем. Ничего хорошего в драке людей одного пола тоже нет.
Другое дело, что мы живем в реальном мире, а не на страницах любовных, рыцарских и утопических романов.

А его интонация говорила "я тебя буду защищать чего бы мне это не стоило" - с таким кредо мужчина никогда не поднимет руку на женщину, более того, в любой ситуации он излучает такое спокойствие и внутреннюю силу, что ни одна девушка даже не подумает его вывести из себя или устроить истерику. Вот это Мужчина!

Розовые очки. Защита своего потомства/семьи не имеет ничего общего с наличием скандалов в этой семье.
Точно также как люди излишне готовые "защищать во что бы то ни стало" даже и не женщин с детьми, а просто что угодно, обладают повышенным уровнем агрессии, а агрессия не исчезает по мановению волшебной палочки - это склад характера.
  • 0

#1363
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Жена, не будь дура, взяла с сына анализ ДНК. Пошла с ним в банк спермы. Сверили ДНК со списком доноров. Отыскали неизвестного донора - биологического отца ребенка, который ни сына, ни его мать в жизни не встречал. Отец - работает бухгалтером, зарплата средняя для профессии, живет один, квартира, тачка, все как положено.

Новогодняя страшилка.
Естественно клиенты в банке спермы - анонимы, ни один банк вам так просто данные не выдаст.

это мы с Вами понимаем, а история, наверное, про то, как в США и до столба докопаться можно, - вспоминается, невольно, Задорнов. ;) туда же относятся интсрукции "нельзя сушить кошек в микроволновке" и "костюм бэтмена не предназначен для полетов".
  • 0

#1364
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
глюк
  • 0

#1365
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Розовые очки. Защита своего потомства/семьи не имеет ничего общего с наличием скандалов в этой семье.Точно также как люди излишне готовые "защищать во что бы то ни стало" даже и не женщин с детьми, а просто что угодно, обладают повышенным уровнем агрессии, а агрессия не исчезает по мановению волшебной палочки - это склад характера.

сюда же стоит отнести тот факт, что некоторые Ж сами провоцируют своих М на скандал и на рукоприкладство. рассказывал мне один знакомый - добрейший души человек, чтобы его вывести, - сам скорее из себя выйдешь. так вот, жена его провоцировала на битье - то ли специально, то ли нет. он потом сам удивлялся - как отшлепаешь, так сразу успокаевается.
  • 0

#1366
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений


но действительно люди разных полов не должны драться.

Что характерно - полы здесь совершенно не при чем. Ничего хорошего в драке людей одного пола тоже нет.
Другое дело, что мы живем в реальном мире, а не на страницах любовных, рыцарских и утопических романов.

А его интонация говорила "я тебя буду защищать чего бы мне это не стоило" - с таким кредо мужчина никогда не поднимет руку на женщину, более того, в любой ситуации он излучает такое спокойствие и внутреннюю силу, что ни одна девушка даже не подумает его вывести из себя или устроить истерику. Вот это Мужчина!

Розовые очки. Защита своего потомства/семьи не имеет ничего общего с наличием скандалов в этой семье.
Точно также как люди излишне готовые "защищать во что бы то ни стало" даже и не женщин с детьми, а просто что угодно, обладают повышенным уровнем агрессии, а агрессия не исчезает по мановению волшебной палочки - это склад характера.

Vadziku Вы ко мне не ровно дышите - всегда комментируете мои посты! ;)
Ну ладно, теперь к делу. Полностью согласна, что ничего хорошего в драке нет, но раз уж зашла речь, не дай боже мужчине влезть в женскую потасовку, точно также как и наоборот. Однополые разберуться сами, они как бы на одной волне.
Розовые очки? Может быть, но у меня была возможность убедиться на деле. И блин, они мне нравятся, эти очки! Возможно я идиализирую человека, но заметила одну вещь - он стремиться быть идеальным, потому что я его таким вижу. (Если все время говорить человеку, что он дурак, он им станет - антоним моему выражению)
Kossshka_85 писала как раз, что есть женщины, которые сами провоцируют. Так вот с этим мужчиной даже мысли такой не возникнет.
В общем без метафор объясню Вам простыми словами: мое мнение, мужчина не должен никогда бить/ударять женщину даже цветком, его прямое предназначение по отношению к женщине - любить, защищать, оберегать, помогать и т.п. во всех смыслах. Как он ведет себя со своими собратьями по полу - его личное дело.
  • 0

#1367
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku Вы ко мне не ровно дышите - всегда комментируете мои посты! ;)

Если серьезно - вы имеете слишком завышенное мнение о своей значимости для меня :D
Я комментирую те посты, на которые есть что сказать, если случай не настолько безнадежен, что говорить не имеет смысла.

