Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1181
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А о том, что он уже начал работать на рукав. А с социализацией у него все в порядке, он дежурит со мной в офисе, где проходит уйма народу,  а не ,,заперт во дворе,, И на дрессплощадке он бывает 2-3 раза в неделю, а не от выставки до выставки. Анечка, Вы меня еще раз разочаровали... Извините, если, что не так.  С Уважением, Надежда,

 

А уж как вы разочаровали страшной сказкой слушателей))), которые знаю Анну))))) 


  • -1

#1182
Надежда кайзер

Надежда кайзер
  • Гость
  • 32 сообщений

, кто пишет с ваших слов??

 
Писали не с моих слов. Писали очевидцы.

 

справедливости ради: Надежда не оглашала сей инцидент - она дала свои разъяснения,
 Спасибо за понимание!!!Я уже писала 

 

. Эта ситуация имела место быть, но здесь больше моя вина, чем ее
И полностью согласна с Вами 

 

что все таки не стоит браться за поводок непосредственно на выставке
по определению... и ,,личности,, здесь не причем.

 

 за те 3000 или 5000 тенге я себе больше мозга вынесла и невров, если бы меня интересовали деньги, то взяла с Вас я намного больше бы.  
Так значит дело в этом?Вы сами озвучили сумму Я немного добавила .Не вопрос. Я в состоянии оплатить сколько Вы считаете нужным. Только почему не назвали нужную сумму сразу?

 

Максим щенков берет на ОКД с 8 месяцев. Не думаю, что курс ОКД щен может пройти за 4 месяца.
Никто и не говорил, что за 4 месяца пес полностью прошел курс ОКД. Мы по сей день регулярно занимаемся ОКД.
 И ешё: по субботам в 10 часов У Максима занимается щенячья группаhttp://smages.com/images/dsc01913.jpg

 

Ну это так, к слову.

 

И, не знаю, кому какие привилегии.
И без всяких привилегий...
 
P/S Ребята! Повторюсь, если вы не поделили что-то между собой, не делайте нас  

 

 разменной монетой в сведении счетов?
И не порочьте собак. Они этого не заслуживают.
НЕ смотря ни на что- С УВАЖЕНИЕМ- Надежда.

 

 


 


Сообщение отредактировал Надежда кайзер: 24.02.2015, 11:07:41

  • 1

#1183
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А вы обратитесь с просьбой не делать вас разменной монетой по адресу! надеюсь знаете!

И еще. Вы прекрасно знаете кто эту "войну" начал. Они то сидят сейчас и отмалчиваются. А вы тут бьетесь. У вас случай, каких сотни. Но только ваш случай с вашей помощью довели до того, чтобы "дисквалифицировать" человека и опозорить на всю страну. Не считаете это странным?


Сообщение отредактировал Di66: 24.02.2015, 11:20:09

  • 0

#1184
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ЗС без полного курса ОКД?
  • 0

#1185
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

И не порочьте собак. Они этого не заслуживают. НЕ смотря ни на что- С УВАЖЕНИЕМ- Надежда.

 

Где я порочила собак??? Покажите, пожалуйста! Жду с нетерпением!


  • 0

#1186
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
начит дело в этом?Вы сами озвучили сумму Я немного добавила .Не вопрос. Я в состоянии оплатить сколько Вы считаете нужным. Только почему не назвали нужную сумму сразу?  

 

Полный атас!))))

 

Нашли к чему прицепиться))))) 

Работа хендлера - не дрессировщик  хищников в цирке, чтобы бояться быть сожранным животным!))) Хендлер - человек, который покажет вашу собаку в ринге с самой выигрышной стороны, спрячет мелкие погрешности стойкой, только и всего, и  если  предполагаемый экспонент пытается его сожрать в ринге или перед ним - хендлер вообще вправе развернуться и уйти, т.к. не обязан рисковать своим здоровьем!

 

 

Аня пошла на риск и жертвы, но вывела собаку! 

 

Извините, я всегда примеряю ситуацию на себя, но! дались бы мне эти 5 тысяч, чтобы меня попытался сожрать щенок-подросток!)))))  

