Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2361
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Нормальный пример... если немного горизонты расширить, и подойти к проблеме не с точки зрения тычка, а с точки зрения физического воздействия на женский пол...

???


Плохой пример их не били, а расстреляли.


то есть по твоему расстрелять значительно гуманее чем просто набить в морду?

могу сказать, что если бы была возможность их обезвредить без применения оружия... их бы обезвредели без оружия... и можешь поверить по голове бы там гладили ногами...


ну да ладно твои действия при задержании преступницы... которая вооружена и может это оружие применить... сдаваться правосудию она не намерена...

Причём тут гуманизм.
Другого выхода не было.
Ногами не получилось бы.

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

Вот, с чего тема начиналась, причём тут шахиды?

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 31.03.2008, 08:37:44

  • 0

#2362
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Нормальный пример... если немного горизонты расширить, и подойти к проблеме не с точки зрения тычка, а с точки зрения физического воздействия на женский пол...

???

Что конкретно не понятно???
  • 0

#2363
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений



Нормальный пример... если немного горизонты расширить, и подойти к проблеме не с точки зрения тычка, а с точки зрения физического воздействия на женский пол...

???

Что конкретно не понятно???

Нормальный женский пол, не пойдёт взрывать людей.
  • 0

#2364
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Нормальный женский пол, не пойдёт взрывать людей.

Где было написано о нормальности, или ненормальности????
Можно или нет??? Да можно, ибо бывают ситуации... все остальное, типа нормальных нельзя а ненормальных можно - это демагогия... простой и четкий ответ - да... бывают ситуации... и все...
  • 0

#2365
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Причём тут гуманизм?

как причем... что для женщины лучше получить пощечину, пусть даже ногой... или быть убитой

Другого выхода не было.

то есть вы признаете, что при некоторых обстоятельствах бить можно?

Ногами не получилось бы.

я не спрашивал о ногах... я спрашивал о ваших действиях при задержании преступницы с оружием

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

Вот, с чего тема начиналась, причём тут шахиды?


как причем???? ... разве задержание преступницы вооруженой и угрожающей убийством не является обстоятельством оправдывающим мужчину применившему силовое воздействие на женщину...

Сообщение отредактировал skunk: 31.03.2008, 08:54:32

  • 0

#2366
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



че бы тут не говорили писАки-подкаблучники, но я присоединяюсь к тем высказываниям, что есть такие бабы (особенно сегодня) которых и убить мало, а не то что там по мордам бить.. :dandy:

вот из-за греха одной такой бабцы мы все теперь наказаны и умираем



Вот речь настоящего мужчины!
Кстати, а мама у вас была?

спасибо
фалкон кстати, а у вас папа был?

ЗЫ. когда семья без мужчины, то киндер получает чисто женское воспитание - начинает смотреть на все окружающее вокруг с женской точки зрения.






в итоге все снова приходят к матриархату :shy:




Есть еще вариант. Когда " мужик" лупцует свою жену, да еще и на глазах маленького сына.
Вот тогда и появляются на свет уроды которые бьют женщин и призывают к этому других.
  • 0

#2367
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вот тогда и появляются на свет уроды которые бьют женщин и призывают к этому других.

Я вот могу ударить женщину... но при этом довольно симпатичен :dandy: ...
Аккуратнее надо со словами...
  • 0

#2368
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ударить женщину- это проявление слабости :dandy:
  • 0

#2369
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Вот тогда и появляются на свет уроды которые бьют женщин и призывают к этому других.

Я вот могу ударить женщину... но при этом довольно симпатичен :dandy: ...
Аккуратнее надо со словами...



Сочувствую.
  • 0

#2370
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ударить женщину- это проявление слабости :dandy:

Это проявление своего отношения к женщине как к равному....
  • 0

#2371
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Нормальный женский пол, не пойдёт взрывать людей.

Где было написано о нормальности, или ненормальности????
Можно или нет??? Да можно, ибо бывают ситуации... все остальное, типа нормальных нельзя а ненормальных можно - это демагогия... простой и четкий ответ - да... бывают ситуации... и все...

Нет таких ситуаций.
Максимум можно провести болевой приём, что бы обезвредить, зачем бить с ноги, руки?
  • 0

#2372
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Другого выхода не было.

то есть вы признаете, что при некоторых обстоятельствах бить можно?

Нет нельзя.


Ногами не получилось бы.

я не спрашивал о ногах... я спрашивал о ваших действиях при задержании преступницы с оружием

Любой болевой приём, что бы обезвредить.


Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

Вот, с чего тема начиналась, причём тут шахиды?


