Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#5941
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Спасибо, я очень рада, что когда то решилась на брекеты.
Каппы стоят 15 тыс. Но мне еще надо сделать один резец, уголок отколотый, вроде в 12 тыс. обоидется. А потом уже на слепок каппы идти.
На нижней челести передние зубы начинают в кучку собираться( из-за вылезших зубов мудрости, их удалять орт сказал надо. Там же буду их удалять, мужу там удаляли, он сказал, что даже испугаться не успел.

блин у меня тоже проблема с зубами мудрости, точнее пока с одним который расти начал а теперь замер( по ходу придется из десны вырезать(
  • 0

#5942
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений





Добрый день!!! Хочу поставить брекеты в Lib dent на 2 челюсти по акции на сайте Besmart за 37000 тенге. Хотела спросить кто- нибудь ставил там брекеты??


Бесплатный сыр только в мышеловке. =)


Я сама поставила за 130 тысяч на 2 челюсти еще пол года назад, но увидев эту акцию подумала не прогадала ли, сейчас за 37 все делают. Тоже стало интересно каково обслуживание и качество за такую мизерную цену. Стоит ли это того вообще и где подвох???


Сорри если я ошибаюсь НО Lib dent это же шарашкина контора в которой работает Реджи?
Не поленилась залезла в кошелек за визиткой-да так и есть., это его контора!!!!!!!!
Похоже у них дела совсем по плохели, и зная о всех выходках Реджи, и про остальных его коллег типо Тимура, я даже за бесплатно не пошла бы к ним.
Ну остальное дело хозяйское и выбор за вами


Да вы что((( А я подругу отговаривала , все таки конвейер пациентов с сертификатами повалит немалый и как они там все брекеты наляпают это неизвестно. Но решение все таки за ней, и она оплатила. А можно поподробнее кто такой Реджи и что за выходки у врача??? Может удастся как то вернуть деньги и перейти в другую клинику.


Тут многие жалуются на Режди, сама хотела выбрать его, ходила к нему на консульт понравился, вроде врач отличный, опыт работы большой, всякие стражировки и повышения квалификации.
И мноооооогих девушек и парней он тут лечил и наверное до сих пол лечаться. Но он взял и уехал в Эмираты, незнаю предупреждал ли своих клиентов или нет. Но уже как с апреля помоему его НЕТ. Тоесть вы представляете уже почти 6 месяцев его пациенты не лечаться, он из перенаправил к своим коллегам. Но эти врачи то загибают палки, цены, и т.д, после снятия на чистку, каппы и т.д-загибают цены.
Люди не могут долечиться.
Он просто собрал деньги и кинул своих пациентов, никаких платежных документов чеков и т.д
Я тоже видела эту акцию, но когда увидела что это Lib dent, то ноги моей там не будет.
Но конечно выбор за вами.Может другие врачи там нормальные, но осадок остался ужасный. Почитайте еще последние листы,там есть отзывы о реджи и о его конторке.
  • 0

#5943
Natita

Natita
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Подруга сходила на консультацию. Врач у нее Тимур Серикжанович, как то так... На сколько я поняла врач не добросовестный?
Интересно а возможно ли деньги вернуть за сертификат, или с этой конторой на счет возврата денег это вообще проигрышный вариант?
  • 0

#5944
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Подруга сходила на консультацию. Врач у нее Тимур Серикжанович, как то так... На сколько я поняла врач не добросовестный?
Интересно а возможно ли деньги вернуть за сертификат, или с этой конторой на счет возврата денег это вообще проигрышный вариант?


Попробуйте написать/позвонить на Бисмарт, объясните ситуацию, возможно вам пойдут на встречу.
Тимур это как раз его коллега, на которого Реджи часть своих пациентов передал.
:faceoff: блин, я тут какую то антирекламму устроила....
почитайте еще отзывы кроме меня, тут есть пользователь cocktail у нее тоже есть опыт общения с Реджи, и еще куча людей. Может еще их послушайте.
А то подумают сейчас что я конкурент или специально порочу эту контору, и заминусуют. :rotate:
  • 2

#5945
Natita

Natita
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Подруга сходила на консультацию. Врач у нее Тимур Серикжанович, как то так... На сколько я поняла врач не добросовестный?
Интересно а возможно ли деньги вернуть за сертификат, или с этой конторой на счет возврата денег это вообще проигрышный вариант?


