Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2461
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Антрополог Дата Сегодня, 16:47
Умеют... и если в данной конкретной ситуации мозг принимает такое решение, так тому и быть... мы же бесхитростные


:-/ :D :D какие какие? слов та таких нет....безхитростные...это все опровдание.... ;) своей тупости хотела написать глупости.... ;) ага...налупят...а, потом...родная, милая...дорогая...и т.д...смысл бить а потом просить прощения...может лучше лучше не доводить до этого....
когда вам надо...у вас все хорошо соображает... ;)
  • 0

#2462
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

тема про любофников не в рамках... она была адресовано Дьяволенку... который божиться и клянеться... что ни когда и ни за что...

Открою секрет, у меня был такой момент, ну не жена, а девушка.
Но ничего, все живы и здоровы.

Я не вижу смысла бить, зачем?
  • 0

#2463
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
забыли про любовников... девушка это не жена... которая ушла из дома ребенком а бедный муж ее три дня с милицией разыскивал... все замяли тему любовников...




меня интересует только обморок
  • 0

#2464
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я не вижу смысла бить, зачем?

Аффект???
  • 0

#2465
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

забыли про любовников... девушка это не жена... которая ушла из дома ребенком а бедный муж ее три дня с милицией разыскивал... все замяли тему любовников...

меня интересует только обморок

А что с ним не так?
Не надо лупить с размаху, слегка только, привести в чувство.
Это за удар даже не считается.



Я не вижу смысла бить, зачем?

Аффект???

Алкоголь, наркотики, секс, аффект, это всё смягчающие обстоятельства.
Не можете держать себя в руках.
Не пейте, не курите, не женитесь.
И так далее.
При желании срок впаять могут.
  • 0

#2466
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
все ясно...

руками не бить... а оплюха не удар...


где в теме говорится о силе удара... уж если вы так любите ссылаться на первый пост?
  • 0

#2467
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

skunk Дата Сегодня, 16:55
меня интересует только обморок


по возможности лучше руки...не распускать...для привода в чувства... :-/ есть другие средства...
  • 0

#2468
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


забыли про любовников... девушка это не жена... которая ушла из дома ребенком а бедный муж ее три дня с милицией разыскивал... все замяли тему любовников...

меня интересует только обморок

А что с ним не так?
Не надо лупить с размаху, слегка только, привести в чувство.
Это за удар даже не считается.

То есть удары нуждаются в классификации, и не каждую пощечину можно считать пощечиной, так??
Это типа я ей пять зубов выбил, но это не считается, потому что я в домике???...
Дьяволенок... Вы помоему уже заговариваетесь... Отдохните :-/ ...
  • 0

#2469
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

по возможности лучше руки...не распускать...для привода в чувства... :-/ есть другие средства...


какие? ... вода и нашатырный спирт не доступны...


если вдруг не понятно почему то поясняю... на улице зима... а нашатырный спирт кто с собой постоянно носит

Сообщение отредактировал skunk: 31.03.2008, 17:03:52

  • 0

#2470
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Алкоголь, наркотики, аффект, это всё смягчающие обстоятельства.

Вы правда подустали... все вышеперечисленное, кроме аффекта - отягчающие обстоятельства... раз уж о сроках речь зашла...
  • 0

#2471
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

skunk Дата Сегодня, 17:01
какие? ... вода и нашатырный спирт не доступны...


да, будьте проще...посчупайте пульс...если дышит, значит живая...пусть полежит...сама прийдет в себя...
почему вас именно бмарок интерисует? видимо не одна девушка пострадала от ваших приводов в чувства, пощечины вадимо были настолько качественные что, вы начали задумываться...о других метадах..."приводов" :-/

skunk Дата Сегодня, 17:01
если вдруг не понятно почему то поясняю... на улице зима... а нашатырный спирт кто с собой постоянно носит


:D :D ;) встречный вопрос....почему у вас девушки ни с того ни с сего падают зимой...в обмарок...
может это вы специяльно делаете...что бы...потом их в чувства приводить??? ;) вам наверно нравиться в доктора играть? ;)

Сообщение отредактировал репка: 31.03.2008, 17:07:11

  • 0

#2472
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Как то наблюдал картину: стоит женщина лет 45 ловила мотор, тут останавливается машина она села.... стоят они минут 5 тут баЦ вылетает водила вытаскивает её из машины кидает на землю и начинает пощёченами бить её по лицу..... Мы подбежали(очевидцы) убрали этого психопата от неё.... Она встала и побежала в РУВД это как раз было на Родостовца-Темирязева. Дождались прихода сотрудников правоохранительных органов.... Мужика забрали.... А женщине вызвали скорую(стресс) :-/
  • 0

#2473
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
хм... а где я сказал, что у меня... мы ведь исследуем вопрос при каких обстоятельствах оплюха по щеке может не считаться бестыдным действом
  • 0

#2474
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

skunk Дата Сегодня, 17:12
хм... а где я сказал, что у меня... мы ведь исследуем вопрос при каких обстоятельствах оплюха по щеке может не считаться бестыдным действом


смотря где и при каких обстоятельствах....
публично никогда нельзя выяснять отношения...и по возможности вообще не доводить даже до пощечин....лучше развернитесь и уйдите....потом она подумает, остынет и еще прощения попросит...
  • 0

#2475
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
да не выяснял я ни с кем отношения... речь вообще не обо мне...


идет парень с девушкой по зимнему городу... та падает в обморок... хз от чего авитаминоз там или еще чего... нашатырного спирта под рукой нету...

что делать оставить ее лежать в сугробе щупая пульс пока не умрет от холода... или парой тройкой оплюх попытаться привести ее в чуство

Сообщение отредактировал skunk: 31.03.2008, 17:17:42

  • 0

#2476
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

skunk Дата Сегодня, 17:17
да не выяснял я ни с кем отношения... речь вообще не обо мне...


идет парень с девушкой по зимнему городу... та падает в обморок... хз от чего авитаминоз там или еще чего... нашатырного спирта под рукой нету...

что делать оставить ее лежать в сугробе щупая пульс пока не умрет от холода... или парой тройкой оплюх попытаться привести ее в чуство


взял на руки и понес....делов то...
  • 0

#2477
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
девушка у парня довольно таки упитаная а сам он худенький... плюс на девушке еще куча зимних одежок...


короче не смог поднять
  • 0

#2478
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

skunk Дата Сегодня, 17:23
девушка у парня довольно таки упитаная а сам он худенький... плюс на девушке еще куча зимних одежок...


короче не смог поднять


господи....что за моразм... :-/ меняйте девушку....
  • 0

#2479
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

идет парень с девушкой по зимнему городу... та падает в обморок... хз от чего авитаминоз там или еще чего... нашатырного спирта под рукой нету...

А может она поцелуя ждет, ну мало ли… натура романтичная… а тут на тебе оплеуха! Чтоб не умерла… тут то всю романтику и вышибло :-/
  • 0

#2480
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

skunk Дата Сегодня, 17:23
девушка у парня довольно таки упитаная а сам он худенький... плюс на девушке еще куча зимних одежок...


короче не смог поднять


господи....что за моразм... :-/ меняйте девушку....

Низя слишком часто менять, потом проблема - имена путаешь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.