Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#1461
Арна

Арна
  • Гость
  • 49 сообщений
Помогите найти ортодонта Баранову Татьяну Григорьевну ( за имя отчество не ручаюсь). хороший врач. раньше работала в стоматологии на Абая - 24 июня. новое место работы не знаю.
  • 0

#1462
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Помогите найти ортодонта Баранову Татьяну Григорьевну ( за имя отчество не ручаюсь). хороший врач. раньше работала в стоматологии на Абая - 24 июня. новое место работы не знаю.

сейчас работает в Дарис ТТЕ, цены там конечно очень высокие
  • 0

#1463
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Не через банк, просто отдаете, даже никаких контрактов нету)и переплат тоже)
к ним в рахате вообще заранее, но если надо срочно то можно прям в этот день позвонить и они могут найти окошко. Вообще у них там с записью все ок - легко дозвонится и если что то непредвиденное они предупредят.

Сэнкс)

В субботу со страхом пошла к стоматологу, лечить зубы, коленки дрожат, ну думаю надо Вася, надо. Зашла в кабинет сидит очень милая женщина, посмотрела мои зубы, и грит в лечении не нуждаетесь, я в шоке, грит имеющиеся пломбы стоят вполне прилично, а остальные в норме. Как я был рад не передать словами))))
Стомтолог посоветовала обратиться к ортодонту Мамемодовой Гульнаре Мамедовной, грит она одна из лучших в городе, сеня запишусь к ней. Никто у нее не обследовался?
  • 0

#1464
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
сегодня иду к Еркинбеку. Могу передать приветы))))
  • 0

#1465
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем привет! Кроме Еркинбека что больше нет ортодонтов в Алмате? Доверия не очень внушил на консультации, по телефону одна цена на консалте другая выше, парень молодой опыт работы максимум 3 года, а ка к вЕвроденте кто-нибудь ставил брекеты?
  • 0

#1466
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У меня такой вопрос!
Можно ли как-нибудь отбелить зубы в брекетах? Просто свадьба скоро, а брекеты пока снимать не собираюсь.
  • 0

#1467
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! Кроме Еркинбека что больше нет ортодонтов в Алмате? Доверия не очень внушил на консультации, по телефону одна цена на консалте другая выше, парень молодой опыт работы максимум 3 года, а ка к вЕвроденте кто-нибудь ставил брекеты?

по мне цену всегда надо узнавать у врача. ведь у каждого все по разному, кому 2 замка, кому 4 клеют. по этому и цена разная. ВРач может и скидку сделать.
Тут много врачей указывали. Надо искать по теме.
А Еркинбек хороший, зря вы его так.
  • 0

#1468
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

У меня такой вопрос!
Можно ли как-нибудь отбелить зубы в брекетах? Просто свадьба скоро, а брекеты пока снимать не собираюсь.

насчет конкретно отбелить, не знаю, но я у своего врача спрашивала, он сказал что чистку делать можно с брекетами :rotate:
  • 0

#1469
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Всем привет! Кроме Еркинбека что больше нет ортодонтов в Алмате? Доверия не очень внушил на консультации, по телефону одна цена на консалте другая выше, парень молодой опыт работы максимум 3 года, а ка к вЕвроденте кто-нибудь ставил брекеты?

Мне бы тоже хотелось попасть к более опытному врачу, да и по возрасту постарше бы. К тому же Еркинбек меня заверил, что здоровые зубы надо удалить, хотя 2 врача после него сказали, что это лишнее, даже считали по миллиметрам, всем зубам есть место.
  • 0

#1470
brace

brace
  • Гость
  • 20 сообщений
внимание всем кто ищет опытного ортодонта!зайдите на www.ortodont.kz
можно посмотреть на её работы до и после.
  • 0

#1471
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
вчера поменяли дугу на нижних. переклеил брекет на верхних кривых зубах. болею(((
  • 0

#1472
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Седня была у Гульнары Мамедовны, оказывается Севиль ее дочь, тут кто-то про нее писал, договорились ставить брекеты в следущий четверг. Представляю как пятницу офис-то удивится ;) Девченки нет комплексов поэтому поводу?
  • 0

#1473
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Седня была у Гульнары Мамедовны, оказывается Севиль ее дочь, тут кто-то про нее писал, договорились ставить брекеты в следущий четверг. Представляю как пятницу офис-то удивится :cry: Девченки нет комплексов поэтому поводу?

про Севиль писала я :weep: . Слышала пару раз, как она с матерью часто консультируется. Они в одном кабинете, просто меняются, одна с утра, другая после обеда и наоборот.
Рада за Вас. Клиника хорошая на мой взгляд. А насчет комплексов - я заранее на работе рассказала, меня весь офис ждал, когда я оттуда вернусь, все забегали и разглядывали брекеты :(
  • 0

#1474
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Да-да, уже поняла :( , заново все перечитываю, интересно было сколько стоимость у Севиль.Тоже с утра почитала табличку, они действительно меняются. Забыла спросить ершики бесплатно выдают :weep: )))
Офис предупреждать не буду, пускай удивится)))))))

А самый прикол, я от щастья, что ставлю брекеты, даже забыла спросить сколько мне их носить :cry:
  • 0

#1475
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Помогите найти ортодонта Баранову Татьяну Григорьевну ( за имя отчество не ручаюсь). хороший врач. раньше работала в стоматологии на Абая - 24 июня. новое место работы не знаю.

сейчас работает в Дарис ТТЕ, цены там конечно очень высокие

не подскажете адрес или телефон?!
  • 0

#1476
jimboss

jimboss
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
зубы поменяли место!!! я перед тем как ставить сделал фотосет ) теперь седня сравниваю вижу что уже 2 зуба приняли идеальное положение, ну по крайней мере я так считаю )))
никак не могу найти время чтобы сняли слепок нижней челюсти, чтобы потом на нижние замутить )

пс сейчас даже не замечаю брекетов
  • 0

#1477
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений



Помогите найти ортодонта Баранову Татьяну Григорьевну ( за имя отчество не ручаюсь). хороший врач. раньше работала в стоматологии на Абая - 24 июня. новое место работы не знаю.

сейчас работает в Дарис ТТЕ, цены там конечно очень высокие

не подскажете адрес или телефон?!

273-03-03
  • 0

#1478
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Моя ситуация: предний зуб скривился, повернулся, т.е. стало тесно в верхнем ряду.
Вопрос: надо ли мне удалять восьмерку, чтобы при установке брекетов было место для выравнивания зуба?
  • 0

#1479
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Вчера поменяли дугу на более жесткую для ускорения процесса. Теперь не могу не кусать, не жевать. К зубам притронуться больно. :) Так что неделя разгрузочных дней впереди! А какой же вкусный вчера был огурчик :lol:

А самый прикол, я от щастья, что ставлю брекеты, даже забыла спросить сколько мне их носить :D

Когда они вам срок огласят, добавьте еще 3 месяца. Потому что обычно они ВСЕ "ошибаются". :beer:
  • 0

#1480
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вчера поменяли дугу на более жесткую для ускорения процесса. Теперь не могу не кусать, не жевать. К зубам притронуться больно. :D Так что неделя разгрузочных дней впереди! А какой же вкусный вчера был огурчик :lol:

такая же фигня(( хотя сегодня уже 4 день, немножко болят совсем. я пью кетанав и вперед кушать!!! даже хлеб кусала. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.