Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2421
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Но вот, в рамки установленные Автором темы, Вы не вписываетесь, ну ни как.

ну давай по рамкам темы... ты ни разу не видал как приводят людей в чуство шлепая по щекам?
  • 0

#2422
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Уважаемый, если на Вас будут нападать с оружием. Вы его не примените?
Разумеется примените.
Как любой здравомыслящий из нас.

Но Вы мне ПОКАЖИТЕ, ГДЕ автор темы говорил об оружии в своём сообщении?

Ну вот опять... я задал простой вопрос... и вместо простого ответа получил очередной поток бессознательного...
Я вот ответил можно... бывают ситуации...
  • 0

#2423
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Уважаемый, если на Вас будут нападать с оружием. Вы его не примените?
Разумеется примените.
Как любой здравомыслящий из нас.

Но Вы мне ПОКАЖИТЕ, ГДЕ автор темы говорил об оружии в своём сообщении?

Ну вот опять... я задал простой вопрос... и вместо простого ответа получил очередной поток бессознательного...
Я вот ответил можно... бывают ситуации...

Я же ответил, что применю.
Довольно внятный ответ.

Ответите на мой вопрос?
  • 0

#2424
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Дожился... сам себя цитирую... что делать, повторюсь для тех кто в танке :-/ ...
Причем здесь оружие??
З.Ы. вопрос выделен...

С учетом Вашего постоянного обращения к кусочкам первого поста... как вам этот отрывок??? Вы как на этот вопрос ответили??

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?


  • 0

#2425
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Дожился... сам себя цитирую... что делать, повторюсь для тех кто в танке :-/ ...
Причем здесь оружие??
З.Ы. вопрос выделен...



С учетом Вашего постоянного обращения к кусочкам первого поста... как вам этот отрывок??? Вы как на этот вопрос ответили??

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?

В рамках первого поста - нет.
  • 0

#2426
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В рамках первого поста - нет.

Что значит в рамках первого поста??? где там написано ударить жену дома на кухне??? Есть такое??? Нет??? Очертите рамки, будте любезны... а то туповат я наверное...
Помогу, процитирую...

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.


Сообщение отредактировал Антрополог: 31.03.2008, 15:21:01

  • 0

#2427
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Yellowrain Дата Сегодня, 14:35
таааа, еще один пытается наставить Антрополога на путь истинный
увожаемы/ая - дохлый номер! он тут уже давно сидит, перебил всех теткаф в округе и не собирается становиться белым и пушистым.

я пральна гаварю?


никто не пытается его никуда наставлять...во многом Антрополог прав...но, это наз. не наставление, а точка зрения...почему нельзя противостоять Антропологу в его суждения...почему у человека не может быть своей точки зрения отличной от Антрополога...уважаемый Антрополог постоянно пытаеться свести тему к одному...приводя примеры шахидок...женщин которые в великую отечественную издевались над пленными...
так если почитать...про таких...у одной было не все в порядке с психикой...другие были накачаны наркотой...
вам уже не раз повторяли...тема...наз..."Ударить женщину"...бытовые рассказы должны быть, а не то что происходит на войне...там совсем все по другому...действительно там нет пола...и не деляться на мужчин и женщин...есть военные...противники...и жестокость порой бывает одинаковой...

Антрополог Дата Сегодня, 14:26
если в ваш дом зашла обкуреная б/е женского пола... с целью убить вас и ваших близких... у вас есть оружие... Вы станете плакать и корить государство, которое Вас не защитило???

че за ерунда...вы милый из крайности в крайность...опять флейм разводите...однозначно никто бы не задумывался...замочил бы и все...самооборона...
а, то что касаеться мамаш...которые младенцев водкой с молоком поят...и заставляют...своих детей заниматься проституцией ради дозы, или бутылки водки для родителей...так...это практикуеться не только среди особей женского пола их предостаточно и среди мужчин...
  • 0

#2428
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
репка, повторюсь для тебя... нет в первом посте бытовых рамок... есть вопрос, бывают ситуации... Бывают, не надо к бытовухе сводить...
Флейм я не развожу... я рассуждаю по теме... флейм это когда про достаточное колличество особей мужского пола пишут :-/ ... потому как к теме отношения не имеет...
З.Ы.Кстати цытато не мое :D ...
  • 0

#2429
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а, то что касаеться мамаш...которые младенцев водкой с молоком поят...и заставляют...своих детей заниматься проституцией ради дозы, или бутылки водки для родителей...так...это практикуеться не только среди особей женского пола их предостаточно и среди мужчин...

