Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#2821
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

мы живем в нижней части

В нижней части, например на первой Алмате, есть три площадке на одном только стадионе Локомотив, сейчас называется Алаш, в роще есть инструкторы 

 

мы ниже 1 алматы, пешком не дойти увы до Локомотива (((


  • 0

#2822
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

мы ниже 1 алматы, пешком не дойти увы до Локомотива (((

сейчас в интернете великое множество обучающих роликов. Посмотрите, пробуйте, учить какие-то упражнения, какие-нибудь трюки простенькие. Позанимайтесь утром, после работы погуляйте на улице, позанимайтесь перед сном. Поиграйте в догонялки, в прятки, сейчас продаются интелектуальные игрушки для собак, в них вкладывается корм, собака пробует сообразить, как его оттуда добыть. 


  • 0

#2823
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

мы ниже 1 алматы, пешком не дойти увы до Локомотива (((

 Может тогда есть смысл приехать самой, без собаки на занятия с другими щенками и посмотреть, послушать, поговорить с кинологом. Я со своим на Алаш ездила, на групповые занятия по ОКД к Максиму Жгуту. Очень доступно объясняет. И с другими владельцами пообщаться тоже полезно! 


  • 0

#2824
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Энергии море, куда девать, а тут линолеум, счастье такое. Гулять всем на пользу будет. Тянуть тоже аккуратно надо, не перетяните ей там ничего.
  • 0

#2825
k.v.i.1970@ya.ru

k.v.i.1970@ya.ru
  • Гость
  • 47 сообщений

Вот так меняются зубки

Прикреплённые изображения:

  • 22.jpg

  • 1

#2826
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Вот так меняются зубки

 

Вот так меняются наши.

 

И как мне воспитать ее, не наказывая?

 

Как научить собаку дисциплине, если она нас не во что не ставит?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160816_174029.jpg
  • IMG_20160816_174044.jpg
  • IMG_20160816_174052.jpg

  • 0

#2827
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Оспидя! Да ребенок она еще! "Ни во что не ставит" - ну, Вы, девушка, загнули! Мне тогда вообще убиться надо или своих убить. А им, на минуточку, уже бабушки и еще одному больше года. Вот этот один под стать Вашей, все достанет, сгрызет, понадкусает... А хором все трое окопы и землянки по двору роют и цветочки обламывают. Не ценят мой труд, в грош меня не ставят :rotate:

Вольер Вам в помощь.


  • 0

#2828
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

ac56178b9cb5.jpg

 Хорошая такая будка была, добротная!  :D  И возраст у обалдуя был побольше, чем у вашей малявки!  :dandy:  Остальное вообще как-то молча убирала. При этом считаю, что у меня умные, воспитанные собаки! Да! Без приколов! Вещи - это всего лишь вещи. Вы попробуйте ребёнка 3-5 летнего одного оставить в комнате на несколько часов!  ;)  Что будет? Вооот, а это тот же ребёнок, только ещё языка нашего не понимает! И память у них по другому устроена: погрызла она ночью линолиум, к утру она об этом уже не помнит. Утром вы выходите, она жутко рада вас видеть! А вы начинаете орать, лупить. Она искренне не понимает за что! 

 Мой девиз - разгрызли что-то мои собаки - сама виновата! Надо было убирать. 

 При этом я естесственно, каждый раз показываю на поломанное и грозно говорю "Нельзя!".  :D

 Скучно им, вот и развлекаются. 


Сообщение отредактировал Ivanka: 16.08.2016, 21:46:56

  • 1

#2829
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Пигушки мои еще пакостней. Мелочи жизни. Надо вам еще собачку ей что б не скучно было.
  • 0

#2830
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Перерастёт:))) все немцы такие шалопаи в детстве. Сколько тапок съедено:), сколько ям накопано, сколько будок погрызено - не счесть . Мои уже взрослые / всё равно нет-нет проскакивает шалопайство. И ведь знают что нельзя, всё равно делают. А когда спрашиваешь " кто это сделал?" друг на друга кивают с хитрющими мордами. Надо просто очень любить эту породу и свою собаку , мы им многое прощаем, а они нам отдают себя полностью и без остатка .

А вещи надо убирать :) Хозяин немецкой овчарки должен быть человеком очень дисциплинированным:) это из собственного опыта:) Я иногда думаю, я своих собак дрессирую или они меня ?!

Сообщение отредактировал Лика-Лика: 16.08.2016, 22:38:02

  • 0

#2831
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Во-во, Кать! Про твоих свинтусов тоже хотела написать!

Алина, Вы почитайте темку про майолино, сразу переживать будете меньше, вот где настоящее свинство то! :D


  • 0

#2832
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Оспидя! Да ребенок она еще! "Ни во что не ставит" - ну, Вы, девушка, загнули! Мне тогда вообще убиться надо или своих убить. А им, на минуточку, уже бабушки и еще одному больше года. Вот этот один под стать Вашей, все достанет, сгрызет, понадкусает... А хором все трое окопы и землянки по двору роют и цветочки обламывают. Не ценят мой труд, в грош меня не ставят :rotate:

Вольер Вам в помощь.

