Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2381
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Мальчишки, вы чего с понедельника такие злые?! Что же будет с вами в пятницу… поубываете всех на…
Сабж: не надо нас бить, нам же вам ужин готовить :dandy:
  • 0

#2382
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мальчишки, вы чего с понедельника такие злые?! Что же будет с вами в пятницу… поубываете всех на…
Сабж: не надо нас бить, нам же вам ужин готовить :shy:

Я сам готовлю... неатмазалась :) ... Тебя не буду бить :dandy: ... люблю потомушто :-) ...
Сабж : неизменен... можно...
  • 0

#2383
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

идеалист... хорошо рассуждать о болевых приемах сидя у моника... неправда ли? ... да еще насмотревших боевиков ... а-ля крепкий орешек... и чуствовать себя крутым и сильным... вот такой я молодец... всех женщин в мире языком приболтаю... ну если не языком то болевым приемом...


Ну, зачем нам мозги?
Сразу будем бить всех. Женщин, детей, бабушек.

а жизнь дерьмо... и когда ты стоишь один на один с вооруженым преступником он перестает быть женщиной для тебя... и ты не думаешь хорошо или плохо ты сейчас делаешь... ты живешь одним с ним инстиктом... кто быстрее... и если ты видишь, что успеешь преодолеть расстояние между ним и тобой за то время пока он произведет выстрел... ты бежишь и бьешь... бьеш так, что бы он рубанулся сразу... время для второго удара у тебя уже просто не будет... а если нет... если нет... то ты просто стреляешь... и опять стреляшь на поражения и без всякого предупреждения...



Ну и как часто Вас грабила вооружённая пистолетом женщина?
Сомневаюсь, что есть смысл бежать на человека, который направил на тебя оружие.

и в этом случае даже закон на твоей стороне... даже если женщина была беременой...


Если будете стрелять в ответ, то Вам припаяют, нападение, а не оборону. Вот такой закон.
Идеальный, Вы наш.

а еще были мрази, которые во время чеченской антитерористической компании глумились над чеченскими снайперами... в том числе и над эстонским батальоном белых колготок... и ты их хоть за осуждайся... они были правы на все сто пудов... потому как не твои товарищи умирали у тебя на глазах...


прикрываетесь войной, говоря, что убийство любого человека это хорошо и это справедливо?
Справедливо, даже убийство женщины?
Это по Вашему нормально да?

Т.е. если Вам скажут, что можно убивать женщин, потому что у началась война, Вы первым это делать?
побежите это делать?

а есть еще мама заставлявшая свою малолетнию дочку сосать член у приходящих к ней алкашей за пузырь водяры для мамы...


Будем бить маму?

а есть мамаши которые выгоняют своих малолетних детей на улицу стрелять милостню... и изибивают из до полусмерти, если оные не принисут маме на пузырь...


Будем бить маму?

ты видел ребенка в сорокоградусный мороз в резиновых кедах и в пальтишке на голое тело... а я видел...


Вы били за это женщину?

просто вам еще рано судить о том... в каких случаях можно... а в каких случаях нельзя


Давайте сначала разберёмся, с женщинами, а потом будем переходить к моей скромной персоне.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 31.03.2008, 10:24:56

  • 0

#2384
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
1. буду бить не задумываясь...
2. уверен??? ... а если бегал?
3. читайте и учите законы прежде чем спорить об этом... там черным по белому написано в каких случаях можно применять оружие
4. а я и не прикрываю... я говорю про обстоятельства... ведь вы же утверждаете что ни при каких и на за что...
5.6.7 а если это мама твоего ребенка... (не дай бог конечно)... если ты прийдя с работы узнал, что его больше нет... он умер от алкогольного отравления... он просто своим криком мешал ей смотреть очередной сериал, и она добавила водки в молоко абы он уснул


а трудно сделать какие-то другие выводы глядя на тельцо новорожденного ребенка задушенного собственой пуповиной


ну извини... глюк не глюк... но я успел ответить

Сообщение отредактировал skunk: 31.03.2008, 10:22:41

  • 0

#2385
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

1. буду бить не задумываясь...
2. уверен??? ... а если бегал?
3. читайте и учите законы прежде чем спорить об этом... там черным по белому написано в каких случаях можно применять оружие
4. а я и не прикрываю... я говорю про обстоятельства... ведь вы же утверждаете что ни при каких и на за что...
5.6.7 а если это мама твоего ребенка... (не дай бог конечно)... если ты прийдя с работы узнал, что его больше нет... он умер от алкогольного отравления... он просто своим криком мешал ей смотреть очередной сериал, и она добавила водки в молоко абы он уснул


а трудно сделать какие-то другие выводы глядя на тельцо новорожденного ребенка задушенного собственой пуповиной


ну извини... глюк не глюк... но я успел ответить

1. Не поможет.
3. Пистолет боевой, это уже оружие нападения, а не обороны.
И если, на Вас направили пистолет и Вы произвели выстрел в ответ, убив при этом человека.
То Вам припишут нападение, а не оборону.
Не надо ля,ля.
4. Я остаюсь при своём мнении.
5.И что бить это выход?


