Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#2361
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Вот такая история- посмотрите- может знаете чья она. Ей операцию на лапу уже сделали.Добрый день. Нашли собаку в районе Ваза. На вид домашняя, может кто то потерял, а может кто то и выкинул. Нашли её в ужасном состоянии кости переломаны, кожа подранная будто бы машина переехала. Отвезли в цвм. В течении трех дней нужно собрать 100000 тг. 26521 номер карточки либо 87778031180. Надеемся найдутся те кто сможет нам помочь.
IMG-20160219-WA0064.jpg IMG-20160220-WA0017.jpg
  • 1

#2362
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Добрый день всем! Мои немки линять начали так рано, прям лезут конкретно, это нормально ? В феврале то месяце
  • 0

#2363
Cilja

Cilja
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день! НАЙДЕНА СОБАКА!!!!

Найдена овчарка в районе Мехпоселка,девочка возраст примерно от 3 до 5. Бродила среди машин по проезжей части. Собака истощена, бродит видать давно. 
Ищем только СТАРОГО хозяина !!!!
Узнали, звоните 8 707 236 0516

12715714_1021060824633958_83922899877811
12742309_1021060827967291_73790067547677

  • 0

#2364
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Добрый день всем! Мои немки линять начали так рано, прям лезут конкретно, это нормально ? В феврале то месяце

так теплынь какая! У меня Муха весь январь линял - и правильно делал, зима так и не пришла....


  • 0

#2365
rae

rae
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Дд. Взял я у родствнников пса (писал здесь про это ранее). Оказался совсем не агрессивный пес. Единствеено что худой немного (это поправимо, откормлю со временем?. Единственно что заметил, хвост у него немного облезлый, гоняется за ним видимо, кусает. Подскажите что делать? А команды вообще никакие не знает, даже на кличку свою откликается через раз. По фото можете сказать - это НО?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160228_162736.jpg

Сообщение отредактировал rae: 28.02.2016, 16:51:32

  • 4

#2366
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Дд. Взял я у родствнников пса (писал здесь про это ранее). Оказался совсем не агрессивный пес. Единствеено что худой немного (это поправимо, откормлю со временем?. Единственно что заметил, хвост у него немного облезлый, гоняется за ним видимо, кусает. Подскажите что делать? А команды вообще никакие не знает, даже на кличку свою откликается через раз. По фото можете сказать - это НО?

 Узнали у прошлых хозяев когда последний раз глистогонили и когда делали прививку? Облезлый хвост я бы показала вету. Может быть дерматит (не пугайтесь, большинство кожных болезней собак не передаётся человеку, особенно если мыть руки после общения с пёсой). Если не глистогонили, то вес набрать будет сложно и чревато другими неприятностями. Прививки тоже нужны. Взрослым обычно ставят один раз в год. Глистогонить обычно взрослых раз в 3-4 месяца. Если не глистогонили, то для начала надо проглистогонить 3 раза с интервалом в 11-14 дней, а потом уже раз в 3-4 месяца.

 С хвостом облезлым не тяните. Дерматиты (облезлые участки кожи) могут бывать разных характеров: алергия, пищевая алергия, грибковые заболевания). В любом случае, чем быстрее начнёте лечение, тем быстрее и легче вылечить. Главное не запускайте и не переживайте, всё лечится!

 Красивый пёс! Поздравляю! 


  • 0

#2367
rae

rae
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Глистогонили в прошлом году перед осенью. А какие глистогонные брать и в каком количестве? Прививку тоже вроде в прошлом году делали. Отец и мать у него породистые (только кто-то из них без документов). В общем взял я его и пока нет вольера свободно на участке отпустил. Будку сделал, а он в нее не заходит.
  • 0

#2368
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Глистогонили в прошлом году перед осенью. А какие глистогонные брать и в каком количестве? Прививку тоже вроде в прошлом году делали. Отец и мать у него породистые (только кто-то из них без документов). В общем взял я его и пока нет вольера свободно на участке отпустил. Будку сделал, а он в нее не заходит.

