Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#481
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Корасончик, не подскажете номер телефона, и что за стоматология?
  • 0

#482
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасончик, не подскажете номер телефона, и что за стоматология?


Название не помню, хоть убей! :-)
а телефон остался 2409401, только запишитесь с начала.
  • 0

#483
chineese-girl

chineese-girl
  • Частый гость
  • 62 сообщений
кто нибудь ставил брекеты у Наиля Жоударовича в эсте денте?
Поставила у него 1,5 года назад на верхнюю челюсть и он мне не говорит, сколько еще осталось, а еще нижнюю выравнивать. Зубки были не идеальные конечно, но и не ужас какие кривые.
Не могу же я 5 лет с ними ходить? Обычно слышу у всех 8 месяцев, год , полтора.
Есть здесь люди, которые у него вылечелись?
  • 0

#484
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А кто подскажет, можно ли ставить/носить брекеты во время беременности?! Вот, почитала ветку и решилась! Но с другой стороны, вдруг заберемению?...
  • 0

#485
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

кто нибудь ставил брекеты у Наиля Жоударовича в эсте денте?
Поставила у него 1,5 года назад на верхнюю челюсть и он мне не говорит, сколько еще осталось, а еще нижнюю выравнивать. Зубки были не идеальные конечно, но и не ужас какие кривые.
Не могу же я 5 лет с ними ходить? Обычно слышу у всех 8 месяцев, год , полтора.
Есть здесь люди, которые у него вылечелись?


я ставила не у него, но ношу уже 1 год 8 месяцев, надеюсь к новому году снимут, надоели жуть
хотя я и настраивалась носить их года 2
  • 0

#486
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А кто подскажет, можно ли ставить/носить брекеты во время беременности?! Вот, почитала ветку и решилась! Но с другой стороны, вдруг заберемению?...


лучше подождать пока родите и перестанете кормить, т.к. и так нагрузка на весь организм, нехватка всех витаминов, тем более кальций - стройматериал для костей ребенка
  • 0

#487
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
GLO, спасибо. Вполне логично, но хотелось удостовериться. А при моем рабочем графике ехать за подобным ответом и платить 2000 за консультацию не хотелось :lol:
  • 0

#488
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Никто не знает белые брекеты сколько стоит поставить. На сколько дороже обычных?
  • 0

#489
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
у меня сапфировые, выглядят прозрачными, но все равно заметно как никак, просто из далека не бросаются в глаза
ставила в Рахате за 120000 тг один ряд (я ставила на верхние)
на нижний ряд поставила обычные железные
  • 0

#490
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Корасончик, спасибо за ответ.olesechek, не могли бы также дать мне координаты вашего стоматолога, пожалуйста.
  • 0

#491
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасончик, спасибо за ответ.olesechek, не могли бы также дать мне координаты вашего стоматолога, пожалуйста.


Она стоматолог, но я ходила только по поводу брекетов.
А так, пожалуйста! Кондарова Светлана...блин отчество забыла
вот телефон 2409401, район Баумана- выше Комсомольской


Корасончик, спасибо за ответ.olesechek, не могли бы также дать мне координаты вашего стоматолога, пожалуйста.


Ой...я вообще то olesechek не отвечала, может что то напутали?
  • 0

#492
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а мне эмаль испортили.брэйкеты держались до последнего,ни один не отпал,зато поцарапали немного.. :smoke: в тех местах теперь начинает темнеть.. :shy:
  • 0

#493
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

GLO, спасибо. Вполне логично, но хотелось удостовериться. А при моем рабочем графике ехать за подобным ответом и платить 2000 за консультацию не хотелось :smoke:


что это за стоматология, где за консультацию надоплатить 2000 тг??? вроде щас уже везде конс-я бесплатная
  • 0

#494
Pepelsin

Pepelsin
  • Гость
  • 12 сообщений
А я сняла брекеты 3 месяца назад!
я так рада, я так рада!
мне 22 года, носила керамические брекеты 1 год и 4 месяца. Снимать даже жалко было-привыкла.
Прочитала выше, что эмаль портится. Ничего подобного, не портится. У меня была одна проблема во время ношения брекетов -пришлось удалять ещё не прорезавшиеся зубы мудрости, так как место не было и стояли (или лежали) они криво-вот это было мучительно.Удаляли под общим наркозом в челюстно-лицевой. ничего, пережила.А теперь у меня ровные зубки :(
  • 0