Мальчишки, вы чего с понедельника такие злые?! Что же будет с вами в пятницу… поубываете всех на…
Сабж: не надо нас бить, нам же вам ужин готовить :dandy:

Вот, Антрополог, Вас любит, по этому он бить не будет.
Но Я, Вас не люблю, я могу бить?
  • 0

#2386
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вот, Антрополог, Вас любит, по этому он бить не будет.
Но Я, Вас не люблю, я могу бить?

Не можете... потому что жив Антрополог... и вообще не аргумент.... так бред очередной...
Физическое воздействие на кого либо, исходя из принципа: Мне его морда не нравится, изначально порочно... должна быть веская причина... не надо утрировать...
  • 0

#2387
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Вот, Антрополог, Вас любит, по этому он бить не будет.
Но Я, Вас не люблю, я могу бить?

Не можете... потому что жив Антрополог... и вообще не аргумент.... так бред очередной...
Физическое воздействие на кого либо, исходя из принципа: Мне его морда не нравится, изначально порочно... должна быть веская причина... не надо утрировать...

Например она женщина, как Вам такая причина?
  • 0

#2388
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Например она женщина, как Вам такая причина?

Вы сознательно пытаетесь из меня идиота сделать такими вопросами???
Я уже устал клаву топтать отвечая на глупости...
Или это Ваше мнение, что женщина заслуживает избиения только за то что она женщина???
Если Вы не в состоянии вести спор, может лучше прекратить бесплодные попытки???
Не один Ваш аргумент не является таковым....
Как показала последняя страница, Вы не знаете законов и вообще слабо представляете о чем идет речь...
Как здесь принято говорить: учите матчасть... А спор ради спора дело бессмысленное... ненадо...
  • 0

#2389
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Например она женщина, как Вам такая причина?

Вы сознательно пытаетесь из меня идиота сделать такими вопросами???
Я уже устал клаву топтать отвечая на глупости...
Или это Ваше мнение, что женщина заслуживает избиения только за то что она женщина???
Если Вы не в состоянии вести спор, может лучше прекратить бесплодные попытки???
Не один Ваш аргумент не является таковым....
Как показала последняя страница, Вы не знаете законов и вообще слабо представляете о чем идет речь...
Как здесь принято говорить: учите матчасть... А спор ради спора дело бессмысленное... ненадо...

По закону бить женщину тоже нельзя.
Что Вам не понравилось в моих законах?
  • 0

#2390
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

По закону бить женщину тоже нельзя.
Что Вам не понравилось в моих законах?

Я так понял, по закону мужчин можно и нужно избивать, заслуживают падонки. Раз женщин низя, надо ж как то профилактику проводить, потеряешь форму и так далее.. :shy: :dandy:
  • 0

#2391
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

По закону бить женщину тоже нельзя.
Что Вам не понравилось в моих законах?

Последний раз отвечаю на очередной бред...
Я не знаю какие там у Вас, ВАШИ законы... а по законам РК, в том числе по Конституции - Личность НЕПРИКОСНОВЕННА!!! Вне зависимости от пола...
Но если кто то пытается прикоснуться к моей неприкосновенной личности, я имею право на НЕОБХОДИМУЮ САМООБОРОНУ... вне зависимости от пола нападающего... Я достаточно доступно обьясняю???
  • 0

#2392
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ты не много все переиначал... поэтому начнем сначала

1. я тебе уже сказал... что у преступников нет ни возраста ни пола... особенно когда преступник представляет особую опасть для окружающих... поэтому если ты сможешь до тянуться до него и ударом не дать выполнить ему потенциальную угрозу... то ты должен дотянуться и ударить...

2. меня не грабила женщина вооруженная пистолетом... а вот задерживать вооруженных и потенциально опасных преступников приходилось...

3. по закону об использовании и примениние боевого оружия черным по белому сказано:

запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, кроме случаев
оказания ими вооруженного сопротивления, совершения вооруженного, группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью работников и т.д...

еще раз говорю учим законы потом спорим

4. я не прикрываюсь войной... война сама по себе уже не хорошое явление... но ее пока ни кто не отменял... поэтому если будет выбор либо тебя... либо ты... я постораюсь сделать, что бы был не я...

5. ну незнаю... я сам не был в этой ситуации... было бы это выходом или нет... но судить мужика избившего жену тоже не берусь... и даже если бы он ее до смерти забил я все равно бы говорил, что он прав... и закон опять таки на его стороне... аффект понимает ли...

6. нет... скажем так ... когда я ее увидел... первая волна гнева уже прошла...
  • 0

#2393
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


По закону бить женщину тоже нельзя.
Что Вам не понравилось в моих законах?