 Прививку надо сделать через год после предыдущей. После глистогонки слишком много времени прошло, я бы 3 раза проглистогонила, особенно если сырое мясо давали. Я своего глистогоню "Дронтал плюс", там одна таблетка на 10кг веса, мой 31кг я даю 3 таблетки. Есть более дешёвые средства, но у меня тойка от Азинокса чуть не сдохла, а Мильбемакс толи подделки, толи что, но глисты после есть. Поэтому я как нашла хорошее для моих собак глистогонное, больше не эксперементирую. 


  • 0

#2369
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

"Дронтал плюс", там одна таблетка на 10кг веса

 

Присоединяюсь, моя собака весит 37-38, даю 4 таблетки

 

Будку сделал, а он в нее не заходит.

 

не страшно, привыкнет, погода хорошая, что в будке делать :)  А пес красивый, немец точно!


  • 0

#2370
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Дд. Взял я у родствнников пса (писал здесь про это ранее). Оказался совсем не агрессивный пес. Единствеено что худой немного (это поправимо, откормлю со временем?. Единственно что заметил, хвост у него немного облезлый, гоняется за ним видимо, кусает. Подскажите что делать? А команды вообще никакие не знает, даже на кличку свою откликается через раз. По фото можете сказать - это НО?

симпатичный немчик! ))) поздравляю с питомцем. А к кличке быстро привыкнет, если вы будете с ним побольше общаться! Из глистогонных не очень дорогих мне вет советовала Диронет, у него состав нормальный и цена. И к будке привыкнет, ему потом самому понравится отдыхать от шума и людей там.


  • 0

#2371
zasya

zasya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Услуги хендлера,подготовка,презинтация собак на выставках любого ранга
+77075222142 Диана
270682_325253697604329_2036594572_n.jpg
  • 0

#2372
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Глистогоню аджипраз, отличное средство, собаки все даже не поняли. 1500 там 20 таблеток, одна на 10 кг. 

Думаю оно выгодней выйдет. Потом не надо будет покупать и проглистогоните еще раз, не затягивая.

За хвостом гоняется, обычно глисты, но если кусает и чешет, то смотреть надо, есть там болячка или типа того.

Я думаю вам еще надо от блох его обработать, тоже капельки можно на холку, валом всего сейчас.

Надо вместе с глистогонным сделать. Если надо на поправку что б пошел, то мясо сырое обычно обварили кипятком и даем так.

Хорошо на мясной диете поправляются. Я про обрезь по 100 т  уже говорила, говяжья есть, могу в личку номер ее дать.

Сплошное мясо, и хари все отожранные, мои вон бегают. Сухой корм на всякий случай держу. В этот раз газбалон не заказали, насыпали.


  • 1

#2373
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Будку сделал, а он в нее не заходит.
Это со временем конечно, сейчас дожди начнутся, он там будет, и морозы когда, сами залезут.

Сенко соломку постелите, они любят ее лапами копать, как им надо. 


  • 0

#2374
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю zasya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2375
rae

rae
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Я про обрезь по 100 т  уже говорила, говяжья есть, могу в личку номер ее дать.

Добрый день. Можете скинуть в личку контакты. 


  • 0

#2376
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Все кто просили, номер скинула, у них же еще язык говяжий по 1000 т. Некоторые собакам берут, но я себе беру.


  • 0

#2377
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Все кто просили, номер скинула, у них же еще язык говяжий по 1000 т. Некоторые собакам берут, но я себе беру.

ДВ! можно их номер в личку? Спасибо!


  • 1

#2378
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

дв! Позавчера пропал наш мальчик - Шерхан . Дед забыл закрыть ворота ,Шерхан убежал погулять и так и не вернулся по сей день . То что он выбежал брат заметил не сразу , так бы вернул бы назад не позволил выбегать за ворота  :faceoff: Живет в с. Кыргаулды . Шерханчику - 1,3мес , окрас чепрак , такой цвет красивый насыщенный , в ушах клеймо , он у нас с родословной . :cry: Ищем два дня  :faceoff:


Сообщение отредактировал Таиса: 02.03.2016, 18:06:23

  • 0

#2379
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ищем два дня
В отлове были? 
  • 0

#2380
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

нет  :confused:  А где это ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.