Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#2381
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Ищем два дня
В отлове были? 

 

Куда ехать , подскажите пож?


  • 0

#2382
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

За хвостом гоняется - это, может быть, и нервуха не в поряде.... Успокоительным только и отвлечением с занятиями и прогулками.

 

С обрезью что-то нынче напряженка конкретная. Катя всем контакт пораздавала, теперь надо в очередь выстраиваться.


  • 1

#2383
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Куда ехать , подскажите пож?
В бюро находок я только его продублировала, там гляньте. 
  • 0

#2384
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

С обрезью что-то нынче напряженка конкретная. Катя всем контакт пораздавала, теперь надо в очередь выстраиваться.
Серьезно?   :ninja:  А то я завтра хотела ехать брать. Там обычно горы ее. Она обычно звонила и говорила, найди мне клиентов пожалуйста. 
  • 0

#2385
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Я у нее еще не брала. Пока нашла свою, но она мне раньше тоже давала сколько хошь, теперь сколько достанется. Говорит, что плохо стало с обрезью. И подруга то моя, у которой несколько лет фарш брала, мне уже с пол года выделить больше 3 кг не может. Нет мяса на бойне. Это уже их поставщик жалуется, что продавать нечего.

 

Кать, ну раз ты все-равно сейчас будешь брать обрезки, заодно спроси, без проблем обращаться можно?


  • 0

#2386
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вот, "накаркала" себе 6-ю собаку..... После свекрови осталась у нее старая-престарая собачка типа болонки.... Ходит уже кое-как. Ей лет 15, наверное, не меньше. Забираю к себе на доживание, куда ж ее такую древнюю. В общем, мысли и точно материальны.


  • 4

#2387
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Счастливая собака- столько лет прожила :) Видимо любили, баловали....:) и удачно что Вы её забрали :)
  • 0

#2388
rae

rae
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

С обрезью что-то нынче напряженка конкретная. Катя всем контакт пораздавала, теперь надо в очередь выстраиваться.
Серьезно?   :ninja:  А то я завтра хотела ехать брать. Там обычно горы ее. Она обычно звонила и говорила, найди мне клиентов пожалуйста. 

 

 

Я вообще дозвониться до нее не могу. Хотел на выходных взять своей собе немного. Видимо придется на Алтын-орду ехать. Там поискать обрезки (никто не брал на орде? может подскажете куда именно или к кому обращаться).


Сообщение отредактировал rae: 03.03.2016, 15:56:33

  • 0

#2389
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Обрезки можно еще на Зеленом брать. Если Вам туда удобно добираться. Только надо с утра ехать и спрашивать там, где печень, языки, сердца и т.п. продают. Кстати, можно договориться с теми же продавцами заранее, они могут специально под Вас оставлять. Мне так предлагали, но мне далеко туда ездить, гарантий нет, что смогу подъехать в определенный день, а вот оптовка близко.


  • 0

#2390
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Счастливая собака- столько лет прожила :) Видимо любили, баловали.... :) и удачно что Вы её забрали :)

 Да нет, она просто жила и всяко в жизни у нее было.... Но вот даже хозяйку свою пережила. Если, конечно, мой молодой бес ее не затопчет, то да, оставшаяся жизнь у нее наладится (если можно так сказать). Моя мама сначала отговаривала брать собачку, но я привела аргумент, что это просто отношение к старости. И не важно: собака это или человек. Мама угомонилась сразу и согласилась, и даже меня "выпнула" забрать старушку немедленно.


  • 3

#2391
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Если, конечно, мой молодой бес ее не затопчет

 Вот это вот есть за ними! Я когда тоев во двор на попис выпускаю, мои дворовые лошади постоянно "нечаянно" на них наступить стараются! :faceoff:  


  • 0

#2392
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Вы не только хороший человек, но и очень мудрая женщина :) Побольше бы таких и мир бы был намного добрее
  • 1

#2393
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вот похвастаюсь. На празднике "Прощание с зимой 2016" моя Виста в 2-х конкурсах заняла 2-ое место. Особенно меня порадовал конкурс "сани-кросс", где она уступила только хаски 1 секунду.  Следующий призер отстал от немецкой овчарки на 13 сек.

 

Тася на санках забег.jpg

 

Вот моя красавица:

Виста праздник 2016.jpg

 

 

 

 

 

 

 


  • 7

#2394
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вы не только хороший человек, но и очень мудрая женщина :) Побольше бы таких и мир бы был намного добрее

 

Лика, спасибо за теплые слова! Хороших людей всегда больше!


  • 0

#2395
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сейчас приехала от нее, взяла 50 кг и язык за 1 тыс. Говорит сейчас эти дни будет.


  • 0

#2396
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

С обрезью что-то нынче напряженка конкретная. Катя всем контакт пораздавала, теперь надо в очередь выстраиваться.

Серьезно?   :ninja:  А то я завтра хотела ехать брать. Там обычно горы ее. Она обычно звонила и говорила, найди мне клиентов пожалуйста.
 
Я вообще дозвониться до нее не могу. Хотел на выходных взять своей собе немного. Видимо придется на Алтын-орду ехать. Там поискать обрезки (никто не брал на орде? может подскажете куда именно или к кому обращаться).
на Орде бывают обрезки, иногда беру. Там нашла требуху не чищенную по 100 тнг, взяла 15 кг.но я беру по понедельникам, у них мясники остатки распродают.мяса толком нет, а собам можно поживиться.
Света, тоже проблема с фаршем, я у заводчицы вымолила 10 кг, говорю слезно что собаки с голоду сдыхають, она и сжалилась))))))а то Любка то без фаршу морду воротит от обрезей, еще требуху ест, а носы уши нет.
  • 0

#2397
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вот похвастаюсь. На празднике "Прощание с зимой 2016" моя Виста в 2-х конкурсах заняла 2-ое место. Особенно меня порадовал конкурс "сани-кросс", где она уступила только хаски 1 секунду.  Следующий призер отстал от немецкой овчарки на 13 сек.
 
attachicon.gifТася на санках забег.jpg
 
Вот моя красавица:
attachicon.gifВиста праздник 2016.jpg

какая сосредоточенная
))а сколько ей уже?
  • 0

#2398
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Сосредоточенная это она на конкурсе "Искушение". Ждет команду "ко мне". Дочь говорит, что прошла его и ничего не съела, но прошла медленно по времени, нюхала все-таки.

А возраст то уже не девочки - 6 лет. Но вот бегать еще быстро умеет. Она вообще на санках здорово катает, прям ездовая собака. На горках когда катались, то ее запрягали, чтобы санки на горку тащила. Народ завидовал!

Молодой мой тоже на санках катает, но может отвлечься и в сторону свалить, а там уж как удержишься.


  • 0

#2399
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот моя красавица:
красавица и умница)) правда ворчливая такая))) как вышла с машины, так на всех ворчала, идет главно спокойно так рядом на поводке и гав, гав, гав... типо шпана собралась тут.. )))) дайте дорогу старшему поколению) 
  • 0

#2400
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Эля, у нее и дома рот не закрывается, там еще мама Света на нее прикрикивает , хватит гавкать  :dont:   :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.