 

Аня, респект! :hi:


Сообщение отредактировал Ардашка25: 24.02.2015, 11:19:40

  • 0

#1187
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

 

у вас же девочка из-под Ларуса, Ларус сын Цента.

А у меня Зулус  из-под Цента. Так что мы вам дядька! хоть и младше!

А на первых проводах я тоже была, со своей девочкой Персией)

 

А какой Ларус? А то, может, и мы вам родственники? Я дома где-то родуху потеряла, глянуть не могу.....


  • 0

#1188
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Минус один поставили?)))) за что? я не правду написала?)))))

 

Честнее надо быть по отношению к себе)))


  • 0

#1189
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

у вас же девочка из-под Ларуса, Ларус сын Цента.
А у меня Зулус из-под Цента. Так что мы вам дядька! хоть и младше!
А на первых проводах я тоже была, со своей девочкой Персией)

А какой Ларус? А то, может, и мы вам родственники? Я дома где-то родуху потеряла, глянуть не могу.....
Ларус фом Хаус Рева
  • 0

#1190
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Наташа, что у меня "ни ушей, ни глаз"....... Вообще понять не могу, к чему было все затеяно. Убирать конкурентов-хендлеров? В начале выставочного сезона? Да фигня. А чем или кому так могла "насолить" Аня, что вот прям до таких разборок дошло и огласки?


  • 1

#1191
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ларус фом Хаус Рева

 

Кобель Лены Гильзидиновой 


  • 0

#1192
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

У нас не тот Ларус... У нас фон Бату.... :hi:


  • 0

#1193
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Наташа, что у меня "ни ушей, ни глаз"....... Вообще понять не могу, к чему было все затеяно. Убирать конкурентов-хендлеров? В начале выставочного сезона? Да фигня. А чем или кому так могла "насолить" Аня, что вот прям до таких разборок дошло и огласки?

Абсолютно согласна!!! 


  • 0

#1194
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Наташа, что у меня "ни ушей, ни глаз"....... Вообще понять не могу, к чему было все затеяно. Убирать конкурентов-хендлеров? В начале выставочного сезона? Да фигня. А чем или кому так могла "насолить" Аня, что вот прям до таких разборок дошло и огласки?

 

Ну а тогда какую цель преследовали, когда вынесли все эти разборки на форум? какие у вас соображения?


  • 0

#1195
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

У нас не тот Ларус... У нас фон Бату.... :hi:

Ну Свет, мы и с тобой родственники)) ларус фон бату у нас тоже сидит))
  • 0

#1196
Надежда кайзер

Надежда кайзер
  • Гость
  • 32 сообщений

Где я порочила собак??? Покажите, пожалуйста! Жду с нетерпением!
 

Это не было сказано в ваш адрес.Вы не правильно меня поняли.


  • 0

#1197
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
И с нашими детками) Ларус фон Бату прапрапрадед нам по папе малышей.
Кстати, у моей девочки Ларус ф Бату тоже сидит, но в далееееких предках

Сообщение отредактировал 235: 24.02.2015, 11:53:18

  • 0

#1198
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

У меня - вообще никаких. Кроме вопроса "к чему"? Ну начиналось то с ДОСААФ-Рахимжан. А вот про Аню к какой теме вдруг привязали? Что хендлер в системе ФЦИ "убивает" собак? Так она и в альтернативе их выставляет. Вдруг "дисквал" через 2 года? Проснулись что ли? Как-то на выставке в Версе еще, я бежала за рингом, а одна собака из ринга прыгнула и вцепилась мне в руку. Хорошо, что куртка была, я вывернулась. Так эту собаку не сняли с ринга. Замечание сделали и все. А хотя должны были бы. А тут....... Тем более, что удержать собаку за холку прижав к земле - это во всех классических учебниках описано. В общем - история мутная и темная.


  • 0

#1199
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А у нас - дедушка родненький... Как тесен мир!


  • 0

#1200
Надежда кайзер

Надежда кайзер
  • Гость
  • 32 сообщений

Кроме вопроса "к чему"?
  Вопрос не по адресу...Сожалею
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.