Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ни один нормальный человек просто так руки распускать не будет. И не имеет значения женщина он или мужчина.

Дорогой Подражатель! То, что каждый приступ агрессии имеет причину, мы знаем, но знаем так же, что не всегда (вообще очень редко) объектом слива агрессии становится его первопричина. Ну, шеф на работе опустил, ну не стоит, ну зарплата маленькая... копится-копится, а потом жена скажет "Вынеси мусор", и он выбивает ей зубы.
  • 0

#162
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик,  я тебя обожаю ! :)


(польщенно раскланивается). Не про женщину, правда, но история есть. Несколько раз, делясь с подругами впечатлениями о минувшем браке, повторяла фразу: "И вот когда он так делал, я бы так его и отметелила". Ребенок, услышав это в очередной раз, спросил: "Мама, а почему ты все время говоришь "бы" - ты разве не помнишь как ты рассердилась и поколотила папу." Если честно, то помню смутно... В состоянии аффекта? Табуреткой? :smoke:
  • 0

#163
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, ну я о том говорю, что ни один нормальный человек просто так руки распускать не будет. И не имеет значения женщина он или мужчина. Да вы и сами все прекрасно поняли.:


.. госпади какая глупость!!! Вы знаете сколько на свете по жизни неудачников, которые свои комплексы, неудовлетворение жизнью, просто агрессию выплескивают вот такими вот способами. Что могла сделать эта девчонка, которой волосы рвали? Что такого можно было сделать\сказать, чтоб не только так жестоко избить, но и оставить её моральной инвалидкой на всю жизнь? Никакой психолог не заставит её забыть этот кошмар, и она обречена вздрагивать теперь просто от высокого тона голоса. И зря Вы написали, что Ему бы не было значения кто пред ним м или ж, он поэтому и вошел в раж, что не встретил отпора, мужчина бы просто его размазал. Очень жалко что у девушки нет брата или отца, который не вдаваясь в полемику и не разводя сопли, "а можно бить, а наверное сама она этого добилась" просто бы так же вырвал бы ему все волосы и не обязательно только на голове.

ЗЫ: Вы похожа на Удовиченко или меня обманули?


Вас жестоко обманули)))
  • 0

#164
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Сейсмик,
просто твоё высказывание отражает мои мысли один в один ! :)
и про бабс , и про мужчин :-/

Если честно, то помню смутно... В состоянии аффекта? Табуреткой? 

значит не без причины. и вообще.. табуреткой ? "чуть-чуть не считается" :smoke:
  • 0

#165
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

И после этого у меня нет никакого уважения к отцу.
Мне было до боли в горле обидно, что я не могу ничего сделать.
Но сейчас знаю одно, что никогда не подниму руку на женщину и готов глотки рвать мужикам за такие движения.

серьезно , что ли ? опровержение теории "яблоко от яблони" ?
ммм... тогда нормально.


Я в себе вырубил эту "яблоню" уже давным давном. И, честно говоря, никогда не был мнения такого "яблоко от яблони не далеко падает". Порой даже очень далеко!
  • 0

#166
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
киля, ведь "потерпевшая" не указала причину получения ею телесных повреждений. Она о ней умолчала, видимо была на то причина, причина на умолчание причины...
Я не в коем разе его не оправдываю.. Но ведь если она его любила раньше, как она сама писала. то это может значит что он вполне нормален, в общепринятом значении этого слова. ТА если он нормален, то с какого перепугу он, даже будучи в нетрезвом состоянии, будет кидаться на свою жену без веских на то причин?

офф
Жаль, что меня обманули так жестоко :smoke:
  • 0

#167
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Я в себе вырубил эту "яблоню" уже давным давном. И, честно говоря, никогда не был мнения такого "яблоко от яблони не далеко падает". Порой даже очень далеко!


*жму руку*
  • 0

#168
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

ведь "потерпевшая" не указала причину получения ею телесных повреждений. Она о ней умолчала, видимо была на то причина, причина на умолчание причины...

Мля, да какая разница какая была причина? и то, что она умолчала? Это не наше дело.

ТА если он нормален, то с какого перепугу он, даже будучи в нетрезвом состоянии, будет кидаться на свою жену без веских на то причин?

с пьяного двойной спрос!!
  • 0

#169
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

то с какого перепугу он, даже будучи в нетрезвом состоянии, будет кидаться на свою жену без веских на то причин?



