Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1341
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Сто пятидесятый раз повторяю, можно обойтись более гуманными методами: облить холодной водой, закрыть в комнате и т.д.
  • 0

#1342
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сто пятидесятый раз повторяю, можно обойтись более гуманными методами: облить холодной водой, закрыть в комнате и т.д.


у меня нет однозначного ответа на этот вопрос. случаи бывают разные. то, что женщину нельзя бить ни при каких обстоятельствах, считаю не честным. мне расказывали случай, когда Ж затушила сигарету об лицо М... тоже не бить?
  • 0

#1343
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А смысл? Он-то уже прижжённый. Ну оба будут покалеченные - и что? Кому-то легче жить станет от этого, что ли?
  • 0

#1344
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в случаях когда у Ж истерика. и ее надо как-то отрезвить. в случаях, когда Ж намерено оскорбляет М, унижает его достоинство..



и дажэ тут нельзя!!!!!

мона просто схватить за сискы и рухнуть на диван...
ол ю нид из лов!!! (сер Пол Макартни) )))
  • 0

#1345
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
эмоции не всегда продиктованы смыслом. мужчина тоже имеет право на эмоции.
зы: когда оба покалечены - это перебор.
  • 0

#1346
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

у меня нет однозначного ответа на этот вопрос. случаи бывают разные. то, что женщину нельзя бить ни при каких обстоятельствах, считаю не честным. мне расказывали случай, когда Ж затушила сигарету об лицо М... тоже не бить?


думаешь стоит? ... честно скажу незнаю, как сам поступлю в данном случае, но думаю будет влиять много факторов...


а насчет бить/не бить... у Карла Маркса хорошо сказано... "битье определяет сознание" )))
  • 0

#1347
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

расказывали случай, когда Ж затушила сигарету об лицо М... тоже не бить?



нет,,,,, не бить....

мона просто оттолкнуть... аккуратненько.... не нанося телесных повреждений.... в район ЗАГСА.. а там просто развестись и Фсё
  • 0

#1348
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
а вообще как так можно допустить тушение бычка об свое лицо... пьяный что ли был?
  • 0

#1349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

эмоции не всегда продиктованы смыслом.


када эмоции преобладают над разумом, эт первый шаг на тёмную сторону силы.... (мастер Йода)
  • 0

#1350
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Сто пятидесятый раз повторяю, можно обойтись более гуманными методами: облить холодной водой, закрыть в комнате и т.д.


у меня нет однозначного ответа на этот вопрос. случаи бывают разные. то, что женщину нельзя бить ни при каких обстоятельствах, считаю не честным. мне расказывали случай, когда Ж затушила сигарету об лицо М... тоже не бить?

Мда...
Почитал... Подумал... Представил... Поменял своё мнение... ;)
  • 0

#1351
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Синдерелла, ты что, здесь мужчины себя пятками в грудь колотят, что можно и даже нужно
Аргументируй!


Bunny, если пятками себя в грудь колотят доказывая что бить женщину можно- это не мужчины вовсе, а только выродки..
с ними спорить будет бесполезно. Единственное их достоинство болтается меж ногами..
  • 0

#1352
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а вообще как так можно допустить тушение бычка об свое лицо... пьяный что ли был?


ругались, курили... она в порыве ярости так сделала

эмоции не всегда продиктованы смыслом.


када эмоции преобладают над разумом, эт первый шаг на тёмную сторону силы.... (мастер Йода)


и все же человек - не робот...
  • 0

#1353
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
плохо!!!
плохо !!!

низя бить тётенек... ихо тока любить мона... неежно так))))
  • 0

#1354
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Bunny, если пятками себя в грудь колотят доказывая что бить женщину можно- это не мужчины вовсе, а только выродки..
с ними спорить будет бесполезно. Единственное их достоинство болтается меж ногами..

Точно. Вот я например выродок, у которого единственное достоинство - пупырышек между ногами.
Потому как считаю, что обстоятельства бывают разные.
  • 0

#1355
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

плохо!!!
плохо !!!

низя бить тётенек... ихо тока любить мона... неежно так))))


это самопиар? ;)
  • 0

#1356
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и все же человек - не робот...



согласный на фсе сто пудоФФФ!!!!

но! если ты не можеш контролировать свои чуйства, то имя тебе жывотное, а жывотные жывут в зоопарке или Ф степи или высокооо в горах....

надо держать себя в руках... особливо если ты носиш гордое имя МУЖЧИНА!!!!!!

это самопиар?



это жызненное кредо и воспитание!!!!
  • 0

#1357
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Жена, не будь дура, взяла с сына анализ ДНК. Пошла с ним в банк спермы. Сверили ДНК со списком доноров. Отыскали неизвестного донора - биологического отца ребенка, который ни сына, ни его мать в жизни не встречал. Отец - работает бухгалтером, зарплата средняя для профессии, живет один, квартира, тачка, все как положено.

Новогодняя страшилка.
Естественно клиенты в банке спермы - анонимы, ни один банк вам так просто данные не выдаст. Доступны самые общие данные - профессия, уровень интеллекта и фотография. Найти по этим данным человека - не так просто.
Потом ни один банк спермы за просто так не будет вам делать генетический анализ чтобы сравнить принесенный образец со всем своим банком - это ни фига не дешево.
В-третьих генетический анализ достоверно может показать только что данный индивид НЕ является отцом ребенка, для достоверного доказательства полного совпадения генетических кодов нужно ОЧЕНЬ много времени и ОЧЕНЬ много денег.

Журналисты, блин.
  • 0

#1358
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Единственное их достоинство болтается меж ногами..

Грубое обобщение. Но в целом согласна.
ЗЫ: не достоинство, а разница. Разные весчи ;)
  • 0

#1359
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Единственное их достоинство болтается меж ногами..

Грубое обобщение. Но в целом согласна.
ЗЫ: не достоинство, а разница. Разные весчи ;)



Не грубее их же возможности ударить женщину.
Каков привет их, таков и ответ им..
  • 0

#1360
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Люди, "ударить" и "бить" кажись разные вещи. Ситуации бывают разные, но мне запомнилась фраза одного хорошего человека, который сказал: "Если до нас докопаются на улице парни, ты спокойно идешь дальше, я разберусь, и никогда не лезешь помочь. Но если девушки, я даже пальцем не шелохну, пусть они тебя хоть запинают". Конечно это была шутка по поводу девушек, но действительно люди разных полов не должны драться. А его интонация говорила "я тебя буду защищать чего бы мне это не стоило" - с таким кредо мужчина никогда не поднимет руку на женщину, более того, в любой ситуации он излучает такое спокойствие и внутреннюю силу, что ни одна девушка даже не подумает его вывести из себя или устроить истерику. Вот это Мужчина!

Сообщение отредактировал Lique: 21.01.2008, 14:09:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.