#495
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А я сняла брекеты 3 месяца назад!
я так рада, я так рада!
мне 22 года, носила керамические брекеты 1 год и 4 месяца. Снимать даже жалко было-привыкла.
Прочитала выше, что эмаль портится. Ничего подобного, не портится. У меня была одна проблема во время ношения брекетов -пришлось удалять ещё не прорезавшиеся зубы мудрости, так как место не было и стояли (или лежали) они криво-вот это было мучительно.Удаляли под общим наркозом в челюстно-лицевой. ничего, пережила.А теперь у меня ровные зубки :D

Блин, как я вас понимаю, вчера только выписалась из челюстно лицевой №5 мне удалили одну восьмёрку, да неудачно, корни упали в гайморову пазуху, пришлось резать под общим наркозом, на четвёртый день все швы разошлись, пришлось повторить уже под местным, жуть чего я короче натерпелась, попа вся от уколов чёрная, разговаривать не могу :(
  • 0

#496
Pepelsin

Pepelsin
  • Гость
  • 12 сообщений


А я сняла брекеты 3 месяца назад!
я так рада, я так рада!
мне 22 года, носила керамические брекеты 1 год и 4 месяца. Снимать даже жалко было-привыкла.
Прочитала выше, что эмаль портится. Ничего подобного, не портится. У меня была одна проблема во время ношения брекетов -пришлось удалять ещё не прорезавшиеся зубы мудрости, так как место не было и стояли (или лежали) они криво-вот это было мучительно.Удаляли под общим наркозом в челюстно-лицевой. ничего, пережила.А теперь у меня ровные зубки :laugh:

Блин, как я вас понимаю, вчера только выписалась из челюстно лицевой №5 мне удалили одну восьмёрку, да неудачно, корни упали в гайморову пазуху, пришлось резать под общим наркозом, на четвёртый день все швы разошлись, пришлось повторить уже под местным, жуть чего я короче натерпелась, попа вся от уколов чёрная, разговаривать не могу :D



ничего, пройдёт. мне 4 сразу удалили - представляете какой отёк был!неделю как хомяк с огромными щеками ходила, точнее дома сидела, точнее лежала, так как уколов тучу втыкали.
  • 0

#497
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



А я сняла брекеты 3 месяца назад!
я так рада, я так рада!
мне 22 года, носила керамические брекеты 1 год и 4 месяца. Снимать даже жалко было-привыкла.
Прочитала выше, что эмаль портится. Ничего подобного, не портится. У меня была одна проблема во время ношения брекетов -пришлось удалять ещё не прорезавшиеся зубы мудрости, так как место не было и стояли (или лежали) они криво-вот это было мучительно.Удаляли под общим наркозом в челюстно-лицевой. ничего, пережила.А теперь у меня ровные зубки :cry:

Блин, как я вас понимаю, вчера только выписалась из челюстно лицевой №5 мне удалили одну восьмёрку, да неудачно, корни упали в гайморову пазуху, пришлось резать под общим наркозом, на четвёртый день все швы разошлись, пришлось повторить уже под местным, жуть чего я короче натерпелась, попа вся от уколов чёрная, разговаривать не могу :)



ничего, пройдёт. мне 4 сразу удалили - представляете какой отёк был!неделю как хомяк с огромными щеками ходила, точнее дома сидела, точнее лежала, так как уколов тучу втыкали.

У меня ещё в добавок швы по всей левой стороне, самый большой сантиметров 5...и болят
  • 0

#498
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

А кто подскажет, можно ли ставить/носить брекеты во время беременности?! Вот, почитала ветку и решилась! Но с другой стороны, вдруг заберемению?...

Вообще, некоторые врачи наоборот советуют ставить во время беременности, т.к. зубки размягчаются и быстрее встают на место.
  • 0

#499
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
starbright
Pepelsin


мне предстоит 4 удалять мудрости.. :smoke: ..наверное тоже под общим придется,посоветуйте к какому врачу...и долго ли отходить от всего этого???

если можно то в личку,Спасибки!!!
  • 0

#500
Pepelsin

Pepelsin
  • Гость
  • 12 сообщений

starbright
Pepelsin


мне предстоит 4 удалять мудрости.. :-) ..наверное тоже под общим придется,посоветуйте к какому врачу...и долго ли отходить от всего этого???

если можно то в личку,Спасибки!!!



мне операцию делал Жапаров Сухраб Абайдуллаевич (5 Челюстно-лицевая)-очень толковый.никогда его не забуду.оч советую к нему!!!
а отходить неделю, думаю не больше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.