Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#2741
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Так что, даже не знаю, чего это служебные дрессировщики так переживают )))

а с чего вы думаете, что кто-то из них переживает? те, кого я знаю,  вас всерьез не воспринимают)).

А в теме то все больше владельцы простые, причем акцентирую - владельцы служебных собак.

О декорации не говорим, там, возможно,  ваши методы востребованы.


  • 1

#2742
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Приятно общаться с адекватными людьми, не прячущими своих лиц и имён.

Оказалась я, в этой ветке, совершенно случайно, увидев сообщение некоей Лаки789 (какой то агрессивный кролик с морковкой)))) с умным видом и пполной уверенностью, высказывает свою версию как я в течении многих лет пишу отзывы со своего аккаунта))))

ну правда смешно))

 

Мне кажется сама Алевтина и пишет эти отзывы с одного акаунта. От людей не слышала я ни разу что б ее хвалили. Элек еще тут есть. Эльвира. Можно поездить к ней на площадку.

 

более меня ничего не волнует. Очень не люблю сплетников, очень не люблю передёргивающих шкурников и трусов скрывающих свои имена. И не уважаю.

А то, что я не работаю по нормативам ОКД и бесконечно говорю это всем людям, можно уже повторять как "ножик перочиннный"))) хором!

и для меня это ни сколечко не оскорбительно))) и как "бальзам на сердце"))

Всё что касается моей работы и границы чётко обозначены в моих обьявлениях и рекламах (можно прочесть зайдя в мой профиль).

Те кому это не интересно, могут спокойно проходить мимо. Понятно ведь, что люди разные, и есть те, кому важны нормативы и баллы. Но есть и другие. Скажу ещё... очень многие, после занятий у меня уходили в "большое собаководство". А всё начиналось с очень простого курса в 10 занятий. А всё потому что есть поддержка. Я горжусь ими и горжусь каждым отзывом как результатом своей работы, который виден.


Сообщение отредактировал shangri: 10.08.2016, 13:20:58

  • 0

#2743
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

а с чего вы думаете, что кто-то из них переживает?

ой извините)) ошиблась))


  • -1

#2744
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Приятно общаться с адекватными людьми, не прячущими своих лиц и имён.

Вот и поменялся ключ разговора

но этот пост

 

 

onlooker))) хотите я расскажу всем за что вы тут бьётесь? всё же просто на самом деле... Алевтина предлагает обучение в очень короткие сроки и это, конечно же меньшие деньги )) а вот дрессировщикам - служебникам это очень не выгодно)) вам важно, что бы к вам ходили полугодиями и минимум месяцами, это деньги и гарантия занятости на рабочем месте! Люди! - быстрый результат дрессировщикам не выгоден! Чем дольше владелец "тупит", тем лучше. Вот по этому Алевтину, очень не любят НЕКОТОРЫЕ дрессировщики Алматы, Алевтина рассказывает и объясняет просто и доступно. Десятки отзывов о работе Алевтины, вы можете прочесть здесь же, на этом форуме. Просто введя в поиск (наверху страницы) имя "Алевтина" - поиск по форуму. собственно это всё))

 

 

все равно считаю не корректным по отношению к дрессировщикам. На форум приходит много новичков, которые мало в чем разбираются или не разбираются вообще, прочитав этот пост, можно сделать вывод, что все дрессировщики в Алматы бездари и шарлатаны. К счастью это не так, и в нашем городе есть настоящие профессионалы, которые свой профессионализм не изливают на страницах форума, а доказывают, опять же повторюсь, своими выступлениями на соревнованиях различного уровня, начиная с городских соревнований, заканчивая чемпионатом Мира! А Вы, @shangri, приравняли этих людей к шарлатанам. При этом, лично для меня, показали себя не с самой лучшей стороны  

 

При этом Ваши слова 

 

 

клеветникам и врунишкам - позор!)))

 

И хотелось бы от себя Вашими же словами

 

Надеюсь, в следующий раз, делая свои "громкие" ложные заявления, озвучивая свои фантазии, Вы будете, более глубокомысленны.
 

