Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#241
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Девушки-женщины, ведите себя так, как подобает женщине и тогда ни один мужчина не будет вести себя с вами так, как повел бы себя с мужчинами... Одним словом, если хотите чтобы с вами обращались как с женщиной, - будьте ей.
  • 0

#242
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вах, Мустафа. Какой мудрый.
  • 0

#243
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
знавала я одного товарисча....пока трезвый, ну прямо не нарадуешься,а как выпьет, так дурь из него так и прет...свою любимую так лупит, а утром нацеловывает и извиняется...
  • 0

#244
Богиня

Богиня
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девушки-женщины, ведите себя так, как подобает женщине и тогда ни один мужчина не будет вести себя с вами так, как повел бы себя с мужчинами... Одним словом, если хотите чтобы с вами обращались как с женщиной, - будьте ей.


Настоящий мужчина никогда не позволит себе, ударить женщину, не при каких обстоятельствах!!!
  • 0

#245
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
не знаю, может быть, на меня сейчас обидятся все женщины земли и единодушно объявят меня сумасшедшей и НЕженщиной и НЕдевушкой.
Но я считаю, что мужчина имеет полное право ударить женщину (естественно, не хуки справа-слева и регулярные избиения на ночь).
Причем здесь настоящие мужчины и всякая т.п.дребедень?
Почему он должен терпеть ее издевательства, упреки, угрозы, насмешки, унижения, ухмылки, крики, истерики, сопли сквозь слезы...???
НО! Учтите одно НО - только если это бьет по его достоинству (не имею в виду части тела), по человеческому, по душе...
Если женщина доводит мужчину до слез - не принимаю этого.
Люди должны быть равны.

И не принимаю доводов - он должен быть выше, женщина-слабый пол....
Женщины как раз-таки гораздо сильнее мужчин. И унижать умеют жестко. Чересчур. Причем очень часто - не осознавая этого.

Где-то тут девушка писала, и я с ней согласна - будь настоящей женщиной и настоящий мужчина тебя никогда не ударит.
  • 0

#246
Beretta

Beretta
  • Частый гость
  • 56 сообщений
В чем-то согласна с Лапушкой...иногда просто необходимо ударить. Иногда, слишком многое женщина может себе позволить... Естественно, речь не идет о каждодневном мордобитие, и просто так "показать какой он сильный".
НО, в глубине души противоречащие чувства... Вот если бы меня ударили?...я бы не простила... Нет, я бы сдачи дала :-) Благо, в свое время меня папа научил давать своим обидчикам сдачи :-)
  • 0

#247
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девушки-женщины, ведите себя так, как подобает женщине и тогда ни один мужчина не будет вести себя с вами так, как повел бы себя с мужчинами... Одним словом, если хотите чтобы с вами обращались как с женщиной, - будьте ей.


Настоящий мужчина никогда не позволит себе, ударить женщину, не при каких обстоятельствах!!!

Вспомнилось: у попа была собака, он ее любил ...
Кажется и эта тема также бесконечна и бессмысленна ;)

ЗЫ. Мус! Ты зачем слова из моего старого поста слизнул, а??! :-) :D :-)
  • 0

#248
Mr_Os

Mr_Os
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я был свидетелем,когда сидели в ресторане пять девушек,одна сказала что ее парень ударил ее,подруги в ответ"КАК ТЫ ЭТО ДОПУСТИЛА". Настоящая уважающая себя ЖЕНЩИНА никогда не допустит чтобы ее ударили.Мужчины это поймут.Хоть и есть у нас сила,мы не сможем ударить ту,которая не позволит этого сделать.
А кого однажды ударили и которая простила,это повторится в обязательном порядке.
  • 0

#249
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

"КАК ТЫ ЭТО ДОПУСТИЛА". Настоящая уважающая себя ЖЕНЩИНА никогда не допустит чтобы ее ударили.

Хм. Не совсем согласен. Как она НЕ ДОПУСТИТ? Тут вопрос скорее в мужчине, а не в женщине. А то какой-нить орангутанг попадется, так и вмажет без спросу))
  • 0

#250
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

"КАК ТЫ ЭТО ДОПУСТИЛА". Настоящая уважающая себя ЖЕНЩИНА никогда не допустит чтобы ее ударили.

Хм. Не совсем согласен. Как она НЕ ДОПУСТИТ? Тут вопрос скорее в мужчине, а не в женщине. А то какой-нить орангутанг попадется, так и вмажет без спросу))

Прально, Юзер. Интеллигентные мущины только с разрешения вмазывают и никак иначе.

