Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4701
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

З-З-З Бам, у меня все равно шансов нет))) :DХоть понаблюдаю))


Сообщение отредактировал Moonor: 30.04.2015, 14:15:14

  • 0

#4702
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

З-З-З Бам, у меня все равно шансов нет))) :DХоть понаблюдаю))

Да лучше пойдем вместе пить, танцевать и улыбаться
  • 1

#4703
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девочки, вы делите шкуру не убитого медведя (с)  :D


  • 0

#4704
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

З-З-З Бам, у меня все равно шансов нет))) :DХоть понаблюдаю))

Да лучше пойдем вместе пить, танцевать и улыбаться

 

Обязательно))как вырвусь.


  • 0

#4705
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, вы делите шкуру не убитого медведя (с)  :D

Нет, решили мужику на радость побакланить типо.
  • 0

#4706
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ко мне на СЗ  мужичок клеится (точнее - налаживает контакт), тяжелой атлетикой занимается :idea: . наверно, на руках меня носить сможет, без одышки)


  • 1

#4707
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Девочки, вы делите шкуру не убитого медведя (с)  :D

Че сразу медведь та?  :(  Я похудел между прочим


  • 0

#4708
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Че сразу медведь та?  :(  Я похудел между прочим

Ну ладно, не медведь. Тигр?  :D


  • 0

#4709
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Тигрище))) :D


  • 0

#4710
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И еще чувак с ником Рамзес классно излагает. Добавить не чего.

Чувак с ником Рамзес шестнадцать лет возглявлял одну из лучших служб международным знакомств, в его базе данных было полторы тысячи дам, которых он лично анкетировал, фотографировал, снимал на видео, помогал в переписке, перезвонке и был постоянной "плакательной жилеткой". В активе-ни одного секс-туриста, ни одного разнесчастного брака, сотни "хэппиэндов" в странах, начиная с Штатов и заканчивая Лихтенштейном. В пассиве-бизнес, "дышащий на ладан", ибо никто не хотел или не мог платить ни за что, даже богатые господа иностранцы. Способ знакомства по интернету, если он подкреплён "реалом" и благорасположенной "третьей стороной" (в случае, конечно, знакомств с иностранцами)-ничуть не хуже любого другого. Но вот "качество" как наших дам, так и иностранных мужчин резко стало "сдавать" к середине "нулевых" и заниматься такими знакомствами стало просто стыдно. За обе стороны. В плане знакомства между соотечественниками, надо быть "померкантильнее". "Ты-мне, я-тебе" принцип означает то же самое, что и "любовь-не улица с односторонним движением". Из моих многочисленных студенток сейчас вряд ли каждая вторая умеет готовить, а среди мужской половины треть не обладает никакими навыками получать образование и даже учить английский язык. Работать физически, причём тяжело, может пожалуй практически каждый из них, но вот способность к самообразованию у них потеряна, а такие не особо привлекательны для дам, особенно у тех, которые приспособлены к жизни. Кстати, мои ребята из Казахстана, которые конечно обзавелись семьями, живут крепко и без "потрясений". Среди них-казахи, корейцы, русские, украинцы, но все они-граждане Казахстана (пока) и в какой-то мере являются примером, как надо устраивать отношения между полами.


  • 0

#4711
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Девочки, вы делите шкуру не убитого медведя (с)  :D

Че сразу медведь та?  :(  Я похудел между прочим

 

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4712
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ко мне на СЗ  мужичок клеится (точнее - налаживает контакт), тяжелой атлетикой занимается :idea: . наверно, на руках меня носить сможет, без одышки)

бери конечно, что тут думать? :D

 

Ну ладно, не медведь. Тигр? :D

ну хорошо хоть не конь :lol:


  • 0

#4713
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ко мне на СЗ  мужичок клеится (точнее - налаживает контакт), тяжелой атлетикой занимается :idea: . наверно, на руках меня носить сможет, без одышки)

бери,чоужтам..но учти - он жрет раза в 3 больше среднестатистического мужика,покупать одежку-застрелишься,ибо ручищи одного р-ра,ноги и *опа- другого, тренировка и все атрибуты - святое)))..мало ли,что воняет форма опосля трени - стирать с благоговением и только опосля благословения))))
  • 0

#4714
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ахаха...напомнило   :D

3148018.jpg


  • 2

#4715
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
бери,чоужтам..но учти - он жрет раза в 3 больше среднестатистического мужика,покупать одежку-застрелишься,ибо ручищи одного р-ра,ноги и *опа- другого, тренировка и все атрибуты - святое)))..мало ли,что воняет форма опосля трени - стирать с благоговением и только опосля благословения))))

ну вообще верх, низ и обувь подбираются раздельно, вот вонь от одежды опосля треньки и расходы на спортпит - это да :D

 

Ахаха...напомнило :D

ага, при этом в чашке полно собачьего корма - хоть бы закрасили чашку, чтобы правдоподобно было :lol:


  • 0

#4716
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ппц за полчаса умудрились оскорбить титульных, казахстанских девушек и монголов.

Ойбаяйбек, перепутал ты что-то, никто не оскорблял ни монголов, ни "титульных", ни тем более казахстанских девчёнок. Впрочем, показательнен твой вброс, с точки зрения народной поговорки "на воре и шапка горит".

За титульного меня приняли )

Да класть нам, как ты там пишешься. (це)

 

Диабло : К СЗ рациональное отношение. Такая девушка не мой уровень. Позиция в анкете и человек на фото это разные по жизненной позиции люди. Анкетой она расставила капкана...попавшего в него человека будут ждать гораздо жесткие рамки. Чистая замануха и бесплатный сыр в одном флаконе. Ну я так вижу...вообще так прикинул писю к носу и допускаю, что имея такие исходные параметры можно не скучать каждый вечер и одновременно не быть бля*ю. Просто пользоваться мужчинами. Я например более менее зная КоАП и служебные НПА в области дорожного движения рад инспектору ДД больше чем он мне ибо спустя пару минут он себя чувствует неуверенно. Это я к тому, что если грамотно подходить к вопросу то можно получать ништяки на постоянной основе особо не чем не рискуя.

Приверженец, ты видимо опытный художник, правдоподобную картину маслом нарисовал. Но все эти игры в дедуктивный метод и попытки нарисовать подводную часть айсберга по видимой части - это всё по факту лишь субъективная хрень. По-настоящему объективные данные ты начнёшь получать и следовательно получишь возможность оперировать ими только при живом общении. А картин маслом здесь и везде можно нарисовать даже не две или три.

И што ты так капканов боишься? Ты ж не дикий кабан.  :D 


  • 0

#4717
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Чтожтакое :D 

Хватит срачи тут устраивать. Ребята, давайте жить дружно!

Nwqb4v6TBH8.jpg


  • 1

#4718
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Плюсанул  :D


  • 0

#4719
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Какая разница какой ты национальности, если слушаешь Watain, Old man`s child, Dimmu Borgir, Rotting Christ, Septic flesh или 1349?  :D


  • 0

#4720
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ахаха...напомнило   :D

3148018.jpg

:lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.