Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1141
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Миша, а вот на последней фотке, крайняя справа это не я - двойник? В обнимку с дяденькой? Вот не знала бы точно, что на племсмотре не была (жаль, в семье несчастный случай) так и перепутала бы.... :faceoff:  :lol:  :lol:


  • 0

#1142
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

Кто избивает?????? Анна 88??? Вы в своем уме?))))))

ну вообще то случай имел место быть :( собаке настучали в дыню сначала перед рингом,буквально завалив пса на землю(Юнкер правда то же в долгу не остался-порвал руки) ну а потом в ринге действо повторилось :(

 

 


 

 

Возможно, конечно. Я уже говорила, я не профи,поэтому и доверила спецу. Результат меня  разочаровал. 

Если дело  в нервухе, то все только усугубилось.(Поправлю:Собаку не избивали, ее заваливали на землю,

заставляя подчинится) 

Кажется истинная картина начинает вырисовываться.


  • 0

#1143
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Хендлер -дрессировщик АННА 88 дисквалифицирована на один год. Причина-жестокое обращентие с животным.Не имеет право готовить и презентовать животное на выставках ЦСС ДОСАФ в течении года. ***реклама***


Сообщение отредактировал Собачница: 23.02.2015, 09:54:38

  • 0

#1144
TainaN

TainaN
  • Гость
  • 12 сообщений

Видимо плотно прогуливали уроки русского языка))))

 

Дисекволлификация на 1 год  :idea:

Вы ник Анна88 "дисекволлили" :rotate:  :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • Анна88.jpg

  • 1

#1145
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Хендлер -дрессировщик АННА 88 дисквалифицирована на один год

Я думала сначала надо "квалифицировать", чтоб можно было дисквалифицировать. И ссори, не в обиду Ане, а с каких пор она дрессировщик ДОСАФ, я что то пропустила???  


  • 3

#1146
Beretta AR-160

Beretta AR-160
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мда...ну дают люди.... :D


  • 3

#1147
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Хендлер -дрессировщик АННА 88 дисквалифицирована на один год

Я думала сначала надо "квалифицировать", чтоб можно было дисквалифицировать. И ссори, не в обиду Ане, а с каких пор она дрессировщик ДОСАФ, я что то пропустила???
Да этот конфликт замешан на личных отношениях. Вдаваться в подробности не буду.
  • 1

#1148
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

немного фото с племсмотра  КНОРК 2015 http://mazayfoto.jim...норк-племсмотр/


  • 0

#1149
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Хочу вступиться за Анну!

Я несколько лет наблюдала за работой Анны .Мы всегда сами выставляем своих собак ,но именно в рабочий класс выбрали хендлером для нашего кобеля именно Анну (Анна 88)

Мы на выставке подошли к Анне и попросили выставить кобеля Кваттро в рабочем классе,Аня любезно согласилась , попросила нас уйти из его поля зрения, тут же вывела кобеля  из бокса и моментально нашла с ним общий язык.

Подчеркну ,это кобель ,рабочего класса не из робкого десятка.

Анечка ты умница , у тебя прекрасно получается выставлять собак ,ты их видишь и чувствуешь. :) Мы в тебе не ошиблись . :hi:

Жаклин мы с владельцами тоже доверили Анне и она привела нашу дочу к победе в младшем классе  на Казахстанском Зигере в 2012году.


  • 2

#1150
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Анна и Жаклин

7f647f7f5c1d.jpg81953d7d76ce.jpg


Сообщение отредактировал Ladya-71: 23.02.2015, 14:07:39

  • 2

#1151
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Мы частенько встречались в одном ринге , не знаю ,не помню ,что за суку она выставляла с нами в одном ринге ,  и в этом ринге как можно посмотреть она тоже привела девушку к призовому месту.

7c87e33f7f82.jpg

10bfcc76a422.jpg

a32c79fa9fb0.jpg


  • 0

#1152
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Странное развитие событий... А @Надежда кайзер писала что претензий не имеет. как так?


