Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#721
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если человеку сильно нужно, чтобы брекетов не было видно, можно использовать и лингвальные (погуглите), но это будет ещё дороже.

да и мороки с ним больше, не говоря о том, что наши ортодонты не особо их жалуют. :)

Будет смотреться как улыбка человека, заботящегося о себе, и имеющего на это достаточно средств.

:-) разве это минус?

Сообщение отредактировал JayKay: 16.03.2009, 16:08:33

  • 0

#722
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Если человеку сильно нужно, чтобы брекетов не было видно, можно использовать и лингвальные (погуглите), но это будет ещё дороже.




Лингвальные брекеты подходят далеко не всем. Они предназначены для небольшого количества легких патологий. Т.е. если искревление посерьезней, лингвальные брекеты не ставятся.
  • 0

#723
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Ну да, лингвальные и дороже, и возни с ними больше, и ортодонт должен быть "подкован", врачей, работающих с лингвальными брекетами гораздо меньше, чем работающих с вестибулярными брекетами.

Будет смотреться как улыбка человека, заботящегося о себе, и имеющего на это достаточно средств.
Я и хотел сказать, что это плюс.

А если сильно заботит эстетика, можно и скайсы поставить ))))

Сообщение отредактировал Doraemon: 16.03.2009, 17:40:17

  • 0

#724
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
И вообще какая разница из чего брекеты, главное свое здоровье и красота, и чихать там на тех, кто в рот заглядывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#725
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

Когда я начинал своё исправление, в 24 года, врачи приводили примеры из своей практики, что зубы выправляют даже людям, чей возраст перевалил за 60 лет. По себе знаю, что и после 27 лет зубы двигаются.


вы вселили оптимизм, спасибо :)
осталось определится с клиникой, поможете советом и тут, тоже благодарен буду.

ЗЫ: с девушкой целоватся интересно каково :-)

#726
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
какова сейчас цена на обычные железные брекеты?
  • 0

#727
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

ЗЫ: с девушкой целоватся интересно каково :-)


Мне нормально :)

Нужен совет по доктору - скажу в личке или в аське

Сообщение отредактировал Doraemon: 17.03.2009, 01:12:56

  • 0

#728
rada_m

rada_m
  • Гость
  • 18 сообщений


За сапфировые брекеты заряжают 160 тысяч

А зачем сапфировые брекеты мужчине?

получается дороже чем у всех остальных.

Можно и ещё дороже найти, и искать особо не надо :)

Кто-нибудь поделится опытом об этой клинике? Качество работы как у них?

Об этой клинике ничего не скажу. Зато могу дать координаты замечательного ортодонта (сам хожу к нему) с очень большим опытом.

если вы попали к Динаре Маратовне, фамилию не помню, то за качество можно не переживать
  • 0

#729
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Узнал почему в разных клиниках разные цены на брекеты. Цена зависит от производителя. Бывают немецкие, американские брекеты. Есть и китайские.
На сегодня на рынке есть 3 основных лидера в производстве брекет-систем: Ormco, GAC/Dentsply, 3M/Unitek.
Dent-Lux ставит Ormco.
  • 0

#730
Alen2008

Alen2008
  • Гость
  • 6 сообщений
Люди!!! Внимание!!!
НИ ЗА ЧТО не обращайтесь в Дарис ТТЕ (на Тулебаева-Маметовой)! Я ставил брэкеты у них, ходил 13 месяцев (было 2 удаления в начале), результат нормальный, но побочный эффект - я получил Гепатит С - передается только через кровь, иногда возможна передача половым путем, но жена и ребенок (зачатый и родившийся в этот промежуток времени) - абсолютно здоровы, других контактов не было. Если кто-то обслуживается у них - обязательно сдайте анализ ПЦР на гепатит. После консультации с юристом Уткиным понял, что судебных перспектив у моего дела - 0, без наличия аналогичных случаев заражения... :smoke:
  • 0

#731
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Alen2008 какой ужас!
я собиралась ставить у них летом, но не стала в связи с беременностью :smoke:
выздоравливайте!!!
  • 0

#732
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Узнал почему в разных клиниках разные цены на брекеты. Цена зависит от производителя. Бывают немецкие, американские брекеты. Есть и китайские.
На сегодня на рынке есть 3 основных лидера в производстве брекет-систем: Ormco, GAC/Dentsply, 3M/Unitek.
Dent-Lux ставит Ormco.

У меня стоят Ormco, я слышал, что они хорошие.

