Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#261
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Конечно терпеть всяких гадин мужчина не обязан и не должен, но чем унижаться и махать кулаками лучше просто уйти[/QUOTE]

ну а если не можется уйти? если держит неопнятными цепями? если куча всяких "если" - и врозь никак и так не эдак?
  • 0

#262
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

знавала я одного товарисча....пока трезвый, ну прямо не нарадуешься,а как выпьет, так дурь из него так и прет...свою любимую так лупит, а утром нацеловывает и извиняется...


лечиться ему надо сто пудов и не от водки а голову. ;)
  • 0

#263
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
[quote name='Лапушка' date='07.12.2005, 16:45']Конечно терпеть всяких гадин мужчина не обязан и не должен, но чем унижаться и махать кулаками лучше просто уйти[/QUOTE]

ну а если не можется уйти? если держит неопнятными цепями? если куча всяких "если" - и врозь никак и так не эдак?[/QUOTE]
тогда нужно работать над собой. я знаю одного человека который в фоисе просто строит 240 человек своим спокойствием я был в шоке он мой кумир просто. вот и здесь надо на трезвую голову поступать работать над собой надо.
  • 0

#264
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Абсолютное, конторлируемое спокойствие это дейсивительно серьезное оружие и у психопатки и истерички врядли будет что этому противопоставить(лишь бы она сама не решила нанести любимому увечья ;) , но тогда в принципе можно бригаду вызвать в белых халатах, отвезут куда надо, подлечат) :rolleyes:
  • 0

#265
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
нужно уметь держать свои эмоции под контролем, а так же учиться управлять эмоциями других, тоесть нужно уметь успакаивать людей когда надо или на оборот.
  • 0

#266
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Уметь, держать, контролировать, спокойствие... Пипыл, вы все такие умные, гляжу - не нарадуюсь. Но... теория, мой друг, суха... в жизни бывает, что не может человек сдержаться. Ну не сдержался! Ну заслуженно влепил истеричке по челюсти! Ну нормально же! Или ненормально и все-таки он подонок последний? Казнить нельзя помиловать?
  • 0

#267
Талга

Талга
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
бить женщин нужно, но только по делу. Забыла накормить детей 18 раз подряд (если кормление входит в ее обязанности), показала на людях в гостях свое неуважение к мужу или жениху, оскорбила при всех, можно вообще убивать, но не при всех (зачем свидетели?). такж е есть ряд причин по которым можно и нужно бить женщин. Правда все это относится к тем женщинам, которые потеряли все качества присущие прекрасным созданиям и превратившимся в "спутников жизни", не думающих о том, как могут ранить слова или поведение. Но иногда можно не бить, а просто игнорировать и забыть навсегда эту даму за ее косяки, или просто обхаять ее, ведь слово ранит намного больней
  • 0

#268
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Уметь, держать, контролировать, спокойствие... Пипыл, вы все такие умные, гляжу - не нарадуюсь. Но... теория, мой друг, суха... в жизни бывает, что не может человек сдержаться. Ну не сдержался! Ну заслуженно влепил истеричке по челюсти! Ну нормально же! Или ненормально и все-таки он подонок последний? Казнить нельзя помиловать?

если сильно за хотеть то можно а если ударил нет тебе оправдания и не ищи его для себя ты должен быть сильнее а жена умнее. ;)
  • 0

#269
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Бей бабу молотом, будет баба золотом ;) (слова народные)
  • 0

#270
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

количество интеллекта на планете - величина постоянная, а население все растет...


  • 0

#271
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Бей бабу молотом, будет баба золотом  :weep: (слова народные)

Ложь самое что не наесть, глупый человек это сказал. ;)
  • 0

#272
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Удивительно, 14 страниц - и еще не всех женщин перебили ;)
  • 0

#273
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Удивительно, 14 страниц - и еще не всех женщин перебили :weep:

потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят ;)
  • 0

#274
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Удивительно, 14 страниц - и еще не всех женщин перебили :weep:

потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят ;)

Я так всегда и думал, что женщины более практичны. Пока мужики рассуждают "бить-не бить", женщины уже 1/10 мужского населения перебили :-)
  • 0

#275
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
иногда в бабу словно бес вселяется и она просто дуреет на глазах вот тот неплохо ее если не бить хотя бы потрясти как зимнюю елку. мне нравится как это делает джеймс бонд
  • 0

#276
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Удивительно, 14 страниц - и еще не всех женщин перебили :weep:

Пока мужики рассуждают "бить-не бить", женщины уже 1/10 мужского населения перебили :-)

Вадзику, Вы изверг? Тема называется "Ударить женщину", а Вы "перебили, перебили"... руки чешутся, чтоль? ;)
  • 0

#277
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Девушки-женщины, ведите себя так, как подобает женщине и тогда ни один мужчина не будет вести себя с вами так, как повел бы себя с мужчинами... Одним словом, если хотите чтобы с вами обращались как с женщиной, - будьте ей.


Настоящий мужчина никогда не позволит себе, ударить женщину, не при каких обстоятельствах!!!

Мой ответ чемберлену таков: Ни одна умная женщина не доведёт мужчину до рукоприкладства
  • 0

#278
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Повторюсь

Пипыл! Че за "настоящая женщина" и "настоящий мужчина"? Кто это? Познакомьте! Имхо, это стереотипы, все мы разные и у каждого свое видение мира, не нужно сортировать на настоящих и игрушечных.

Пральное Мустафа определение использовал - умная.
  • 0

#279
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
по сабжу - никогда, хотя порой некоторых очень хочется.
  • 0

#280
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

как с женщиной, - будьте ей.

Пещерная женщина - тоже женщина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.