Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#2221
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ну, что выросло - то выросло. У меня немчик в 7 мес тоже см 63. Правда, кобелек. Каак маханул сразу где-то в 5 мес. А сначала то маленький был, я заводчице весь мосК вынесла, что что-то не растет. Теперь смотрю и думаю: во! Прям лось! Особенно, когда в дом зайдет, так места ему мало, голову на стол положит и нюхает всю мою вкусную еду! Потом мы едим уже без вкусовых запахов! :rotate: Мама небольшая, папа тоже в хорошем росте, а сынок... Акселерация, однако. Все, как у людей. Собаки же они тоже - люди.

Дайте фото, я своё тоже ща выложу:). Они дома кажутся такими большими, а на улице маленькие и видно что щенки))).



#2222
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вот это Ода. Знакомьтесь:)! Может кто себе в невесты запишет, но видимо кобели крупные понадобятся...ну чтобы доставали куда надо:).

Прикреплённые изображения:

  • о1.jpg
  • о2.jpg


#2223
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

У меня фото только в лежачем виде. С него не видно. Нет у меня фотика, а дочка сбежала со своим крутым телефоном. Но свидетели есть и много! Он у меня внучку на санках катает без напряга. Тут на площадку приходила потенциальная невеста, не к нам, конечно, присматривали кобеля.... Моего увидели и обрадовались. Но по возрасту то щенок же. Галя (заводчица) даже мне охнуть не успела дать, кричит: этот еще маленький! Нельзя! А внешне то мальчик и не мальчик. Еще один дядька, когда возраст узнал, говорит по Станиславскому: Не верю! Вы что-то путаете! А как я могу спутать то? Он у меня с 2-х мес живет безвылазно. Хотя, я смотрю, ребенок-ребенком. Как не замечают, что дите?

 

Synopsih, Вы приходите на праздник "Прощание с зимой".  Мы каждый год участвуем. Пусть не побеждаем, но весело. Вы ж интересовались?

 

Наташ, давайте вы тоже с Мухой, да и со всеми. Участие же, не победы. В этом году новые конкурсы будут.

С меня бутылка коньяка уже причитается.


  • 5

#2224
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Наташ, давайте вы тоже с Мухой, да и со всеми.
да,да, Наташ, давно вас не видели) 
  • 1

#2225
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Все приходите)) всем будем рады)


  • 0

#2226
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

"Мухтар" такое популярное имя. Или даже нарицательное, как "Наташа" (Наташи, не обижайтесь!). Вчера на Сайране катались на санках, всех своих троих с собой брали. Один папаша спрашивает: А их, наверное, зовут Мухтарами? Все они (НО) - Мухтары. Да "Бобики" они "позорные" все, говорю. Он: Нет. Мухтары!

Были "Лесси", "Ресси", теперь вот "Мухтары"... Мода....


  • 1

#2227
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Я ужасно примитивная в плане кличек. Мне нравится Рекс (ну комиссар же Рекс!!!!), Мухтар и вообще Джек  :) Так что у Мухи были все шансы стать Рексом)) Зато мой прошлый немец (к сожалению покойный) звался Урал. Мне очень нравилось....а еще нравится что-то простое но благородное типа Байкал и Туман  :)


  • 0

#2228
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Наташ, давайте вы тоже с Мухой,

 

мы хотим хотим....но у нас фин кризис и нету авто чтоб доехать до Кок-Тюбе.....такие мы бедненькие вот :D  


  • 0

#2229
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

У меня фото только в лежачем виде. С него не видно. Нет у меня фотика, а дочка сбежала со своим крутым телефоном. Но свидетели есть и много! Он у меня внучку на санках катает без напряга. Тут на площадку приходила потенциальная невеста, не к нам, конечно, присматривали кобеля.... Моего увидели и обрадовались. Но по возрасту то щенок же. Галя (заводчица) даже мне охнуть не успела дать, кричит: этот еще маленький! Нельзя! А внешне то мальчик и не мальчик. Еще один дядька, когда возраст узнал, говорит по Станиславскому: Не верю! Вы что-то путаете! А как я могу спутать то? Он у меня с 2-х мес живет безвылазно. Хотя, я смотрю, ребенок-ребенком. Как не замечают, что дите?

 

Synopsih, Вы приходите на праздник "Прощание с зимой".  Мы каждый год участвуем. Пусть не побеждаем, но весело. Вы ж интересовались?

 

Наташ, давайте вы тоже с Мухой, да и со всеми. Участие же, не победы. В этом году новые конкурсы будут.

