Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4621
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

да ничего там не вперед - я 100 раз по лс общался :D
  ну это   у тебя не вперед а у некоторых впирет....не правильный у тебя "общался" :D
  • 0

#4622
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ну это   у тебя не вперед а у некоторых впирет....не правильный у тебя "общался" :D

ну ясное дело, что неправильный - чего нормальным делать в теме сз? :lol:


  • 0

#4623
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

да ничего там не вперед - я 100 раз по лс общался :D

  ну это   у тебя не вперед а у некоторых впирет....не правильный у тебя "общался" :D
я тоже значит нпраильно общаюсь в лс.
  • 0

#4624
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Хотя, что -то не помню никого кто бы хотел познакомиться.
  • 0

#4625
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Парни а кто нить был на Российских СЗ ...я вот зашел потешить свое любопытство. Блин чуть за салфетками не потянулся...таких баб и в таком количестве...даже в самых интересных снах не снилось. Как я после них опять в Ате буду общаться ...хз.(

#4626
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Не обязательно рос искать. На той же мамбе достаточно страну сменить в поиске. Я когда в Питере был там знакомился. Что сказать? Ну что сказать? Устрооооены так люди.. А да о чем я)))) что можно сказать? Девочки как на подбор блин) Никакой агрессии в сторону мужикоф, никаких тупых амбиций, никакова синдрома принцессы. Единственное над чем ржал постоянна это над - А ты правда с Казахстана?
- Ага.
- Чет совсем на казаха не похож.
)))))
  • -1

#4627
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Малыш а какой процент вероятности, что ты им будешь интересен с твоими 5 тыщами и понтами?

#4628
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Малыш а какой процент вероятности, что ты им будешь интересен с твоими 5 тыщами и понтами?

Да нармальна, у меня ж с десятью касарями прокатило :D


  • 0

#4629
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А вообще путем сравнения, нашим теткам на сз, особенно которые так сибе пылу то надо поубавить. Как говорил мой друк, с таким гонором могла бы быть и покрасивее.


  • 0

#4630
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Парни а кто нить был на Российских СЗ ...я вот зашел потешить свое любопытство. Блин чуть за салфетками не потянулся...таких баб и в таком количестве...даже в самых интересных снах не снилось. Как я после них опять в Ате буду общаться ...хз.(

Какова вероятность что это были реальные люди с реальными фото, а не красивая ширма для поиска и использования людей в своих корыстных целях ?!
  • 0

#4631
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ин флейм...я вот где то так же думаю. Появилось желание даже побывать в русских городах и селениях. На баб нормальных посмотреть и пощупать...да еще заметил по мимо гонора и невз* ти наших мадам на СЗ один момент ...девчонки с того региона нормально выглядят в свои годы. Свежие, подтянутые ...живые против наших...простите лягушев в офигительных очечях долче кабана и поднятым до небес носиком.страниц 40 пролистал ...как на подбор девчули. Причем упакованная и без детевная каждая 1 я. Смотрю фоты а там девки на мерсах родстерах...с нормальной и приятной инфой...по 70 просмотров. Чуть не всплакнул.)))

#4632
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Сестренка ... фиг его знает. Осилил 40 страниц...фото и анкеты отличаются. Да и расписанны они хорошо. Рост, вес, наличие детей....наши вот пишут обычно две вещи ...знание языков и с кем хотят общаться + 1 фото моськи в очках. Да, что я рассказываю в этих темах за все время видел 1 фото зззбам и то оно висело пару мин. Короче в плане баб наш регион по СЗ вообще не вытягивает.

#4633
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Мамуль ...шлибы вы ...в орден порицающих ШуТа. Бред пару раз макс. было интересно ваш читать...щас реально скучно. Мне ваще не чего сказать девушке вашего возраста и морального уровня.) реально грустно смотрится со стороны наше общение. По сути женщина в возрасте пытается в чем то упрекать постороннего юнца. Сразу в памяти возникает анекдот про нехватку витаминов Е Б Ц А.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 30.04.2015, 00:11:05


#4634
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

вырулим как-нибудь.

Выруливайте куда-нибудь в сторону Монголии, желательно и скатертью дорожка. :hi:

 

Шут, не менее трёх лет она там точно. Ранее не видел, не знаю. Девочка очень требовательная, видимо. Общались.