Сообщение отредактировал Di66: 23.02.2015, 14:46:51

  • 0

#1153
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Извиняюсь за долгое молчание, не было возможности выйти в интернет. Уважаемая собачница, можно я ещё раз нарушу правила и объясню всю ситуацию, иначе этот момент будет ещё долго и долго будет здесь.
Ну, во-первых, очень рада, что этот случай приобрёл огласку, так как есть возможность во всем разобраться, нежели чем если бы мне смотрели в глаза и улыбались, а за глаза гадости говорили.
Во-вторых, хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня. Очень приятно читать такие слова от профессионалов, которые уже много лет в породе и знают что и как.
В- третьих, у обвиняемой стороны есть ещё какие- нибудь докозательства, помимо разговоров?

Ну а теперь по ситуации. За 15 минут до ринга подходит ко мне одна немчатницаййййй и просит выставить кобеля в юниорах, сразу предупреждая, что кобель не совсем социализирован. Когда мы подошли, предстала следующая картина. Собака сидит за спиной хозяйки в полном ауте от происходящего. Начали выяснять что и как, оказалось, до 8 месяцев кобель никуда не выходил, а в 8 мес без какой- то предварительной подготовки начал готовиться на ЗС, так как собака изначально бралась на охрану.я доскональный разговор не помню, но разговор проходил как то так. "- Вам лучше самим выставить собаку, иначе можно развить комплекс". Ответ"- мы не умеем." "- возможно, тогда лучше его вообще не выставлять, походите просто, пусть освоится." "- Не хотелось бы, мы уже приехали сюда". Хорошо, берц собаку, чтобы посмотреть, как будет, собака начинает истерить, но теряя хозяев из виду, немного успокаивается и даёт себя потрогать, мы даже небольшой кружок пробежали. И вот тут я совершила ошибку, отдала хозяевам, чтобы он немного успокоился и понял, что его не бросили)). На тот момент я хотела подыскать мужские руки для выставления, но не нашла. Когда начали приглашать юниоров в ринг, я подошла забрать Юнкера, он сначала также немного поистерил, но потом решил, что настало время показать то, на что он работал 2 месяца и начал кидаться. Я считаю, что удушение собаки в приподнятой состоянии немного жестковато и противоречит природе хищников, поэтому ухватила за шкирку, назовём это по-просто и прижала к земле, при этом поглаживая и спокойно разговаривая. ( При подчинении с собакой, как минимум, не разговаривают и добиваются полного расслабления собаки. И, делают это в спокойной и тихой ситуации, здесь такой не было, поэтому и подчиняться я его не заставляла, так как знала, что эту собаку лично я не увижу больше, живём не в соседних дворах, а если и увижу, то работа будет совсем другая.) Через минуту он успокоился, мы зашли и сели. Но при дальнейшем движении все повторилось, однако он успел пройтись по руке, задев сосуд, из-за этого казалось, что он меня порвал. Но вреда не нанес. После ринга разговаривала с хозяевами и сразу предупредила, если они планируют дальше выставляться, то собаку сейчас нельзя запирать опять во дворе, а гулять гулять в людных местах. Так как НО это не САО, они требуют общения с людьми. Я думаю, что если бы вы оказались в данной ситуации, вас вывели в люди первый раз не кусаться, а бегать с непонятным человеком, который не разрешает кусаться 1,5 часа по рингу, до этого абсолютно не получая физики, вы бы тоже с радостью бежали вперёд при виде ринга? Даже адекватные собаки после такого кросса валят при виде ленты.
Если кто знает более мягкие методы, поделитесь опытом, с радостью выслушаю.
По этому случаю больше отписываться не буду, люди, имеющие голову, все и так знают и видят.
Извинений громких не жду, но если их не последует, заявление "по статье 130 УК РК Клевета, совершенная публично или с использованием средств массовой информации, или социально- коммуникационных сетей, наказывается штрафом в размере до 2000 расчетных месячных показателей, либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы до 2-х лет, либо лишением свободы на тот же срок" уже написано на людей и сам клуб и может передаться в соответствующие органы.
Всем спасибо за внимание.
P.S. пишу с телефона, поэтому одним текстом, без цитат, надеюсь, все все поймут правильно.
  • 11

