Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#2801
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Я ищу тебя хозяин рубрика. Туда даем и пишем сразу, что с отлова. Нам если найти место куда их свозить, выкупленных, так всех бы и забирали.
  • 0

#2802
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Владимир, еще у нас как, говоришь в отлове полно немцев, съезди, возьми, 1200 выкуп, нет, ты сама съезди, сама привези, найди машину, и потом мы у тебя уже возьмем. Многих отправляла, выкупали, у всех уже по три собаки минимум. У меня уже знакомые все кончились. Еще же зараза там бывает всякая. К своим собакам люди не потащат.
  • 0

#2803
k.v.i.1970@ya.ru

k.v.i.1970@ya.ru
  • Гость
  • 47 сообщений

Владимир, еще у нас как, говоришь в отлове полно немцев, съезди, возьми, 1200 выкуп, нет, ты сама съезди, сама привези, найди машину, и потом мы у тебя уже возьмем. Многих отправляла, выкупали, у всех уже по три собаки минимум. У меня уже знакомые все кончились. Еще же зараза там бывает всякая. К своим собакам люди не потащат.

Знакомо. До года есть немцы?.Тоже хочу себе взять. Под себя поставить его.Роща остановка от меня.

Пенсия придет во дворе порядок наведу.Там у меня мини огород.Будку надо сделать и пусть бегает по огороду.Просто смотреть надо.


  • 0

#2804
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
До года они сами продают обычно где нибудь. Вот в 2-3 и старше есть такие полно. Кобели в основном, гуляки.
  • 0

#2805
k.v.i.1970@ya.ru

k.v.i.1970@ya.ru
  • Гость
  • 47 сообщений

До года они сами продают обычно где нибудь. Вот в 2-3 и старше есть такие полно. Кобели в основном, гуляки.

)))) Дилема. Взять суку значит окрестные кобели огород разнесут.Кабеля либо вольер строить либо кастрировать.Категорически против содержания на цепи.Нет меня не пугает возраст.Главное что бы базовые команды знал и был контактным.А там вольем то что надо.И самое интересное немцев очень мало ищут.Сколько по сайтам мотаюсь.


  • 0

#2806
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Что мало ищут- правда, к сожалению. У меня одна из немок потеряшка, уже 1,5 года живёт. Я искала хозяев месяца два, потом мне девочки на форуме сказали, "Что ты убиваешься?! Если хозяева не ищут , не фиг отдавать таким хозяевам." Надо сказать и собака не скучала по хозяевам, забитая была и зашуганная. А сейчас прям красавица и умница у меня:)

Видимо берут щенка по просьбе ребёнка, наигрались, выпустили. С немцем же заниматься надо, а то на голову сядет и командовать будет :))) А это в планы не входит , поэтому и не ищут

Сообщение отредактировал Лика-Лика: 13.08.2016, 12:17:55

  • 0

#2807
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Взять суку значит окрестные кобели огород разнесут.

 

ну почему? у меня сука жила - никто двор не разносил во время течки))) а вольер да, удобная штука)) 


  • 0

#2808
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Да, у меня тоже девочке 2 года, вполне спокойно пережили 3 течки. .. с соседями вкруговую заборы -сетка, у всех взрослые кобели. Они не на привязи и наша в вольере только ночью, никаких проблем не было

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160414-WA0032.jpeg

  • 1

#2809
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Лика у меня алабайка просто дома отрабатывает как умеет. Я не придерживаюсь боев, я против этого, а оторваться ей хочется на ком-нибудь, приходит человек в дресскостюме и пошел, то в ворота, то через забор и тихо и сам, мы типа не в курсе. По созвону. Что б она не видела, что приехали, хозяева болтают, что то делают там и прочее. Неожиданно, для нее. Там уже полностью надо и штаны и халат. Кусает она везде, борется с ним. У нас дома мы называем это, наконец то воры. Она так ждет это. Потом долго важничает ходит, выбражает.