 

 Я предлагал ему по тому адресу ...фыркаеться, не хочет.  Его дело конечно, но там бы он был среди равных по духу. Мое имхо.

 

По поводу девочки, странно это. У нее в месяц по 500+ писем наверное, по сути генофонд страны ей уже отписал. Время идет, она не молодеет. Да и не бывает так, что бы 3 года без отношений ....или я слишком отсталый  таких "продвинутых" отношений  полюбили друг друга и она такая на сайт знакомств. В общем чую, что то с девочкой не так. Ну и у топ 1 девушки...столько фото в инфо, причем некоторые очень странные по содержанию....


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 30.04.2015, 01:32:13


#4635
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

А мне она нравится. Хорошая. :D  С тараканами, конечно, но тут ничего удивительного. Жиздня такая.

И да, три года так сказать "без отношений" Зайчишка "ту самую" будет полоскать, а тут, мягко говоря, не тот случай. )

по сути генофонд страны ей уже отписал
 

Ну вот ты ей отписал, генофонд?  :D  Может она тебя там ждёт все эти годы.


  • 0

#4636
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А если жить без брака, "де-факто"? Каждый получает или не получает своё. Тогда либо разбегаются, либо вполне возможно женятся. Сайт-это удобно, наверное. По поводу нападения на старика-так какое поколение вырастило общество и родители. Впрочем, такое было во все времена, "в семье не без урода". По поводу личного счастья, так его ещё надо заслужить, и мужчинам, и женщинам. У одних его-с избытком, у других-почти ничего. Первые поделятся со вторыми охотно, всё-равно у них его много. Но у тех, у кого счастья этого мало, они ведь ещё должны уметь распорядиться им с умом. Недостаточно иметь жильё и авто, семью и место в обществе. Это ещё надо заслужить и уметь сохранить. Надо уметь что-то дать до того, как что-то просишь или требуешь.


  • 1

#4637
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вот кстати все немного присутствующие люди бывавшие на СЗ видели эту анкету :  http://love.mail.ru/Nataha150783

 

Собственно я логически понять не могу кто эта великая личность. Год точно висит на СЗ, причем бывали дни когда я там был в 3-4-5 часов ночи и мадам присутствовала. То ли у нее зависимость, то ли она такой ярый активист и денно и ночнно собирает детям помощь с нашего брата. Хотя братишка ее в вирте клеил, даже было хотел уделить ей вечер ...в общем не бот. Очень интересно ваше мнение по этой анкете... 

А на мой взгляд вот эта девушка совсем даже не хуже http://love.rambler....276/dating?sp=3 . Не то чтобы меньше запросов, но не выдвигает сразу "требования принцессы" и сразу заметно чувство юмора.


  • -1

#4638
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Вот кстати все немного присутствующие люди бывавшие на СЗ видели эту анкету :  http://love.mail.ru/Nataha150783

сходила посмотрела.

эффектная девушка!

мужским вниманием не обижена. тебя бортанула да? 



#4639
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Короче в плане баб
 

 

научись правильно писать слово "девушки" 



#4640
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Если можно.и эМ и Жо,напишите что вас сразу отталкивает при первом знакомстве.если не затруднит?  :hi:

На сз? Возраст и внешность. Отвечаю только тем чья внешность мне симпатична и возраст. Дальше может вопрос с разбегу "встретимся?" Оттолкнуть. Я уже не отвечаю после него обычно. Когда комплиментами заваливают -просто не отвечаю или отвечаю спасибо дальше в папку игнорируемые. Просто становится скучно, когда слишком торопят события. Допустим, если сразу пишут "я такой то такой то ищу ля ля ля, если вы не против знакомства ... Отвечаю сто процентов даже в случае не совпадения интересов поиска.

В реале отталкивает запах алкоголя, молодость мужчины, глупые шутки на счет меня или моей собаки.

 

Заметил на СЗ многие девушки ищут парней страше себя на 2-3 года.

 

Из моего личного опыта: на СЗ нашел анкету одной милой девушки, которая мне сразу понравилась, можно даже сказать, что мое сердце "екнуло". Она старше меня на 1 год и не хочет знакомиться. Печаль. :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.