С меня бутылка коньяка уже причитается.

Да с удовольствием, только я не до конца понял что за праздник такой и что будет. А можно и не только коньяк, можно и шашлычку придумать и тд...Только вот кого за руль:(? Я вообще за любой кипишь кроме голодовки, ещё бы работа позволяла:). У меня Ода немного ещё диковатая, на собак кидается, не привыкшая других видеть, надеюсь там социализируется. А где там и что, как с этим прощанием? Можно и ещё куда-нибудь за город с овчарками и почаще, пусть побесятся. На выходных Оду на Тургень катали, уехали подальше горок, там выпустили, там и фотали, так бегала вообщеееее:), правда потом в машине оставили уже когда на горки пошли кататься. Она людей не кусает, очень даже круто дружит. На Кольсай на НГ ездили, так она там всех "спасала" когда люди катались на баллонах. Короче внизу ловила за шиворот и останавливала аккуратно чтобы в озеро не скатились, ни одной куртки не порвала, но это все свои были из группы, чужие там на горках в Тургене паниковать бы начали, да и ещё всякие "бичи" без хвостов и ушей кругом лазили. Скажите пожалуйста по опыту когда первая течка у немок, а то вообще всю жизнь кобели и как-то не парился, а тут сучка, ещё потечёт и не успею оглянуться кто-нибудь запрыгнет внежданку...Лучше знать и быть готовым защищать девичью честь Оды до второй течки)))))))).



#2230
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

мы хотим хотим....но у нас фин кризис и нету авто чтоб доехать до Кок-Тюбе.....такие мы бедненькие вот   

 А в каком районе живёте? Если по пути мы бы подобрали и думаю много кто согласится подвезти.


  • 1

#2231
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А где там и что, как с этим прощанием?

http://vse.kz/topic/...s-zimoi/page-39

А можно и не только коньяк, можно и шашлычку придумать и тд...
 и это тоже планируется.
  • 0

#2232
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вот она Ода, устроила раскривушки дома.

Прикреплённые изображения:

  • attach-635894923745045409.jpg


#2233
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А где там и что, как с этим прощанием?

http://vse.kz/topic/...s-zimoi/page-39

 

А можно и не только коньяк, можно и шашлычку придумать и тд...
 и это тоже планируется.

 

А как туда ехать если будем пить:)? Блин...проблема, водилу что ли тянуть?



#2234
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 А в каком районе живёте?

 

возле Рощи по Суюнбая...но Муха с кобелями со всеми бакланит еще проблема....как на празднике общаться если он только девочек любит... 


  • 0

#2235
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

когда первая течка у немок

 

у моей в 9 месяцев....защищала честь ее от Мухи как могла....вот теперь хожу присматриваюсь к ней -  вдруг проворонила....


  • 0

#2236
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Вот она Ода,

 

а-а-а....лялька, прелесть! 


  • 0

#2237
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Можно заехать за вами, вот только у меня тоже кобель.  :dandy:  Но я его в багажнике вожу, можно вас на переднее сидение посадить и собакевича в ноги. Если такой вариант устраивает - пишите в личку, договоримся по времени - заеду за вами. 


Сообщение отредактировал Ivanka: 01.02.2016, 18:49:31

  • 0

#2238
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

пишите в личку, договоримся по времени - заеду за вами. 

 

Большое спасибо! Напишу! Да доедем без проблем, он в наморднике в машине хорошо себя ведет! 


  • 0

#2239
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Да мы не пьем там вообще то. Участвуем в конкурсах. А питие это так, для сугреву. Но под шашлычок можно. Мы все больше и больше знакомимся на таких мероприятиях. Вот Вас, мы по Оде узнаем....

У меня тоже собаки ругаются бывает, но в толпе как-то внимание размывается, отвлекаются. Молодого, в силу его детского ума с поводка, конечно не спущу, а вот средненькую запросто. Главное, чтобы ей зубы не показывали рядом.... Будем следить. Охота в конкурсе "Искушение" ее проверить.

 

Кста, течка может быть и в 6 мес, и в 1,5 года. Я про первую. Так что смотрите под хвост. Тем более, что девочка то у Вас рослая. Как начнет заигрывать с собаками и себе под хвост частенько поглядывать и подлизывать, так и напрягайте внимание.

Пы.сы.: ник Ваш писать трудно, лениво регистры переключать. Звиняйте, что не обращаюсь конкретно.


  • 0

#2240
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Хозяина Оды как зовут, скажите. Может я где прозевала?

 

Кто поедите, фотайте побольше, посмотреть, да позавидовать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.