Сообщение отредактировал Катастрофа: 10.08.2016, 13:41:40

  • 4

#2745
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Катастрофа,

ну а Вы то за что бьётесь?

говорите "всем необходимо"! да, необходимо! Но вот живёт у Вас немец, уже 5 лет, спасенный с отлова и что? ему сдать нормативы окд необходимо?

необходимо тем кто вяжется!

а сколько ещё таких немцев, для племени? на сколько мне известно, конкуренция на в собаководстве среди немчатников не шуточная. Вяжутся единицы.

Какие то немцы, действительно несут службу, а какие то оседают просто в семьях. Где нужны просто контактные собаки.

И кстати, свой курс для владельцев взявших собак из приюта, я всегда провожу совершенно бесплатно.


  • -1

#2746
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

@shangri, я с Вами в этой части ни разу не спорила, я в корне не согласна с тем, что Вы во всеуслышание заявляете

 

 

а вот дрессировщикам - служебникам это очень не выгодно)) вам важно, что бы к вам ходили полугодиями и минимум месяцами, это деньги и гарантия занятости на рабочем месте! Люди! - быстрый результат дрессировщикам не выгоден! Чем дольше владелец "тупит", тем лучше

 

А собаки нужны рядовым владельцам не только 

Где нужны просто контактные собаки.
 

но и послушные, и управляемые


Сообщение отредактировал Катастрофа: 10.08.2016, 13:50:31

  • 2

#2747
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ну а Вы то за что бьётесь?
простите Алветина, читаю все. Мнение говорить не хочу. Просто может Вы не знаете Ирина, с ником Катастрофа, как раз таки один из лучших кинологов, чьи собаки показывают отличные результаты как на соревнованиях, выставках, так и просто рядом с владельцем дома, вот за это она и бьется, потому как посчитала оскорблением выше написанное вами, про алматинских кинологов. 

У каждого есть "свой" клиент, о чем сыр бор? уже который год подряд....

И ваш пост про кок-тобе..., я занимаюсь там уже 5-й год, и там прекрасные кинологи, во всяком случае это все официальные представители по рабочим качествам в CКК, кто-то фигурант, а кто-то и судьи.

А вот оскорбления.., конечно не приятны никому...

С уважением... и своим мнением Эльвира.


  • 2

#2748
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

прочитав этот пост, можно сделать вывод, что все дрессировщики в Алматы бездари и шарлатаны.

ойёй!! ))) специально нарываетесь?)))

 

это называется "проекции".

Какой уж Вы лично способны сделать из этого вывод, это ваше личное дело, ваша личная голова и всё что в ней хранится)) у каждого своя голова на плечах.

Вообще, всё как строятся посты у некоторых пользователей здесь, это - мы думаем; - мы решили; - нам показалось; - мы так считаем и т.д. или ещё более размывчато...

Мало кто говорит за себя лично. Становится похожим на разговор с серой массой. Как только беседа начинается в этом ключе - всё! тут делать больше нечего. Поговорить не с кем. Имён нет, фотографий нет. Разговор не конструктивен.


  • -3

#2749
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

это - мы думаем; - мы решили; - нам показалось; - мы так считаем и т.д

По-моему, просто так написано

http://vse.kz/topic/...t-3/?p=34193676

 

Имён нет, фотографий нет. Разговор не конструктивен.

Не совсем понятно, к чему это? Чьих имен, и чьих фотографий нет? Без которых разговор не конструктивен  


  • 1

#2750
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

ну а Вы то за что бьётесь?
простите Алветина, читаю все. Мнение говорить не хочу. Просто может Вы не знаете Ирина, с ником Катастрофа, как раз таки один из лучших кинологов, чьи собаки показывают отличные результаты как на соревнованиях, выставках, так и просто рядом с владельцем дома, вот за это она и бьется, потому как посчитала оскорблением выше написанное вами, про алматинских кинологов. 

У каждого есть "свой" клиент, о чем сыр бор? уже который год подряд....

