Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2681
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
сексуальная неудовлетвореность... как следствие измена... долго одной веревке не виться... происходит палево... рукоприкладство
  • 0

#2682
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Подождите-ка, парочка! Вторая-то пара еще не сформирована

Скорей же, скорей же… уже не в терпешь!
По сабжу- эМ, не нужно вам этого… голодными ведь останетесь
  • 0

#2683
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

skunk Дата Сегодня, 17:50
сексуальная неудовлетвореность... как следствие измена... долго одной веревке не виться... происходит палево... рукоприкладство


зачем же до такова доводить....нужно все с умом делать...
или это только повод руками...помохать...

Сообщение отредактировал репка: 02.04.2008, 17:53:36

  • 0

#2684
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Что может побуждать женщину на то чтоб мотивировать мужчину на рукоприкладство?

Неужели каких-то женщин что-то побуждает????

Ну да..я это не по наслышке говорю сам видел...и это она делала с завидным постоянством и явно не ради того чтоб ей рот поцелуем закрыли...и получала че просила изодня в день....я так и не смог понять того семейного счастья....
или другая пара..в гостях у них был..он сидит ей говорит Солнце дай пульт от телика, а она ему подними жопу и возьми я занята..он такой а че ты орешь..она в него берет и кидает грязную половую тряпку в лицо.....я бы наверное тоже по морде за такое щелкнул, но мне везло на меня таких выпадов у девушек небыло.
  • 0

#2685
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
таких историй масса...и в данной теме уже обсуждалось не раз...просто напросто...это говорит о том насколько люди уважают друг друга...из этого следует вывод: что нужно прекращать такие отношения...ничем хорошим они не закончаться. а, что то менять, смысла нет...бесполезно...

Сообщение отредактировал репка: 02.04.2008, 17:59:07

  • 0

#2686
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

или другая пара..в гостях у них был..он сидит ей говорит Солнце дай пульт от телика, а она ему подними жопу и возьми я занята..он такой а че ты орешь..она в него берет и кидает грязную половую тряпку в лицо.....я бы наверное тоже по морде за такое щелкнул, но мне везло на меня таких выпадов у девушек небыло.

В таком случае лучше развернутьcя и уйти… вообще… дешевле обойдется
Дорогой, таким и фора не нужна… они и так в полном ауте)))))

Сообщение отредактировал M.K.: 02.04.2008, 17:59:45

  • 0

#2687
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
и опять все сначала...


в каком месте я сказал, что ищу повода руками помахать... где я сказал, что я довожу до чего-то... или я уже для кого-то как красная тряпочка
  • 0

#2688
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

таких историй масса...и в данной теме уже обсуждалось не раз...просто напросто...это говорит о том насколько люди уважают друг друга...из этого следует вывод: что нужно прекращать такие отношения...ничем хорошим они не закончаться. а, что то менять, смысла нет...бесполезно...

А если они друг без друга не могут? Что-то же их удерживает вместе ведь так? Иначе давно бы разбежались..а тут уже двух детей наклепали и жувут лет 8 точно уже.
Я вон спросил давненько как-то..чувак нах тебде это, а он говорит не могу я без нее люблю, просто иногда надо ее на место ставить а так она у меня прелесть.
  • 0

#2689
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
каждому свое...не многим нравиться...когда говорят с утра...Да...пошла ты на .... прелесть моя!
специфика общения...

skunk Дата Сегодня, 18:01
в каком месте я сказал, что ищу повода руками помахать... где я сказал, что я довожу до чего-то... или я уже для кого-то как красная тряпочка


ненадо воспринимать все буквально...не к вам это красная тряпочка относиться... :laugh:

Сообщение отредактировал репка: 02.04.2008, 18:05:32

  • 0

#2690
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

В таком случае лучше развернутьcя и уйти… вообще… дешевле обойдется
Дорогой, таким и фора не нужна… они и так в полном ауте)))))

Ну милая так подавляющее большинство ситуаций именно с такими людьми и выходит. Потому что если человека разумного и спокойного довести то будет все намного хуже)))))
Но мы не такие да?))))
  • 0

#2691
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
тряпкой по лицу... ну ее нафих такую прелесть
  • 0

#2692
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

каждому свое...не многим нравиться...когда говорят с утра...Да...пошла ты на .... прелесть моя!
специфика общения...

Комуто нравиться и в попу факаться @ Дарэбэл
А как же коридорный секс? Это когда после скольки то лет семейной жизни оба выходят каждый из своей комнаты и встречаясь в каридоре говорят друг другу Фаак юююююю)))))
  • 0

#2693
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ну милая так подавляющее большинство ситуаций именно с такими людьми и выходит. Потому что если человека разумного и спокойного довести то будет все намного хуже)))))
Но мы не такие да?))))

Однозначно, Дорогой! *Пошла искать пульт*))))
  • 0

#2694
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 18:08
оба выходят каждый из своей комнаты и встречаясь в каридоре говорят друг другу Фаак юююююю)))))


так об этом то и речь...незачем такие отношения...а, если это привычка жить вместе...так привычки бывают и вредные...от них нужно избавляться...понимаю...тяжело...но, иногда полезно...
  • 0

#2695
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
По твоей теории получается надо избавлятся от всего что может вызвать диструктив в отношениях????
  • 0

#2696
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
а, почему нет? зачем напрягаться ради того что приченяет тебе неудобства...
а, по твоей нет? лучше постоянно с человеком боротся...поучать, настовлять...когда необходимо и стукнуть....смысл? не понимаю...

Сообщение отредактировал репка: 02.04.2008, 18:20:03

  • 0

#2697
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
но ты не учитываешь специфику тогочто все мы индивидуальны и всегда возникнут какие-то трудности...может их стоит пробовать решат, а не махнув рукой сваливать?
Битие тоже к этому отностися...ударил...можешь уйти, а можешь сказать еще раз и я от тебя уйду. Это заставит задуматься и увеличит шанс того что это не повториться.
  • 0

#2698
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
я не говорю о том что по всякой ерунде нужно разводиться...
когда ситуация принимает серьезный оборот...тогда лучше не мучать друг друга...пожелать удачи...и разойтись в разные стороны...как правило потом человек многое осознает и понимает...и в следующий раз хамского поведения в отношениях не допустит...
  • 0

#2699
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
нет постоянно бороться однозначно не надо, но шанс дать я думаю всеже стоит...мы не совершенны и оступаемся..так бывает, так может стоит объяснить где залет и чем он череват..так ведь честнее будет. А?

Если человек хам он не изменится.....может одеть маску, но это ненадолго...
  • 0

#2700
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
есть золотые слова... разлюбил - уходи... не хочешь какать, не мучай попу...

физическое наказание не метод воспитание ... даже для ребенка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.