..еще раз повторяю - банальная слабость, трусость и комплексы, типа вот так утверждаюсь, что я мужик. Я ни коем образом не ратую, что если женщина то и пальцем не моги тронуть, наоборот уверена, что истеричную женщину можно остановить только пощечиной. И даже отвечая на вопрос темы- били ли вы женщину, легко признаюсь, что да, и не остановлюсь если придется еще раз ставить на место зарвавшихся особ.
Но !!! одно дело ударить, оттолкнуть, а тут реально избивали девчонку. Вы смогли бы продолжать бить ребенка, который что нибудь вам сказал гадкое, сделал, и который не даёт вам отпора?
  • 0

#170
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
2 киля. Так и не оправдываю я его ни разу... Хотя может оня его мать до этого избила...
2 Krek. Если это не наше дело, зачем было выносить это в эфир?
  • 0

#171
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2 киля. Так и не оправдываю я его ни разу... Хотя может оня его мать до этого избила...


.. так зачем надо было завать вопрос "чем она его довела"? До такого избиения довести нельзя, это диагноз.


2 Krek. Если это не наше дело, зачем было выносить это в эфир?


..потому что тема такая. И правильно делает, надо об этом говорить. Меня умиляют женщины, которые как овцы убеждают себя или кого вокруг, замазывая очередной синяк под глазом- "это последний раз, он у меня даже прощения просил".
Мужчина, избивший женщину, будет повторять это всегда, как бы он не клялся в обратном. Моё стойкое ИМХО.
  • 0

#172
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
киля, я конечно утрирую, но вот если, не дай вам бог, кого нибудь из близких вам мужчин, - отца, брата, мужа или сына обвинят в подобном, вы поверите, что все было абсолютно беспричинно? Скажет потерпевшая (к примеру жена вашего сына): - я просто ему ужин слегка остывший подала, а он, пьянь такая, меня за волосы по квартире.. и об стенку, об стенку...
Мы не можем судить его пока не знаем всей правды, мы выслушали только одну сторону, - хотя и оправдать тоже пока не можем...

Сообщение отредактировал Copycat: 02.11.2005, 15:01:17

  • 0

#173
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

киля, я конечно утрирую, но вот если, не дай вам бог, кого нибудь из близких вам мужчин, - отца, брата, мужа или сына обвинят в подобном, вы поверите, что все было абсолютно беспричинно? Скажет потерпевшая (к примеру жена вашего сына): - я просто ему ужин слегка остывший подала, а он, пьянь такая, меня за волосы по квартире.. и об стенку, об стенку...
Мы не можем судить его пока не знаем всей правды, мы выслушали только одну сторону, - хотя и оправдать тоже пока не можем...

Нет такой причины (ни измена, ни остывший ужин, ничто другое) при которой ты имеешь право избить человека. Не нравится, раздражает, вырубает - соберись и уйди. Но не трогай никогда!!!
  • 0

#174
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

то с какого перепугу он, даже будучи в нетрезвом состоянии, будет кидаться на свою жену без веских на то причин?


..еще раз повторяю - банальная слабость, трусость и комплексы, типа вот так утверждаюсь, что я мужик. Я ни коем образом не ратую, что если женщина то и пальцем не моги тронуть, наоборот уверена, что истеричную женщину можно остановить только пощечиной. И даже отвечая на вопрос темы- били ли вы женщину, легко признаюсь, что да, и не остановлюсь если придется еще раз ставить на место зарвавшихся особ.
Но !!! одно дело ударить, оттолкнуть, а тут реально избивали девчонку. Вы смогли бы продолжать бить ребенка, который что нибудь вам сказал гадкое, сделал, и который не даёт вам отпора?

Мне кажется Вы уж слишком увлеклись в своих утрированиях - тут тоже не имели в виду случаи, где муж использует жену в качестве постоянного тренажера по боям без правил.

Все знают что прежде чем принять решение "виновен-невиновен", любой суд всегда предоставляет слово обоим сторонам, и делают это не для упрощения своей работы, а для объективного решения. Нельзя по высказываниям только одной стороны выносить свои вердикты в отношении отсутствующей. А тем более вешать сразу ярлыки на всех остальных

ИМХО, предлагаю закрыть судебное заседание и пойти всем дружненько пить пиво :smoke:
  • 0

#175
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, я конечно утрирую, но вот если, не дай вам бог, кого нибудь из близких вам мужчин, - отца, брата, мужа или сына обвинять в подобном, вы поверите, что все было апсолютно беспричинно?


..легко. Мне хватит того, что мне просто скажут что мой отец\брат не совладал с собой и избил женщину. Именно избил. Никоим разом я не буду доскиваться до сути причины или ковыряться кто кому что сказал, для меня он перестанет быть мужчиной, авторитетом и просто человеком.

