Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#2701
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

@Apricot, на счет дрессировщиков. Если вам нужно не банальное послушание, а со сдачей нормативов по ОКД, ЗС - обращайтесь к профессиональным дрессам.

От "зоопсихологов" лучше держитесь подальше... от лукавого все это))

я более 25 лет в собаководстве, но не устаю удивляться способности и вечному желанию "собаководов" утопить ближнего своего. Вот уж, действительно..."от лукавого". Это когда в своём глазу бревно не видим.

Если Вы сами не зоопсихолог и не знаете что это такое, то это вызывает страх и подозрения, которые непременно нужно озвучить в массы как праведную мысль.

Как колдовство - это сатанизм)))

Видала я, тех владельцев, котопые после ОКДшников ко мне приходили, с горючими слёзками, умолявшими помочь после срывов, что бы не усыплять собаку.


  • 0

#2702
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@shangri,

Я не дрессировщик и не "зоопсихолог". поэтому вы мне не "свой ближний" и соответственно  "топить" мне вас не к чему.

Видала я, тех владельцев, котопые после ОКДшников ко мне приходили, с горючими слёзками, умолявшими помочь после срывов, что бы не усыплять собаку

ну так и я пишу только о профессиональных дрессировщиках, а не тех самоучках, после которых "усыплять собаку" приходится. А таких шарлатанов согласна, развелось немало.

 

на счет зоопсихологии - мое личное мнение. имею право его тут высказывать, если кто-то не согласен - это тоже их личное мнение. 

 

и спокойнее, вы же психолог, хоть и собачий, но держать то свои эмоции в рамках все равно должны уметь))))


  • 3

#2703
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Не первый раз слышу, вот и говорю. Все просто не пишут, а при разговоре люди говорят, сама себе отзывы и пишет. Рада что у вас работы полно, отлично. Хорошо если можете. Все дрессировщики губят собак. А вы вытаскиваете после такой дрессировки. Шикарно же, такие специалисты нужны нам.
  • 0

#2704
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

и спокойнее, вы же психолог, хоть и собачий, но держать то свои эмоции в рамках все равно должны уметь))))

 

Вы меня решили поуспокаивать?))))))

Зоопсихолог, психолог и психотерапевт, гештальт - терапевт. Действительный член Ассоциации психологов Казахстана. Эксперт - кинолог национальной категории. Участник множественных семинаров, за рубежом, о чем свидетельствуют множество сертификатов.

А вот дрессировщиком я себя не считаю и быть им не хочу. Когда то, с этого начинала.

Да, и ещё, благодаря всему этому, я принципиально сама решаю, кому и что я должна и где и как мне выражать свои эмоции.

на "тыж психолаг", давно не покупаюсь.


  • -1

#2705
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Готова познакомиться с любым желающим посмотреть мою работу - лично. в любое время! по звонку. На форуме общаюсь редко.


Сообщение отредактировал shangri: 08.08.2016, 13:10:03

  • 0

#2706
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Не первый раз слышу, вот и говорю. Все просто не пишут, а при разговоре люди говорят, сама себе отзывы и пишет. Рада что у вас работы полно, отлично. Хорошо если можете. Все дрессировщики губят собак. А вы вытаскиваете после такой дрессировки. Шикарно же, такие специалисты нужны нам.

злые языки)))


  • 0

#2707
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Почему то шикарно сдают экзамены собаки Ключникова, Эльвиры, ваших нет выученных. Не встречалось. Не тратьте время на форумы. У вас с таким стажем работы полно я думаю.
  • 2

#2708
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Если Вы такой хороший психолог и зоопсихолог ( никогда не слышала , что это возможно совмещать) , то Вам должно быть всё равно , что говорят о Вас простые собаководы. :)
  • 2

#2709
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Почему то шикарно сдают экзамены собаки Ключникова, Эльвиры, ваших нет выученных. Не встречалось. Не тратьте время на форумы. У вас с таким стажем работы полно я думаю.

 

года 2-3 назад в этой теме была дискуссия широкая, Эля помнит))

Одна из клиенток Алевтины подняла нас всех на смех, что мы не можем ОКД сдать через 10 занятий. А вот у Алевтины все сдают. Только вот кто именно эти все нам не сказали...


  • 2

#2710
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


@shangri, Я же написала - МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. у вас - другое. отлично!


  • 0

#2711
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Все мы лично знакомы. Помимо форума у нас и фейсбук с многими есть. Мы все видим как мы выглядим. А ваши отзывы кто пишет, кроме Маши Петровой никого не знаю. Можео собаку и за два дня поставить, но она после этого жить не захочет. Сейчас я узнала, нет у вас в дрессировке этой девушки, что пришла с сырой собакой как вы пишите. Они занимаются еще.
  • 0

#2712
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Вот не поленилась. Узнала. На экзаменах ни одной собаки никогда не было. Начинающий какой то дрессировщик сказали, а цены ломит как профессионал.
  • 0

#2713
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Документов у вас нет. Вы не сдали оказывается. На семинары ходить можно всем. Где вы их взяли интересно.
  • 0

#2714
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Если Вы такой хороший психолог и зоопсихолог ( никогда не слышала , что это возможно совмещать) , то Вам должно быть всё равно , что говорят о Вас простые собаководы. :)

Да, это так! мне и правда все равно))) особенно, если хорошо знаешь природу поведения человека- собаковода))


  • 0

#2715
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Документов у вас нет. Вы не сдали оказывается. На семинары ходить можно всем. Где вы их взяли интересно.

интересно, а Вы готовы публично извиняться!

клеветникам и врунишкам - позор!)))

уточните - куда я должна была по Вашему мнению сдать документы?


  • 0

#2716
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Вот не поленилась. Узнала. На экзаменах ни одной собаки никогда не было. Начинающий какой то дрессировщик сказали, а цены ломит как профессионал.

)))

1.начинающий дрессировщик - это сколько лет в собаководстве?

2. кто сказал? фамилии назовите и спросите их документы)))


  • 0

#2717
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

детский сад))) на форуме, за вымышленными именами все смелые и умные))


Сообщение отредактировал shangri: 08.08.2016, 14:17:12

  • 0

#2718
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Если Вы такой хороший психолог и зоопсихолог ( никогда не слышала , что это возможно совмещать) , то Вам должно быть всё равно , что говорят о Вас простые собаководы. :)

Да, это так! мне и правда все равно))) особенно, если хорошо знаешь природу поведения человека- собаковода))

Прям заинтриговали -а чем отличается просто человек от человека-собаковода ?
  • 0

#2719
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Даже нашли что вы тазами занимались. Физико какой то там учились. Много кто вас знает. Ладно. К овчаркам не относится никак.
  • 0

#2720
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Сказали 5 лет вы активно занимаетесь дрессировкой. Это как права лежат, а стаж идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.