Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#381
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Какие все здесь правильные - ни разу, да ни в жисть!! :spy:
Так устроена наша психология (как наверное и у других социальных животных), что при виде шумно ссорящихся мужчины и женщины (даже не драки, а просто ссоры), общественное мнение на стороне женщины. Но если все же женщина не права? Знакомый, во время прилюдного истеричного "наезда" на него одной девки, вылил литровую кока-колу на скандалистку :rotate: ...Эх!! повезло же ему что у него оказалась эта кола!!! Не повезло мне. Мне пришлось испытать наезд другой истерички, с которой довелось состоять в близких отношениях. Она сестра первой ( у них это генетическое, впрочем как и физическая красота - компенсация наверное). Исчерпав все способы утихомирить фурию, мне пришлось зажать ей рот рукой, другой полуобнять и крепко встряхнуть...Не помогло...она еще больше стала орать и даже вызвала полицию. И что теперь скажут наши праведники? Я поднял на женщину руку - факт. Ну и что? перестал я себя меньше уважать - ничуть. А как бы поступили наши джентльмены? На всякий случай уточняю - просто так уйти во время скандала не получалось. У вас есть решение?

Сообщение отредактировал SystemA: 17.01.2006, 20:04:07

  • 0

#382
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
не обращать внимания вот и все. Я знаю есть стервы, с?;ки - такова их природа быть такими.
  • 0

#383
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в субботу были в клубе. там была компания парней, неплохо выпивших. один из них пашол на танцпол. ну и понравилась ему девушка. он к ней - а она - нет. ну дал он ей по морде...

компашку сразу вывели.

з.ы. слава богу была не одна, а в окружении многочисленных друзей, а тоб наверна тоже получила бы, его товарищ подходил и ко мне...
  • 0

#384
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

"Калаш" это советский автомат с кривой ручкой? Так я не про него :rotate: а про четыре три (не помню как называется)


То оружие есть М-16. Квадратиш практиш гут (как в рекламе :spy: )
  • 0

#385
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

в субботу были в клубе. там была компания парней, неплохо выпивших. один из них пашол на танцпол. ну и понравилась ему девушка. он к ней - а она - нет. ну дал он ей по морде...

компашку сразу вывели.

з.ы. слава богу была не одна, а в окружении многочисленных друзей, а тоб наверна тоже получила бы, его товарищ подходил и ко мне...

Это в какие клубы подонки ходют?
  • 0

#386
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
клуп то нормальный. просто иногда парни пьют не в меру...
  • 0

#387
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

в субботу были в клубе. там была компания парней, неплохо выпивших. один из них пашол на танцпол. ну и понравилась ему девушка. он к ней - а она - нет. ну дал он ей по морде...

компашку сразу вывели.

з.ы. слава богу была не одна, а в окружении многочисленных друзей, а тоб наверна тоже получила бы, его товарищ подходил и ко мне...

3,14здец! Вот уроды. Таких бы к стенке и...!!!
  • 0

#388
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Каков процент того что кто-нить из этих товарищей просматривает ЦТ. Я думаю нулевой. Парни отморозки, им не до принципов "женщину не ударить" и прочее. У них "рандом" знаете ли (^^)
  • 0

#389
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

клуп то нормальный. просто иногда парни пьют не в меру...

Мужчина который не в состоянии совладать со спиртным, щенок а не мужчина.
  • 0

#390
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
есть такое. по лицу то не всегда скажешь падонак он или нет...
  • 0

#391
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если пьешь, то умей держать себя, если не умеешь то не пей.
  • 0

#392
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Если пьешь, то умей держать себя, если не умеешь то не пей.

Я постарюсса , Пират :rotate:
  • 0

#393
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пьяную женщину не смогу бить :rotate:
  • 0

#394
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ударить женщину


Куда?
  • 0

#395
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Какие все здесь правильные - ни разу, да ни в жисть!! :spy:
Так устроена наша психология (как наверное и у других социальных животных), что при виде шумно ссорящихся мужчины и женщины (даже не драки, а просто ссоры), общественное мнение на стороне женщины. Но если все же женщина не права? Знакомый, во время прилюдного истеричного "наезда" на него одной девки, вылил литровую кока-колу на скандалистку :rotate: ...Эх!! повезло же ему что у него оказалась эта кола!!! Не повезло мне. Мне пришлось испытать наезд другой истерички, с которой довелось состоять в близких отношениях. Она сестра первой ( у них это генетическое, впрочем как и физическая красота - компенсация наверное). Исчерпав все способы утихомирить фурию, мне пришлось зажать ей рот рукой, другой полуобнять и крепко встряхнуть...Не помогло...она еще больше стала орать и даже вызвала полицию. И что теперь скажут наши праведники? Я поднял на женщину руку - факт. Ну и что? перестал я себя меньше уважать - ничуть. А как бы поступили наши джентльмены? На всякий случай уточняю - просто так уйти во время скандала не получалось. У вас есть решение?