Я так понял, по закону мужчин можно и нужно избивать, заслуживают падонки. Раз женщин низя, надо ж как то профилактику проводить, потеряешь форму и так далее.. :shy: :dandy:

Плохо Вы поняли законы.
По законам никого нельзя бить.
  • 0

#2394
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


По закону бить женщину тоже нельзя.
Что Вам не понравилось в моих законах?

Последний раз отвечаю на очередной бред...
Я не знаю какие там у Вас, ВАШИ законы... а по законам РК, в том числе по Конституции - Личность НЕПРИКОСНОВЕННА!!! Вне зависимости от пола...
Но если кто то пытается прикоснуться к моей неприкосновенной личности, я имею право на НЕОБХОДИМУЮ САМООБОРОНУ... вне зависимости от пола нападающего... Я достаточно доступно обьясняю???

Правильно дядя Фёдор рассуждаешь, правильно.(с)
Переживаете за свою неприкосновенность.


Только, женщина тоже личность. И она неприкосновенна.
И ударяя её, Вы нарушите закон.
Я достаточно доступно обьясняю?
Как быть?

Сабж : неизменен... можно...


  • 0

#2395
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

ты не много все переиначал... поэтому начнем сначала

1. я тебе уже сказал... что у преступников нет ни возраста ни пола... особенно когда преступник представляет особую опасть для окружающих... поэтому если ты сможешь до тянуться до него и ударом не дать выполнить ему потенциальную угрозу... то ты должен дотянуться и ударить...

2. меня не грабила женщина вооруженная пистолетом... а вот задерживать вооруженных и потенциально опасных преступников приходилось...

3. по закону об использовании и примениние боевого оружия черным по белому сказано:


запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, кроме случаев
оказания ими вооруженного сопротивления, совершения вооруженного, группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью работников и т.д...

еще раз говорю учим законы потом спорим

4. я не прикрываюсь войной... война сама по себе уже не хорошое явление... но ее пока ни кто не отменял... поэтому если будет выбор либо тебя... либо ты... я постораюсь сделать, что бы был не я...

5. ну незнаю... я сам не был в этой ситуации... было бы это выходом или нет... но судить мужика избившего жену тоже не берусь... и даже если бы он ее до смерти забил я все равно бы говорил, что он прав... и закон опять таки на его стороне... аффект понимает ли...

6. нет... скажем так ... когда я ее увидел... первая волна гнева уже прошла...


1. А если нет?
2. Женщин?
3. Можно ссылку?
4. Я постараюсь, что бы её не было. Если будет, то постараюсь быть подальше.
5. Чуть позже дам ответ.
6. Бить не выход в такой ситуации.

Человек на войне, уже боевая единица, там нет ни пола, ни возраста, ничего.
Но опять же, но одна война не оправдывает убийства.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 31.03.2008, 11:25:00

  • 0

#2396
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
ха,теперь я все понял!!! Настоящий Дьяволёнок - это женчина!
далее спорить не вижу никакого смыслу..
  • 0

#2397
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
1. если нет я уже говорил... тогда стрелять... стрелять на поражение...
2. нет женщин в такой ситуации не задерживал... но за пол я уже говорил... были бы женщины действовал бы так же
3. ссылку на что... на страницу закона? ... Закон Республики Казахстан О государственном контроле за оборотом отдельных видов оружия статья 18 пункт 4
4. то есть дезертировали бы... так я понимаю?
6. а про выход не кто и говорил... говорили за возможность оправдания при избиение... (если вдруг забыли то напоминаю - аффект)

Сообщение отредактировал skunk: 31.03.2008, 11:33:46

  • 0

#2398
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

ха,теперь я все понял!!! Настоящий Дьяволёнок - это женчина!
далее спорить не вижу никакого смыслу..

Даже и не мечтайте, что я пополню Ваши ряды.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 31.03.2008, 11:40:46

  • 0

#2399
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

1. если нет я уже говорил... тогда стрелять... стрелять на поражение...
2. нет женщин в такой ситуации не задерживал... но за пол я уже говорил... были бы женщины действовал бы так же
3. ссылку на что... на страницу закона?
4. то есть дезертировали бы... так я понимаю?
6. а про выход не кто и говорил... говорили за возможность оправдания при избиение... (если вдруг забыли то напоминаю - аффект)

1. В военное время оправдано, стрелять.
2. вопросов нет.
3. Если можно.
4. Я бы уехал раньше, чем было бы введено военное положение.
6. В уголовном законе состояние аффекта учитывается при конструировании составов со смягчающими обстоятельствами.
Смягчающими, но не оправдывающими. Чувствуете разницу?
  • 0

#2400
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
1. это оправдано не только в военное время... мы вообще говорим о ситуации с задержанием вооруженного и опасного преступника...
3. "О государственном контроле за оборотом отдельных видов оружия" ... статью и пункт указал выше
4. куда бы уехали???? ... если ваша страна, гражданином которой вы являетесь, вступила в военные действия.... и всех родственников бы с собой вывезли?
6. мы не об уголовном праве говорим... а о моральном

Сообщение отредактировал skunk: 31.03.2008, 11:47:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.