Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#5641
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

У меня не деймон клиар. У меня деймон 3 (Металл+пластик), в клиар полностью пластик. А вообще Деймон Q тоже классные (металл). Навороченные :D

Даймон Клиа - сапфир :)
Даймон Q - по моим ощущениям брутальные :D
если бы сейчас выбирала то из Даймоновских как раз они однозначно были бы в списке, давно понравились :)
  • 0

#5642
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А я сомневалась, думала сапфир не сапфир..написала пластик )) Я даже забыла как мои называются, нашла что 3
  • 0

#5643
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

да знаю ) а где вы ставили? во сколько "встало" если не секрет. доктор нравится?


Врач нравится. Иногда иду на прием и думаю, надо объяснить и сказать то и это не забыть. Ложусь открываю и он сам говорит, замечает. И это меня успокаивает.
Вот бы вспомнить за сколько ставила..Если честно. то точно не помню. 134 на 1 челюсть если не ошибаюсь. Отдельно за дугу, резинки, визиты итп. Лучше не буду считать :D
  • 0

#5644
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Даймон Q - по моим ощущениям брутальные :D
если бы сейчас выбирала то из Даймоновских как раз они однозначно были бы в списке, давно понравились :)

О, я как раз ношу их, очень брутально :D . На нижней Damon 3 mx
Кстати всем привет! давно тут не отписывалась. В принципе ничего нового. я еще в них))
Все уже устраивает, кроме 1-к и 2-к верхних, чуток бы их назад.Орту не нравятся мои 2-ки верхние. На ночь одеваю тяги. пытались опустить вниз один клык, но тааак у меня зубы болели все, я чуть с ума не сошла, десна вся побелела аж. В итоге оставили как есть. У меня еще разные по длине зубы некоторые. Подпилили для пробы 2-ку одну, он тоже длиннее другой. Сразу так эстетически красиво стало. Если остальные тоже подпилить по одинаковой высоте, наверное вообще ляпота будет)
В общем, жду не дождусь, жутко надоели брекеты(( а снимать страшно, вдруг все на место вернется(((
  • 0

#5645
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

О, я как раз ношу их, очень брутально :D . На нижней Damon 3 mx
Кстати всем привет! давно тут не отписывалась. В принципе ничего нового. я еще в них))
Все уже устраивает, кроме 1-к и 2-к верхних, чуток бы их назад.Орту не нравятся мои 2-ки верхние. На ночь одеваю тяги. пытались опустить вниз один клык, но тааак у меня зубы болели все, я чуть с ума не сошла, десна вся побелела аж. В итоге оставили как есть. У меня еще разные по длине зубы некоторые. Подпилили для пробы 2-ку одну, он тоже длиннее другой. Сразу так эстетически красиво стало. Если остальные тоже подпилить по одинаковой высоте, наверное вообще ляпота будет)
В общем, жду не дождусь, жутко надоели брекеты(( а снимать страшно, вдруг все на место вернется(((

да потерпи уже :) жалко будет столько усилий напрасно(((
мне тоже некоторые подпилили потому что края криво сточились, они теперь покрасивее :), как бы уболтать врача еще другие подпилить))) ему все жалко, а я так хочу чтоб красиво-прекрасиво было))) хотя и знаю что не на пользу это(
  • 0

#5646
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

мне тоже некоторые подпилили потому что края криво сточились, они теперь покрасивее :), как бы уболтать врача еще другие подпилить))) ему все жалко, а я так хочу чтоб красиво-прекрасиво было))) хотя и знаю что не на пользу это(

А мне моя наоборот настроена подпилить хорошенько, я тоже переживаю, она говорит нормально все будет, если совсем немножко, там мол есть "безопасный" слой, который пилить не опасно..
  • 0

#5647
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

да потерпи уже :) жалко будет столько усилий напрасно(((

Молодец ты, столько терпения :) А я вообще по натуре жутко нетерпеливая. Но и в принципе ношу уже их почти полтора года..вместо обещанных год и два..
  • 0

#5648
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мне вот сказали брекеты ставить((( зубы мудрости постарались(( взяла в чоко со скидкой, не знаю, схожу попробую поставить керамику...может кому нить понадобится ссылка , хоть какая то экономия, а то разориться можно.... :dandy:
  • 0

#5649
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

мне вот сказали брекеты ставить((( зубы мудрости постарались(( взяла в чоко со скидкой, не знаю, схожу попробую поставить керамику...может кому нить понадобится ссылка , хоть какая то экономия, а то разориться можно.... :dandy:

Как раз просматривала эту акцию )) Не слышала про эту клинику, главное чтобы врач был профи
  • 0

