Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2721
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
В бою скунк перед тобой противник....и противника своего надо уважать и исходя из этого уважения нужно пробить ему голову, а не оскарблять его своей жалостью. Точка.
  • 0

#2722
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 12:42
В бою скунк перед тобой противник....и противника своего надо уважать и исходя из этого уважения нужно пробить ему голову, а не оскарблять его своей жалостью. Точка.


он, не такой...писал же...он ко всему гуманно подходит... :mad:
  • 0

#2723
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вот и руководитель нам не что подобное говорил... а мы один фих в лицо не били ... в партере интересней было... у девченок уже титьки стали появляться, да и у нас уже по утрам одеяла палатками стояли...
  • 0

#2724
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

вот и руководитель нам не что подобное говорил... а мы один фих в лицо не били ... в партере интересней было... у девченок уже титьки стали появляться, да и у нас уже по утрам одеяла палатками стояли...

… да и не до руководителя было… :eek:
Господа, ну это ж другая категория Жо… Мы опять ушли от сабжа… Ох, точно зафлеймят тему :mad:
  • 0

#2725
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Вот пришла моя мечта и свергнула нас с небес на землю...
Да поехали во флейм..там тему разовьем..а здесь все равно уже всему кости поперемыли...я ж говорю вопрос риторический))
  • 0

#2726
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
не фиха не риторический... надо только вот еще ситуацию придумать
  • 0

#2727
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

не фиха не риторический... надо только вот еще ситуацию придумать

зачем придумывать...стоит только в окно выглянуть...все то о чем мы говорим...перед глазами... :mad:
  • 0

#2728
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

не фиха не риторический... надо только вот еще ситуацию придумать

зачем придумывать...стоит только в окно выглянуть...все то о чем мы говорим...перед глазами... :mad:

Незнаю... я выглянул, а там гаец номера скручивает... тока он ниразу не женщина...
Сабж: бывает что даже нужно... особенно когда измены всякие...
  • 0

#2729
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
тебя познакомить с женщиной ... гайцом?
  • 0

#2730
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

тебя познакомить с женщиной ... гайцом?

У нее самой сил не хватает номера скручивать :mad: ???
Сабж: можно...
  • 0

#2731
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

завтра еще пойду!

Героическая женщина! ;)

А где Лорелея? :)

Здравствуй, дорогой....я уже здесь? :mad:

А я, аки пчела Майя сутра пораньше, по делам ездила, всякие справки в суд собирала.... :eek:
Сабж: нельзя
  • 0

#2732
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

не фиха не риторический... надо только вот еще ситуацию придумать

зачем придумывать...стоит только в окно выглянуть...все то о чем мы говорим...перед глазами... :mad:

А у меня за окном все в оранжевых жилетах… бордюры меняют, какие-то клинья забивают… хорошо, женщин рядом нет

Сабж: Мужчины, не допускайте измены тогда и необходимость пропадет
  • 0

#2733
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Сабж: Мужчины, не допускайте измены тогда и необходимость пропадет

Женщины существа ветренные, тыж знаешь... сення она тебя солнышком... завтра у нее Санитар - дорогой :mad: как вот тут недопускать???
Посему иногда нужно...
  • 0

#2734
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вот ситуация Она стоит и орет,материт его,слезы, сопли.Одним словом истерика и все это в Рамсторе на Самале.
Он ставит пакеты на пол и как треснет.Она успокаивается,обнимает и просит прощения.В таком случае-это помогает.
Что на это ответите?



думаю он сделал правильно, иногда сами девушки напрашиваются на это, они бесятся, устраивают истерики! :mad: им требуется какой-то эмоциональный "удар", вот пару раз врезал и она уже очухалась, и конечно же чувствеут себя виноватой!
  • 0

#2735
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Женщины существа ветренные, тыж знаешь... сення она тебя солнышком... завтра у нее Санитар - дорогой :eek: как вот тут недопускать???
Посему иногда нужно...

Солнце мое, так женщина такова, пока в свободном полете ;)

всякие справки в суд собирала.... :mad:

Сабж: Низззззяяяяяяяя, а то по судам затаскает... :)
  • 0

#2736
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вот пару раз врезал и она уже очухалась, и конечно же чувствеут себя виноватой!

О какая молодежь пошла разумная... не то што вы... учитесь :mad:
Сабж: два то раза не надо конечно... один... ибаста...
  • 0

#2737
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

думаю он сделал правильно, иногда сами девушки напрашиваются на это, они бесятся, устраивают истерики! :mad: им требуется какой-то эмоциональный "удар", вот пару раз врезал и она уже очухалась, и конечно же чувствеут себя виноватой!

…ну или полумертвой :eek:
  • 0

#2738
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Солнце мое, так женщина такова, пока в свободном полете ;)

Ога... таг ты еще и летчик - парашютист :) ... Ветренница :eek:
Сабж: неизменен можно иногда... когда приземлиццо :mad: ...
  • 0

#2739
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.






я считаю, что есть такие обстоятельства! и вообще этот вопрос надо рассматривать с двух точек зрения: мужчина и женщина, как равные личности или же мужчина-это сильный пол человечества, а женщина - слабый. Милые девушки определитесь пожалуйста, вы боритесь за то, чтобы стать на одну ступень с мужчиной и доказываете, что не хуже его. Так принимайте все радости этого самоправия! да и все прекрасно знают, что мы этим всегда пользуемся!
  • 0

#2740
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Бить женщин и детей самое низкое, отвратительное и недопустимое поведение. Об оправдании даже говорить не стоит. Его просто нет. Таких уродов надо на куски рвать!



причем ?*й принадлежит мужику!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.