Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#221
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
да ну, бить - это вообще самое простое и легкое что можно предпринять, а вот сдержать гнев и "побить" словами - не каждый сможет.[/QUOTE]


Посмотрел бы я как словами можно побить когда у женского пола истерика. :D
  • 0

#222
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Посмотрел бы я как словами можно побить когда у женского пола истерика. :D

А вы их дустом не пробовали? © не помню чье
А если из душа холодной водой окатить?

#223
кардан

кардан
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Да, бить женщин подло, мерзко, но иногда приходится.
Было раз несколько лет назад. Ехали с женой в автобусе. Жена на 6 месяце беременности была.
Живот уже большой был.
Она нечаянно наступила какой то 40-летней женщине на ногу. Тетка жене по голове рукой стукнула со словами:"Смотри куда наступаешь". Ну я по плечу тетке кулаком заехал. Она упала. Вскочила и на на меня. Шум, гам. Автобус остановился, мы вышли. Считаю , что был прав. Об одном жалею, надо было ее по лицу бить и посильнее, чтобы неповадно было на беременных руку поднимать.
Как вспомню, так просто бешусь.
  • 0

#224
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
кардан! А если бы с той женщиной рядом был сын, то эта ваша автобусная разборка закончилась совсем по другому. Он бы просто отметелил вас обоих за милую душу и считал бы что поступил правильно - ведь какой-то подонок ударил его Мать, женщину и пожилого человека! А еще и его баба ноги оттоптала :lol:

Тетку не огораживаю, но тут чувак ты поступил очень некрасиво и более того - пакостно.

ЗЫ. Повторю по теме - есть тип женщин, которым просто требуется периодически выписывать 3,14здюлей для их же профилактики, иначе у них начинает крыша ехать и стервеют на глазах. Помню был в гарнизоне один прапор мужичек мягкотелый, а зато баба его - хлебом не корми, токо дай с кем-нить поцапаться и полаяться. Короче дурковала то тех пор, пока в оконцовке этого бедолагу не доводит до рукоприкладства. А зато потом ходит как шелковая, ниже травы. До следующей истерии :smoke:
Но вот на пожилых и старых людей однозначно никогда нельзя поднимать руку. ИМХО :D
  • 0

#225
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Ни разу не бил, но, думаю, иногда это оправдано - жизненный опыт друзей и знакомых.

Хотя один раз во время "семейной ссоры" вышел из себя, кинулся на девушку, задушить хотел :D Но она все вовремя поняла и успела забежать в дом и закрыться. Я ногами со всей дури по двери колотил, выбить пытался, пока не устал. Позже после переговоров через окно ситуация разрулилась. Только папа ее на меня потом долго косо смотрел - я всю штукатурку вокруг косяка вынес :lol:
  • 0

#226
kazak_tili

kazak_tili
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Казаху-мужу ударить женщину? Это запросто бывает.
Казах-муж это непререкаемый авторитет в семье и должен потверждать своё право на это.
А если вы будете активно возражать, то я скажу вам, что вы просто не толерантны.
К примеру людям, приезжающим в казахстан из россии Дико наблюдать, как люди торгуют прямо с земли.
Они делают скропалительные выводы, но тоже не правы, потому что они также не толерантны.
  • 0

#227
Сельтик

Сельтик
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Посмотрел бы я как словами можно побить когда у женского пола истерика.  :D


пфф, в этом случае, можно развернуться и уйти, пусть истерит себе дальше.
в таком состояние ни до кого никакие слова не дойдут.

правда, я сомневаюсь, что если истеричной даме двинуть - она тут же начнет трезво и логично рассуждать, поймет что была не права и заведет долгую интеллектуальную беседу :lol:
  • 0

#228
Сельтик

Сельтик
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

кардан! А если бы с той женщиной рядом был сын, то эта ваша автобусная разборка закончилась совсем по другому. Он бы просто отметелил вас обоих за милую душу и считал бы что поступил правильно - ведь какой-то подонок ударил его Мать, женщину и пожилого человека! А еще и его баба ноги оттоптала :lol: 


да ну, 40 лет это далеко НЕ пожилой человек. это взрослая, здоровая баба !
конечно, нехорошо, что ее ударили, да так, что на задницу приземлилась, но я считаю, что она заслужила.
если ты сам считаешь, что можешь распускать руки - не обижайся, когда получаешь в ответ.

