Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1221
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Мне свою надо выгулять. А то после 4 месяцев домашней отсидки с малышами она устала, нам надо развеяться

Лучше перестрахуйся, прошлой зимой в январе собака пришла с пироплазмозом лечиться
  • -1

#1222
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Да я помню как Рика в ноябре в нашем дворе поймала 3, тоже лечились. С тех пор у меня фобия)
  • 0

#1223
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А за "собачками" можно сходить на "Прощание с зимой". Там сплошной позитиффф!

А шалыки какие, ммм, вспоминаю аж слюнки текут, а гонки на санях
  • 0

#1224
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Зашла,а тут опять одно и потому уже три страницы))))ситуация выеденого яйца не стоит.давайте оставим,а то провокаторы теперь отмалчиваются и ждут,кто кому подмочит репутацию.у нас трагедия,вчера на Еву налетела стая бродячих псов разных размеров,штук 8.я еще с сыном была.жизнь пролетела перед глазами.....или сына защищать или собаку....сын еще плачет кричит"Еба,Еба"...помогли соседи с палками...итог:прокушена сильно лапа.теперь лечимся(((начались собачьи свадьбы...
  • 0

#1225
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Зашла,а тут опять одно и потому уже три страницы))))ситуация выеденого яйца не стоит.давайте оставим,а то провокаторы теперь отмалчиваются и ждут,кто кому подмочит репутацию.у нас трагедия,вчера на Еву налетела стая бродячих псов разных размеров,штук 8.я еще с сыном была.жизнь пролетела перед глазами.....или сына защищать или собаку....сын еще плачет кричит"Еба,Еба"...помогли соседи с палками...итог:прокушена сильно лапа.теперь лечимся(((начались собачьи свадьбы...

 Ну вот... сочувствую.. лечите лапу срочно!


  • 0

#1226
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

у нас тоже есть пакостная стайка собак, вылетающая из под забора, когда младший был маленький, его укусила одна из этих собак, я на них охотилась))), думала поймаю - поубиваю! (любовь-любовью, но когда грызут твою собаку, чувства совсем иные((((  ), но они очень хитрые и подлые, близко не подходят если человек идет, а на собак нападают.

 

Зато теперь раздолье: Выпускаю мальчиков - эти шавки разлетаются с визгом, если по одному - мои выбирают главаря, навешивают ему, и вся стая сразу уходит.


  • 0

#1227
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вот тоже противоречивые чувства были.собак люблю всех,но тут трясло аж.там были две суки,которых я три года прикармливала.вот как это?вообще,когда я иду гулять с двумя,никогда не кидаются,полают и все.а тут...может то,что соба одна Ева была.приспичило мне пойти))))но Ева молодец,в ветеринарке впервые,но с видом достойным только немецкой овчарке))))
  • 0

#1228
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю леха вездеход вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1229
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Наталья, хорошо Вам, а наша увидит и пофиг ей на команды, гонит до последнего, потом по 2 часа бегаем ищем. Тоже боюсь, нарвется на большую стаю, не свалит же.
Без собак ходу, так их жалко, а когда с собаками, прям перестрелять охота. И сама-то понимаю, что не виноваты они. Охраняют территорию, поэтому потом охота переломать руки всяким там, а моя девочка хочет, а мой мальчик гуляет сам по себе. А как же стерилизовать/кастрировать, они же себя ущемленными будут чувствовать

Сообщение отредактировал Anna88: 24.02.2015, 13:35:18

  • 0

#1230
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Наталья, хорошо Вам, а наша увидит и пофиг ей на команды, гонит до последнего, потом по 2 часа бегаем ищем. Тоже боюсь, нарвется на большую стаю, не свалит же.

 

Если они вдвоем - у них уши отключаются)))), причем они  (видимо на своем языке договорятся кто за кем бежит)))) ) , и пока не "покрошат" шавок, не загонят их под забор - не успокоятся, а потом идууууут войны-победители, улыбаются!)))

 

А если по одному гуляем - Брукс по команде сразу подходит, Ольшот пока не разберется с ними, не слышит. А потом идет с виноватым видом : "Мама! прости, ну не мог я...."

 

По поводу что "нарвется" не переживай, моя Бэлла, светлая ей память, не боялась ничего  никого. Однажды, поехали гулять в степь, выпустили ее, и тут откуда ни возьмись, с ближайшего поселка свора собак, разных, не маленьких и на нее..... Мы замерли, думали все! Она была 57 в холке, маленькая , думаю, пару порвет, остальные нападут... и представьте себе! Она рвала их аж страшно было! Я такого в жизни не видела..  они ушли!!!!

 

Там рядом дом какой-то строился, оттуда прибежали мужики и начали просить ее продать, предлагали очень много по тем временам -  т.к. такого от маленькой суки немки, черной, такого не ожидал никто.


Сообщение отредактировал Ардашка25: 24.02.2015, 13:48:00

  • 0

#1231
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Так вот в том то и дело, у меня такое чувство, что ей просто бегать нравится, я не разрешаю, обычно, агрессивное поведение в адрес миролюбивых собак, но она их не разделяет, и на щеников щерится, и на крупных собак, но, по ходу, больше от страха))))
  • 0

#1232
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Так вот в том то и дело, у меня такое чувство, что ей просто бегать нравится, я не разрешаю, обычно, агрессивное поведение в адрес миролюбивых собак, но она их не разделяет

 

Так она с целью убить летит, или "сначала посмотрю, а потом по обстоятельствам "?

