Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#3161
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Нет, Дина, она у нас лошадница. Лошадей обожает, верхом любит кататься. Любимый конь у нее есть, какой-то Хазар черного цвета. Игрухи - уже целый табун всяких и все мало. Так что и тут мимо. Мне кажется, когда мечтать не о ком (я в свое время только и мечтала о собаке), то и интерес не проявляется. А так бы я с удовольствием с собой бы ее потаскала по собачьим площадкам.


  • 0

#3162
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Лошадь это прекрасно. Тоже любовь на всю жизнь. Свет если б нам с тобой разрешили завести лошадей, мы б завели.
Но иногда хорошо, что мужики нас тормозят.
  • 0

#3163
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Катюха, нет! Конь - это перебор! Я их тоже люблю, но побаиваюсь. У них перед кусается, а зад - лягается. Наездница у нас исключительно Машка, ну и Таську с собой приучила. Так и живем с клубами по интересам: папа с попугаем, мама с собаками, дочка с лошадьми, внуча тоже к лошадям. Но сегодня сказала, что когда мы все будем старыми и умрем, она будет жить одна в доме С СОБАКАМИ! Надежда у меня на кинолога появилась, хотя и посмертно :rotate:


Сообщение отредактировал FiJi: 12.01.2017, 11:38:32

  • 3

#3164
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
А мне не нравится , что меня тормозят :) у меня две немки , но мне мааааало, хочу длинника:) А лошадь , это ж Мечтааааа, до которой как до Луны пешком
  • 0

#3165
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А мне не нравится , что меня тормозят :) у меня две немки , но мне мааааало, хочу длинника:) А лошадь , это ж Мечтааааа, до которой как до Луны пешком

Тааак))) нужно разбавить ваших двух красоток мохнатым мужчиной))). Будет такой павлин-мавлин ходить среди дам!
А я не так давно очень хотела ещё одну собаку. Овчарку конечно же. А потом... подумала - вот Зюка будет в шоке. Он очень ревнивый и по отношению ко мне собственник. И отложила этот вопрос. Чтоб не травмировать мальчика))))

Сообщение отредактировал Di66: 12.01.2017, 15:10:43

  • 0

#3166
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Всем привет! с НГ! чет мой цезарь сильно женится хочет, с чего это он? вроде ж к весне должен активироваться?


  • 0

#3167
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Видимо где-то рядом девочка хочущая бегает)))
  • 1

#3168
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Видимо где-то рядом девочка хочущая бегает)))

ааа вот оно че, прям сума сходит. и я знаю че это за девочка, он чуть за ней не убег ели догнал в темноте по лаю собак определил куда свернули, ушли аж на 4 квартала. я тогда подумал че это он активировался.


  • 0

#3169
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

КвадраД, у Вас там что? Огроменные дырки под забором? Тело то как овчарочье "свалить" может?

 

Срочно заделать!

 

А уж жениться иногда хотят даже люди..... :lol:


  • 0

#3170
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Он очень ревнивый и по отношению ко мне собственник. И отложила этот вопрос. Чтоб не травмировать мальчика))))

 

Дина, вот правда! Муханя тоже ревнует сильно к мелкой....весь день ходит с обиженной мордой и по-моему уже начал записывать, что ей дали, а ему не дали, куда ее пустили, а его не пустили, как ее погладили,  а его тоже погладили, но ПОСЛЕ нее.... :D  


  • 0

#3171
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Он очень ревнивый и по отношению ко мне собственник. И отложила этот вопрос. Чтоб не травмировать мальчика))))


Дина, вот правда! Муханя тоже ревнует сильно к мелкой....весь день ходит с обиженной мордой и по-моему уже начал записывать, что ей дали, а ему не дали, куда ее пустили, а его не пустили, как ее погладили, а его тоже погладили, но ПОСЛЕ нее.... :D
Ой, Наташ! Люби Муханю сейчас изо всех сил!! Аж жалко стало... мальчика... Хотя моё то роднее)))
  • 1

#3172
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Я вообще витамины не даю. Только мясо сырое иногда. Рубец сырой и кости сырые. Ничего. Красивые бегают, блестят.

Значит и не надо, не хотят все равно. Шерсть и так хорошая. 

 

Наши тоже иногда обрезки едят, кости сырые. А так только вареные, в кашах. Любимое лакомство, куриные головы. Вот от них за уши не оттащишь. Лучше сырые но и от вареных не откажутся. 

 

Заметили одну закономерность. Бывают добренькие становятся, сырое мясо или кости дадим, звереют на глазах. И эффект надолго сохраняется. Неоднократно проверяли. 


  • 2

#3173
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

И я не даю. Роял Канин, требуха периодически.

А у нас никакую сушку есть не хотят, как то с щенячества невзлюбили. Недавно один корм нашли, тайландский. Вот его едят, но очень мало и через раз. Как мама говорит, без особого восторга.

 

Ариада, я даю и рубец и витамины разные, в банках и омега. Но результата не вижу как от тор10. Теперь хочу кальфостоник взять рекомендовали. Есть соседняя темка. Говорят вреда нет, хороший витаминный набор там. Вот завтра планирую ехать его купить. Результат увижу отпишусь.

Потом обязательно отпишитесь о результатах. 


  • 2

#3174
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки, можно тут спрошу? Сука 7 мес, кобелек 4 мес. По идее у нее скоро первая течка пойдет. Кобелек на нее среагирует уже или можно пока не париться?
  • 0

#3175
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Ариада, я ветке кальфостоник отпишусь. Купила вчера.
  • 0

#3176
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Ариада, я ветке кальфостоник отпишусь. Купила вчера.

 

нам советовали (на площадке у Мусы) начинать его давать совсем по чуть чуть, буквально на кончике ножа и постепенно увеличивать дозировку до половины чайной ложки в день.


  • 0

#3177
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Девочки, можно тут спрошу? Сука 7 мес, кобелек 4 мес. По идее у нее скоро первая течка пойдет. Кобелек на нее среагирует уже или можно пока не париться?

Не, в 4 мес не среагирует, ибо еще дурак! И не факт, что в 7 мес первая течка пойдет. Это два.. Моя первая сука потекла в 1,5 года только.

Короче, не парьтесь!!!


  • 1

#3178
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
О, это просто отлично :D
  • 0

#3179
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
В полгода обычно кобели начинают интересоваться

В отлове немцы штук 7. Одна сученка длинношерстная сказали.
  • 0

#3180
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Мелочь всякая рано начинает интересоваться, это да. А благородный крупняк - попозже. Моему сейчас 1,5 года, вот теперь мне головняк на голову. А где-то до года девки текли, проблем не было. Отдать ему должное, он и сейчас не елозит без повода. Но, тут, видать, "смотрящая" Виста бдит: как забылся, так сразу в ухо. В прямом смыле слова.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.