Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2321
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Если на то пошло, они шахидок не били, а расстреливали, так что пример к теме отношения не имеет.
  • 0

#2322
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Если на то пошло, они шахидок не били, а расстреливали, так что пример к теме отношения не имеет.

то есть к примеру... если бы я избил свою жену застав ее в постели с другим, то я был бы сволчь... а если спокойно растрелял бы с пистолета, то нет... все пучком

Сообщение отредактировал skunk: 30.03.2008, 10:25:24

  • 0

#2323
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

они ее не создавали... это раз...

я ирмею ввиду систему власти, к которой силовые органы имею непосредственное отношение. Но... это уже другая история
  • 0

#2324
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений


Если на то пошло, они шахидок не били, а расстреливали, так что пример к теме отношения не имеет.

то есть к примеру... если бы я избил свою жену застав ее в постели с другим, то я был бы сволчь... а если спокойно растрелял бы с пистолета, то нет... все пучком

Не передергивайте, пример с терроризмом отношения к теме не имеет. Если женщина идет на войну или в силовые структуры, она уже боевая единица. Жена и измена вообще из другой серии.
  • 0

#2325
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
заложников захватывают не только у нас... и могут захватить при любой власти в каком угодно месте... но вопрос не в этом...

вопрос в том... всегда ли тот кто поднял руку на женщину мразь?


Lique - я разве передернул... я просто хотел узнать всегда ли тот кто ударил женщину козел... получается в определенных ситуациях он не козел? ... если я правильно понял за боевую единицу

Сообщение отредактировал skunk: 30.03.2008, 10:57:11

  • 0

#2326
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
у меня опять приступ лени - отшлепайте меня за это :D

#2327
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

у меня опять приступ лени - отшлепайте меня за это :D



почему-то сразу анекдот вспомнился...

английские ученые изобрели мелафон... ну и думают как его проверить... решили... взяли блондинку с ногами от ушей и пятым бюстом... ну короче всю из себя и фигурой и лицом... после чего попросили ее подойти к мужчине с просьбой ударить ее... она подходит... просит стукнуть в мелафоне: "Да какой я джентельмен еслю ударю женщину"... ну и тут им стало интересно как на эту просьбу отреагируют представители разных наций... после энного количества стран попали они в Россию... подходит она к мужику... "Ударь меня по лицу" ... тычка в лицо, а мелафоне тишина... мужик ушел... ученые откачивают подругу... замазывают гримом фингал и догоняй, а то у нас мелафон ни чего не зафиксировал... она догоняет... "Слышь а второй раз смогешь" ... хрясь... в мелафоне тишина... опять откачивают и в погоню... "Мужик спорим третий раз не сможешь"... мелафон "С ноги ей что ли цензура"
  • 0

#2328
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Если на то пошло, они шахидок не били, а расстреливали, так что пример к теме отношения не имеет.

то есть к примеру... если бы я избил свою жену застав ее в постели с другим, то я был бы сволчь... а если спокойно растрелял бы с пистолета, то нет... все пучком

Если избили, то были бы сволочью.
Если убили, то стали б убийцей.

Выбирайте, что Вам больше нравится.
И всё пучком.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 30.03.2008, 16:11:45

  • 0

#2329
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Если избили, то были бы сволочью.
Если убили, то стали б убийцей.

Выбирайте, что Вам больше нравится.
И всё пучком.


мне не нравиться ни то ни другое... я не избивал и уж тем более не убивал... просто прозвучала фраза

Всякое в жизни бывает. Но ни морального права, ни оправдания мужчине, ударившем женщину НЕТ.


вот и стало интересно на самом деле есть... или все таки в каких-то исключительных случаях дается скидка
  • 0

#2330
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

мне не нравиться ни то ни другое... я не избивал и уж тем более не убивал... просто прозвучала фраза


Всякое в жизни бывает. Но ни морального права, ни оправдания мужчине, ударившем женщину НЕТ.


вот и стало интересно на самом деле есть... или все таки в каких-то исключительных случаях дается скидка

Ну, у Вас будет шанс, я думаю.
Тогда и посмотрим.

Право ударить есть, но скидки не будет.
  • 0

#2331
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
я знаю свои шансы... а чужих мне не надо
  • 0

#2332
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

я знаю свои шансы... а чужих мне не надо

Ну вот и не бейте женщин.
Прислушайтесь к совету.
С Уважением.
  • 0

#2333
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ну вот и не бейте женщин.
Прислушайтесь к совету.
С Уважением.


то есть вы все таки считаете, что в экстремальных ситуациях... когда женщина выступает в роли боевой единицы... и угрожает вашей жизни, жизни ваших близких или просто окружающим гражданам... лучше встать на колени и просить пощады ???
  • 0

#2334
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
че бы тут не говорили писАки-подкаблучники, но я присоединяюсь к тем высказываниям, что есть такие бабы (особенно сегодня) которых и убить мало, а не то что там по мордам бить.. :D

вот из-за греха одной такой бабцы мы все теперь наказаны и умираем
  • 0

#2335
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

че бы тут не говорили писАки-подкаблучники, но я присоединяюсь к тем высказываниям, что есть такие бабы (особенно сегодня) которых и убить мало, а не то что там по мордам бить.. :D

вот из-за греха одной такой бабцы мы все теперь наказаны и умираем



Вот речь настоящего мужчины!
Кстати, а мама у вас была?

Сообщение отредактировал falcon: 30.03.2008, 20:51:58

  • 0

#2336
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Сложно ответить, не зная ситуации.
С какой целью бьем?
  • 0

#2337
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Сложно ответить, не зная ситуации.
С какой целью бьем?



люди уверяют при любом раскладе бить низя... независимо от ситуации
  • 0

#2338
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Ну вот и не бейте женщин.
Прислушайтесь к совету.
С Уважением.


то есть вы все таки считаете, что в экстремальных ситуациях... когда женщина выступает в роли боевой единицы... и угрожает вашей жизни, жизни ваших близких или просто окружающим гражданам... лучше встать на колени и просить пощады ???

Нет, я так не считаю.
  • 0

#2339
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

люди уверяют при любом раскладе бить низя... независимо от ситуации


Не согласен. Универсальных ответов не существует.
Делайте поправку на ветер (с)
  • 0

#2340
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений


че бы тут не говорили писАки-подкаблучники, но я присоединяюсь к тем высказываниям, что есть такие бабы (особенно сегодня) которых и убить мало, а не то что там по мордам бить.. :dandy:

вот из-за греха одной такой бабцы мы все теперь наказаны и умираем



Вот речь настоящего мужчины!
Кстати, а мама у вас была?

спасибо
фалкон кстати, а у вас папа был?

ЗЫ. когда семья без мужчины, то киндер получает чисто женское воспитание - начинает смотреть на все окружающее вокруг с женской точки зрения.



в итоге все снова приходят к матриархату :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.