Такого мужчину тоже замочила бы. И, что самое интересное, силы бы нашлись.
Но, сейчас вам скажут, что тема про женщин, а не про мужчин :-/))))))
  • 0

#2430
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а, то что касаеться мамаш...которые младенцев водкой с молоком поят...и заставляют...своих детей заниматься проституцией ради дозы, или бутылки водки для родителей...так...это практикуеться не только среди особей женского пола их предостаточно и среди мужчин...

Такого мужчину тоже замочила бы. И, что самое интересное, силы бы нашлись.
Но, сейчас вам скажут, что тема про женщин, а не про мужчин :D))))))

Именно так и скажут :-/ ...
Сабж: бывает...
  • 0

#2431
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Антрополог Дата Сегодня, 15:25
репка, повторюсь для тебя... нет в первом посте бытовых рамок... есть вопрос, бывают ситуации...Бывают, не надо к бытовухе сводить...

не раз уже писалось о том что на войне пола нет....

флейм это когда про достаточное колличество особей мужского пола пишут


ну, да...ну, да.... :-/ кудаж нам деваться....то?
мальчики тут пишут...как теток мочить...а, мы должны это по тихому читать и молчать...как только появляется..."М" который пишет..."низя...девочек бить"...так вы его топтать начинаете.... :D
  • 0

#2432
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

."М" который пишет..."низя...девочек бить"...так вы его топтать начинаете.... :-/

И правильно делаем... нельзя так категорично подходить к сложным вопросам... надо подумать... обмозговать... а не просто очки бездумной писаниной зарабатывать....
Сабж: Бывают ситуации когда необходимо...
  • 0

#2433
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

а, то что касаеться мамаш...которые младенцев водкой с молоком поят...и заставляют...своих детей заниматься проституцией ради дозы, или бутылки водки для родителей...так...это практикуеться не только среди особей женского пола их предостаточно и среди мужчин...


а при чем тут флейм... в теме есть вопрос о том, при каких обстоятельствах физическое насилие над жещиной имеет оправдание...


может я не правильно понимаю термин физическое насилие... для вас это когда родной даст оплеху по щеке или подзатыльник?

если да ... ответьте приведение в чуство пощечинами это насилие?

Сообщение отредактировал skunk: 31.03.2008, 15:42:29

  • 0

#2434
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


В рамках первого поста - нет.

Что значит в рамках первого поста??? где там написано ударить жену дома на кухне??? Есть такое??? Нет??? Очертите рамки, будте любезны... а то туповат я наверное...
Помогу, процитирую...

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

Во избежание разногласий, поинтересуйтесь у Автора.

Только вот, он вряд ли имел войну или нападение женщины наркоманки с оружием на семью.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 31.03.2008, 15:51:26

  • 0

#2435
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Во избежание разногласий, поинтересуйтесь у Автора.

Вы судя по предложению уже поинтересовались??? не поделитесь??
Сабж: Можно... Есть...
  • 0

#2436
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Во избежание разногласий, поинтересуйтесь у Автора.

Вы судя по предложению уже поинтересовались??? не поделитесь??
Сабж: Можно... Есть...

Автор имел ввиду, ударить, когда она не представляет Вам или Вашей семье никакой угрозы.
но это ИМХО.
Автор рассудит.
  • 0

#2437
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
женщина без сознания не представляет угрозы... могу ли я ее ударить по щеке что бы привести в чуство?
  • 0

#2438
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Автор имел ввиду, ударить, когда она не представляет Вам или Вашей семье никакой угрозы.
но это ИМХО.
Автор рассудит.

Автор ясно и четко спросил, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок ?
Если Вы не умеете читать, попросите, я сделаю аудиозапись вопроса, и вышлю...
Если умеете, читайте... Где Вы видите уточнения???
Бывают обстоятельства, и поступки, и случаи когда можно... все это описано выше...
  • 0

#2439
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Автор имел ввиду, ударить, когда она не представляет Вам или Вашей семье никакой угрозы.
но это ИМХО.
Автор рассудит.

Автор ясно и четко спросил, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок ?
Если Вы не умеете читать, попросите, я сделаю аудиозапись вопроса, и вышлю...
Если умеете, читайте... Где Вы видите уточнения???
Бывают обстоятельства, и поступки, и случаи когда можно... все это описано выше...

Вы не дёргайте фразы, читаем полностью.

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

Где, он указывал, самооборону или оружие?
Или пощёчина, уже считается самобороной при военных действиях?
До конца читать надо, уважаемый.
  • 0

#2440
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Настоящий Дьяволёнок я так понимаю, что на мой вопрос вы так и не ответите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.