Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#3361
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Света ну красавец. Смотрю права ему выдали. При машине жених то теперь. Солидный мужчина. Хорош.

Мои лысые только сейчас стали на ночь заходить, подмерзают. Волосатые еще попозже наверно станут прятаться.
  • 0

#3362
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Кать, он не жених. Он - отец. И лучше, чем мама их родная. Как и всякий мужчина любит руль. Как я за порог, так он за руль. Когда присутствует другой мужчина, то этот скромно сидит в багажнике и за руль не лезет.


  • 0

#3363
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Спасибо за ответы. Значит линяют все. Правда какой-то он у меня худой стал, ребра можно посчитать. Ест Royal Canin German Shepherd, иногда даю сырые кости, говорят они мягче, чем когда сварены. Вот думаю может глисты или овчарка в 2 года такая и должна быть, может в рост все уходит, может потом вширь пойдет. Забыла все про молодых овчарок, однако, снова как в первый раз. Да и еще хотела спросить, кто каким кормом кормит своих собак, ну помимо тех, кто готовит специально конечно для своих любимцев. Думаю с Royal Canin на что-нибудь подешевле перейти после 2 лет. Раньше своего старого кобеля переводила на Purina Dogchow, вроде бы норм все было.


  • 0

#3364
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Когда линяют, сразу худыми становятся на взгляд. Подшерсток вылезает, ребра проявляются.

Я кормлю натуралкой. Когда много собак сухой корм "кусается" по цене. Но на всякий случай у меня стоит тоже Dogchow. Мы когда уезжали, они неделю только на нем сидели. Все были живы и здоровы.


  • 0

#3365
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А вот одно из собственных "произведений":

 

20170829_081710.jpg

 

20170829_081713.jpg

 

 

 

 


  • 3

#3366
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Спасибо за ответы. Значит линяют все. Правда какой-то он у меня худой стал, ребра можно посчитать. Ест Royal Canin German Shepherd, иногда даю сырые кости, говорят они мягче, чем когда сварены. Вот думаю может глисты или овчарка в 2 года такая и должна быть, может в рост все уходит, может потом вширь пойдет. Забыла все про молодых овчарок, однако, снова как в первый раз. Да и еще хотела спросить, кто каким кормом кормит своих собак, ну помимо тех, кто готовит специально конечно для своих любимцев. Думаю с Royal Canin на что-нибудь подешевле перейти после 2 лет. Раньше своего старого кобеля переводила на Purina Dogchow, вроде бы норм все было.

 

мы своему даем Forza 10 ягненок с микрокапсулами. неплохой имхо корм, в чемпионе с доставкой 21500 за большой мешок.


  • 0

#3367
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Всем привет!
Света, поздравляю с детками, теперь и ты познала радость собачьего материнства))
На счёт линьки - мои линяют страшно. Персия вообще как коленка, Зулус немного лучше, но тоже страшок лысый.
Вот так покусались на заезжего фигуранта
IMG_0496.JPG
IMG_0497.JPG
IMG_0499.JPG

И вот такое смешное фото есть, Зю здесь как домовенок Кузя))
IMG_0493.JPG
  • 2

#3368
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А вот одно из собственных "произведений":

20170829_081710.jpg

20170829_081713.jpg


Классное произведение! Мама папа уже есть?
  • 0

#3369
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Дина, хорош "домовенок"! :rotate:  Я б такого увидела, так сбежала бы из дома!

 

Для детеныша ищу ручки. Переживаю. Все знакомые по площадке уже особаченные, а кто со стороны придет, кто ж его знает. Соседи тут хотели от моих овчарок щенка, но я не продала. Один в Семск отары пасти, другой - на фазенду в Жана-Арну, на охрану. Но у него уже 4 дворняги погибли, какие уж тут немцы? Третий - на цепь. Да я ж умру от горя, если каждый день видеть буду своего ребенка привязанного к холодной будке.

 

У нас их трое. Девку пока оставлю у себя. Второй пацан, его друзья забирают. Вот из двоих оставила для продажи самого классного, мордастого. Спокойный парень, пока не заденут, тогда конец всем приходит. Пацаны дерутся между собой, девчонка старается хитростью обойтись. Так интересно наблюдать за ними, я ж щенков ни разу не поднимала.


