Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2701
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

когда ситуация принимает серьезный оборот...тогда лучше не мучать друг друга...пожелать удачи...и разойтись в разные стороны...как правило потом человек многое осознает и понимает...и в следующий раз хамского поведения в отношениях не допустит...

Может быть, но у же в других отношениях... с другим человеком
  • 0

#2702
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

есть золотые слова... разлюбил - уходи... не хочешь какать, не мучай попу...

физическое наказание не метод воспитание ... даже для ребенка

Физическое наказание? Если ты лупишь женщину в наказание то ты уже прости морально устарел и тебя лечить надо...электродами в мозг...
Я думаю речь мы тут ведем про ударить женщину не в качестве наказания а в качестве выплеска накопившегося...ну или в качестве последнего аргумента мужчины(хотя я не уверен что это мужчина, хотя не мне судить)
  • 0

#2703
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
согласна...но, не во всем
женщина вообще существо непредсказуемое и по своему воспринимает действительность...с первого раза она ничего не поймет...а, если еще и быстренько сможет ситуацию локолизовать ...так в следующий раз она сделает...тоже самое...а, дествительно задумается только тогда, когда увидит чемоданы на пороге...но, если и в этот раз ей прокатит...это будет продолжатся с завидной переодичностью... главное как себя мужчина поведет...с ней...если доступно все объяснит...понятно...тогда все может и будет...замечательно..но, врятли..это просто такая категория женщин...ее уже ничего не исправит..
  • 0

#2704
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

согласна...но, не во всем
женщина вообще существо непредсказуемое и по своему воспринимает действительность...с первого раза она ничего не поймет...а, если еще и быстренько сможет ситуацию локолизовать ...так в следующий раз она сделает...тоже самое...а, дествительно задумается только тогда, когда увидит чемоданы на пороге...но, если и в этот раз ей прокатит...это будет продолжатся с завидной переодичностью... главное как себя мужчина поведет...с ней...если доступно все объяснит...понятно...тогда все может и будет...замечательно..но, врятли..это просто такая категория женщин...ее уже ничего не исправит..

ну тож где-то правда....у меня был случай когда моя девушка меня ударила по лицу...в тот момент я потерял контроль над собой и слава Аллаху пришел в себя когда кулак был возле ее лица..остановился...и просто молча пошел ко входу приходя в себя....так она меня обогнала встала в дверном проеме с криком не пущу ты мой, ударь меня, хоть голую на улицу выгони только не уходи....а вот инетересно еслиб ударил или как-то унизил в тот момент как бы она поступила потом....а я просто промолчал и вот такая реакция...
Но больше таких выпадов не повторялось....чем вызванно тоже не знаю..толи примерно прикинула что следующий раз кулак не остановится и она провалится в глубокую кому, толи побоялась что следующий раз не остановит меня..хз

Сообщение отредактировал Санитар: 02.04.2008, 18:38:28

  • 0

#2705
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Вчера, 18:33
примерно прикинула что следующий раз кулак не остановится и она провалится в глубокую кому, толи побоялась что следующий раз не остановит меня..хз

сообразила вовремя...

кулак был возле ее лица..остановился...и просто молча пошел ко входу приходя в себя....

контроль в таких ситуациях очень важен...последствия могут быть самыми разными, от синяка до комы...зачем доводить ситуации до крайности...не дай бог...если бы что случилось не поправимое...всю жизнь бы жалел...что вовремя не смог проконтралировать свою агрессию...
много раз видела...провокации женщин...никогда не одобряла такие действия...лично за себя могу сказать...мне хватало только взгляда отца, мужа...что бы вовремя остановиться...может быть знала то что, если они меня даже легонечка щелкнут по носу...перелом носа мне обеспечен... :laugh:
  • 0

#2706
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Зачем Жо вообще доводить эМ до таких крайностей… заведомо зная, что окажешься в ауте… Буквально сегодня выхожу с сыном из дома, у подъезда нас встречает соседка. Пол лица в синих тонах… результат ночной перепалки с мужем-алкоголиком… прикол в том, что габариты ее благоверного уступают ей в два раза. Но он же эМ :lol:

Сорри за офф, Антрополог, почему вчера не ощущалось твоего присутствия, не уж то факел нес? :laugh:
  • 0

#2707
Погодка Супер

Погодка Супер

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений

кулак был возле ее лица..остановился..