Попробуйте написать/позвонить на Бисмарт, объясните ситуацию, возможно вам пойдут на встречу.
Тимур это как раз его коллега, на которого Реджи часть своих пациентов передал.
:faceoff: блин, я тут какую то антирекламму устроила....
почитайте еще отзывы кроме меня, тут есть пользователь cocktail у нее тоже есть опыт общения с Реджи, и еще куча людей. Может еще их послушайте.
А то подумают сейчас что я конкурент или специально порочу эту контору, и заминусуют. :rotate:


Да что вы, я уже сегодня проштудировала форум на счет этих товарищей, почитала. Ситуация стала вырисовываться. ну что могу сказать, да ужжж...
Думаю стоит попытаться с бисмартом как то может договориться, может действительно на встречу пойдут. Спасибо за совет.
  • 0

#5946
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


М@риш@, да не бойтесь - ничего смертельного в брекетах нет :)
у нас основной список клиник закреплен вверху темы, а у вас в Дент Люкс дорого это сколько?

Если ставить просто металлические обычные, 86560 за челюсть на 2, это 173120, если ставить Damon мет, то 165380 за челюсть, за 2 330760. Это только стоимость брекетов, все остальное дополнительные расходы. А у Вас какие цены?

я около месяца назад ставила брекеты, так что по цене у меня информация свежая :) так как установка брекетов изначально не входила в мои планы, а была лишь необходимостью (для установки импланта) брекеты я решила ставить самые дешевые, т.к. на установку импланта и всяческие вытекающие операции итак потрачено не мало деньжат брекеты ставила на нижнюю челюсть у Полуева, стоят они с 5-го по 5-ый зуб - 80 000 тенге + каждый последующий 2 500 (т.е. на две шестерки и 2 семерки) итого получается 90 000 тенге
ежемесячный визит вроде как говорят 3 000, но на подкрутку я еще не ходила.
  • 0

#5947
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Тимур Серикбаевич - это какое-то недоразумение, а не врач. Бегите от него. Он ленив, недобросовестен, врет в глаза, опаздывает, необязателен, непрофессионал и просто имхо скользкий тип. МОЕ имхо.
  • 0

#5948
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Тимур Серикбаевич - это какое-то недоразумение, а не врач. Бегите от него. Он ленив, недобросовестен, врет в глаза, опаздывает, необязателен, непрофессионал и просто имхо скользкий тип. МОЕ имхо.


:lol: :rotate: +10000000 согласна!
  • 0

#5949
Елена*

Елена*
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день! Откликнитесь, пожалуйста, у кого была такая проблема! У моей дочери неправильный прикус, нижняя челюсть уходит далеко назад. Были уже у трех врачей. Все три врача предлагают разные варианты лечения, кто-то говорит обязательно удалять верхние четверки и ставить брекеты на две челюсти сразу, кто-то говорит, что удалить и поставить пока брекеты только на ВЧ. А один врач сказал, что удалять ничего не надо, все исправим брекетами. Кому верить? Завтра идем к Еркинбеку. Кто уже сделал у него зубки, как Вам результат?
  • 0

#5950
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сегодня сходила на консультацию в Dental-Center, к Задорожному С.Н.
сразу же сделали слепок, поставят брекеты во вторник. Не ожидала,что так быстро все будет
Решили поставить на ВЧ- лингвальные, на НЧ - обычные.
Он сказал, что нужно удалить восьмерку сверху. Остальных у меня пока нету.
С.Н. гов.,что они и не вырастут :ninja: так бывает???
  • 0

