Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2761
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

скоро девченки женихов из ЗАГСов выносить на руках начнут... а на форумах обсуждать "Если женщина ударила мужика просто так... есть ей прощенье или она конченая моральная уродка"

:mad:
Мужчины, не допустите этого, плиззззззззззз
  • 0

#2762
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Надежда умирала последней ... здесь не взлетает...


по сабжу... мужики защищайтесь ))))
  • 0

#2763
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Надежда умирала последней ... здесь не взлетает...
по сабжу... мужики защищайтесь ))))

Уважаемый, что вас напугало… оказаться в ЗАГСе или быть вынесенным на руках благоверной? :mad:
  • 0

#2764
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

киля, ну я о том говорю, что ни один нормальный человек просто так руки распускать не будет. И не имеет значения женщина он или мужчина. Да вы и сами все прекрасно поняли.:


.. госпади какая глупость!!! Вы знаете сколько на свете по жизни неудачников, которые свои комплексы, неудовлетворение жизнью, просто агрессию выплескивают вот такими вот способами. Что могла сделать эта девчонка, которой волосы рвали? Что такого можно было сделать\сказать, чтоб не только так жестоко избить, но и оставить её моральной инвалидкой на всю жизнь? Никакой психолог не заставит её забыть этот кошмар, и она обречена вздрагивать теперь просто от высокого тона голоса. И зря Вы написали, что Ему бы не было значения кто пред ним м или ж, он поэтому и вошел в раж, что не встретил отпора, мужчина бы просто его размазал. Очень жалко что у девушки нет брата или отца, который не вдаваясь в полемику и не разводя сопли, "а можно бить, а наверное сама она этого добилась" просто бы так же вырвал бы ему все волосы и не обязательно только на голове.

ЗЫ: Вы похожа на Удовиченко или меня обманули?


Вас жестоко обманули)))


Я полностью с тобой согласна!
  • 0

#2765
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Уважаемая Настюшка, зачем вы копируете посты 3-х летней давности???
  • 0

#2766
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Уважаемая Настюшка, зачем вы копируете посты 3-х летней давности???

Ох, Лорелька, не скоро Настюшка тебе ответит... :mad:
  • 0

#2767
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Уважаемая Настюшка, зачем вы копируете посты 3-х летней давности???

Ох, Лорелька, не скоро Настюшка тебе ответит... ;)

Представляю.... Еще года 2 пройдет... :)
Интересно, а она к каждой цитате комменты писать будет? :eek: :mad:
  • 0

#2768
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Уважаемая Настюшка, зачем вы копируете посты 3-х летней давности???



только вступила, читаю сначала, вникаю в суть! не с конца же читать, дорогая!
  • 0

#2769
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Бить или не бить? Вот в чем опрос!!! :mad:
  • 0

#2770
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Интересно, а она к каждой цитате комменты писать будет? :eek: :mad:

Мы уже из ЗАГСа мужчин на руках выносим, а благодаря настырности Настюшки, тема свою актуальность не потеряет ни-ко-гда! ;)
  • 0

#2771
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Уважаемая Настюшка, зачем вы копируете посты 3-х летней давности???



только вступила, читаю сначала, вникаю в суть! не с конца же читать, дорогая!

Да уж какая я тебе дорогая....?
Не, читать - это, конечно, похвально. Вникайте себе на здоровьице, но зачем комментировать их???
Если вы не заметили, тут люди ведут довольно таки связанную по смыслу беседу. И тут вы со своими комментариями не в тему.... Для кого они вообще???
  • 0

#2772
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Уважаемый, что вас напугало… оказаться в ЗАГСе или быть вынесенным на руках благоверной? :mad:

меня трудо чем то напугать... но вот оказаться на руках у женщины ... как фактически так и образно было бы стремно
  • 0

#2773
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
[/quote]
Да уж какая я тебе дорогая....?
Не, читать - это, конечно, похвально. Вникайте себе на здоровьице, но зачем комментировать их???
Если вы не заметили, тут люди ведут довольно таки связанную по смыслу беседу. И тут вы со своими комментариями не в тему.... Для кого они вообще???

Лорка тебе уже в модераторы пора свою кандидатуру выставлять!!! :mad:

Сообщение отредактировал VALTER13: 03.04.2008, 16:43:29

  • 0

#2774
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Уважаемый, что вас напугало… оказаться в ЗАГСе или быть вынесенным на руках благоверной? :mad:

меня трудо чем то напугать... но вот оказаться на руках у женщины ... как фактически так и образно было бы стремно

А вот почему, интересно, стремно? :eek:

Лорка тебе уже в модераторы пора свою кандидатуру выставлять!!!

Нее, я тихий мирный юзер ;)
  • 0

#2775
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений



Уважаемый, что вас напугало… оказаться в ЗАГСе или быть вынесенным на руках благоверной? :mad:

меня трудо чем то напугать... но вот оказаться на руках у женщины ... как фактически так и образно было бы стремно

А вот почему, интересно, стремно? :eek:

Не стремно!!! Я бы ещё ножками болтал!!!!
  • 0

#2776
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений


или другая пара..в гостях у них был..он сидит ей говорит Солнце дай пульт от телика, а она ему подними жопу и возьми я занята..он такой а че ты орешь..она в него берет и кидает грязную половую тряпку в лицо.....я бы наверное тоже по морде за такое щелкнул, но мне везло на меня таких выпадов у девушек небыло.

В таком случае лучше развернутьcя и уйти… вообще… дешевле обойдется
Дорогой, таким и фора не нужна… они и так в полном ауте)))))


такие люди друг друга стоят, и меня вообще тошнит, как это можно любимому сказать жопу подними! Мерзость!
  • 0

#2777
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
О! Большой временной скачок :mad:

А где, интересно, Cometis? :eek:

Не стремно!!! Я бы ещё ножками болтал!!!!

Никогда не сомневалась в тебе, Солнышко! ))))))
  • 0

#2778
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений



или другая пара..в гостях у них был..он сидит ей говорит Солнце дай пульт от телика, а она ему подними жопу и возьми я занята..он такой а че ты орешь..она в него берет и кидает грязную половую тряпку в лицо.....я бы наверное тоже по морде за такое щелкнул, но мне везло на меня таких выпадов у девушек небыло.

В таком случае лучше развернутьcя и уйти… вообще… дешевле обойдется
Дорогой, таким и фора не нужна… они и так в полном ауте)))))


такие люди друг друга стоят, и меня вообще тошнит, как это можно любимому сказать жопу подними! Мерзость!

Вы о чем сейчас вообще а? Вы что там за войну мутите? Кого поддержать глупым словцом? :mad:
  • 0

#2779
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А вот почему, интересно, стремно? :mad:

ну у меня старые взляды... да и воспитание такое... мужик он ведь в доме хозяин... а если ты сидишь на шеи.. то эт что-то сроди человеку нетрадиционой сексуальной ориентации
  • 0

#2780
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


А вот почему, интересно, стремно? :mad:

мужик он ведь в доме хозяин... а если ты сидишь на шеи.. то эт что-то сроди человеку нетрадиционой сексуальной ориентации

Канешшна....тогда уж и по морде бить стремно будет..... Вроде как и не хозяин ващще, а руками машет... обидно... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.