 

У меня Брукс очень коммуникабельный парень, он бежит знакомиться сразу, он мирно пытается, хвостом виляет, если начинают на него швыряться -тогда отвечает. Маленьких собак считает игрушками... как со шпицом, пытается ухватить и потаскать, пока не получит укуса за морду.

 

Ольшот недоверчивый, но подходит мирно, если с той стороны  мирно - играет, а если нет - все...перья полетят...  Любит щенков, никогда не обидит, наоборот, играет)), но почему-то не переносит Той терьеров((((((


Сообщение отредактировал Ардашка25: 24.02.2015, 14:17:46

  • 0

#1233
Надежда кайзер

Надежда кайзер
  • Гость
  • 32 сообщений

Надежда, день добрый!

зачем вам - взрослому человеку оправдываться перед кем-то?
 

Здравствуй Володя.., если не ошибаюсь... Рада тебя слышать. Мне не в чем оправдываться, я не делала ничего дурного.Для меня выставки В ПРИНЦИПЕ не самоцель, ты же знаешь, что у меня собаки  из практических соображений. Скажи лучше, вы по утрам в роще еще занимаетесь? Присоединиться можно?


  • 0

#1234
Надежда кайзер

Надежда кайзер
  • Гость
  • 32 сообщений

А никто и не оправдывается, человек просто отвечает на вопросы. Но и очернять не за чем невиновных.  Сначала "Аня, я вас ни в чем не виню, все нормально", а теперь "Анна, вы меня разочаровали!"  )))))
 

Неправильно, когда начинают голословно опускать собачек.Типа ,,сидят за забором,, или,,заперты во дворе,,,, без всякой подготовки..итд.Она его видела в первый и последний раз. Отсюда и разочарование.И оно  вовсе не означает, что я кого-то обвиняю. Я просто описала ситуацию.А судить, кто прав, кто виноват,  Вам, Вы спецы, а мы так...пописать вышли...


  • 0

#1235
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Неправильно, когда начинают голословно опускать собачек.Типа ,,сидят за забором,, или,,заперты во дворе,,,, без всякой подготовки..итд.Она его видела в первый и последний раз. Отсюда и разочарование.И оно  вовсе не означает, что я кого-то обвиняю. Я просто описала ситуацию.А судить, кто прав, кто виноват,  Вам, Вы спецы, а мы так...пописать вышли...

 

Неправильно когда не ходят на ринговые, но при этом ведут собаку на выставку с твердым намерением выставить, и по барабану, что соба в жизни ринга не видела и хендлера пожрала. Нормально, чего уж там! Куда там," нам спецам", когда тут такие  пописать приходят!))))


  • 1

#1236
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений



А никто и не оправдывается, человек просто отвечает на вопросы. Но и очернять не за чем невиновных. Сначала "Аня, я вас ни в чем не виню, все нормально", а теперь "Анна, вы меня разочаровали!" )))))


Неправильно, когда начинают голословно опускать собачек.Типа ,,сидят за забором,, или,,заперты во дворе,,,, без всякой подготовки..итд.Она его видела в первый и последний раз. Отсюда и разочарование.И оно вовсе не означает, что я кого-то обвиняю. Я просто описала ситуацию.А судить, кто прав, кто виноват, Вам, Вы спецы, а мы так...пописать вышли...



Я смотрю, Вы видите только то, что хотите видеть. Ещё раз, Ваша собака ни вау, супер пупер чемпион, чтобы я хотела с ним прославиться, также и нажиться на Вас не было умысла. Собаку не опускала, а описала, что видела и слышала непосредственно от Вас. А если Вы, как взрослый человек, не можете признать те слова, сказанные тогда, о чем вообще может быть речь. У Вас есть ещё какие-либо претензии? Пишите в личку, чтобы уже не засорять тему, так как люди пытаются уйти уже от одного да потому

Сообщение отредактировал Собачница: 25.02.2015, 02:25:47

  • 0

#1237
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте. Позвольте представиться: Келли, 7 лет :)
321660ca229a.jpg

98e7e6372630.jpg

c38238bc197b.jpg
  • 4

#1238
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Anna88, Аня, бесполезно. Никогда не поймут тебя. и не посчитают нужным извиниться. Главное что все (сори, что говорю за всех, но вроде не видела ни одного поста в поддержку дисквала), понимают и правильно оценивают ситуацию.


  • 1

#1239
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Здравствуйте. Позвольте представиться: Келли, 7 лет :)
321660ca229a.jpg

 

Добро пожаловать! Какая выбражулька


Сообщение отредактировал Собачница: 25.02.2015, 02:26:49

  • 0

#1240
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

@Anna88, Аня, бесполезно. Никогда не поймут тебя. и не посчитают нужным извиниться. Главное что все (сори, что говорю за всех, но вроде не видела ни одного поста в поддержку дисквала), понимают и правильно оценивают ситуацию.

За что извиняться то?! За то, что щенок супер-пупер хендлера поел ? Так не надо хвататься за всех собак, в надежде подзаработать на халяву. Вроде как профессионализмом хвалятся... Три дня молчали, а теперь фонтан унять не могут(Анна88). Отказались бы и в такую глупую , в общем-то,ситуевину не попала бы, и хозяйке Кайзера была бы наука. Получается хендлер весь в белом, а хозяйка собаки не права. ОБЕ виноваты.
  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.