В общем без метафор объясню Вам простыми словами: мое мнение, мужчина не должен никогда бить/ударять женщину даже цветком,

М-да. Цветком - это круто.
Дети ...
  • 0

#1368
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений


Vadziku Вы ко мне не ровно дышите - всегда комментируете мои посты! ;)

Если серьезно - вы имеете слишком завышенное мнение о своей значимости для меня :p
Я комментирую те посты, на которые есть что сказать, если случай не настолько безнадежен, что говорить не имеет смысла.

Да, а еще у меня мания величия, поэтому не стоит даже отпираться, я все равно так буду думать! :D
На самом деле приятно, комментируйте! *я не совсем безнадежна в глазах Vadziku, ура!*
Почему дети? А взрослым в смысле можно ударить женщину? Вот Вы на данный момент сколько раз в жизни били женщину? (детей не считаем)
  • 0

#1369
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Конечно, мы дети! Вымирают умные люди, приходят на смену дятлы, дети и многия другия... А что поделать, всемирная деградация...
Вон раньше рыцари за платочек дамы в лепёшку могли, а теперь что?
Глобальная деградация, однако :rolleyes:
  • 0

#1370
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вон раньше рыцари за платочек дамы в лепёшку могли, а теперь что?
Глобальная деградация, однако :rolleyes:

Это только в рыцарских романах, на деле было проще и противней - я много исторических материалов того времени читал. Могу уверить, что современным женщинам в те времена сильно бы не понравилось :weep:
  • 0

#1371
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

эмоции не всегда продиктованы смыслом. мужчина тоже имеет право на эмоции.
зы: когда оба покалечены - это перебор.

молодец, ты оказывается та еще штучка, и за мужчин. молодец.
  • 0

#1372
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Так и будем опу лизать или по теме писать начнём? :rolleyes:
  • 0

#1373
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Так и будем опу лизать или по теме писать начнём? :weep:

:weep: смотри , побьют ведь - а это как раз будет по теме :rolleyes:
  • 0

#1374
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений


эмоции не всегда продиктованы смыслом. мужчина тоже имеет право на эмоции.
зы: когда оба покалечены - это перебор.

молодец, ты оказывается та еще штучка, и за мужчин. молодец.

Да, лишний раз убеждаюсь что мужики любят когда их ,порой безрассудные действия кто-то поддерживает.А руки распускать начинают тогда, когда им не хватает словарного запаса чтобы выразить свои эмоции :rolleyes:
  • 0

#1375
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


участие принимаю, но посильное, морды быть не умею, значит буду разнимать или уговаривать, успокаивать, убеждать, уводить и проч.


это называется: уйди кнопка, не путайся под ногами.

была уверена, что хоть кто-нибудь, но прореагирует именно так)
на самом деле таких ситуаций в моей жизни было крайне мало, еще в студенчестве - тогда я была ни чуть не меньше остальных участнегов)
  • 0

#1376
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Конечно, мы дети! Вымирают умные люди, приходят на смену дятлы, дети и многия другия... А что поделать, всемирная деградация...
Вон раньше рыцари за платочек дамы в лепёшку могли, а теперь что?
Глобальная деградация, однако ;)

Это не деградация, а эмансипация... женщине равные права... в том числе и в мордобое :spy:
  • 0

#1377
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Угу... И равные права на получить по морде?
Пиндец! Люди, вы чё, вообще не соображаете? Или прикидываетесь? Любой мужчина по-любому сильнее любой среднестатистической женщины!
  • 0

#1378
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Угу... И равные права на получить по морде?
Пиндец! Люди, вы чё, вообще не соображаете? Или прикидываетесь? Любой мужчина по-любому сильнее любой среднестатистической женщины!

И равные права получить по морде тоже...
Люди в большинстве своем соображают...
И уровень силы здесь не причем...
Если меня бьет мужчина который заведомо слабее, я что не должен ответить??? Тогда ведь он будет продолжать?? И с женщинами то же самое, бьете Вы - бьют вас... Не бьете - не бьют.. Все просто...
Вседозволенность развращает...
  • 0

#1379
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Омерзительно.
  • 0

#1380
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Омерзительно.

Возможно... зато правильно...
Или Вы считаете себя вправе ударить мужчину???
З.Ы. Относитесь к людям так, как хотите что бы они относились к вам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.