Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#201
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Превращаю в шутку, улыбаюсь, включаю дурака, слава богу несложно сделать,:smoke:
говорю шо она самая тихая, спокойная, умная, осыпаю комплиментами и правдой :)
ну а если не помогает....угражаю обращением в международный суд :-/

#202
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ну, Слава Богу!!!

ну, что вы! я ещё не Бог, я только учусь :smoke:

Не возражаете, если воспользуюсь ещё!!!

в принципе нет , но пока вы повода не давали :)
мы рады, что вы заинтересовались... пробник был бесплатным, а в дальнейшемем как расплачиваться предпочитаете ? :-/
  • 0

#203
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Превращаю в шутку, улыбаюсь, включаю  дурака, слава богу несложно сделать,:smoke:
говорю шо она самая тихая, спокойная, умная, осыпаю комплиментами и правдой :)
ну а если не помогает....угражаю  обращением в международный суд :-/

вот этим и отличается человек от животного , что из любой ситуации можно вырулить словесно , не доводя до драки :D
  • 0

#204
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


Ну, Слава Богу!!!

ну, что вы! я ещё не Бог, я только учусь :smoke:

грызете гранит науки, значит...

Не возражаете, если воспользуюсь ещё!!!

в принципе нет , но пока вы повода не давали :)
мы рады, что вы заинтересовались... пробник был бесплатным, а в дальнейшемем как расплачиваться предпочитаете ? :-/


А какая у Вас нынче у.е.?
  • 0

#205
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Экс супруг не просто поднял руку, он меня избил, я уже прощалась с жизнью, потому что думала,что не выживу. По пьяни. Такого раньше никогда не было, хотя алкоголь делал его очень агрессивным. Уважаемый успешный молодой человек. Хороший отец. Для меня это была такая психологическая травма, что мне понадобился стационар.


Здравствуйте, у меня было несколько вопросов к Вам, но вторым постом Вы уже ответили на них. Теперь почти наверняка ясно (ИМХО, конечно), что ключевое слово здесь "алкоголь" :smoke: Это один из самых типичных шаблонов разворачивания событий: избивает, а протрезвев начинает умолять о прощении, а потом всё повторяется. Ещё более тяжелый случай, когда человек становится ревнивцем... Не скажу, конечно, что это обязательно алкоголизм, но просто очень уж схоже со многими клиническими случаями... :)
Ему самому нужна квалифицированная помощь - он может стать алкоголиком, если уже не стал...

Хотя и без того живого места не было, сотрясение, раны, синяки, ушибы, вырвал все волосы, мои густые длинные волосы,или все что от них осталось пришлось просто отрезать...

Ой... :-/ я очень сожалею... но если вы ушли от него, то это пройдёт... надеюсь только на ребенка это не успело ещё подействовать. :D
  • 0

#206
nagud

nagud
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Бить женщин и детей самое низкое, отвратительное и недопустимое поведение. Об оправдании даже говорить не стоит. Его просто нет. Таких уродов надо на куски рвать!


Все в жизни бывает, бывает и состояние аффекта когда ты застаешь любимую и единственную! так что не бросайся такими словами
  • 0

#207
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
НЕТ ТАКОЙ СИТУАЦИИ, на самом деле, только низкая тварь может поднять руку на женщину!
  • 0

#208
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
НЕТ ТАКОЙ СИТУАЦИИ, на самом деле, только низкая тварь может поднять руку на женщину!
  • 0

#209
Slickliner

Slickliner
  • Гость
  • 16 сообщений

НЕТ ТАКОЙ СИТУАЦИИ, на самом деле, только низкая тварь может поднять руку на женщину!


- о симпатичной молодой девушке думал, када писал ето, да? канена тут охота жентельменом быть... А чо не бывало, что так дое.....ёт какая-нить су....а с бородавкой на носу и писклявым воем, да есчо твоих предков некоросыми словами поминающая, что кирзачами по почкам охота? :D Ток чессно...
  • 0

#210
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Сликлайнер, выключи свой ононимайзер.
  • 0

#211
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Думаю если муж жену бьет за какую либо провинность-ничего в этом плохого нет Били жен во всех обществах во все времена Даже рыцари били

Сообщение отредактировал Nickname: 03.12.2005, 17:24:53

  • 0

#212
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Если мужчина бьёт женщину то и не мужчина он вовсе а так- одно название.
  • 0

#213
HARD_KOR_girl

HARD_KOR_girl
  • Гость
  • 10 сообщений
как-то я у своего соседа по парте спросила:"слушай, а ты бы когда-гибудь женщину ударил?", он сказал"ну, нет... но тока если сильно достанет!"
честно сказать, после этого я в нем a little bit разочаровалась. хотя это ведь самое распространенное мнение на эту тему...
лично мне кажется, что настоящий мужчина - он на то и настоящий, что даже если его женщина(ну, или пока всего лишь девушка) достанет, то он все равно ей уступит... даже если она - каанкретной стервой.
  • 0

#214
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Я органически не смог бы ударить женщину.

Хотя слышал что так думают только те кто не знает на что некоторые женщины способны
  • 0

#215
Сельтик

Сельтик
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ну, т.к. я сама девушка, ударить женщину я смогу и совесть меня мучать не будет =) думаю, окружающие низкой тварью тоже обзываться не станут.
ха, одно из преимуществ being female: можно драться с такими же фимейлками и никто в тебя тыкать пальцем не будет :D
хотя, стараюсь до такого дела не доводить. всегда можно решить конфликт словами, не прибегая к грубой силе.
  • 0

#216
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ну мляха-муха че за народ... Вот не лень же было кому-то логиниться под новым ником чтобы вытащить со дна тему, которую уже народ со всех сторон разобрал по косточкам :lol:
(не говоря уже про баяны и пр. бороды) :D
  • 0

#217
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Оффтопик:
1. Состояние аффекта недопустимо;
2. Драться с девушка/женщина можно, а иногда даже нужно (читай, доходит лучше);
3. Все высказывания, типа "Ударить женщину - Это низко!" - Лицемерная болтовня, морально слабых людей.

  • 0

#218
Сельтик

Сельтик
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
так то- один народ обсосал, теперь другой тоже хочет :D
  • 0

#219
Сельтик

Сельтик
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

2. Драться с девушка/женщина можно, а иногда даже нужно (читай, доходит лучше);


ты серьезно думаешь, что если девушке двинуть - до нее быстрее дойдет ?!
так если по голове - она вообще соображать мало что будет.

3. Все высказывания, типа "Ударить женщину - Это низко!" - Лицемерная болтовня, морально слабых людей.


да ну, бить - это вообще самое простое и легкое что можно предпринять, а вот сдержать гнев и "побить" словами - не каждый сможет.
  • 0

#220
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
не в лом , Интерграл , не в лом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.