Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1161
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Это какой-то незыблемый постулат...он даже обсуждению не подлежит...просто женщина заведомо слабое существо , ранимое, а мужчина сильный, большой , как глыба... а тех, кто слабее ну нельзя бить, это как-то подло и не по -джентельменски..

А как же подпись Фисташки? :eek:

Ху из фисташка, иф ай мэй
  • 0

#1162
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


А как же подпись Фисташки? :-)

Ху из фисташка, иф ай мэй

Вот что там написано:
"Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому."
Так кто слабее я не понимаю? :eek: :laugh:
  • 0

#1163
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


1) Это какой-то незыблемый постулат...он даже обсуждению не подлежит...просто женщина заведомо слабое существо , ранимое, а мужчина сильный, большой , как глыба... а тех, кто слабее ну нельзя бить, это как-то подло и не по -джентельменски..

2) Где -то читала ,что в Древнем Риме что ле считалось, если мужчина бьёт женщину, значит признает её равным себе соперником физически, что автоматически являеться признанием того, что он самый слабый из мужчин, или слабее мужчин, то есть недомужчина... :-)

1) Постулат? Смешно... Уступать бабушкам и дедушкам в троллейбусе - тоже постулат, как и мыть руки перед едой... Только фигня это всё, люди этого не делают
2) Это факт

:eek: ну это мой постулат...я его придерживаюсь и всем советую :laugh: я женщин не бью, ну было один раз монтировкой...а так
  • 0

#1164
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
5'nizza, бывают очень сильные женщины... и слабые мужчины...
Женщины становятся сильными, если им попадается слабый мужчина - играет закон баланса
  • 0

#1165
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



А как же подпись Фисташки? :-)

Ху из фисташка, иф ай мэй

Вот что там написано:
"Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому."
Так кто слабее я не понимаю? :eek: :laugh:

:laugh: ах ну ту всё просто...просто тётки зная о том , что дядьки все похотливые самцы, используют это в своих целях ...вот как-то так...в этом типа сила , брат :D
  • 0

#1166
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Это какой-то незыблемый постулат...он даже обсуждению не подлежит...просто женщина заведомо слабое существо , ранимое, а мужчина сильный, большой , как глыба... а тех, кто слабее ну нельзя бить, это как-то подло и не по -джентельменски..

А как же подпись Фисташки? :eek:

Кто звал? :-)
Пятниццца, имелось в виду, что женщина сильнее мужчины в эмоциональном плане. Ударить можно и по чувствам, да так, что мало не покажется :laugh:
ИМХО, поднимать руку на женщину все равно, что в мужской драке толпой бить одного.
  • 0

#1167
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



Это какой-то незыблемый постулат...он даже обсуждению не подлежит...просто женщина заведомо слабое существо , ранимое, а мужчина сильный, большой , как глыба... а тех, кто слабее ну нельзя бить, это как-то подло и не по -джентельменски..

А как же подпись Фисташки? :eek:

Кто звал? :laugh:
Пятниццца, имелось в виду, что женщина сильнее мужчины в эмоциональном плане. Ударить можно и по чувствам, да так, что мало не покажется :D
ИМХО, поднимать руку на женщину все равно, что в мужской драке толпой бить одного.

Я звал :laugh:
Недавно подружка поругалась с парнем, он поднял на нее руку(причем уже не в первый раз), она сразу позванила своим друзьям, которые уже до этого хотели с ним отмуд поговрить. Просто нагло приехали и без слов так поговрили :-) С одной стороны жалко паренька, с другой стороны нефига руку на девушку поднимать...
  • 0

#1168
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Недавно подружка поругалась с парнем, он поднял на нее руку(причем уже не в первый раз), она сразу позванила своим друзьям, которые уже до этого хотели с ним отмуд поговрить. Просто нагло приехали и без слов так поговрили :eek: С одной стороны жалко паренька, с другой стороны нефига руку на девушку поднимать...


Если раз поднял руку, значит поднимет еще, в "сад" его сразу отправлять надо !!! Это не мужик !!! :-)

Я считаю, что поднять руку на женщину не в коем случае не позволительно, как бы она больно не сделала !!!

А вы дамы не позволяете поднимать на себя руки !!!

Сообщение отредактировал spanky: 07.01.2008, 23:42:03

  • 0

#1169
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...позванила своим друзьям...