#5951
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
говорят что бывает, мне он сказал что вырастут, возможно пока буду брекеты носить, оказался прав, один зуб сейчас растет, поздновато только, уже можно брекеты снимать а я этого зуба жду :(
  • 0

#5952
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Боюсь его удалять, он под десной((((
  • 0

#5953
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ДД
посоветуйте, пожалуйста, к кому врачу посоветуете отвести девочку 14 лет? нам нужно исправить форму зубов - и что посоветуете поставить и на что обратить внимание?
большое спасибо. Пишите пжл в личку, если не сложно. :)
  • 0

#5954
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ДД
посоветуйте, пожалуйста, к кому врачу посоветуете отвести девочку 14 лет? нам нужно исправить форму зубов - и что посоветуете поставить и на что обратить внимание?
большое спасибо. Пишите пжл в личку, если не сложно. :)
  • -1

#5955
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ДД
посоветуйте, пожалуйста, к кому врачу посоветуете отвести девочку 14 лет? нам нужно исправить форму зубов - и что посоветуете поставить и на что обратить внимание?
большое спасибо. Пишите пжл в личку, если не сложно. :)
  • -1

#5956
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ДД
посоветуйте, пожалуйста, к кому врачу посоветуете отвести девочку 14 лет? нам нужно исправить форму зубов - и что посоветуете поставить и на что обратить внимание?
большое спасибо. Пишите пжл в личку, если не сложно. :)
  • -1

#5957
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ничего себе я на отправляла - глюк
  • 0

#5958
Kattya

Kattya
  • Гость
  • 13 сообщений
вот думаю ставить или нет...у меня щель между многими зубами..не большая,но видно ее..очень стесняюсь...ставить брекеты керамические??так как обычные думаю не очень будут смотреться,т.к зубы не большие..или носить скобку??ортодонт сказала,что можно поставить брекеты на 1 год,или съемную скобку...мне 13 лет,папа говорит,что вообще не нужно ничего делать,типа зубы мудрости и так сместят зубы,а если к тьому времени мои зубы будут ровненькие,зубы будут друг на друге..не знаю

Сообщение отредактировал Kattya: 18.08.2012, 18:35:09

  • 0

#5959
Kattya

Kattya
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день! Откликнитесь, пожалуйста, у кого была такая проблема! У моей дочери неправильный прикус, нижняя челюсть уходит далеко назад. Были уже у трех врачей. Все три врача предлагают разные варианты лечения, кто-то говорит обязательно удалять верхние четверки и ставить брекеты на две челюсти сразу, кто-то говорит, что удалить и поставить пока брекеты только на ВЧ. А один врач сказал, что удалять ничего не надо, все исправим брекетами. Кому верить? Завтра идем к Еркинбеку. Кто уже сделал у него зубки, как Вам результат?

мне кажется нужно постараться ничего не удалять..мне сама ортодонт так сказала,что все говорят по разному,и надо стараться не удалять зубы если один так сказал
  • 1

#5960
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

вот думаю ставить или нет...у меня щель между многими зубами..не большая,но видно ее..очень стесняюсь...ставить брекеты керамические??так как обычные думаю не очень будут смотреться,т.к зубы не большие..или носить скобку??ортодонт сказала,что можно поставить брекеты на 1 год,или съемную скобку...мне 13 лет,папа говорит,что вообще не нужно ничего делать,типа зубы мудрости и так сместят зубы,а если к тьому времени мои зубы будут ровненькие,зубы будут друг на друге..не знаю

Папа вроде как дело советует! Если принять его сторону, то вполне можно пару лет и подождать. Однако, если сильно стесняетесь, то нужно что-то делать :)

Я бы порекомендовал следующее - показать зубы ортодонтам на российском спец.форуме и спросить их мнения. Мнение будет от разных людей, профессионалов, и притом не заинтересованных материально. Прямо сейчас, прям сегодня-завтра брекеты ставить острой необходимости нет, правда ведь? Следовательно, можно поступить подобным образом :)

Fidelis, какой там адресок у форума? Скинь девушке в личку?)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.