Так у нас тоже самое, розы бутоном съедает, то что роет землю и кости прячет вечно - мы привыкли, все наши собаки так делали. У нас она 4я собака(немец). Все что мы в этом году посадили, того уже нет))))

 

Но как линолеум с середины можно было сгрызть ? Эти фото я сделала вчера после работы. С самого начала она сделала в центре дырку.


  • 0

#2833
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Перерастёт :))) все немцы такие шалопаи в детстве. Сколько тапок съедено :), сколько ям накопано, сколько будок погрызено - не счесть . Мои уже взрослые / всё равно нет-нет проскакивает шалопайство. И ведь знают что нельзя, всё равно делают. А когда спрашиваешь " кто это сделал?" друг на друга кивают с хитрющими мордами. Надо просто очень любить эту породу и свою собаку , мы им многое прощаем, а они нам отдают себя полностью и без остатка .

А вещи надо убирать :) Хозяин немецкой овчарки должен быть человеком очень дисциплинированным :) это из собственного опыта :) Я иногда думаю, я своих собак дрессирую или они меня ?!

Мы очень любим немцев. Я люблю их, и балду свою люблю. У нас просто до нее, такого беспредела не было. Понятное дело, были и тапки и все остальное, но не настолько. У нас она кстате стащила голубой тапок один, который можно увидеть с космоса, но мы до сих пор найти не можем его :lol:


  • 0

#2834
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 Хорошая такая будка была, добротная!  :D  И возраст у обалдуя был побольше, чем у вашей малявки!  :dandy:  Остальное вообще как-то молча убирала. При этом считаю, что у меня умные, воспитанные собаки! Да! Без приколов! Вещи - это всего лишь вещи. Вы попробуйте ребёнка 3-5 летнего одного оставить в комнате на несколько часов!  ;)  Что будет? Вооот, а это тот же ребёнок, только ещё языка нашего не понимает! И память у них по другому устроена: погрызла она ночью линолиум, к утру она об этом уже не помнит. Утром вы выходите, она жутко рада вас видеть! А вы начинаете орать, лупить. Она искренне не понимает за что! 

 Мой девиз - разгрызли что-то мои собаки - сама виновата! Надо было убирать. 

 При этом я естесственно, каждый раз показываю на поломанное и грозно говорю "Нельзя!".  :D

 Скучно им, вот и развлекаются. 

 

Ой, у нас похожая будка))) Я уже боюсь за нее :D

 

В том то и дело, на "Фу" и "нельзя" вообще нет реакции. Как мы не пытались с детства ее к этому приучить. С другими мы к этому в конце концов приходили, но это чудо видимо совсем индивидум :D

 

В общем я переживаю за нее просто. Вчера пошла по просторам интернета, буду пытаться приучить ее вести себя по-послушнее


  • 0

#2835
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Кстате, приму в дар б/у линолеум на веранду))))) :D :lol: :faceoff:


  • 0

#2836
k.v.i.1970@ya.ru

k.v.i.1970@ya.ru
  • Гость
  • 47 сообщений

Кстате, приму в дар б/у линолеум на веранду))))) :D :lol: :faceoff:

Торопишься .Еще месяца 3-4 не грозит)))))))))))).Да и наблюдай за зубами.Бывает молочный не выпал а основной уже растет.


Сообщение отредактировал k.v.i.1970@ya.ru: 17.08.2016, 08:55:36

  • 0

#2837
k.v.i.1970@ya.ru

k.v.i.1970@ya.ru
  • Гость
  • 47 сообщений

А прививки у щена есть??? А то смена зубов самое гадское время,когда можно заразу зацепить


  • 0

#2838
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А прививки у щена есть??? А то смена зубов самое гадское время,когда можно заразу зацепить

 

Все прививки есть


  • 0

#2839
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Перерастет - это долго ждать. Характер такой у немцев, шилож...пые. И это нормально для них. Зубки поменяются в 6 мес, а погрызухи и погромы никуда не денутся.

Алина, линолиум она ноготочками покопала в серединке, а чуть загогулина появилась - тут уж зубки в ход идут. Да ведь еще как интересно! Линолиум же "сопротивляется"! Моя средненькая тоже посреди комнаты кусман вырвала в свое время. Я только ковриком прикрыла и коврик "ушел". Дрессурой с ней с 5 мес на площадках зависала. Гуляли по 3 часа вечером. ничего не помогало. И  когда мне надоело весь этот бедлам терпеть, я плюнула на свою жалость к несчастной животинке и купила клетку. Уходила - закрывала. Сидела она там целый день. Ужасно, конечно, я переживала, но зато нервы и квартира с обстановкой и одеждой оставались целыми. А то ведь боялась в квартиру заходить, не знала, что же на этот раз меня ждет. Клетка до сих пор у меня в сарае стоит, все расстаться не могу, вдруг опять пригодится? У Вас двор, постройте собаньке вольер. У Вас сразу спокойнее жизнь станет. Заодно и поприучаете в вольере сидеть, пока маленькая.


  • 1

#2840
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ну хоть успокаивает, что мы такие не одни и это встречается частенько :D

 

Вчера выгнали с веранды, закрыли вход. Скулила всю ночь

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160806_185837.jpg
  • IMG-20160705-WA0006.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.