как причем???? ... разве задержание преступницы вооруженой и угрожающей убийством не является обстоятельством оправдывающим мужчину применившему силовое воздействие на женщину...

Разве обязательно бить?


ударить женщину- это проявление слабости :dandy:

Это проявление своего отношения к женщине как к равному....

Но женщины и мужчины неравны.
Во всех планах.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 31.03.2008, 09:26:46

  • 0

#2373
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



Вот тогда и появляются на свет уроды которые бьют женщин и призывают к этому других.

Я вот могу ударить женщину... но при этом довольно симпатичен :dandy: ...
Аккуратнее надо со словами...



Сочувствую.

Скорее я Вам... Вы зашорены... а я свободен от предрассудков...
Сабж: можно... зависит от обстоятельств...
  • 0

#2374
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Разве обязательно бить?


идеалист... хорошо рассуждать о болевых приемах сидя у моника... неправда ли? ... да еще насмотревших боевиков ... а-ля крепкий орешек... и чуствовать себя крутым и сильным... вот такой я молодец... всех женщин в мире языком приболтаю... ну если не языком то болевым приемом...

а жизнь дерьмо... и когда ты стоишь один на один с вооруженым преступником он перестает быть женщиной для тебя... и ты не думаешь хорошо или плохо ты сейчас делаешь... ты живешь одним с ним инстиктом... кто быстрее... и если ты видишь, что успеешь преодолеть расстояние между ним и тобой за то время пока он произведет выстрел... ты бежишь и бьешь... бьеш так, что бы он рубанулся сразу... время для второго удара у тебя уже просто не будет... а если нет... если нет... то ты просто стреляешь... и опять стреляшь на поражения и без всякого предупреждения...

и в этом случае даже закон на твоей стороне... даже если женщина была беременой...


а еще были мрази, которые во время чеченской антитерористической компании глумились над чеченскими снайперами... в том числе и над эстонским батальоном белых колготок... и ты их хоть за осуждайся... они были правы на все сто пудов... потому как не твои товарищи умирали у тебя на глазах...

а есть еще мама заставлявшая свою малолетнию дочку сосать член у приходящих к ней алкашей за пузырь водяры для мамы...
а есть мамаши которые выгоняют своих малолетних детей на улицу стрелять милостню... и изибивают из до полусмерти, если оные не принисут маме на пузырь...
ты видел ребенка в сорокоградусный мороз в резиновых кедах и в пальтишке на голое тело... а я видел...
ты видел мамаш которые в молоко грудному ребенку добовляли водку... а я видел...


просто вам еще рано судить о том... в каких случаях можно... а в каких случаях нельзя

Сообщение отредактировал skunk: 31.03.2008, 09:48:59

  • 0

#2375
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
skunk - красафчег... ППКС :dandy:
Оспаривайте господа идеалисты...
  • 0

#2376
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
ОГО! чуть свет а они уже тут как тут!! :-)

2Антрополог
да че с ними спорить, сам прекрасно знаешь что бесполезное занятие!
это либо подростки прыщавые у которых своего опыта нет в жизни и говорят то, что в их голову забивает окружающее стадо...
или подкаблучники которые с детства приучены жить под властью женщины и у которых в свою очередь папы были такие же подкаблучники :shy:

короче бесполезно об этом говорить с такими - им жизнь еще не раз покажет кто тут был прав :dandy:
  • 0

#2377
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
ЗЫ. мусульмане всю жизнь баб держали на поводке и все у них было ОК

а вот америкоты со своей моралью и феминизмой распустили и они превратились в скопище развратных стерв, что теперь их мужики выбирать жен едут в азию :dandy:


тьфу короче!
  • 0

#2378
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

ЗЫ. мусульмане всю жизнь баб держали на поводке и все у них было ОК

а вот америкоты со своей моралью и феминизмой распустили и они превратились в скопище развратных стерв, что теперь их мужики выбирать жен едут в азию :dandy:

Вот именно, было у мусульман.
  • 0

#2379
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

ЗЫ. мусульмане всю жизнь баб держали на поводке и все у них было ОК

а вот америкоты со своей моралью и феминизмой распустили и они превратились в скопище развратных стерв, что теперь их мужики выбирать жен едут в азию :dandy:

+1
У нас все было ОК. При первом же симптоме перехода границ, фраза - Молчать Женщина- очень кстати.
  • 0

#2380
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

2Антрополог
да че с ними спорить, сам прекрасно знаешь что бесполезное занятие!

Знаю... но аргументация их бредовая веселит меня... особенно крики про уродов, нипацанофф и прочее...
Сабж: можно, и даже нужно иногда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.