Кать, а к Вам кто ездит , Максим? Если нет скиньте плиз в личку номер дрессировщика , который приезжает к Вам как "вор" :))))
Заранее спасибо .
  • 0

#2810
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Меняйте их. Обычно цена 5 тыс. Один и тот же не пойдет постоянно. На олх куча.
  • 0

#2811
k.v.i.1970@ya.ru

k.v.i.1970@ya.ru
  • Гость
  • 47 сообщений

Может кто нибудь встречал этого немца? https://new.vk.com/wall10539685_2061


  • 0

#2812
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день!

 

Хоте бы попросить совета у опытных хозяев немецких собак. У меня девчонка 4,5 месяца, стала неуправляемой. Живет на веранде, в последнее время начала устраивать нам выкрутасы. Вырывает линолеум, грызет все что попадет в поле зрения. Самое ужасное, что мы уже не знаем как поставить ее на место, она стала неуправляемой, мы ее наказываем за каждый проступок, но она как будто боли не боится, а в последние дни начала вообще ложиться сама на пол и мол как будто взглядом дает понять, что лупи меня-мне все равно. Как мы ее наругаем, она встает и опять по новой на зло делать пошла. Постоянно прыгает на нас, кусается и бесполезно что мы ее отталкиваем, наказываем.

 

В общем отдать кинологу/дрессировщику возможности нет, да не готовим мы ее на выставку, собака для дома, для души. Но чувствую что дальше будет хуже.

 

Собака не глупая, но шкадливая, шкодит, зная что ее накажут. Как быть ? Может как то психологически воздействовать ? Живем в частном доме, веранда открытая, огород в ее распоряжении, то есть не сидит в 4х углах.  До этого было 3 немецких собак, никогда такого не было, те сразу понимали, и взросление спокойно проходило


  • 0

#2813
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

У меня девчонка 4,5 месяца, стала неуправляемой. Живет на веранде, в последнее время начала устраивать нам выкрутасы. Вырывает линолеум, грызет все что попадет в поле зрения.

 Зубки у неё меняются!

мы ее наказываем за каждый проступок, но она как будто боли не боится, а в последние дни начала вообще ложиться сама на пол и мол как будто взглядом дает понять, что лупи меня-мне все равно.

 А вот это вот самое ужасное!!! Бедный ребёнок понять не может, за что вы её долбите и видя вас заранее показывает вам свою покорность!

Собака не глупая, но шкадливая, шкодит, зная что ее накажут.

 Здоровая, задорная малютка! У вас есть все шансы задолбить её....

В общем отдать кинологу/дрессировщику возможности нет, да не готовим мы ее на выставку, собака для дома, для души.

 К кинологам, дрессировщикам обращаются не ради выставок, а чтобы научиться понимать свою собаку и жить с ней в ладу! Для этого не надо отдавать собаку. Зачастую достаточно всего несколько раз посетить занятия со своей собакой. Вам объяснят почему она что-то делает и что надо делать, чтобы этого больше не было. Сейчас у вашей собачки самый-самый возраст для обучения. А вернее, судя по вашему посту, обучение нужно Вам! 

 P.S. Извините, если мой ответ излишне резок. Хочу чтобы вы правильно разобрались в ситуации. У вас хорошая, активная собака, обучение нужно прежде всего Вам. Удачи! 


  • 0

#2814
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Вырывает линолеум, грызет все что попадет в поле зрения.

 Пока меняются зубки, лучше поубирать из её доступности всё ценное (например обувь), а линолиум и всё такое побрызгайте левомецитином, разведённым в воде! (я где-то 5 таблеток развожу на стакан-полтора воды и постоянно встяхивая, так как левомецитин оседает, провожу обработку). Левомецитин смывается дождями, осыпается, поэтому обработку приходиться иногда повторять. Со временем собаки запоминают, какой жуткий вкус у некоторых вещей и перестают их грызть!