Вот я неграмотный... надо же было так написать... :-)

Если раз поднял руку, значит поднимет еще, в "сад" его сразу отправлять надо !!! Это не мужик !!! :eek:

Куда он в принципе и отправился... и прально..

Я считаю, что поднять руку на женщину не в коем случае не позволительно, как бы она больно не сделала !!!

Вот именно, низзя не в коем случае... и ни при каких обстоятельствах...

Сообщение отредактировал 5'nizza: 08.01.2008, 00:16:16

  • 0

#1170
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
С разбега, ногой. И лопатой её, лопатой!!! :weep:
Женщин любить надо, а не обижать...
  • 0

#1171
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мне приходилось в свое время драться с мужчиной... и не раз!

Ужасно это все... как вспомню, так вздрогну!
  • 0

#1172
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Мне приходилось в свое время драться с мужчиной... и не раз!
Ужасно это все... как вспомню, так вздрогну!

Именно драться? :weep: Всмысле когда обмен ударами, боевые приёмы всякие...
Или просто силой усмиряли друг друга...

В любом случае если даже вмновата в чём то женщина, надо оставаться мужчиной, а не превращаться в быдло...
Последний пункт относится и к конфликтам между мужчинами
  • 0

#1173
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

В любом случае если даже вмновата в чём то женщина, надо оставаться мужчиной, а не превращаться в быдло...

а я считаю, что если у женщины истерика, то пощечина будет полезней привести ее в чувство, чем продолжать выслушивать ее вопли :weep: саму меня лежащую на асфальте ударил три раза по почкам (предварительно с подсечкой) мой экс-МЧ, но это было последнее, что он успел сделать в наших отношениях... :D при том, что сам был виноват и был пьян, но это не оправдание, а скорей отягчающее обстоятельство :D не фиг было так пить :lol: хотя признаться пытаюсь не доводить конфликт до точки кипения, когда могут сдать нервы... люди разные, каждый со своим порогом терпимости... так что ну его на фих женщины, не доводите и не биты будете :)
  • 0

#1174
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

В любом случае если даже вмновата в чём то женщина, надо оставаться мужчиной, а не превращаться в быдло...

а я считаю, что если у женщины истерика, то пощечина будет полезней привести ее в чувство, чем продолжать выслушивать ее вопли

Нет!
Можно просто оттолкнуть, но бить женщину в любой форме, это прежде всего низость мужчины, и никчёмность его как человека...
Тем более пьяным, беззащитную девушку... Фу пля, мерзость какая :weep:
  • 0

#1175
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Можно просто оттолкнуть, но бить женщину в любой форме, это прежде всего низость мужчины, и никчёмность его как человека...

я не сказала бить, я сказала пощечину, чтобы привести в себя, ибо отталкивания не всегда имеют положительный эффект :weep:

Тем более пьяным, беззащитную девушку... Фу пля, мерзость какая

перечитайте мой пост, это не тем более, а просто единичный случай и истерики у меня не было, я просто хотела, чтобы он попросил прощения за свое поведение, он это счел выше своего достоинства, зато ему было не в западлу меня по почкам прокатить, зная, что у меня почки больные :D ну да ладно, я его простила, он сейчас глубоко верующий человек, и считаю что это отчасти и моя вина заслуга тоже...
  • 0

#1176
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Именно драться? Всмысле когда обмен ударами, боевые приёмы всякие...
Или просто силой усмиряли друг друга...

Я била его по щекам, кулаками в грудь, по рукам...

За что обычно получала в нос.

* Это действительно реальные события из моей жизни. Зато , как круто они ее перевернули!
  • 0

#1177
Fatum

Fatum

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
По попке шлепать можно женщину в наказание Ну или членом пару раз по лбу
  • 0

#1178
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
не только мужчина, бьющий женщину, не достоин уважения, но и женщина, позволяющая это делать!
  • 0

#1179
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

По попке шлепать можно женщину в наказание

Я бы даже сказал, пару шлепков по попе, это не наказане, а поощрение :weep:
  • 0

#1180
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

не только мужчина, бьющий женщину, не достоин уважения, но и женщина, позволяющая это делать!

вы хотели сказать доводящая до того, что мужчина бьет женщину или то, что женщина не научилась давать сдачи? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.