Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#5921
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ДН! не знаете, а он надолго или обратно уедет? может мне его подождать(

Не знаю. Не советую ждать. Ну если только вам нужен врач, который возьмет деньги без договора, не связав себя документально никакими обязательствами и потом свалит в ОАЭ как только там все обустроит, передав вас какому-нибудь другому доктору. Тогда, 25 сент - ваш счастливый день =)
  • 2

#5922
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Не знаю. Не советую ждать. Ну если только вам нужен врач, который возьмет деньги без договора, не связав себя документально никакими обязательствами и потом свалит в ОАЭ как только там все обустроит, передав вас какому-нибудь другому доктору. Тогда, 25 сент - ваш счастливый день =)


+100 :rotate:
согласен.
  • 0

#5923
Natita

Natita
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Добрый день!!! Хочу поставить брекеты в Lib dent на 2 челюсти по акции на сайте Besmart за 37000 тенге. Хотела спросить кто- нибудь ставил там брекеты??


Бесплатный сыр только в мышеловке. =)


Я сама поставила за 130 тысяч на 2 челюсти еще пол года назад, но увидев эту акцию подумала не прогадала ли, сейчас за 37 все делают. Тоже стало интересно каково обслуживание и качество за такую мизерную цену. Стоит ли это того вообще и где подвох???
  • 0

#5924
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
у меня спустя 2,5 недели после установки боль зубов окончательно прошла, некоторые зубы пошатываются, я уже даже кушать нормально стала :faceoff: если конечно это можно назвать нормой :D вот только неудобство доставляет полное онемение зубов, я их совсем не чувствую, как будто везде импланты стоят
  • 0

#5925
Зухруша

Зухруша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здравствуйте! подскажите кто ставил брекеты в кокшетау у кого лучше и по цене где и почем
  • 0

#5926
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я сама поставила за 130 тысяч на 2 челюсти еще пол года назад, но увидев эту акцию подумала не прогадала ли, сейчас за 37 все делают. Тоже стало интересно каково обслуживание и качество за такую мизерную цену. Стоит ли это того вообще и где подвох???

акции проводят чтобы раскрутить клинику, вот вы там поставите, если вам понравится расскажите знакомым и так далее, то что вам сделают дешевле не значит что вас будут плохо обслуживать, но с другой стороны я всем советую выбирать не брекеты и цены а в первую очередь врача.
  • 0

#5927
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Вот мне и сняли брекеты. Прошло 3 года и 11 мем.., лечение бы раньше закончилось, но я 9 мес. не ходила к орту, была в интересном положении. Зубы были очень чувствительны.
Как выше писала устанавдивали мне их в Доктор Стоме, сапфировые, стоимость уже и не вспомню. Но их, орт сказал, они уже не ставят, уже лучше появились, стоят 240 тыс.
Для меня за все лечение, самое не приятное это снятие, но опять же потому что у меня сапфиры стояли, а они сложнее снимаются. На двух зубах появился кариес, прям под деснои, вот теперь надо их сделать и идти снимать слепок для каппы.
  • 0

#5928
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Добрый день!!! Хочу поставить брекеты в Lib dent на 2 челюсти по акции на сайте Besmart за 37000 тенге. Хотела спросить кто- нибудь ставил там брекеты??


Бесплатный сыр только в мышеловке. =)


Я сама поставила за 130 тысяч на 2 челюсти еще пол года назад, но увидев эту акцию подумала не прогадала ли, сейчас за 37 все делают. Тоже стало интересно каково обслуживание и качество за такую мизерную цену. Стоит ли это того вообще и где подвох???


Сорри если я ошибаюсь НО Lib dent это же шарашкина контора в которой работает Реджи?
Не поленилась залезла в кошелек за визиткой-да так и есть., это его контора!!!!!!!!
Похоже у них дела совсем по плохели, и зная о всех выходках Реджи, и про остальных его коллег типо Тимура, я даже за бесплатно не пошла бы к ним.
Ну остальное дело хозяйское и выбор за вами
  • 0

#5929
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

сходила сегодня на консультацию в Doctor-Stom.
лингвальные брекеты на одну челюсть без посещений,замен и т.п. обходятся в 552 500 тенге.
расстроилась,ушла( Не думала,что так дорого будет.
Посоветуйте пожалуйста,где ставят линв.брекеты по разумной цене?


Цена на лингвальные помоему везде примерно такие же
  • 0

#5930
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
ENYA209, поздравляю! :rotate:
у меня наверно такой же срок выйдет)
ну и как результат? всем довольны?
во сколько вам каппы обойдутся и как носить их сказали?
  • 0

#5931
Natita

Natita
  • Частый гость
  • 51 сообщений




Добрый день!!! Хочу поставить брекеты в Lib dent на 2 челюсти по акции на сайте Besmart за 37000 тенге. Хотела спросить кто- нибудь ставил там брекеты??


Бесплатный сыр только в мышеловке. =)


Я сама поставила за 130 тысяч на 2 челюсти еще пол года назад, но увидев эту акцию подумала не прогадала ли, сейчас за 37 все делают. Тоже стало интересно каково обслуживание и качество за такую мизерную цену. Стоит ли это того вообще и где подвох???