Но вот на пожилых и старых людей однозначно никогда нельзя поднимать руку. ИМХО :D

а вот тут - полностью и абсолютно согласна.
бить старых это вообще за пределами =( так же, как и беременных.
  • 0

#229
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Казаху-мужу ударить женщину? Это запросто бывает.
Казах-муж это непререкаемый авторитет в семье и должен потверждать своё право на это.
А если вы будете активно возражать, то я скажу вам, что вы просто не толерантны.
К примеру людям, приезжающим в казахстан из россии Дико наблюдать, как люди торгуют прямо с земли.
Они делают скропалительные выводы, но тоже не правы, потому что они также не толерантны.

Вы авторитет мордобоем завоевываете :D ? В жизни ничего глупее не слышала, можт попробуете какие- нить более цивилизованные методы освоить, вдруг получится? :lol:
  • 0

#230
Mr_Os

Mr_Os
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Говорят,настоящий мужчина никогда не ударит женщину,но бывают ситуации,когда по другому не обойтись.Я видел эти моменты.Хотя сам не попадал в такую ситуацию.Я не бил и думаю не ударю.
  • 0

#231
kazak_tili

kazak_tili
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Казаху-мужу ударить женщину? Это запросто бывает.
Казах-муж это непререкаемый авторитет в семье и должен потверждать своё право на это.
А если вы будете активно возражать, то я скажу вам, что вы просто не толерантны.
К примеру людям, приезжающим в казахстан из россии Дико наблюдать, как люди торгуют прямо с земли.
Они делают скропалительные выводы, но тоже не правы, потому что они также не толерантны.

Вы авторитет мордобоем завоевываете :D ? В жизни ничего глупее не слышала, можт попробуете какие- нить более цивилизованные методы освоить, вдруг получится? :lol:


Глупее не слышали?
Я высказал свое мнение.
А за переход на личности вас накажут.
  • 0

#232
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
я думаю можно, но только в уме, а руками лучше стену....
  • 0

#233
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Битье, это что-то рефлекторное и соответствено самое простое.
Однако есть экземпляры, которым битье нравится.
  • 0

#234
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Я органически не смог бы ударить женщину.

Хотя слышал что так думают только те кто не знает на что некоторые женщины способны


Ты наверно забыл как по пьяни в Канагате ушатал со штуки одну тетку которая вне очереди прошла и называла тебя негром :D
  • 0

#235
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
да это просто не честно! силы-то не равные. Хотя, смотря какая женщина и какой мужчина. К одной моей подруге недавно пьяный мужик прицепился, кончилось все тем, что они подрались на разделительной полосе на дороге. В итоге мужик от нее удрал. Может, в следующий раз не повадно будет. Но это чужой человек, понятно. А когда твой близкий и родной... по-моему, этому не может быть никаких оправданий. Какой бы истеричкой не была женщина, надо все всегда решать мирным путем. Она, когда очухается, Вам еще за это спасибо скажет. Мне бы, допустим, и в голову не пришло лезть с кулаками на мужчину, как бы он не напрашивался. Я бы просто сделала от него ноги. :D
  • 0

#236
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Это еще смотря какую женщину бить
Есть одна знакомая, кикбоксер

Када напьется, ломает всех, включая проф охраников

Так что тут прежде чем бить приглядется нужно, что за женщина, и т.д.
  • 0

#237
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Это еще смотря какую женщину бить
Есть одна знакомая, кикбоксер

Када напьется, ломает всех, включая проф охраников

Так что тут прежде чем бить приглядется нужно, что за женщина, и т.д.

вот кому-то не повезло... :D
  • 0

#238
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Единственное что можнешь ей сказать, и не лишится чести, это
" Я женщин не бью" и стоять на своем до конца, в противном случае сломаеть
  • 0

#239
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
не дай бог кто на меня хотя бы замахнется не то что ударит, придушу...
  • 0

#240
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

не дай бог кто на меня хотя бы замахнется не то что ударит, придушу...

Вот это ответ настоящей женщины! Поддерживаю полностью! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.