  • 0

#3370
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Добрый день! У нас соседи приютили немецкую овчарку, сука, лет 7, с клеймом. По клейму удалось узнать что зовут ее Линда и владелец Керимбаев С.Т. живет в Каскелене. Но к сожалению контактов или точно адреса узнать не удалось. Может кто знает его, будут рады контактам. 


  • 0

#3371
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вот еще мои:

IMG_3867.JPG

 

IMG_3873.JPG

 

 

 

Чет не знаю, как развернуть....


  • 1

#3372
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Добрый день! У нас соседи приютили немецкую овчарку, сука, лет 7, с клеймом. По клейму удалось узнать что зовут ее Линда и владелец Керимбаев С.Т. живет в Каскелене. Но к сожалению контактов или точно адреса узнать не удалось. Может кто знает его, будут рады контактам. 

собаку вернули хозяину


  • 2

#3373
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Очень надо, может у кого есть контакты вет. врача Людмилы с клиники доктора Бугаева? Она от туда ушла, сотовый ее не знаем. 


  • 1

#3374
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

ДД! Други!

Поспрашивайте знакомых, пож-та. Может, кому то нужен собакен: щенок НО? Классный парень. Я, видно, такой невезучий продавец, что как ни потенциальный клиент - то все на цепь или в аул на отары или просто к родственникам... Пацан один у меня и вот что за невезуха?


  • 0

#3375
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Светик, мне поспрашивать некого, но всей душой желаю мальчишке отличного хозяина - чтобы не просто пользовался или даже любил, но чтоб и занимался, и за здоровьем следил, и в дом пускал, и может даже купал иногда :D
Пусть вам обоим скорей повезёт!))
  • 0

#3376
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Я то тоже желаю! Поэтому сидит он у меня под присмотром. Всех бы оставила, но понимаю, что это невозможно.  Но вот насчет купания.... ээээ... как-то "камень в мой огород"!  Не купаю. Даже, стыдно сказать, шпицуху свою... Сегодня (не к вечеру будет помянута волосатая) мыла задницу ей от г....на...  С шампунем... Ибо на длинную шерсть в области джопы налипает всякого, в прямом смысле, г...на...  О...пу отмыла, но вода текла! Грязными, черными ручьями. И это соба, которая только на попис-покак из дому выходит. И спит со мной. Муж в отдельной комнате, а это волосатое чудище со мной рядом дрыхнет! Пусть уж просто любят пацана, фиг с этой гигиеной!!! :dandy:


  • 0

#3377
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

ДД! Други!

Поспрашивайте знакомых, пож-та. Может, кому то нужен собакен: щенок НО? Классный парень. Я, видно, такой невезучий продавец, что как ни потенциальный клиент - то все на цепь или в аул на отары или просто к родственникам... Пацан один у меня и вот что за невезуха?

 

Приветствую...почём продаёте? Можно в ЛС...заранее благодарен...



#3378
4x44

4x44
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Добрый день!

 

не нашел подходящей темы, помогите пожалуйста советом (или рекомендацией врача) - немец пожилой 8 лет, кормят 2 раза в день, утро-сушка Роял СС, вечер натуральное. Стал жидко поносить. Не могу понять причину....Еда строго варится хозяином, все свежее. Может быть на корм подобная реакция? Опять же, старались выбрать наименее жирный сухой. Диарея по вечерам. Буду очень благодарен за рекомендации по врачу (в личку)


  • 0

#3379
4x44

4x44
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Питомца брали у Татьяны (живет выше Баганашила - заводчики), но к сожалению не могу дозвониться (8 700 400 61*7), если кто подскажет, буду очень благодарен!


  • 0

#3380
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А что из натуралки? Может жирное или печень? Если каша, то крупа какая? 8 лет - возрастной, но не пожилой :fie: . Я бы дала что-нибудь от дисбактериоза....

 

Тема для помощи есть на форуме "Вылечим наших братьев меньших" или что-то в этом духе. Ну или в "Срочная помощь".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.