Мы не можем судить его пока не знаем всей правды, мы выслушали только одну сторону, - хотя и оправдать тоже пока не можем...


... да как Вы не поймете, что правда то тут и не при чем, девчонку избили при чем жестоко, чтобы она не сказала, как бы она не поступила, рвать на человеке волосы, просто допинывать может только дегенерат.

Хорошо, попробуйте ответить на вопрос- при какой провинности (поступок, слово, жест) Вы бы оправдали мужчину, котрый пинал, рвал волосы, избивал до сотрясения мозга вашу сестру? На какой бы проступок, увидев её, Вы бы сказали тому мужчине- действительно тебя довели братан.
  • 0

#176
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мне кажется Вы уж слишком увлеклись в своих утрированиях - тут тоже не имели в виду случаи, где муж использует жену в качестве постоянного тренажера по боям без правил.


.. а извиняюсь, а при чем тут утрированные примеры. Девушка рассказала свою историю, не пример, не предположение, а просто рассказ из прошлой жизни. Вот и мы и обсуждаем этот случай, где вы утрирование углядели?
Еще раз повтряю, я не выступаю за то, что не смейте тут руку поднять на женщину, если женщина просит затрещину, а они этой ой умеют, то грех ей в этом отказывать, но вот так избивать...
ЗЫ. Вспомнилось. Из прошлой жизни. Непомнюкто часто говрил - "Бей бабу молотом будет баба золотом". При этом я даже улыбылась))))
  • 0

#177
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Экс супруг не просто поднял руку, он меня избил, я уже прощалась с жизнью, потому что думала,что не выживу. По пьяни. Такого раньше никогда не было, хотя алкоголь делал его очень агрессивным. Уважаемый успешный молодой человек. Хороший отец. Для меня это была такая психологическая травма, что мне понадобился стационар. Хотя и без того живого места не было, сотрясение, раны, синяки, ушибы, вырвал все волосы, мои густые длинные волосы,или все что от них осталось пришлось просто отрезать. Он мучился, просил прощения, плакал. Я правда старалась его понять,попыталась простить и жить с ним, но каждый раз, когда он просто повышал голос на пол тона, я вздрагивала от страха и хотелось бежать от него куда глаза глядят, ночью не могла избавиться от ужасных воспоминаний, его душащих и когда то любимых рук и ненавидящих глаз в этот момент. Как я ни пыталась, все куда то ушло, всё отношение, вся любовь, всё уважение к этому человеку, он просто потерялся для меня. Когда то увереная в себе красивая девушка превартилась в запуганное существо,боящееся мужчин. Понимаю, что мне еще нужна помощь психолога, и по прежнему лечусь. Такая грустная история.


По сути - уголовное дело. Но "гладиатора" скорее всего простили... Эх, женщины......
  • 0

#178
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

2 Krek. Если это не наше дело, зачем было выносить это в эфир?

Не наше дело, какая была причина! Тема не про причины, а про последствия, как мне кажется.

но вот если, не дай вам бог, кого нибудь из близких вам мужчин, - отца, брата, мужа или сына обвинят в подобном, вы поверите, что все было абсолютно беспричинно? Скажет потерпевшая (к примеру жена вашего сына): - я просто ему ужин слегка остывший подала, а он, пьянь такая, меня за волосы по квартире.. и об стенку, об стенку...

Нет оправдания, по любой. Хоть сын, хоть брат, хоть ОТЕЦ! выше я уже указывал о нынешнем моем "уважении" к отцу и для меня не важна причина!
  • 0

#179
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
2 киля. Мою сестру? Да, у меня есть сестра.. У них в семье случались "ссоры", - я не называл мужа своей сестры дегениратом или ублюдком. Он не рвал ей волосы и не избевал до больничной койки, я вообще не встречал мужчин в своей жизни способных на то, о чем писала ПОСТРАДАВШАЯ. Я не знаю что в моих глазах оправдало бы мужчину совершившего такое. Может быть я слишком хорошо думаю о людях, но мне все ж кажется, что описанное явно преувеличено.
И если такое имело место быть, то нужно обращаться в соответствующие органы.
  • 0

#180
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Может быть я слишком хорошо думаю о людях, но мне все ж кажется, что описанное явно преувеличено.
И если такое имело место быть, то нужно обращаться в соответствующие органы.

Да, Вы слишком хорошо думаете о людях! Таких случаев, как ни печально, огромное количество! Надо с детства воспитывать своих сыновей.
А в соответствующих органах часто закрывают глаза на такие действия. Мол семейная ссора... о таких случаях несколько раз слышал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.