 И надо дать что-то, что грызть можно. Я даю сырые говяжьи рёбра, не сильно толстые ветки деревьев с корой. 

 А поговорить, хотя бы по телефону с кинологом - очень советую! 


  • 0

#2815
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
У меня девчонка 4,5 месяца, стала неуправляемой

Она и не была никогда управляемой, Вы ее не научили этому, она всего лишь становится взрослее и активнее

 

 

Самое ужасное, что мы уже не знаем как поставить ее на место

Прежде чем ставить на место щенка, нужно как минимум обеспечить потребности ребенка. Дайте щенку активный выгул, активные игры, как минимум дважды в день. Альтернативу линолиему и башмакам. Например, целую говяжью ногу, жильную кость, кость из сыромятной кожи, все это продается сейчас в любом зоомагазине, причем выбор огромный  

 

 

Может как то психологически воздействовать

Не-а, только физически, в плане совместных игр конечно же, а не битья 

 

Зачастую все считают, что если есть двор, то собаке не нужно уделять внимания, главное кормить. Пописает сама, покакает сама, научится ничего не рушить тоже сама. Нет, так не бывает, точнее бывает, но с флегматичными собаками, которым просто лень что-то делать. С нормальным, активным щенком такое не пройдет.


Сообщение отредактировал Катастрофа: 16.08.2016, 16:29:21

  • 0

#2816
k.v.i.1970@ya.ru

k.v.i.1970@ya.ru
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый день!

 

Хоте бы попросить совета у опытных хозяев немецких собак. У меня девчонка 4,5 месяца, стала неуправляемой. Живет на веранде, в последнее время начала устраивать нам выкрутасы. Вырывает линолеум, грызет все что попадет в поле зрения. Самое ужасное, что мы уже не знаем как поставить ее на место, она стала неуправляемой, мы ее наказываем за каждый проступок, но она как будто боли не боится, а в последние дни начала вообще ложиться сама на пол и мол как будто взглядом дает понять, что лупи меня-мне все равно. Как мы ее наругаем, она встает и опять по новой на зло делать пошла. Постоянно прыгает на нас, кусается и бесполезно что мы ее отталкиваем, наказываем.

 

В общем отдать кинологу/дрессировщику возможности нет, да не готовим мы ее на выставку, собака для дома, для души. Но чувствую что дальше будет хуже.

 

Собака не глупая, но шкадливая, шкодит, зная что ее накажут. Как быть ? Может как то психологически воздействовать ? Живем в частном доме, веранда открытая, огород в ее распоряжении, то есть не сидит в 4х углах.  До этого было 3 немецких собак, никогда такого не было, те сразу понимали, и взросление спокойно проходило

Смена зубов.В зоомагазах куча пахучих предметов ,которые  заменят обувь обои и все остальное.А вот наказывать нет смысла.Детей же в детстве не наказывают,когда при смене зубов они тянут в рот до чего смогут дотянуться


  • 0

#2817
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Вырывает линолеум, грызет все что попадет в поле зрения.

 Пока меняются зубки, лучше поубирать из её доступности всё ценное (например обувь), а линолиум и всё такое побрызгайте левомецитином, разведённым в воде! (я где-то 5 таблеток развожу на стакан-полтора воды и постоянно встяхивая, так как левомецитин оседает, провожу обработку). Левомецитин смывается дождями, осыпается, поэтому обработку приходиться иногда повторять. Со временем собаки запоминают, какой жуткий вкус у некоторых вещей и перестают их грызть!

 И надо дать что-то, что грызть можно. Я даю сырые говяжьи рёбра, не сильно толстые ветки деревьев с корой. 

 А поговорить, хотя бы по телефону с кинологом - очень советую! 

 

 

Спасибо большое, вы не подумайте что мы ее долбим, нет... Мы ей показываем, где-то разговором сначала, но конечно указываем за проступок. Она нас совершенно не боится. И грызть мы ей даем и косточки, и покупаем сухожилия, и постоянно с ней играю(у нее море игрушек, и веревочек "она очень любит свою веревочку" играем в отбирашки и прыжки). не менее часов 2х только со мной, бывает кто-то меня сменяет. Я понимаю что она одна скучает целый день пока мы на работе. Тем более она маленькая, ей нужно внимание. Мы все ее любим.