Сорри если я ошибаюсь НО Lib dent это же шарашкина контора в которой работает Реджи?
Не поленилась залезла в кошелек за визиткой-да так и есть., это его контора!!!!!!!!
Похоже у них дела совсем по плохели, и зная о всех выходках Реджи, и про остальных его коллег типо Тимура, я даже за бесплатно не пошла бы к ним.
Ну остальное дело хозяйское и выбор за вами


Да вы что((( А я подругу отговаривала , все таки конвейер пациентов с сертификатами повалит немалый и как они там все брекеты наляпают это неизвестно. Но решение все таки за ней, и она оплатила. А можно поподробнее кто такой Реджи и что за выходки у врача??? Может удастся как то вернуть деньги и перейти в другую клинику.
  • 0

#5932
М@риш@

М@риш@
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем здравствуйте! Попадаю в вашу компанию, решилась поставить себе брекеты наконец-то... Сейчас подготавливаюсь. Сегодня почистила зубки от налета и камня, на днях залечу 3 зубика и можно ставить... Боюсь конечно до жути, но крастота требует жертв... Теперь вопрос к вам, скажите кто и где ставил, какие и за сколько? Перечитывать всю тему времени нет, дети не дадут((( Я хожу в Dent Lux, дороговато там конечно, вот и хотела узнать может где ставят подешевле? Но только чтоб качественно и врач хороший был.
  • 0

#5933
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
есть отзывы о Dental Center?
хочу поставить там брекеты. фамилия ортодонта - Задорожный. зовут вроде Сергей
  • 0

#5934
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
М@риш@, да не бойтесь - ничего смертельного в брекетах нет :)
у нас основной список клиник закреплен вверху темы, а у вас в Дент Люкс дорого это сколько?

есть отзывы о Dental Center?
хочу поставить там брекеты. фамилия ортодонта - Задорожный. зовут вроде Сергей

я получается у того же врача лечусь в детской стоматологии, за всех не скажу но меня устраивает,
  • 0

#5935
М@риш@

М@риш@
  • Гость
  • 9 сообщений

М@риш@, да не бойтесь - ничего смертельного в брекетах нет :)
у нас основной список клиник закреплен вверху темы, а у вас в Дент Люкс дорого это сколько?

Если ставить просто металлические обычные, 86560 за челюсть на 2, это 173120, если ставить Damon мет, то 165380 за челюсть, за 2 330760. Это только стоимость брекетов, все остальное дополнительные расходы. А у Вас какие цены?
  • 0

#5936
М@риш@

М@риш@
  • Гость
  • 9 сообщений
Ах, да, еще наверное надо было уточнить, что я из Астаны.
  • 0

#5937
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Если ставить просто металлические обычные, 86560 за челюсть на 2, это 173120, если ставить Damon мет, то 165380 за челюсть, за 2 330760. Это только стоимость брекетов, все остальное дополнительные расходы. А у Вас какие цены?

сейчас точно не скажу какие цены у меня клинике но примерно также, только в эту стоимость будут вхоидть все последующие приемы, в принципе во многих клиниках также как в моей, так что вам наверно действительно стоит походить на консультации и выбрать.

а, вы из Астаны, а я про Алмату пишу, у вас могу посоветовать еще в Рахат сходить, больше у вас не знаю клиник(

Сообщение отредактировал Fidelis: 11.08.2012, 01:26:49

  • 0

#5938
М@риш@

М@риш@
  • Гость
  • 9 сообщений


Если ставить просто металлические обычные, 86560 за челюсть на 2, это 173120, если ставить Damon мет, то 165380 за челюсть, за 2 330760. Это только стоимость брекетов, все остальное дополнительные расходы. А у Вас какие цены?

сейчас точно не скажу какие цены у меня клинике но примерно также, только в эту стоимость будут вхоидть все последующие приемы, в принципе во многих клиниках также как в моей, так что вам наверно действительно стоит походить на консультации и выбрать.

Вот я и хотела по узнавать где и что, просто в Астане всего год, и ничего толком не знаю, где стоящие врачи. А делать в первой попавшейся стоматологии не хочу, это же зубы, да и ходить не 3 месяца)))))))
  • 0

#5939
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

М@риш@, да не бойтесь - ничего смертельного в брекетах нет :)
у нас основной список клиник закреплен вверху темы, а у вас в Дент Люкс дорого это сколько?


есть отзывы о Dental Center?
хочу поставить там брекеты. фамилия ортодонта - Задорожный. зовут вроде Сергей

я получается у того же врача лечусь в детской стоматологии, за всех не скажу но меня устраивает,


Спасибо, Вы меня успокоили))) буду его ждать, сказали он в отпуске
  • 0

#5940
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

ENYA209, поздравляю! :rotate:
у меня наверно такой же срок выйдет)
ну и как результат? всем довольны?
во сколько вам каппы обойдутся и как носить их сказали?

Спасибо, я очень рада, что когда то решилась на брекеты.
Каппы стоят 15 тыс. Но мне еще надо сделать один резец, уголок отколотый, вроде в 12 тыс. обоидется. А потом уже на слепок каппы идти.
На нижней челести передние зубы начинают в кучку собираться( из-за вылезших зубов мудрости, их удалять орт сказал надо. Там же буду их удалять, мужу там удаляли, он сказал, что даже испугаться не успел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.