#1154
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Мы тоже пришли с Аней 3- ми. Хотя вместе с сестрами шли вне ринга. Медаль - наша гордость! А моя девченка ещё та, чужих ой как не любит. На ринговых занятиях Аня без истерик со стороны моей девченки, поставила ее в стойку, показали зубки. С тех пор Аня наш личный хэндлер, и никто больше)
uploadfromtaptalk1424681715626.jpg

Сообщение отредактировал 235: 23.02.2015, 15:00:16

  • 0

#1155
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений
[quote name="Катастрофа" post="31727055" timestamp="1424666813"]

[quote name="olga_027612" post="31725852" timestamp="1424646233"] Хендлер -дрессировщик АННА 88 дисквалифицирована на один год [/quote]
Я думала сначала надо "квалифицировать", чтоб можно было дисквалифицировать. И ссори, не в обиду Ане, а с каких пор она дрессировщик ДОСАФ, я что то пропустила??? [/quote
Нет , Ира, ты права, я даже не дрессировщик, а тем более ЦСС ДОСААФ

Сообщение отредактировал Anna88: 23.02.2015, 14:58:58

  • 0

#1156
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Аня много и очень хорошо выставляла и моих собак и других собак и часто приводит их к победе!Я прежде чем подойти к ней и договорится выставить своих собак и порекомендовать своим знакомым-много наблюдала ее работу в ринге.Мне понравилось!

Прикреплённые изображения:

  • 0ae0edc601ba.jpg
  • 49c5947958f8.jpg
  • dd1b246ea20d.jpg
  • сравнение.jpg
  • Казанова 5 оч.хор.jpg
  • Казанова 15.04 12.ср.кл.5.jpg

  • 0

#1157
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Кажется, кое кто наступил на собственный хвост! :lol:

Анечка, удачи тебе! Уверена, что будет очень много собак, которых  ты выведешь в победители на монопородках Клуба Немецкой Овчарки РК!!


Сообщение отредактировал Di66: 23.02.2015, 15:41:39

  • 2

#1158
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Всем привет!

Жарко у вас тут.

Столько страниц прочел, но так и не понял к чему вспомнили вдруг случай, произошедший уже так давно, когда еще ДОСААФ был ВЕРС?

Наверное, все таки стоит ходить на ринговые заранее, не знакомить собаку с хендлером на выставке? Тогда и руки будут целы и собаку "заваливать на землю" никто не будет.

Уважаемые хендлеры, уясните урок для себя из ситуации. Не берите собак на выставке, пусть сами хозяева выставляют.

 

Анна, очень жаль, что так получилось, насколько помню, это я посоветовал Надежде к вам обратиться. Хочется вас поддержать и сказать спасибо за то, что когда-то вы выставляли мою собаку, напомнить, как когда-то мы с вами побеждали вместе с собаками в Капчагае. Спасибо, что многому научили меня!

 

Анна - отличный хендлер, знающий свою работу.


  • 2

#1159
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Еще фото

с Зигера  КНОРК и АЗИЯ- ВИННЕР Капчагай

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 2ba501f634ee.jpg
  • 7f3e654034b1.jpg
  • 9b04c2dbd438.jpg
  • 6b3db190011f.jpg
  • Балу азия виннер.jpg
  • Кариб 3.jpg

  • 0

#1160
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Спасибо большое всем-всем-всем за ТАКУЮ поддержку, мне уже прям очень неудобно стало. Владимир, спешу порадовать, это были не вы))). Надежда меня не искала, она обратилась за помощью к другому человеку, который, в свою очередь, обратился ко мне.
Обычно, с такой психикой собак и нерингованных я не беру перед рингами и даже если обращаются за несколько дней до выставки. Ирина, Катастрофа не даст соврать, была свидетелем пары таких случаев, правда, там были не немцы. Решила рискнуть помочь людям, но, как говорится, получилось как всегда. Жизнь все расставить по своим местам. Единственное, следите за своими бревнами, а не за чужими соринками.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.