 

Насчет кинолога, нет машины возить, мы живем в нижней части. Если бы что-то было бы в нашей части я бы не ленилась, водила бы.  у нас ни парков, ничего блин нет. куда то вниз в лок идти мне страшно, там всякие "людишки" вечно сидят, мне как девушке страшно)))


  • 0

#2818
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

У меня девчонка 4,5 месяца, стала неуправляемой

Она и не была никогда управляемой, Вы ее не научили этому, она всего лишь становится взрослее и активнее

 

 

Самое ужасное, что мы уже не знаем как поставить ее на место

Прежде чем ставить на место щенка, нужно как минимум обеспечить потребности ребенка. Дайте щенку активный выгул, активные игры, как минимум дважды в день. Альтернативу линолиему и башмакам. Например, целую говяжью ногу, жильную кость, кость из сыромятной кожи, все это продается сейчас в любом зоомагазине, причем выбор огромный  

 

 

Может как то психологически воздействовать

Не-а, только физически, в плане совместных игр конечно же, а не битья 

 

Зачастую все считают, что если есть двор, то собаке не нужно уделять внимания, главное кормить. Пописает сама, покакает сама, научится ничего не рушить тоже сама. Нет, так не бывает, точнее бывает, но с флегматичными собаками, которым просто лень что-то делать. С нормальным, активным щенком такое не пройдет.

 

Я наверно слишком резко написала, что многие подумали что мы ей не занимаемся и только долбим. Это не так... И играем, по  району гуляем(парков нет) и игрушки, и косточки,  и сухожилия. И внимание она получает. Я вот подумываю о том, что наша вина, что мы ее всей семьей воспитываем, и она не поймет кто хозяин. Может в этом дело?


  • 0

#2819
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Добрый день!

 

Хоте бы попросить совета у опытных хозяев немецких собак. У меня девчонка 4,5 месяца, стала неуправляемой. Живет на веранде, в последнее время начала устраивать нам выкрутасы. Вырывает линолеум, грызет все что попадет в поле зрения. Самое ужасное, что мы уже не знаем как поставить ее на место, она стала неуправляемой, мы ее наказываем за каждый проступок, но она как будто боли не боится, а в последние дни начала вообще ложиться сама на пол и мол как будто взглядом дает понять, что лупи меня-мне все равно. Как мы ее наругаем, она встает и опять по новой на зло делать пошла. Постоянно прыгает на нас, кусается и бесполезно что мы ее отталкиваем, наказываем.

 

В общем отдать кинологу/дрессировщику возможности нет, да не готовим мы ее на выставку, собака для дома, для души. Но чувствую что дальше будет хуже.

 

Собака не глупая, но шкадливая, шкодит, зная что ее накажут. Как быть ? Может как то психологически воздействовать ? Живем в частном доме, веранда открытая, огород в ее распоряжении, то есть не сидит в 4х углах.  До этого было 3 немецких собак, никогда такого не было, те сразу понимали, и взросление спокойно проходило

Смена зубов.В зоомагазах куча пахучих предметов ,которые  заменят обувь обои и все остальное.А вот наказывать нет смысла.Детей же в детстве не наказывают,когда при смене зубов они тянут в рот до чего смогут дотянуться

 

У нее просто резкая смена поведения. Может правда зубки, ей 4,5 и еще не один не выпал. а у знакомых уже все поменялись в этом возрасте


  • 0

#2820
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
мы живем в нижней части

В нижней части, например на первой Алмате, есть три площадки на одном только стадионе Локомотив, сейчас называется Алаш, в роще есть инструкторы 


Сообщение отредактировал Катастрофа: 16.08.2016, 16:48:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.