А есть ещё российский брекеты :smoke:

А ещё слышал, что российские ставят за цену американских.. Всяко бывает
  • 0

#733
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Люди!!! Внимание!!!
НИ ЗА ЧТО не обращайтесь в Дарис ТТЕ (на Тулебаева-Маметовой)! Я ставил брэкеты у них, ходил 13 месяцев (было 2 удаления в начале), результат нормальный, но побочный эффект - я получил Гепатит С - передается только через кровь, иногда возможна передача половым путем, но жена и ребенок (зачатый и родившийся в этот промежуток времени) - абсолютно здоровы, других контактов не было. Если кто-то обслуживается у них - обязательно сдайте анализ ПЦР на гепатит. После консультации с юристом Уткиным понял, что судебных перспектив у моего дела - 0, без наличия аналогичных случаев заражения... :lol:


Слушай, ну может ты немного погорячился с выводами. Может ты не там заразился, этот вирус еще есть например в непрожаренном мясе, в крови.... Народ распугаешь!!!!! :-)


Я уже с брекетами хожу 2 месяца, все хорошо, врач отличный, если кому надо скину координаты в личку!!!!! Не тяните, идите и ставте, чем быстрей поставите, тем быстрей снимите!!!
  • 0

#734
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ребята, поделитесь как вы справляетесь с ситуацией когда идете куда-нибудь гулять (допустим в Мегу)? Ничего не едите? В таких местах ведь не очень удобно зубы чистить.
  • 0

#735
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А я устанавливала брекеты в Бишкеке.Стоят металлические там 200 евро.Керамика 400 евро.Приехала я к врачу тамошнему со всеми снимками,слепками.Он мне посоветовал установить все таки металлические,т.к.они прочнее.Начала лечение там-уменя есть возможность по работе гонять часто в Бишкек.Так вот через полгода я увидела результат-все что меня беспокоило ушло.И он мне не тронул ни один зуб,ни один замочек ни разу не отклеился.А алматинские врачи(я обошла более 15 клиник) хотели мне минимум удалить по три-четырые зуба+говорили что мол в моем "юном"возрасте 23 года лечение займет около двух лет.А заряжали как-закачаешься.Ну думаю все буду теперь два года пахать толкьо на свои зубы.А в Бишкеке я заплатила за ВСЕ лечение-900 евро.Срок ношения составил 1 год 1 месяц.Ретейнер ношу три месяца.Но его мне предстоит носить ещё минимум полгода.зато зубки как с рекламы.Когда узнают где я проходила лечение смеються-хотя зря ведь там тоже немало хороших врачей.Просто нужно знать к кому идти.
  • 0

#736
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений
А подскажите пожалуйста,к кому именно вы ходили и в какую клинику в Бишкеке? Желательно месторасположение. Спасибо!

А я устанавливала брекеты в Бишкеке.Стоят металлические там 200 евро.Керамика 400 евро.Приехала я к врачу тамошнему со всеми снимками,слепками.Он мне посоветовал установить все таки металлические,т.к.они прочнее.Начала лечение там-уменя есть возможность по работе гонять часто в Бишкек.Так вот через полгода я увидела результат-все что меня беспокоило ушло.И он мне не тронул ни один зуб,ни один замочек ни разу не отклеился.А алматинские врачи(я обошла более 15 клиник) хотели мне минимум удалить по три-четырые зуба+говорили что мол в моем "юном"возрасте 23 года лечение займет около двух лет.А заряжали как-закачаешься.Ну думаю все буду теперь два года пахать толкьо на свои зубы.А в Бишкеке я заплатила за ВСЕ лечение-900 евро.Срок ношения составил 1 год 1 месяц.Ретейнер ношу три месяца.Но его мне предстоит носить ещё минимум полгода.зато зубки как с рекламы.Когда узнают где я проходила лечение смеються-хотя зря ведь там тоже немало хороших врачей.Просто нужно знать к кому идти.

подскажите пожалуйста,к кому именно вы ходили и в какую клинику в Бишкеке? Желательно месторасположение. Спасибо!
  • 0

#737
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

QUOTE(B@2 @ 16.03.2009, 12:29)

За сапфировые брекеты заряжают 160 тысяч


А зачем сапфировые брекеты мужчине?


QUOTE(B@2 @ 16.03.2009, 12:29)

получается дороже чем у всех остальных.


Можно и ещё дороже найти, и искать особо не надо


QUOTE(B@2 @ 16.03.2009, 12:29)

Кто-нибудь поделится опытом об этой клинике? Качество работы как у них?


Об этой клинике ничего не скажу. Зато могу дать координаты замечательного ортодонта (сам хожу к нему) с очень большим опытом.

Добрый день.
Скиньте пжл контакты Вашего ортодонта.
Спасибо.
  • 0

#738
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
народ, подскажите пожалуйста. для того что бы скобы поставить на нижние челюсти можно сразу после уаления нижних ввосмерок или надо ждать какое то время?
  • 0

#739
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
IllinasMS получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#740
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
Я ставила себе брэкеты в Дарис ТТЕ, сняла уже, отмучилась почти 2 года, это конечно подвиг. Самое главное, не болеть в этот период респираторными заболеваниями, это ужас болеть ангиной с брэкетами во рту, как вспомню, так вздрогну. А в целом за 2 года я принаровилась к ним, целоваться, кстати, не мешает, партнер их совсем не чувствует ;) . Прикус исправился, даже наладилось пищеварение, я довольна. Кому интересно, у кого именно ставила, и всякие технические нюансы, обращайтесь в личку, все подробно расскажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.