И ваш пост про кок-тобе..., я занимаюсь там уже 5-й год, и там прекрасные кинологи, во всяком случае это все официальные представители по рабочим качествам в CКК, кто-то фигурант, а кто-то и судьи.

А вот оскорбления.., конечно не приятны никому...

С уважением... и своим мнением Эльвира.

 

Здравствуйте Эля.

Ирину я не знаю, Катастрофу я вижу только здесь как ник, но тоже её не знаю. Я её ни чем не оскорбляла.

Здесь, я только потому, что в этой ветке оскорбили меня.

Было бы замечательно если бы Лаки извинилась за свою клевету.


  • -1

#2751
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@shangri, фииии... как грубо....

я вот говорю за себя и от себя... и я не аноним, меня тут вроде все знают... Дина, с Персией и Зулусом... и фотографий в теме до фига... я не серая масса?

Вот мне интересно - это вы так себя  защищаете? оскорбляя всех вокруг? не стОит, вы ж профессионал, Психолог!

 

Катастрофу я вижу только здесь как ник, но тоже её не знаю. Я её ни чем не оскорбляла.

То, что вы ее не знаете, не значит что ее нет! немчатники (а мы же в теме НО находимся?) знают ее, не побоюсь этого слова, ВСЕ!


Сообщение отредактировал Di66: 10.08.2016, 14:02:07

  • 3

#2752
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Было бы замечательно если бы Лаки извинилась за свою клевету.

Удивительно, что Вы настаиваете на извинения в свой адрес, при этом совершенно не соглашаясь с тем, что и Вы, как минимум погорячились, при чем, не обоснованно    


  • 2

#2753
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

И ваш пост про кок-тобе...,

 

что за пост про кок-тобе????


  • 0

#2754
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

@shangri, фииии... как грубо.... я вот говорю за себя и от себя... и я не аноним, меня тут вроде все знают... Дина, с Персией и Зулусом...

читайте внимательно...

именно после Вашего поста, Дина, я и написала о том, что приятно общаться с адекватными людьми.

фиии... это всего лишь дурная привычка)))


  • -2

#2755
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Удивительно, что Вы настаиваете на извинения в свой адрес, при этом совершенно не соглашаясь с тем, что и Вы, как минимум погорячились, при чем, не обоснованно

будем играть в детскую игру - он первый начал?)))


  • -1

#2756
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

что за пост про кок-тобе????

Лаки789 сказал(а) 27 Июл 2016 - 12:23:snapback.png

На кок тобе как раз на выходных помоему и занимаются. Сами среди недели занимайтесь. Погулять надо где то уголок найти.

Кстати, Лаки....

вот у этих счастливых владельцев, я третий специалист к которому они обратились. С двумя, результат был... буду объективной, не скажу что нулевой, но ко мне пришла "сырая" собака. Предыдущие спецы  - кинологи, возможно умели превосходно дрессировать, при этом совершенно не знали как найти подход к владельцам, что бы они могли продолжить работу с этой собакой.

Имена и фамилии, разумеется яя никогда не называю.


  • 1

#2757
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

так, девушки, начинается детский сад и женские выяснения отношений.

Конструктива нет.

Разговор опускается на уровень - фиии... ты сам дурак.

Тем, кто хочет лить грязь - на здоровье и тихо шепотом за спиной. В след..........

p.s мне правда очень приятно, что Вы правильно отреагировали и перестали называть моё имя в суе. Хотябы этого я добилась.

всем удачи и успехов в работе.


  • -3

#2758
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

о Боже! Элёк... мне вообще порой не понятно о чем пишет Лаки... при чём тут Кок-Тобе??

она о своём, а я о своём....

тем более что уже выяснилось, что Лаки ни кому из моих клиентов не звонила...

у нее какие то свои процессы. я даже не заморачиваюсь по этому поводу.

внимательно там переписку прочтите


  • -1

#2759
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

всё! надоели... чушь собачья началась


  • -2

#2760
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

всё! надоели... чушь собачья началась

 

вы уже пятый раз пытаетесь всех покинуть! Уже решайтесь!! поберегите себя!!!


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.