было написано ГУСЬ?
на нюхай (с)


знала то что, если они меня даже легонечка щелкнут по носу...перелом носа мне обеспечен...

Тайсон Репка Майковна
  • 0

#2708
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Сорри за офф, Антрополог, почему вчера не ощущалось твоего присутствия, не уж то факел нес? :laugh:

В связи с расположением офиса в "красном квадрате", вчера выдался незапланированный выдохной...
Оставил вас на сутки, и шесть страниц флейма... бить вас некому :lol: ...
Касаемо сабжа: есть люди у которых без взаимного мордобоя, секс не секс... видимо для усиления страсти, чуть не ежедневно друг друга метелили... доходило даже до фехтования на катанах... веселая семейка, я их лично знал...
  • 0

#2709
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Касаемо сабжа: есть люди у которых без взаимного мордобоя, секс не секс... видимо для усиления страсти, чуть не ежедневно друг друга метелили... доходило даже до фехтования на катанах... веселая семейка, я их лично знал...

Живут же люди… :mad:
Сабж: ну если только для усиления страсти…
  • 0

#2710
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Касаемо сабжа: есть люди у которых без взаимного мордобоя, секс не секс... видимо для усиления страсти, чуть не ежедневно друг друга метелили... доходило даже до фехтования на катанах... веселая семейка, я их лично знал...

Живут же люди… :mad:
Сабж: ну если только для усиления страсти…

Даже так... по моему все равно перебор...
  • 0

#2711
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
катаны то хоть настоящие или муляжи из сувенирной лавки?
  • 0

#2712
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

катаны то хоть настоящие или муляжи из сувенирной лавки?

Муляжи не муляжи... но кровищей всю хату залили...
  • 0

#2713
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Надо попробовать...вдруг и правда страсти добавляет)))
Дорагая ты не против если я тебя для острасточки отшлепаю? :mad:

Сообщение отредактировал Санитар: 03.04.2008, 11:11:00

  • 0

#2714
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Надо попробовать...вдруг и правда страсти добавляет)))
Дорагая ты не против если я тебя для острасточки отшлепаю? :mad:

Дорогой, ну куда ж еще усиливать наши страсти? :eek:

А по сабжу: есть у меня одна знакомая, которая периодически наносит танальный крем сантиметровым слоем, и вся соль в том, что (как в анектоде) - завтра еще пойду!
  • 0

#2715
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

завтра еще пойду!

Героическая женщина! :mad:

А где Лорелея? :eek:
  • 0

#2716
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Надо попробовать...вдруг и правда страсти добавляет)))
Дорагая ты не против если я тебя для острасточки отшлепаю? :eek:

Дорогой, ну куда ж еще усиливать наши страсти? ;)

Блин, на сутки без присмотра оставил и на тебе :mad: ...
Сабж: все больше убеждаюсь что надо... хотя бы иногда, для профилактики...
  • 0

#2717
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Блин, на сутки без присмотра оставил и на тебе :mad: ...
Сабж: все больше убеждаюсь что надо... хотя бы иногда, для профилактики...

Воооооооот, Мужчины, не оставляйте своих Женщин без внимания, даже на сутки…. чтоб не доходило дел до рукоприкладства
  • 0

#2718
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Дорогой, ну куда ж еще усиливать наши страсти? ;)

Блин, на сутки без присмотра оставил и на тебе :mad: ...
Сабж: все больше убеждаюсь что надо... хотя бы иногда, для профилактики...

Брат ты чего? Если че так ты скажи..а то мало ли че, а я тут черти че :eek:

Ну так вот к чему пришли? К тому что бить или не бить вопрос риторический?
  • 0

#2719
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

К тому что бить или не бить вопрос риторический?

А по моему мы тут никчему так и не придем :mad:

Сегодня мне опять кажется, что нельзя руку на девушку поднимать...
  • 0

#2720
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
я вот тут подумал, Антрополог на мыслю на толкнул, а спаринг... вот к примеру когда я был совсем маленький... лет так 18-20 тому назад... ходили мы ВПК (военно-патриотический клуб) ... туда же ходило несколько девченок... и в спаринге против парней им поблажок не давали... да они бы и сами бы оскорбились...

а если взять Кувалду (Наташу Рагозину) то у процентов 50-ти цэтэшников вопрос бить или не бить отпадет сам собой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.