Избежать скандала можно было? Если нет, то сделал ты правильно.
Я думал мы обсуждали здесь домашних боксеров.
  • 0

#396
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Пьяную женщину не смогу бить :rotate:



Только трезвых!

в субботу были в клубе. там была компания парней, неплохо выпивших. один из них пашол на танцпол. ну и понравилась ему девушка. он к ней - а она - нет. ну дал он ей по морде...

компашку сразу вывели.

з.ы. слава богу была не одна, а в окружении многочисленных друзей, а тоб наверна тоже получила бы, его товарищ подходил и ко мне...


Падонков надо наказывать, а этому всё с рук сошло. Охрана клуба повела себя отстойно.
  • 0

#397
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ударил женщину - ты уже не мужчина. Те, кто 3.14%дят своих жён - твари последние и поступать с ними надо аналогично.


Браза, риспект.
  • 0

#398
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

согласен. но я бы ни стал на себя брать такую ответственность, не говори гоп пока не перепрыгнешь


Друк мой, паверь мне, я далико ни тиаретик ф дели апщения с дамачками. На практики уже убидился ни рас, што какда ты видешь сибя, как настаящий мущина и ни пазваляишь сибе распускать руки и язык (я щас ни пра секшуал харрасмент и куннилингус), даже та, каторая видет сибя, как самая паследняя стерва, начинаит тибя цинить и атнасицца к тибе с большим уважениим. А мущины, ни могущие здиржать сваи каратильные парывы, дажи какда ани щитают сибя апсалютна правыми, есть лузиры.
  • 0

#399
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Какие все здесь правильные - ни разу, да ни в жисть!! :spy:
Так устроена наша психология (как наверное и у других социальных животных), что при виде шумно ссорящихся мужчины и женщины (даже не драки, а просто ссоры), общественное мнение на стороне женщины. Но если все же женщина не права? Знакомый, во время прилюдного истеричного "наезда" на него одной девки, вылил литровую кока-колу на скандалистку :rotate: ...Эх!! повезло же ему что у него оказалась эта кола!!! Не повезло мне. Мне пришлось испытать наезд другой истерички, с которой довелось состоять в близких отношениях. Она сестра первой ( у них это генетическое, впрочем как и физическая красота - компенсация наверное). Исчерпав все способы утихомирить фурию, мне пришлось зажать ей рот рукой, другой полуобнять и крепко встряхнуть...Не помогло...она еще больше стала орать и даже вызвала полицию. И что теперь скажут наши праведники? Я поднял на женщину руку - факт. Ну и что? перестал я себя меньше уважать - ничуть. А как бы поступили наши джентльмены? На всякий случай уточняю - просто так уйти во время скандала не получалось. У вас есть решение?


Я так палагаю, што мущини нильзя ранять сваё дастоинства, луччи молча павирнуцца и уйти, чем цапацца с женщинай. Ни пабижит жи ана за табой, штобы прадолжить рассирацца.
  • 0

#400
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Какие все здесь правильные - ни разу, да ни в жисть!! :spy:
Так устроена наша психология (как наверное и у других социальных животных), что при виде шумно ссорящихся мужчины и женщины (даже не драки, а просто ссоры), общественное мнение на стороне женщины. Но если все же женщина не права? Знакомый, во время прилюдного истеричного "наезда" на него одной девки, вылил литровую кока-колу на скандалистку :rotate: ...Эх!! повезло же ему что у него оказалась эта кола!!! Не повезло мне. Мне пришлось испытать наезд другой истерички, с которой довелось состоять в близких отношениях. Она сестра первой ( у них это генетическое, впрочем как и физическая красота - компенсация наверное). Исчерпав все способы утихомирить фурию, мне пришлось зажать ей рот рукой, другой полуобнять и крепко встряхнуть...Не помогло...она еще больше стала орать и даже вызвала полицию. И что теперь скажут наши праведники? Я поднял на женщину руку - факт. Ну и что? перестал я себя меньше уважать - ничуть. А как бы поступили наши джентльмены? На всякий случай уточняю - просто так уйти во время скандала не получалось. У вас есть решение?


Я так палагаю, што мущини нильзя ранять сваё дастоинства, луччи молча павирнуцца и уйти, чем цапацца с женщинай. Ни пабижит жи ана за табой, штобы прадолжить рассирацца.


Жентмун! четай внематильние.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.