#5650
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

мне вот сказали брекеты ставить((( зубы мудрости постарались(( взяла в чоко со скидкой, не знаю, схожу попробую поставить керамику...может кому нить понадобится ссылка , хоть какая то экономия, а то разориться можно.... :dandy:

крутая акция, напишите пжста потом сколько у вас в итоге вышло, очень интересно :)
про Стоминвест тут писали, про врача Искандера, только о результатах по-моему никто не отписывался.
  • 0

#5651
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
вот уже 9 месяцев как ношу брекеты - через неделю снимаем НЧ
моя счастлива, зубки выпрямились.
что приятно удивило что в стоимость 72 тыщи за челюсть входит даже чистка зубов, не говоря уже о самом снятие и так далее...
я в шоке была от того что некоторые платят за каждый отклееный брекет, снятие и все остальное
  • 0

#5652
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

вот уже 9 месяцев как ношу брекеты - через неделю снимаем НЧ
моя счастлива, зубки выпрямились.
что приятно удивило что в стоимость 72 тыщи за челюсть входит даже чистка зубов, не говоря уже о самом снятие и так далее...
я в шоке была от того что некоторые платят за каждый отклееный брекет, снятие и все остальное

круто как быстро! а ВЧ когда снимать собираетесь? с ретейнерами уже определились?
  • 0

#5653
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


вот уже 9 месяцев как ношу брекеты - через неделю снимаем НЧ
моя счастлива, зубки выпрямились.
что приятно удивило что в стоимость 72 тыщи за челюсть входит даже чистка зубов, не говоря уже о самом снятие и так далее...
я в шоке была от того что некоторые платят за каждый отклееный брекет, снятие и все остальное

круто как быстро! а ВЧ когда снимать собираетесь? с ретейнерами уже определились?

сама в шоке как быстро... видно сказалось что у меня грудничок, соответственно кальция в организме не хватает и зубы подвижны более....
ВЧ через месяц.... про ретейнеры по мой врач молчит, но думаю она выберет самый лучший вариант)))))

люди, а вам зубки спиливали? у меня как они выпрямились, обнаружилась некрасивая форма единичек... сегодня пилили.. ну и противно же... и вообще я поняла что зубы у меня практически все некрасивой формы... поэтому голивудская улыбка это не про меня)))))
но хоть прямые, и то приятно))))
  • 0

#5654
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

сама в шоке как быстро... видно сказалось что у меня грудничок, соответственно кальция в организме не хватает и зубы подвижны более....
ВЧ через месяц.... про ретейнеры по мой врач молчит, но думаю она выберет самый лучший вариант)))))

люди, а вам зубки спиливали? у меня как они выпрямились, обнаружилась некрасивая форма единичек... сегодня пилили.. ну и противно же... и вообще я поняла что зубы у меня практически все некрасивой формы... поэтому голивудская улыбка это не про меня)))))
но хоть прямые, и то приятно))))

у меня такая же история, идеально голлливудской улыбки не достичь из-за формы зубов( но тоже радуюсь что прямые :)
мне пилили, еще хочу немного чтоб покрасивей)
  • 0

#5655
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я тоже пилила, зубы теперь "тупые" иногда откусить не могу что нибудь.. :D еще хотелось бы единички в ширине спилить.. ну наверное так не получится.. прикус изменится ведь.
  • 0

#5656
Anna84

Anna84
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто-нибудь уже успел поставить себе брекеты по акции в клинике Стоминвест? Напишите пожалуйста. Как прошло? Купила эту акцию и все не решусь. Никаких отзывов нет о ней.
  • 0

#5657
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Я тоже пилила, зубы теперь "тупые" иногда откусить не могу что нибудь.. :D еще хотелось бы единички в ширине спилить.. ну наверное так не получится.. прикус изменится ведь.

вот я как раз по ширине и пилю.... прям не нравится мне форма моя.... но сильно наверное не спилишь (((
про "тупость" зубов у себя еще не заметила )))))
  • 0

#5658
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Fidelis, а вам когда планируют снимать брекеты?
вы кажется уже очень долго их носите?
  • 0

#5659
riami

riami
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД! Купила сертификат по акции на Чоколайфе. Установка металлических брекетов на одну челюсть за 22750 тг, плюс 25% на вторую (со скидкой 48750 тг) в стоматологии "Стоминвест и Компания".
Передумала ставить по личным причинам. Хотя уже была на первой консультации и делала снимок. Поэтому продаю сертификат.
Сертификат действителен до 4 июня включительно!
Кому интересно, пишите в личку!
  • 0

#5660
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Fidelis, а вам когда планируют снимать брекеты?
вы кажется уже очень долго их носите?

уже 2 года ношу :)
мне в конце апреля можно снимать, но я еще до середины лета точно прохожу, а там посмотрим :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.