Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#3001
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
он получил ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО

Поздравляю!

 

Не менее знаменательное событие прошло в минувшие выходные в России, чемпионат России по ИПО 3, Ирина Круглова стала вице-победительницей!!!  


Сообщение отредактировал Катастрофа: 17.10.2016, 11:25:21

  • 1

#3002
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Какие все молодцы. Поздравляю всех и Диночку и Ирочку. Это большой труд.
  • 1

#3003
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Награждение
image.jpeg


Здесь Зю со своей заводчицей Татьяной Харитоновой и хендлером Леной Силаевой. Обе прилетели с Москвы, одна болеть за нас, другая выставлять)).
image.jpeg
  • 4

#3004
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Здесь Зю со своей заводчицей Татьяной Харитоновой и хендлером Леной Силаевой.

 

 

Зю во всем своем великолепии!!)


Сообщение отредактировал Серая Фима: 20.10.2016, 22:52:20

  • 0

#3005
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Блин! Какие же они все классные! Интересно каково это когда дома штук 6-7 немцев? Дерутся между собой? Скажите пожалуйста, если например живут в доме несколько собак и к примеру 2 подрались, стоит ли их разнимать или пусть лучше сами выяснят отношения?



#3006
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Конечно, стоит разнять. И вообще сразу дома драки пресекать немедленно и окончательно. Есть только один Босс - это хозяин и все может делаться только с его соизволения (ну, или почти все ;) )

 

У меня 3 немца, ну и прочая еще шалупонь. Драки бывают изредка, но так, без фанатизма. Разогнать можно одним окриком: Ну-ка!!!!! А если еще пару-тройку матерков, то прям все по углам разлетаются. Вот с алабаихой дрались жестоко, в смерть. Пришлось с ней распрощаться. С немцами проблем нет.


  • 1

#3007
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Конечно, стоит разнять. И вообще сразу дома драки пресекать немедленно и окончательно. Есть только один Босс - это хозяин и все может делаться только с его соизволения (ну, или почти все ;) )

 

У меня 3 немца, ну и прочая еще шалупонь. Драки бывают изредка, но так, без фанатизма. Разогнать можно одним окриком: Ну-ка!!!!! А если еще пару-тройку матерков, то прям все по углам разлетаются. Вот с алабаихой дрались жестоко, в смерть. Пришлось с ней распрощаться. С немцами проблем нет.

А "распрощаться" это как? Гуманно или не гуманно? А так мне бы сказали, на хозяйство бы отвез, алабаям там самое место. У меня одна, но волшебное слово "Оооой! Щещееен")))! Немцы они смешные, на них наорёшь, они вид такой милый делают, что думаешь ещё наорать чтобы поглазеть:))). Шутка:).



#3008
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Очень даже гуманно. Отдала в хорошие руки в Чилик. А мне за нее дали банку молока и сметаны :D . Ей там лучше. Она одна во дворе, разъелась. Правда, как только ее привезли, она у них кур подавила несколько, но потом ничего, привыкла к домашнему хозяйству. И имя у нее такое красивое: Байгуш (сова - в переводе с туркменского). У нее "очки" такие черные на белой морде были. А я звала ее Байга. Вот она своему имени соответствовала на все 100. В общем, как лодку назовешь. так они и поплывет....

 

Пы.сы.: ну рожа у Оды на аве... Все гадости мира ее.


  • 0

#3009
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
У нас остались детки на продажу от черно-подпалой красотки Примы

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6107.JPG
  • IMG_6110.JPG
  • IMG_6112.JPG
  • IMG_6108.JPG

  • 3

#3010
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Как-то коряво сообщение вставилось...
На первом фото - мальчик. Оставляли себе, но в силу семейных обстоятельств продаётся. Типаж папин, голова, выражение отцовское, очень крепкий, с хорошим костяком.
На втором фото - девочка, была уже практически при хозяевах, но хозяйка мамы поехала посмотреть в каких условиях будет жить малышка и будущим горе-владельцам было отказано в продаже. Ну нельзя продавать дитё в такие условия☹
На третьем фото сладкая парочка вместе))

И на последнем фото - снова мальчик
  • 0

#3011
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

У нас остались детки на продажу от черно-подпалой красотки Примы
 

 

ух какие лапушки!!!! Как хочется все таки....девчонок продали всех? )


  • 0

#3012
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

У нас остались детки на продажу от черно-подпалой красотки Примы

 
 
ух какие лапушки!!!! Как хочется все таки....девчонок продали всех? )

Девочка осталась, одна ))
  • 0

#3013
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

На первом фото - мальчик. 

пацанчик вообще роскошный.....


  • 0

#3014
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


На первом фото - мальчик.

пацанчик вообще роскошный.....

Он очень на папу похож)) вот сравните!
image.jpeg
Правда здесь Зю постарше на месяц))
  • 3

#3015
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

)


Сообщение отредактировал Серая Фима: 24.10.2016, 21:31:45

  • 0

#3016
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

На первом фото - мальчик. пацанчик вообще роскошный..... Он очень на папу похож)) вот сравните!
 

 

Да очень похож! Есть в кого красавцем быть!)) Девчонка тоже хорошая....интересно то из тех, с кем я знакомилась....там одна очень шустрая была, а одна тихая и спокойная....все свалить от меня пыталась. наверно она))


  • 0

#3017
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Да очень похож! Есть в кого красавцем быть!)) Девчонка тоже хорошая....интересно то из тех, с кем я знакомилась....там одна очень шустрая была, а одна тихая и спокойная....все свалить от меня пыталась. наверно она))


Не знаю))) но эта шелупонь та ещё))))) не даёт спуску даже мамаше!
  • 0

#3018
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Не менее знаменательное событие прошло в минувшие выходные в России, чемпионат России по ИПО 3, Ирина Круглова стала вице-победительницей!!!  

 

Ирину Круглову и всю ее команду поздравляю с очередной победой.

Это потрясающе. Лучшая защита!

Ирина, так держать! 

 


Сообщение отредактировал marinalioness: 26.10.2016, 00:37:22

  • 5

#3019
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Шикарно! Молодцы - это ничего не сказать!!! Восторг!


  • 0

#3020
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ириша Круглова такая молодец! Супер работа во всех разделах, но защита - это конечно квинтэссенция выступления!

Лучший  результат в защите - это совместная работа Иры, Степана и Буча.

Горжусь тем, что работаю с этой командой, с Ирой по послушанию, со Степой - защитой.

Вот так мы отпраздновали победу Иры, Степы и Бучика :dandy: :)

 

14681820_1187991587928014_4009948785640637805_n.jpg

 

Ну и главное. Немчатники всего Казахстана! Welcome на дрессировочные площадки страны! Потому как это счастье))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.