Пипыл! Че за "настоящая женщина" и "настоящий мужчина"? Кто это? Познакомьте! Имхо, это стереотипы, все мы разные и у каждого свое видение мира, не нужно сортировать на настоящих и игрушечных.
  • 0

#251
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Дорогие девушки, женщины! Цените себя, и бегите от тех кто хоть раз сумел на вас поднять руку. Помните, что это повториться вновь. А вы достойны большего!!!
  • 0

#252
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
[quote name='Лапушка' date='05.12.2005, 22:58']не знаю, может быть, на меня сейчас обидятся все женщины земли и единодушно объявят меня сумасшедшей и НЕженщиной и НЕдевушкой.
Но я считаю, что мужчина имеет полное право ударить женщину (естественно, не хуки справа-слева и регулярные избиения на ночь).
Причем здесь настоящие мужчины и всякая т.п.дребедень?
Почему он должен терпеть ее издевательства, упреки, угрозы, насмешки, унижения, ухмылки, крики, истерики, сопли сквозь слезы...???
НО! Учтите одно НО - только если это бьет по его достоинству (не имею в виду части тела), по человеческому, по душе...
Если женщина доводит мужчину до слез - не принимаю этого.
Люди должны быть равны.

Конечно терпеть всяких гадин мужчина не обязан и не должен, но чем унижаться и махать кулаками лучше просто уйти

Сообщение отредактировал Лило: 06.12.2005, 13:10:05

  • 0

#253
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
никогда не возникало желания ударить девушку
убить да..очень часто такие мысли возникают
  • 0

#254
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

никогда не возникало желания ударить девушку
убить да..очень часто такие мысли возникают


большой список? :-)
  • 0

#255
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

не знаю, может быть, на меня сейчас обидятся все женщины земли и единодушно объявят меня сумасшедшей и НЕженщиной и НЕдевушкой.
Но я считаю, что мужчина имеет полное право ударить женщину (естественно, не хуки справа-слева и регулярные избиения на ночь).
Причем здесь настоящие мужчины и всякая т.п.дребедень?
Почему он должен терпеть ее издевательства, упреки, угрозы, насмешки, унижения, ухмылки, крики, истерики, сопли сквозь слезы...???
НО! Учтите одно НО - только если это бьет по его достоинству (не имею в виду части тела), по человеческому, по душе...
Если женщина доводит мужчину до слез - не принимаю этого.
Люди должны быть равны.

И не принимаю доводов - он должен быть выше, женщина-слабый пол....
Женщины как раз-таки гораздо сильнее мужчин. И унижать умеют жестко. Чересчур. Причем очень часто - не осознавая этого.

Где-то тут девушка писала, и я с ней согласна - будь настоящей женщиной и настоящий мужчина тебя никогда не ударит.




Молодец, золотые слова!!! Подписываюсь под каждым словом! :-)
  • 0

#256
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А вообще русских девушек всегда в расеи били и ничего живут россия И сейчас во всех странах иностранные мужья бьют и даже как со скотами обращаються так что не понимаю чего они возмущаються
  • 0

#257
Mr_Os

Mr_Os
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не ударят ту,которая не позволит себя ударить,вы здесь обсуждаете битье близкой девушки,женщины или простой проходящей по улице,так тут есть разница если тема общая,касающая и тех и других,то извините,я писал про первых.
  • 0

#258
kazak_tili

kazak_tili
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Иной раз какая-нибудь баба, как заверещит истерично .... а у меня от этого плохо становится ..... короче так и хочется ей в харю ткнуть, чтобы заткнулась тварь.
  • 0

#259
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Как-то познакомился я с одним мужиком многожонцем. Две его жены чего-то начали делить и типа не могут вместе жить. Перепробывал он все виды интелегентного влияния- не помогает. В конце концов посадил их в машину, увез на отдаленное озеро и от3,14здил что называется сильно. Включая фанари под глазами . Они две недели из домов не выходили(жили в разных). И вот уже 20 лет после того случая живут душа в душу.Четверо детей(по дава) тоже..
Короче он сказал, что если ничего не помогает и решился от3,14дить жену, то это надо делать сильно и один раз. Потому как второй уже не поможет. Ему так его отец(тоже многожонец) рассказывал. И был прав... :-)
  • 0

#260
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Иной раз какая-нибудь баба, как заверещит истерично .... а у меня от этого плохо становится ..... короче так и хочется ей в харю ткнуть, чтобы заткнулась тварь.


Хм, это говорит только о том, что с нервами не все в порядке ...
Тихо продолжаешь заниматься тем, что делал до того, как ее визги услышал ... сама успокоится ... Не успокаивается - меняй дислокацию ...
И волки сыты (истеричка наоралась), и овцы целы (в данном случае - ваше самоуважение).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.