Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4661
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Поэтому сижу и довольствуюсь теми кто есть. Кому не нравятся наши люди валите, емли не можете свалить довольствуйтесь тем что есть и нечего тут обсирать наших женщин.

Если здесь ничего не получиться, я решила в Норвегию уехать! На родину метала, там столько брутальных мужчин! Или в Грецию, там тоже очень много талантливых команд, музыки и брутальности! Поедешь со мной? :D   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.04.2015, 12:07:02

  • 0

#4662
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Поэтому сижу и довольствуюсь теми кто есть. Кому не нравятся наши люди валите, емли не можете свалить довольствуйтесь тем что есть и нечего тут обсирать наших женщин.

Если здесь ничего не получиться, я решила в Норвегию уехать! На родину метала, там столько брутальных мужчин! Или в Грецию, там тоже очень много талантливых команд и свободных мужчин! Поедешь со мной? :D
разбогатею только и хоть на край света.
  • 0

#4663
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

у женщин тоже есть своя мера ответмтвенности. Если никто никому ничего, то и получит ничего.

Блин, вот вы люди. Почему вы все считаете, что вам кто-то что-то должен-то? И что значит, не получит? Чего не получит? :D  Это называется - меркантильность, если ты мне, а я тебе)))) 

 

Конечно, должен. Детям своим, поднять их, воспитать. 


  • 0

#4664
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Конечно, должен. Детям своим, поднять их, воспитать. 

Ну так детям, не вам же! Ну... :D


  • 0

#4665
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Наличие сисечки-писечки и детородной функции вот никак вас не поднимает выше мужчин. Ни разу.  :D

Обязательства перед детьми которых оба заделали да, согласна, но не перед супругом. Более того, по причине того, когда один решит, что второй ему вдруг стал должен, распадаются приличная часть браков.  ;)

 

Ну и не опускает тоже :) Как-то Вы все воспринимаете под не тем ракурсом , в котором я пишу :) Вы вроде как говорили об абсолютном сходстве мужчин и женщин :) Не буду бередить Вашу тонкую и уязвимую натуру :)

 

Но в том, что надо бы съездить куда-нибудь в другую страну на осмотр мужского населения, абсолютно с Вами согласна :) Здесь, похоже, всех разобрали :)


Сообщение отредактировал *Очарование*: 30.04.2015, 12:30:21

  • 0

#4666
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну и не отпускает тоже Как-то Вы все воспринимаете под не тем ракурсом , в котором я пишу Вы вроде как говорили об абсолютном сходстве мужчин и женщин Не буду бередить Вашу тонкую и уязвимую натуру

Все равно каждый при своем мнении останется, спорить бессмысленно. :) 

 

Здесь, похоже, всех разобрали

Полностью с Вами соглашусь! :hi:   


  • 0

#4667
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Кстати, подруга как-то пыталась зарегиться на сз иностранцев :) У них мужчины , которые выставляют свои анкеты, платят за "свое место под солнцем". Для регистрации она проходила несколько этапов верификации. Но, к сожалению, дальше переписок дело не ушло. Расстояние дает о себе знать. Туда что ли тоже попробовать закинуть удочку :)


  • 0

#4668
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кстати, подруга как-то пыталась зарегиться на сз иностранцев :) У них мужчины , которые выставляют свои анкеты, платят за "свое место под солнцем". Для регистрации она проходила несколько этапов верификации. Но, к сожалению, дальше переписок дело не ушло. Расстояние дает о себе знать. Туда что ли тоже попробовать закинуть удочку :)

А у меня коллега вышла замуж за итальянца и свалила. Открыла там фирму аудита и катается сюда-туда.Точнее франшизу взяла.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 30.04.2015, 12:37:54

  • 0

#4669
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

А мы сидим, ждем с моря погоды :) Надо действовать :))) Годы идут, красота и привлекательность с ними тоже (((


  • 0

#4670
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не знаю, иностранным сз я бы не стоила доверять. Ты все равно не узнаешь всех тонкостей и нюансов. У меня вызывают подозрения мужчины, которые пытаются найти женщину не в своей стране. 

В плане простого общения есть facebook, last fm. В last я так вообще влюбилась, народ со всего мира, некоторые стучаться к тебе в друзья, потому что музыкальные вкусы схожи, можно поболтать, узнать о чужой стране, очень интересно! 


  • 0

#4671
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Но в том, что надо бы съездить куда-нибудь в другую страну на осмотр мужского населения, абсолютно с Вами согласна :) Здесь, похоже, всех разобрали :)

 

Полностью с Вами соглашусь! :hi:

 

Не там ищите.


  • 0

#4672
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не там ищите.

Учитывая, что я давно уже нигде никого не ищу.  :D

Для Очарования, подскажите, где ей искать? 


  • 0

#4673
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Но в том, что надо бы съездить куда-нибудь в другую страну на осмотр мужского населения, абсолютно с Вами согласна :) Здесь, похоже, всех разобрали :)

 

Полностью с Вами соглашусь! :hi:

 

Не там ищите.

 

Наставьте на путь истинный?:)))


  • 0

#4674
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Не там ищите.

Учитывая, что я давно уже нигде никого не ищу.  :D

Для Очарования, подскажите, где ей искать? 

 

Ой, благодарю за заботу :) очень приятно.

А что так? Нашла уже?


  • 0

#4675
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А что так? Нашла уже?

Не, руки опустились и благополучно забила. :D  


  • 0

#4676
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А что так? Нашла уже?

 

Надежда умерла?


  • 0

#4677
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Не, руки опустились и благополучно забила. :D  

 

А, ну это проходит :)  Куда-то же собрались лететь за мужчинкой :) Пишите оттуда, как там :) Может все туда и полетим :)


  • 0

#4678
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Надежда умерла?

Ага...застрелила ее из дробовика.  :D

 

 

А, ну это проходит   Куда-то же собрались лететь за мужчинкой Пишите оттуда, как там Может все туда и полетим

Ни вопрос, но это только на старости будет.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.04.2015, 13:00:44

  • 0

#4679
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А что Ин Флеймс не интересен тебе? По моему впечатлению, очень приятный, воспитанный мужчина. И самое главное лишнего не говорит. 

Кстати да,я тоже за ним наблюдаю,аж с другого города))

 

Зачем?  :D


  • 0

#4680
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Реально. Был в России,  там столько красоток. 

 

В Турции мне понравились тетки тоже. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.